Sielx1

Онлайн: 550

Вооружение стража, я запутался, помогите!

• 1 из 4

Сообщений в теме: 63  

#1 ImyaPolzovately_Maks
ImyaPolzovately_Maks
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 16 April 2017 - 16:01

Здравствуйте, недавно начал играть в айон, первым персонажем выбрал стража, качаясь потихоньку, дошел то того, что передо мной поставили выбор:
  • Булава
  • Меч
  • Двуручник
Сейчас пойдут чисто нубские рассуждения, не на что не претендующие, объясните что как, для того и пишу сюда.
Так вот, булава почти по всем характеристикам превосходит меч (ну кроме крита и скорости удара), ну и в чем тогда его смысл.
Теперь разберу двуручник, если мы его берем, то не можем использовать щит, а умения, по крайней мере в начале (как дальше будет я не знаю), рассчитаны на его наличие. Смысл двуручника я не понял, воспринимаю его как оружие для гладиатора.
Не хочу быть 65 нубом с кривым оружием, пишу сюда, жду помощи)
#2 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2078

Отправлено 16 April 2017 - 16:06

Асм или няха?
#3 Anonim123
Anonim123
  • Пользователи
    • 44

Отправлено 16 April 2017 - 16:24

Когда ты будешь 65 лвл то с оружием все просто, для дамага в пвп или пве - двурук, для танкования в данжах одноручное оружие (булава, меч) и щит. Пока ты качаешься и тебе надо просто пинать мобов бери двурук.
#4 ImyaPolzovately_Maks
ImyaPolzovately_Maks
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 16 April 2017 - 16:33

Асм или няха?

Няха я так понимаю это Элийцы, тогда няха)

Когда ты будешь 65 лвл то с оружием все просто, для дамага в пвп или пве - двурук, для танкования в данжах одноручное оружие (булава, меч) и щит. Пока ты качаешься и тебе надо просто пинать мобов бери двурук.

Я так понимаю дальше откроются умения без использования щита, хорошо, а сейчас мне что целесообразнее взять?

Чуть не забыл, спасибо за ваши ответы!!)
#5 Anonim123
Anonim123
  • Пользователи
    • 44

Отправлено 16 April 2017 - 16:41

Бери двурук, он сильнее дамажит а для кача это главное.
Также должен тебя предупредить, что страж самый трудный персонаж в каче, если у тебя это первый перс и ты еще не очень высокого уровня рассмотри вопрос о выборе другого перса. Кроме того, страж это абсолютно не соло персонаж и без лега он не играет совсем. Если ты пока ориентируешься на соло игру то лучше качать синоа или ганера.

Сообщение отредактировал Anonim123: 16 April 2017 - 16:45

#6 ImyaPolzovately_Maks
ImyaPolzovately_Maks
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 16 April 2017 - 16:53

Бери двурук, он сильнее дамажит а для кача это главное.
Также должен тебя предупредить, что страж самый трудный персонаж в каче, если у тебя это первый перс и ты еще не очень высокого уровня рассмотри вопрос о выборе другого перса. Кроме того, страж это абсолютно не соло персонаж и без лега он не играет совсем. Если ты пока ориентируешься на соло игру то лучше качать синоа или ганера.

Ага, а ганер это.... Предположу что снайпер?

Но опять же пока, на моем уровне, все скиллы сильно завязаны на щите, хотя возможно только я так играю. И если не сложно подскажи, что подразумевается под игрой в леге, и где найти легион, возможно я очень много спрашиваю, но у меня есть оправдание, я нуб, который не хочет в итоге им и остаться))
#7 LastBlod-_-
LastBlod-_-
    • 317

Отправлено 16 April 2017 - 16:54

ганер это.... Предположу что снайпер

пау пау чика пау пау 8-)
#8 ImyaPolzovately_Maks
ImyaPolzovately_Maks
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 16 April 2017 - 17:02

Угадал да?)

Ого бета-тестер, не сочти за наглость, но не мог бы ты с высоты своего опыта, разъяснить мне про оружку глада?
#9 Anonim123
Anonim123
  • Пользователи
    • 44

Отправлено 16 April 2017 - 17:13

В чате постоянно приглашают в легионы, выбирай какой тебе по вкусу, кроме осадных, туда не берут низкоуровневых персов. Для глада вообще все просто всегда копье другого оружия для глада не предусмотрено )
#10 ImyaPolzovately_Maks
ImyaPolzovately_Maks
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 16 April 2017 - 17:14

Хорошо, подумаю о прокачке глада, ну или ганера, если уж совсем прижмет
#11 LastBlod-_-
LastBlod-_-
    • 317

Отправлено 16 April 2017 - 17:22

Играю Стражем, не о чем не жалею, очень интересный класс.
#12 Anonim123
Anonim123
  • Пользователи
    • 44

Отправлено 16 April 2017 - 17:22

У глада есть ряд особенностей. Первое это то, что его плохо берут в данжи, потому что их очень много и они в данжах н еочень нужны )
Второе, глад не самый нагибучий перс, против любого маг перса(сорк, закл, бард, ганер) и тем более против сина с одинаковым эквипом глад не тащит.

У глада есть ряд особенностей. Первое это то, что его плохо берут в данжи, потому что их очень много и они в данжах н еочень нужны )
Второе, глад не самый нагибучий перс, против любого маг перса(сорк, закл, бард, ганер) и тем более против сина с одинаковым эквипом глад не тащит.

#13 BamLee
BamLee
    • 1064

Отправлено 16 April 2017 - 17:24

Если отталкиваться от того, какие нынче глады здесь (остались), то да, так оно и есть.
Ну а так, Делви и Наширо бы с тобой поспорили.
#14 Armelli
Armelli
    • 1057

Отправлено 16 April 2017 - 17:43

Ахренеть развели, я не могу это осилить. С немогущих гладов в ор. Как и со мнения "эквип решает". Ябзатакое...

Автор, свап-пухи нужны в любом случае, и даже в ходе пвп придется переключаться с двурука на щит. Булава же от однорука отличается наличием СМ и, если не ошибаюсь, другим показателем атакспида. А еще проблемнее найти пвп-булаву с атакспидом на высоких уровнях, там сплошь хиловские с кастом. А так.. Кому что нравится, то и берут. Плюс, у танка есть такая штучка, как модификаторы, некоторые скиллы зависят именно от этой загадочной фигни, так что можно выдать их и с одноручного, не теряя в дамаге.
Из тех, кто здесь отписался, пожалуй, за более грамотным растолкованием с учетом механики можно обращаться только к Астамиру (прости, дорогой).
#15 Anonim123
Anonim123
  • Пользователи
    • 44

Отправлено 16 April 2017 - 17:45

ю

Сообщение отредактировал Anonim123: 16 April 2017 - 17:55

#16 Armelli
Armelli
    • 1057

Отправлено 16 April 2017 - 17:46

Это, мы с первого раза поняли, не надо столько.

Мы наблюдаем глада в естественной среде обитания.. Вот поэтому не надо его качать *PICK*
#17 Anonim123
Anonim123
  • Пользователи
    • 44

Отправлено 16 April 2017 - 17:54

Тут какой-то косяк с форумом, оно не хотело постить мое сообщение пока тыкал так получилось )

Сообщение отредактировал Anonim123: 16 April 2017 - 17:56

#18 BamLee
BamLee
    • 1064

Отправлено 16 April 2017 - 17:57

Тут какой-то косяк с форумом, оно не хотело постить мое сообщение пока тыкал так получилось )

Обновить страницу не вариант?
#19 Armelli
Armelli
    • 1057

Отправлено 16 April 2017 - 17:58

Не с форумом косяк, а с браузером, в котором не обновилась страница. Можно было и ручками до ф5 дотянуться

Когда-нибудь мы с Бамом перестанем писать одновременно.
#20 Anonim123
Anonim123
  • Пользователи
    • 44

Отправлено 16 April 2017 - 18:00

Ф5 это для профессионалов, а у меня начальный уровень чайника, так что не надо от нас требовать фантастики.

• 1 из 4