Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 496

Дамаг или скорость атаки

• 1 из 2

Сообщений в теме: 25  

Опрос: Скорость атаки или дамаг

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Что вы выбираете грим(орб) Гипера фиол+60АП или Святой АП+ спокойствие или аналог.

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать
#1 dmitrieff46rus
dmitrieff46rus
  • Пользователи
    • 642

Отправлено 02 April 2015 - 04:25

Вот у многих сорков и заклов встаёт вопрос что выбрать топ пуху + АП но без скорости атаки , либо ап + спокойствие или аналог. Как я зна на версии 4.0+ нет топ пушке со скоростью атаки , так что хочу услышать ваше мнение по этому поводу или узнать может что действительно будет со скоростью атаки фиолетового цвета)))
#2 IevgenkaI
IevgenkaI
  • Пользователи
    • 440

Отправлено 02 April 2015 - 06:16

Орб Садх
Гримуар Шаборкана
это из форта тиамат, кторый возможно когда нибудь будет...
#3 Pa36epr
Pa36epr
  • Пользователи
    • 611

Отправлено 02 April 2015 - 06:18

в 4.+ версиях практически каждый сорк/закл ходит с пухой каст+атака,ибо с форта часто падает грим/орб на атаку к тому же с 6 слотами
#4 Tavaron
Tavaron
  • Пользователи
    • 127

Отправлено 02 April 2015 - 08:57

Some say...©
...что покуда нету фиолетовых пушек на скорость атаки, атак.спд не стоит такой потери в статах, мол, с ним комфортно, но много теряешь. Да и пинг с ФПС на уровне должны быть.
P.S. Ящитаю, в нашей версии™, атак.спд можно предпочесть гиперу в том случае, если это норм пушка (Татр, Марисса, Яменес), а не крабоголд..
#5 Federal18
Federal18
  • Пользователи
    • 212

Отправлено 02 April 2015 - 09:09

Some say...©
...что покуда нету фиолетовых пушек на скорость атаки, атак.спд не стоит такой потери в статах, мол, с ним комфортно, но много теряешь. Да и пинг с ФПС на уровне должны быть.
P.S. Ящитаю, в нашей версии™, атак.спд можно предпочесть гиперу в том случае, если это норм пушка (Татр, Марисса, Яменес), а не крабоголд..

Речь шла, о ап+скорость атаки или гипер+ап но без скорости атаки. Причем тут крабо пуха+ крабо пуха
#6 Marsha1
Marsha1
  • Пользователи
    • 35

Отправлено 02 April 2015 - 10:10

У меня тоже не давно было, что из чего " Ап грим + атакспид или же Гипера грим + ап " = итог - гипера на рем и продал, оставил Ап грим + атакспид. По честности, докаст лучше всех стат!

#7 Tavaron
Tavaron
  • Пользователи
    • 127

Отправлено 02 April 2015 - 10:26

Some say...©...что покуда нету фиолетовых пушек на скорость атаки, атак.спд не стоит такой потери в статах, мол, с ним комфортно, но много теряешь. Да и пинг с ФПС на уровне должны быть.P.S. Ящитаю, в нашей версии™, атак.спд можно предпочесть гиперу в том случае, если это норм пушка (Татр, Марисса, Яменес), а не крабоголд..

Речь шла, о ап+скорость атаки или гипер+ап но без скорости атаки. Причем тут крабо пуха+ крабо пуха

При том, что читаем не внимательно.
Я и ответил, что предпочел бы гипер+ап, если нету Рыж.гримуара с атак.спд. а не брал бы крабоголд в виде спокойствия/разрушения/и т.д.
#8 JaimeLannister
JaimeLannister
  • Пользователи
    • 183

Отправлено 02 April 2015 - 11:17

При том, что читаем не внимательно. Я и ответил, что предпочел бы гипер+ап, если нету Рыж.гримуара с атак.спд. а не брал бы крабоголд в виде спокойствия/разрушения/и т.д.

если ты асмо сорк и убиваешь раз в 5 минут может ты и прав... Глупый вопрос атак спид же. Тему можно закрывать *LOL*
#9 petrik1992
petrik1992
  • Пользователи
    • 126

Отправлено 02 April 2015 - 11:23

извините я за магов не играл ) подскажите добрые люди ) за чем заклу\скорость атаки? у них же каст?
П.С. сор что не по теме)
#10 Smejx
Smejx
  • Пользователи
    • 417

Отправлено 02 April 2015 - 11:35

махание руками быстрее в случае закла оч нада
#11 petrik1992
petrik1992
  • Пользователи
    • 126

Отправлено 02 April 2015 - 11:36

махание руками быстрее в случае закла оч нада

ясн спс
#12 Tavaron
Tavaron
  • Пользователи
    • 127

Отправлено 02 April 2015 - 11:43

При том, что читаем не внимательно. Я и ответил, что предпочел бы гипер+ап, если нету Рыж.гримуара с атак.спд. а не брал бы крабоголд в виде спокойствия/разрушения/и т.д.

если ты асмо сорк и убиваешь раз в 5 минут может ты и прав... Глупый вопрос атак спид же. Тему можно закрывать *LOL*

Причём тут это.. /тем более сорки с даром скорости уже умирающий вид/

http://aion.aspirine.su/#!1D2k3sn
Всего лишь хочу сказать, что если выбирать между 1 и 2 вариантом - выбрал бы первый, ибо 220 см, 50 ТМ, 500хп, 400мп, 4 крита разницы. А если у тебя пинг высокий или ФПС низкий, эта скорость атаки тебе до лампочки. Ей ещё пользоваться надо грамотно, а не так, что "я ношу атак.спд. - я поступаю как тру сорк, поэтому я один из них".
НО, если есть что-то подобное третьему варианту, то это уже склоняет больше именно к атак.спд..

#13 IevgenkaI
IevgenkaI
  • Пользователи
    • 440

Отправлено 02 April 2015 - 12:56

по мне так не критично, лок сала всего на 0.3 секунды быстрее, ну + - пинг...
в 4.6 будут куда вкуснее варианты чем атакспид...

Сообщение отредактировал IevgenkaI: 02 April 2015 - 12:57

#14 JaimeLannister
JaimeLannister
  • Пользователи
    • 183

Отправлено 02 April 2015 - 15:49

Причём тут это.. /тем более сорки с даром скорости уже умирающий вид/ http://aion.aspirine.su/#!1D2k3sn Всего лишь хочу сказать, что если выбирать между 1 и 2 вариантом - выбрал бы первый, ибо 220 см, 50 ТМ, 500хп, 400мп, 4 крита разницы. А если у тебя пинг высокий или ФПС низкий, эта скорость атаки тебе до лампочки. Ей ещё пользоваться надо грамотно, а не так, что "я ношу атак.спд. - я поступаю как тру сорк, поэтому я один из них". НО, если есть что-то подобное третьему варианту, то это уже склоняет больше именно к атак.спд..

не имею ничего против твоего 1 варианта, тем более если с зерга кидать люстры. В норм пвп с хорошим пингом/железом скорость атаки решает как не крути, как сорку так и закло/барду она нужна как воздух. Не веришь - проверь... Не хочешь проверять дело твое, но учти ты спросил - я ответил исходя из личного опыта. *MAIL*
#15 Tavaron
Tavaron
  • Пользователи
    • 127

Отправлено 02 April 2015 - 16:01

Ну, я как-то по себе и сужу. Есть Карун+Кеп в силу и Свят+Разрушение в точность. Со скоростью прикольнее, естественно, но когда у всех будет овер дофига отмены.. не знаю, вобщем.
Пвп подразумевает не только зергование с люстрами. Можно и ганкать, дерики, прочая.. И там СК.атаки не так критична. А в сарфанодуэлях, где важны милисекунды не участвую, ибо ни железа, ни рук нету.

P.s. за закла не скажу, но бард это немного другая история, там атака да, критична.
#16 trygad
trygad
  • Пользователи
    • 164

Отправлено 03 April 2015 - 16:18

бегал на другом серве! без скорости атаки и мне понравилось

на легенде скорей всего сделаю крафт фиол грим+ап для мас пвп, а для соло(1vs1) ап+атака
#17 RamleO
RamleO
  • Пользователи
    • 181

Отправлено 06 April 2015 - 14:38

бегал на другом серве! без скорости атаки и мне понравилось

на легенде скорей всего сделаю крафт фиол грим+ап для мас пвп, а для соло(1vs1) ап+атака

Фишка в том, что на другом серве так и нужно, у нас же без атаки как-то не очень.
Крафт фиол грим разве самый лучший по статам наверх среди фиолов?
#18 dmitrieff46rus
dmitrieff46rus
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 642

Отправлено 06 April 2015 - 15:29

считаю самый идеальный вариант, 65 ап + пуха с форта ск. атаки
#19 kattin
kattin
  • Пользователи
    • 0

Отправлено 28 September 2015 - 16:46

Когда же форт то введут?

#20 S_K_U_L_P_T_O_R
S_K_U_L_P_T_O_R
  • Пользователи
    • 573

Отправлено 28 September 2015 - 17:00

за 8 месяцев пока только гипер и осада силуса хД даже представления нет когда же будут данжи)

• 1 из 2

404 Страница не найдена