Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 457

Самый сложный противник для Волшебников

• 1 из 71

Сообщений в теме: 1411  

Опрос: Самый сложный противник для Волшебников (5907 пользователей проголосовало)

Самый сложный противник 1х1

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать
#1 Art1st
Art1st
    • 10929

Отправлено 27 May 2010 - 04:47

*
Популярное сообщение!

Давайте исходить из 1х1 и ~ равных сил и возможностей, без учета кол-ва стычек таких, именно сложность боя. Я думаю уже достаточно времени прошло, дабы порешать кто же для нас опаснее и чем.
Просьба отписываться и развернуто аргументировать, нас не так уж и много - форумных сорков то, так что давайте общаться.

Так как голосование довольно сложное и хочется побольше голосов, я дал возможность отмечать два варианта ответа.
Так же жмякнул галочку "возможность изменять варианты ответов" на случай изменение мнения.
#2 devas001
devas001
  • Пользователи
    • 12

Отправлено 27 May 2010 - 04:55

Больше всего боюсь лукарей :(
Норм лук да еще и с моими НР положит на лопатки даже не дав чтото сделать, если конечно нету отката дара скорости и есть ДП в наличии :)
#3 Yagami
Yagami
  • Пользователи
    • 179

Отправлено 27 May 2010 - 05:03

Для меня более сложный - Стрелок.На втором уже СМ или убийца ;)
#4 Soul54
Soul54
  • Пользователи
    • 51

Отправлено 27 May 2010 - 06:16

Да ну ребята... я вот сам лукарь 48+... больше всего боюсь целителей... Почти всегда проигрываю если лвл равен или выше...( у целителя). Они же бесконечно лекаются. Ед. что спасает это когда хп у него осталось 25%, слип ему кидаешь и добиваешь он не успевает лекатся, но все же мое мнение он может бесконечно стоять лечится и хоть *WALL* как ни стреляй это может продлится пока у него не кончится мана, а за это время он на тебя накастать еще успее тучу всяких дотов. Всегда было интересно, никто не подскажет стрела молчания действует на целителей( чародеев)? или только на магов? (Сорие если не там спрашиваю, можете не отвечать :) )
#5 Soul54
Soul54
  • Пользователи
    • 51

Отправлено 27 May 2010 - 06:19

Devas...ЗачОтная аватарка)).. а насчет дп и HP то наверно не всегда получается их использовать, а уж в ПвП со своей расссой то тем более... Так что целителей я боюсь *SORRY* )
#6 Yagami
Yagami
  • Пользователи
    • 179

Отправлено 27 May 2010 - 06:24

никто не подскажет стрела молчания действует на целителей( чародеев)? или только на магов? (Сорие если не там спрашиваю, можете не отвечать :) )

Действует на всех,кто пользуется маг.атакой или магическим скилом.Хилиться это скил маг поэтому блочится молчанкой ;)

#7 xexe
xexe
  • Пользователи
    • 632

Отправлено 27 May 2010 - 06:24

Я лук, очень сложно с хилами, но еще сложней с лукарями.
#8 Grum
Grum
  • Пользователи
    • 4

Отправлено 27 May 2010 - 06:27

на 34лвл для мня самый назящий соперник стрелок, его стрелы молчания и сна=мертвый волшебник) Хотя если усыпить самого стрелка=мертвый лукарь)
#9 Yagami
Yagami
  • Пользователи
    • 179

Отправлено 27 May 2010 - 07:11

Самая смерть как был стрелок так и остался.Класс как специально сделан для того,чтобы вырезать магов.Стан+сон+немота просто слов нет.А что стоит 1 грифон это сразу....
#10 Relix
Relix
  • Пользователи
    • 169

Отправлено 27 May 2010 - 07:48

В принципе всё решает первый удар. Голосовал изходя из того, что меня ударили первым. Заклинатель и убийца. Их я отметил. Контролят, СМ собственно контролями + багами суммонов на данный момент и отсутствием концентрации, а убийце хватает стана. Ещё бы лука добавил сюда, ибо он контролит тоже только так, но уш два варианта так два варианта )
#11 masterakk
masterakk
  • Пользователи
    • 1

Отправлено 27 May 2010 - 07:50

*
Популярное сообщение!

Приятно осознавать что мой класс боятся больше всего:)
#12 Relix
Relix
  • Пользователи
    • 169

Отправлено 27 May 2010 - 07:54

*
Популярное сообщение!

А ты не обольщайся, тема то для сорков, в принцепе, а не для всех )

#13 Soul54
Soul54
  • Пользователи
    • 51

Отправлено 27 May 2010 - 08:04

Действует на всех,кто пользуется маг.атакой или магическим скилом.Хилиться это скил маг поэтому блочится молчанкой

Ой спасибо))) терь буду тренится на целителях..)) до этого не юзал терь посмотрим как они будут лечится)

8)
#14 Yagami
Yagami
  • Пользователи
    • 179

Отправлено 27 May 2010 - 09:21

Soul54, По сути как и с волшебником и См пвп молчанка первый способ ;) Комбо воды молчанка и понеслось там оковы воздуха и далее по усмотрению,но следить чтоб не отхилился.Они такие у всех наверное хилка стоит на единичке :[
#15 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10929

Отправлено 27 May 2010 - 14:11

Пока отпишусь кратко.

А ВЫ вкурсе, что это РАЗДЕЛ ВОЛШЕБНИКОВ?
#16 Relix
Relix
  • Пользователи
    • 169

Отправлено 27 May 2010 - 14:15

Измени тему на "Самый сложный противник сорка"
Когда тема высвечивается из-за последнего ответа не видно в каком она разделе, а фраза

нас не так уж и много - форумных сорков то, так что давайте общаться.

видимо слишком сложна )
#17 Soul54
Soul54
  • Пользователи
    • 51

Отправлено 27 May 2010 - 15:28

А ВЫ вкурсе, что это РАЗДЕЛ ВОЛШЕБНИКОВ?

Артист.. Со всем уважением когда я писал свои посты тема называлась "Самый сложный проивник".
И только теперь я зашел и удивился... че это я писал в теме для волшебников про своего сорка ( потом депер что название то изменилось *BADBOY* )
#18 Soul54
Soul54
  • Пользователи
    • 51

Отправлено 27 May 2010 - 15:31

АА да и кстате заходил я в нее если что не через темы по форуму, а через линк наверху активные темы))) так проще искать новенькое на форуме) :)
#19 Graouilli
Graouilli
  • Пользователи
    • 22

Отправлено 27 May 2010 - 15:49

лук и см, ну и убийца к ним в притирку :) ответ очевиден, сомневаюсь что будут другие популярные варианты

#20 49c
49c
  • Пользователи
    • 49

Отправлено 27 May 2010 - 16:28

что-то многие товарищи офтопят в топике))

я почти никогда не бегаю один, и намного не комфортней себя чувствую когда в таргете хилер, а не лук.
с ними не может быть просто, они сопротивляються, ты думаешь вот сейчас ещё один скил и он умрёт, а тут хильнулся. а у тебя скил вообще отразился..

самый сложный противник для меня это СМ, вообще не убиваемые, своим быстрыми контролем, рушит все планы.

лучник - хз, 50 на 50. хотя если не затупить и вовремя заюзать дар железа, блинкануться и водой умывать то может можно изменить исход боя))

а вот сины, на практике не всречались которые из хайда лупят в спину. можеи пока ещё мал)

страж, тоже опасно. и отражаеться много, и урона мало наносиш, и бить долго.

в итоге:
1-целитель
2- СМ
и тд

и кста может правда сделать глобальный опрос, и узнать кто самый опасный?))

• 1 из 71

404 Страница не найдена