Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 496

Эквип для сорка в формате newbie guide .

• 1 из 2

Сообщений в теме: 25  

#1 Reale
Reale
  • Пользователи
    • 0

Отправлено 05 April 2015 - 16:40

Предисловие.

Стартанул на серве месяца 2 назад , по фасту с рейтами апнул 60 лвл на сорке , похоже это было зря , в итоге я в рандом голд сете и с пушкой за мефрил . Теперь встает вопрос . Что собирать ? какой шмот , оружие. Гуглил кучу гайдов но нечего актуального для этих хроник не нашел , а если и было, то не понятно о чем пишут, так как играю в айон недавно .

Так вот к чему я это , ребзя кто играет давно и опытен , прошу помочь .
Какой шмот и оружие собирать сейчас на 60 и потом на 65 , только по возможности пишите полные названия шмота и пух и от куда берутся , т.к. все сокращения и сленг айона еще не освоил . Хотелось бы услышать конструктивные ответы , т.к. механику айона немного освоил .

P.S. Заранее спасибо . Up

Сообщение отредактировал Reale: 05 April 2015 - 16:42

#2 Thunderspear
Thunderspear
  • Пользователи
    • 264

Отправлено 05 April 2015 - 16:46

Ну такая же ситуация, апнул за 2 дня 60, купил 60 голду с аука (бижа 30ап)+пуха, точнул все это добро на 15 и вставил камни на силу маги +22 белые. Хожу в Резиденцию Доркель(можно выбить рыж крылья, голд 60 бижа, рыж 60 шмот), Лес Раттис(можно выбить 60 голд бижа, 60 рыж шмот), база Рентаса(можно выбить Рыж пухи). И делаю задания на Каруна.

Сообщение отредактировал Thunderspear: 05 April 2015 - 16:47

#3 Reale
Reale
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 0

Отправлено 05 April 2015 - 17:00

Ну такая же ситуация, апнул за 2 дня 60, купил 60 голду с аука (бижа 30ап)+пуха, точнул все это добро на 15 и вставил камни на силу маги +22 белые. Хожу в Резиденцию Доркель(можно выбить рыж крылья, голд 60 бижа, рыж 60 шмот), Лес Раттис(можно выбить 60 голд бижа, 60 рыж шмот), база Рентаса(можно выбить Рыж пухи). И делаю задания на Каруна.

Действительно конструктивно , спс ,пушка тоже ап ? и каруна , что за монетки покупать будешь ?
#4 Thunderspear
Thunderspear
  • Пользователи
    • 264

Отправлено 05 April 2015 - 18:09

Действительно конструктивно , спс ,пушка тоже ап ? и каруна , что за монетки покупать будешь ?

Пушка 60 голд с аука, совмещена с квестовой голдой, Каруна сначало рыж бижу соберать буду, а потом мб на крылья накоплю если с дорка не выбью
#5 Ryuusei23
Ryuusei23
  • Пользователи
    • 97

Отправлено 05 April 2015 - 20:48

Параллельно с крабством данжей ходи на арену(http://aiondatabase.net/ru/npc/730268/), собирай шмот, пухи и шапку оттуда, они с пвп защитой/уроном. Желательно брать 60лвл рыж с 2 зачарованиями(например http://aiondatabase....item/110101422/ или http://aiondatabase....item/110101419/), но по сути 55лвл с 2чарками или 60 с одной тоже пойдет.
А на 65м, когда откроют каталамы, собирай шмот, бижу и пухи за узы (http://aiondatabase....item/186000236/). Но, я думаю, к тому времени ты уже разберешься в айоне настолько, что и сам поймешь, что лучше.
И вступи в какой-нибудь легион, спрашивай народ и будет тебе счастье.
Ещё есть 2 замечательных сайта, которые тебе помогут. Первый-база данных, которую я тебе уже скинула. Второй-калькулятор шмота http://aion.aspirine.su/beta/
Дерзай.
#6 Reale
Reale
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 0

Отправлено 05 April 2015 - 21:24

Параллельно с крабством данжей ходи на арену(http://aiondatabase.net/ru/npc/730268/), собирай шмот, пухи и шапку оттуда, они с пвп защитой/уроном. Желательно брать 60лвл рыж с 2 зачарованиями(например http://aiondatabase....item/110101422/ или http://aiondatabase....item/110101419/), но по сути 55лвл с 2чарками или 60 с одной тоже пойдет.
А на 65м, когда откроют каталамы, собирай шмот, бижу и пухи за узы (http://aiondatabase....item/186000236/). Но, я думаю, к тому времени ты уже разберешься в айоне настолько, что и сам поймешь, что лучше.
И вступи в какой-нибудь легион, спрашивай народ и будет тебе счастье.
Ещё есть 2 замечательных сайта, которые тебе помогут. Первый-база данных, которую я тебе уже скинула. Второй-калькулятор шмота http://aion.aspirine.su/beta/
Дерзай.

окей,спасибо за советы.

#7 BECEJIbIU74
BECEJIbIU74
  • Пользователи
    • 96

Отправлено 05 April 2015 - 21:31

Собирай грим каруна, арену 1 чарки, это все очень быстро у тебя получится, параллельно бегай и делай кв на мифрил, АП соберешь с квестов, Ситры, и сундуков в оке. На этот АП покупаешь 60ю бижу. И нафиг не нужен этот крабо шмот.
#8 Reale
Reale
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 0

Отправлено 05 April 2015 - 21:42

Собирай грим каруна, арену 1 чарки, это все очень быстро у тебя получится, параллельно бегай и делай кв на мифрил, АП соберешь с квестов, Ситры, и сундуков в оке. На этот АП покупаешь 60ю бижу. И нафиг не нужен этот крабо шмот.

Что за кв на мифрил ? что за кв на ап , что за сундуки в оке, что такое око :D черт как сложно...
Если не лень напиши попонятней .
#9 Federal18
Federal18
  • Пользователи
    • 212

Отправлено 05 April 2015 - 21:47

Первый пост читал?
#10 BECEJIbIU74
BECEJIbIU74
  • Пользователи
    • 96

Отправлено 05 April 2015 - 21:47

Что за кв на мифрил ? что за кв на ап , что за сундуки в оке, что такое око

КВ на мифрил- это ежедневные и еженедельные квесты на мифриловые медали, за которые ты можешь купить бижу, шмот и оружие топовое на данной "нашей" версии 4.6. Кв на ап- это те же квесты на мифрил и многие другие квесты, в которых ты можешь получить мешочки, открыв которые ты получишь награду в виде АПа. Сундуки в оке и око- это око тиамаранты, которое открывается тогда, когда у твоей расы есть 2 захваченные крепости в локации тамаранта. Зайдя туда ты можешь бить мобов или ключников, с которых падают ключики, которые в будущем ты можешь открыть и получить с них АП
#11 Thunderspear
Thunderspear
  • Пользователи
    • 264

Отправлено 05 April 2015 - 21:48

Что за кв на мифрил ? что за кв на ап , что за сундуки в оке, что такое око :-D черт как сложно...

Есть 2 вида одежды пве(крабо) и пвп. Тот вариант который описал тебе я это пве вариант для данжейи крабства.
#12 BECEJIbIU74
BECEJIbIU74
  • Пользователи
    • 96

Отправлено 05 April 2015 - 21:48

Первый пост читал?

А ты? и мой прочитал?

#13 Federal18
Federal18
  • Пользователи
    • 212

Отправлено 05 April 2015 - 21:53

А ты? и мой прочитал?
К чему нелепые вопросы?
#14 BECEJIbIU74
BECEJIbIU74
  • Пользователи
    • 96

Отправлено 05 April 2015 - 21:58

К чему нелепые вопросы?

К тому, что прежде чем писать ерунду, потрудитесь для начала прочитать пост, написанный тем, кому вы предъявляете, потом прочтите еще разок, поймите его, в вашем случае нужно все таки еще разок прочитать для закрепления и не задавать глупые вопросы, ок?
#15 Reale
Reale
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 0

Отправлено 05 April 2015 - 22:00

Что за кв на мифрил ? что за кв на ап , что за сундуки в оке, что такое око

КВ на мифрил- это ежедневные и еженедельные квесты на мифриловые медали, за которые ты можешь купить бижу, шмот и оружие топовое на данной "нашей" версии 4.6. Кв на ап- это те же квесты на мифрил и многие другие квесты, в которых ты можешь получить мешочки, открыв которые ты получишь награду в виде АПа. Сундуки в оке и око- это око тиамаранты, которое открывается тогда, когда у твоей расы есть 2 захваченные крепости в локации тамаранта. Зайдя туда ты можешь бить мобов или ключников, с которых падают ключики, которые в будущем ты можешь открыть и получить с них АП

Что за кв на мифрил ? что за кв на ап , что за сундуки в оке, что такое око :-D черт как сложно...

Есть 2 вида одежды пве(крабо) и пвп. Тот вариант который описал тебе я это пве вариант для данжейи крабства.

Спасибо ,понял.
#16 Federal18
Federal18
  • Пользователи
    • 212

Отправлено 05 April 2015 - 22:05

К чему нелепые вопросы?

К тому, что прежде чем писать ерунду, потрудитесь для начала прочитать пост, написанный тем, кому вы предъявляете, потом прочтите еще разок, поймите его, в вашем случае нужно все таки еще разок прочитать для закрепления и не задавать глупые вопросы, ок?

BECEJIbIU74 сказал(а) 05 Апр 2015 - 22:31:Изображение

Первый пост читал? Перечитай еще раз

Человек изначально писал, что Какой шмот и оружие собирать сейчас на 60 и потом на 65 , только по возможности пишите полные названия шмота и пух и от куда берутся , т.к. все сокращения и сленг айона еще не освоил .
А ты ему расклад Собирай грим каруна, арену 1 чарки, это все очень быстро у тебя получится, параллельно бегай и делай кв на мифрил, АП соберешь с квестов, Ситры, и сундуков в оке. На этот АП покупаешь 60ю бижу. И нафиг не нужен этот крабо шмот. Так вот я тебя и спрашивал, ты первый пост читал?
#17 Reale
Reale
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 0

Отправлено 05 April 2015 - 22:05

К чему нелепые вопросы?

BECEJIbIU74 сказал(а) 05 Апр 2015 - 22:31:Изображение

>Собирай грим каруна, арену 1 чарки, это все очень быстро у тебя получится, параллельно бегай и делай кв на мифрил, АП соберешь с квестов, Ситры, и сундуков в оке. На этот АП покупаешь 60ю бижу. И нафиг не нужен этот крабо шмот.

Первый пост читал? Перечитай еще раз

давайте без флуда плз ...
#18 BECEJIbIU74
BECEJIbIU74
  • Пользователи
    • 96

Отправлено 05 April 2015 - 22:10

Так вот я тебя и спрашивал, ты первый пост читал?

Ну и что из того, что я написал, он,подумав и побегав 5 мин в игре с такими данными, не понял бы? Слейся уже, пожалуйста
#19 Federal18
Federal18
  • Пользователи
    • 212

Отправлено 05 April 2015 - 22:13

Так вот я тебя и спрашивал, ты первый пост читал?

Ну и что из того, что я написал, он,подумав и побегав 5 мин в игре с такими данными, не понял бы? Слейся уже, пожалуйста

Просьба была элементарной, но ты на столько глуп, что не смог ее понять!

#20 ertyw
ertyw
  • Пользователи
    • 1984

Отправлено 06 April 2015 - 01:19

Для начала - собирай шмот арены 2 чарки, из данжей - ходи в базу (если повезёт - норм пушка будет, помимо точек). Ну, можно квестики на каруна делать (там крылышки, ездовой пет - самое ценное). Помни, что всё что ты сейчас накрабишь - проходной шмот. Поэтому заморачиваться 60АПом - необязательно. Конечно, если не влом - можно и на гипериона значков покрабить, вдруг пушка-фиол упадёт... Главное перед походом скрыть шмот, и записать в блокнот какой-нибудь точёный рыжий шмот, если попросят показать, во что одет). Может и прокатит, если нормально нр. Т.к. качество сорков большинство определяют по количеству здоровья, как танков...

• 1 из 2

404 Страница не найдена