Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 403

Маг рез сет для сорка

Сообщений в теме: 14  

#1 fantomas0000
fantomas0000
  • Пользователи
    • 83

Отправлено 11 November 2015 - 11:16

Здраствуйте ув. сорки Легенды.
Стал вопрос какой же из легкодобываемых рыж "сетов" вточить в маг рез?
Имеются элем,карун,рыж Тиамат,Рудра,гипер.
Обоснуйте будьте добры ваш вариант
#2 ieskela83
ieskela83
  • Пользователи
    • 67

Отправлено 11 November 2015 - 11:18

Сорку? Маг рез? а бить чем?
#3 RamleO
RamleO
  • Пользователи
    • 181

Отправлено 11 November 2015 - 11:31

Здраствуйте ув. сорки Легенды.
Стал вопрос какой же из легкодобываемых рыж "сетов" вточить в маг рез?
Имеются элем,карун,рыж Тиамат,Рудра,гипер.
Обоснуйте будьте добры ваш вариант

Никакой
#4 fantomas0000
fantomas0000
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 83

Отправлено 11 November 2015 - 13:12

По теме я смотрю соображалки не так хватает как бред постить.ну да ладно
#5 Erfgon
Erfgon
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 11 November 2015 - 13:51

Большего бреда не слышал
#6 Melaman
Melaman
  • Пользователи
    • 1041

Отправлено 11 November 2015 - 15:15

Знаю я тут одного имба сорка в м.дефе, но не советую точится в него, сразу потеряешь интерес к игре, ибо всё будет даваться очень легко.

Сообщение отредактировал Melaman: 11 November 2015 - 15:16

#7 Lonelymagician
Lonelymagician
  • Пользователи
    • 70

Отправлено 11 November 2015 - 15:30

Итак, что мы имеем

Твои крабо сеты особо ничем друг от друга не отличаются, в них будет примерно одинаково м реза, если заточить их в м деф ~2.3-2.4к (с пухой тоже в м деф)
Но, они тебе особо не помогут, ведь прежде всего шмот крабо, и даже если брать в расчет стихийку, то когда она пройдёт, ну, не любой конечно, но хорошо одетый противник сможет попадать по тебе, т.к 2.3к реза не так уж и много. Противнику ты ничего сделать не сможешь в любом случае, даже за минуту стихийки т.к см будет под ~2к, а сегодня все ходят ещё и с бижей уз, в которой много отмены
Ну, даже если этой бижи нет, дамаг будет слаб, это понятно
У многих классов есть бафы на тм, они спасут их, а т.к ты в крабо шмоте, убить тебя будет проще простого
Если взять того же сорка, то за мольбу(если она присутствует) он сможет спокойно убить тебя за 20 секунд её действия

Лично моё мнение - в м деф точится сорку вообще бесполезно, тем более крабо сеты
#8 fantomas0000
fantomas0000
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 83

Отправлено 11 November 2015 - 16:07

Итак, что мы имеем

Твои крабо сеты особо ничем друг от друга не отличаются, в них будет примерно одинаково м реза, если заточить их в м деф ~2.3-2.4к (с пухой тоже в м деф)
Но, они тебе особо не помогут, ведь прежде всего шмот крабо, и даже если брать в расчет стихийку, то когда она пройдёт, ну, не любой конечно, но хорошо одетый противник сможет попадать по тебе, т.к 2.3к реза не так уж и много. Противнику ты ничего сделать не сможешь в любом случае, даже за минуту стихийки т.к см будет под ~2к, а сегодня все ходят ещё и с бижей уз, в которой много отмены
У многих классов есть бафы на тм, они спасут их, а т.к ты в крабо шмоте, убить тебя будет проще простого
Если взять того же сорка, то за мольбу(если она присутствует) он сможет спокойно убить тебя за 20 секунд её действия

Лично моё мнение - в м деф точится сорку вообще бесполезно, тем более крабо сеты

Спасибо за единственный развернутый ответ.Точка в м.деф планируется ислючительно для получения контроля над соперником.После же макросом переоденусь в см.Какой же сет будет оптимальным для этой точки я никак не могу понять,что стоит собрать?
#9 Lonelymagician
Lonelymagician
  • Пользователи
    • 70

Отправлено 11 November 2015 - 16:26

Итак, что мы имеем

Спасибо за единственный развернутый ответ.Точка в м.деф планируется ислючительно для получения контроля над соперником.После же макросом переоденусь в см.Какой же сет будет оптимальным для этой точки я никак не могу понять,что стоит собрать?

Даже не знаю, что тебе посоветовать
Просто, нормальный пвп шмот быстро и легко не добыть...
Узы.. Ну, не знаю, посмотрел вот в калькуляторе, подогнал под свой шмот (бижа узы; пуха свят орб + бога разрушения), выходит 2.2. Это всё-таки маловато немного, ноо, я думаю, что многие будут и мазать
Обычно у маг классов приоритет в 2к тм, можешь потестить с кем-нибудь и посмотреть, как получится
Т.к этот сет ты хочешь использовать для контроля, естественно, тратить время на ап 60, уж тем более 65 - как-то глупо
Ну, есть арена, но, опять же, для неё тоже нужно время, и довольно таки много
В арене немного больше выйдет, ибо в ней нет слота для для древнего камня
Разница в основных статах там вроде бы не так уж и велика
Если у тебя есть лишние знаки - попробуй, посмотри, думаю, что-то может из этого получится
Там, конечно, не велика разница в м дефе между 60/2 и 55/1, её почти и нет, но, опять же, отмены в 55-й нет, но % защиты в пвп меньше. Но, я думаю, раз этот сет будет предназначен для контроля, то можно будет потерпеть, ведь разница в знаках всё-таки очень большая. Так что, посмотри, что тебе будет удобней, либо узы, либо арена, это будет хоть более менее
#10 MomOneFragPlease
MomOneFragPlease
  • Пользователи
    • 2129

Отправлено 11 November 2015 - 16:42

Знаю я тут одного имба сорка в м.дефе, но не советую точится в него, сразу потеряешь интерес к игре, ибо всё будет даваться очень легко.

Интерес в таком случае теряется от другого, когда появляется персонаж, который и попадает и играет лучше (а в случае ТОГО ВОЛША, это почти любой), появляется паника, так как стандартные методы ухода от лока уже не работают. Автор заранее рак, раз задает такие вопросы. Не обижайся.
#11 Sstarkey
Sstarkey
  • Пользователи
    • 0

Отправлено 11 November 2015 - 21:58

Сорк и м.рез...Это было еще в 2.7..когда сины с немки ваншотали...Контрить в м рези собрался? ой лол.Не ну реально смех берет.Контролить в м резе =_= Печаль беда

Научись ты лучше блинк с иллюзией вовремя юзать..коррозию с ожогам..Да не кидать немку без лока. *SARCA*
#12 6ankaOgyrcov
6ankaOgyrcov
  • Пользователи
    • 444

Отправлено 12 November 2015 - 05:27

Чем плохо? Имею сет в мрез, очень помогает убегать от зерга бомжей

#13 Armelli
Armelli
    • 1582

Отправлено 12 November 2015 - 09:52

Сорку надо контролить, лочить да дамаг вливать (причем до того, как это сделают с ним), а не рядом с борщеварками стоять и ждать, пока что-нибудь да срезистится. Тем более сейчас, когда не помогают 2500+. Фапом на магрез ни реакции не развить, ни скилл поднять, ибо перебор тактик сведется к "щас я буду стоять и ждать какой-нибудь резист." А если не прокнет, так и сдохнешь на том же месте.
Имхо, бесполезно.
#14 BloodSlayer
BloodSlayer
  • Пользователи
    • 273

Отправлено 12 November 2015 - 12:48

Я понимаю партийному хилу маг рез запилить чтоб дебафы, сон\дерево ловить реже. Но сорк это действительно потрачено )). Это все равно если бы я вточил хила в фул МП *LOL*
#15 dmitrieff46rus
dmitrieff46rus
  • Пользователи
    • 642

Отправлено 07 January 2016 - 15:48

кто заточил 65 ап в силу/рез (компоты) расскажите как живётся?

404 Страница не найдена