Sielx1

Онлайн: 2422

Вооружение стража, я запутался, помогите!

• 4 из 4

Сообщений в теме: 76  

#61 BamLee
BamLee
    • 1190

Отправлено 21 April 2017 - 21:49

Дают прибавку к статам
#62 ImyaPolzovately_Maks
ImyaPolzovately_Maks
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 24

Отправлено 21 April 2017 - 22:14

Ко всем сразу? Если да, то получается во что их вставлять не важно?
#63 BamLee
BamLee
    • 1190

Отправлено 21 April 2017 - 22:21

Во все важно: шмот, пушки.
Бижу и перо точить водой.
Проще говоря, денег уйдет ооооочень много.
#64 Koalara
Koalara
  • Пользователи
    • 20

Отправлено 22 April 2017 - 00:14

но его тоже слушать можно

Отлично. А то я волновался.
#65 AdemaRenko
AdemaRenko
  • Пользователи
    • 9

Отправлено 13 August 2017 - 08:07

До 30 уровня гоняй со щитом и мечем, юзая вивинг ты выиграешь в уроне. Щит будет давать блоки щекой и ты точно не будешь в минусе. После 30 уже думой, там и аспид постепенно появится и будет толк и от двуруков.
#66 Johnik56
Johnik56
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 29 August 2017 - 04:46

Галавастики?)

А что, стабильно в группке вк у кого-нибудь загорается на стадо 65х, раскатывающих в коврик мелких нубиков. Причем, насколько я помню, на обеих сторонах такая клоунада присутствует. Тут только поржать

А кто из 65 нях в Морхе/Белке мелких раскатывает? Там только розовенькие бегают, и рееедко 1-2 залётных 65. У нях и лега нет вроде под такие пакости, а соответственно и организованных "налётов на молодняк"
#67 Aiako
Aiako
  • Пользователи
    • 14

Отправлено 29 August 2017 - 08:40

Здравствуйте, недавно начал играть в айон, первым персонажем выбрал стража, качаясь потихоньку, дошел то того, что передо мной поставили выбор:

• Булава
  • Меч
  • Двуручник
Сейчас пойдут чисто нубские рассуждения, не на что не претендующие, объясните что как, для того и пишу сюда.
Так вот, булава почти по всем характеристикам превосходит меч (ну кроме крита и скорости удара), ну и в чем тогда его смысл.
Теперь разберу двуручник, если мы его берем, то не можем использовать щит, а умения, по крайней мере в начале (как дальше будет я не знаю), рассчитаны на его наличие. Смысл двуручника я не понял, воспринимаю его как оружие для гладиатора.
Не хочу быть 65 нубом с кривым оружием, пишу сюда, жду помощи)

У тебя должно быть 2 комплекта пух булава+щит и двурук . В бою ты должен свопать оружие постоянно .
#68 Armelli
Armelli
    • 1467

Отправлено 29 August 2017 - 14:15

А кто из 65 нях в Морхе/Белке мелких раскатывает? Там только розовенькие бегают, и рееедко 1-2 залётных 65. У нях и лега нет вроде под такие пакости, а соответственно и организованных "налётов на молодняк"

Я приличный шисятпятый и с такими не вожусь :\
#69 Ladomira
Ladomira
  • Пользователи
    • 13

Отправлено 30 August 2017 - 05:08

Всем, привет!
Напишу в эту же тему, тем более что вопрос схожий. Ситуация такая: не играла 3 года, за это время Легенда с 3,0 перешла на 4,6 (вроде так), и я мало того, что успела подзабыть, что было, так еще и куча нового добавилось.
Вопрос: на что ориентироваться танку, играющему по большей части соло - во что одеваться и какую пуху хотеть? По данжам не хожу (разве что в виде исключения), шмот за АП тоже пока не рассматриваю (еще копить и копить).
И второе: какие основные-главные моменты появились, пока я отсутствовала: на какие стигмы обратить внимание? что за новые улучшения за ид? и т.д. (гайды читала, но там так много всего, что еще больше запуталась).
Надеюсь, кто-нибудь поможет разобраться.... :-[
#70 Eidos
Eidos
    • 5725

Отправлено 30 August 2017 - 05:24

По данжам не хожу (разве что в виде исключения), шмот за АП тоже пока не рассматриваю

На правах небольшого любопытства и уточнения: если не инстансы и не ап-предметы, то чем в этой игре заниматься, какие цели ставить?
#71 Ladomira
Ladomira
  • Пользователи
    • 13

Отправлено 30 August 2017 - 06:58

По данжам не хожу (разве что в виде исключения), шмот за АП тоже пока не рассматриваю

На правах небольшого любопытства и уточнения: если не инстансы и не ап-предметы, то чем в этой игре заниматься, какие цели ставить?

Ммм.. наверно это сложно объяснить..
в данжи не люблю ходить: 1) так как выбивать там шмот - это мазахизм (поняла это после 50-го похода в ФА), 2) поход с незнакомой пати чаще всего сопровождается - бесконечным нытьем кого-нибудь или матом на всех и вся, что очень портит настроение.. а так со знакомыми проверенными, если я им нужна в пати, могу за компанию прогуляться, потому что тогда это весело.
За АП шмот я ПОКА не рассматриваю, потому что АП набиваю медленно, и это совсем в далекой перспективе (офиком была всего пару раз), так я 1-ый ранг только. А мне нужно что-то более по времени реальное в ближайших целях. (к тому же не голой же мне этот АП набивать).
В общем в игре я любуюсь пейзажами, составляю компанию знакомым куда-либо за чем-либо, собираю ресы и крафчу - в общем отдыхаю от реала по большей части, но чтобы отдых был более комфортным, нужно быть хорошо одетым.. вот как-то так... все сложно
#72 IevgenkaI
IevgenkaI
  • Пользователи
    • 405

Отправлено 30 August 2017 - 18:21

Если в данжи не ходить, то максимально на что расчитывать можно то это шмот за узы, начальный шмот для пвп...
Для пве собирать древние монеты и купить шмот древних рун...
Барда попробуй, он гораздо комфортней себя чувствует в соло...

Сообщение отредактировал IevgenkaI: 30 August 2017 - 18:23

#73 ViktoriusTLT
ViktoriusTLT
  • Пользователи
    • 68

Отправлено 30 August 2017 - 20:12

Копи деньгу на сундук с оружием гипера повезет выпадет двурук.
#74 Froriann
Froriann
  • Пользователи
    • 253

Отправлено 30 August 2017 - 21:06

так как выбивать там шмот - это мазахизм (поняла это после 50-го похода в ФА)

Сейчас все проще, накрабить узы, иметь какой-то шмот, чтобы пойти на Грендель/гипер ( ток придется потратиться на вход, если нет итемов. Там падает каждому сундук, если не повезло - рыж, если повезло - фиол. Там ты точно с чем-то то и останешься) + Башня рунов ( для входа ничего не нужно ). Но лучше глянь сначала видео. И в соло одеваться - очень сложно, в айон конечно можно играть и в соло, но смысл?). Все таки, куда приятней играть с кем-то.

Сообщение отредактировал Froriann: 30 August 2017 - 21:06

#75 IevgenkaI
IevgenkaI
  • Пользователи
    • 405

Отправлено 31 August 2017 - 00:41

Копи деньгу на сундук с оружием гипера повезет выпадет двурук.

без сета он хуже рун

так как выбивать там шмот - это мазахизм (поняла это после 50-го похода в ФА)

Сейчас все проще, накрабить узы, иметь какой-то шмот, чтобы пойти на Грендель/гипер ( ток придется потратиться на вход, если нет итемов. Там падает каждому сундук, если не повезло - рыж, если повезло - фиол. Там ты точно с чем-то то и останешься) + Башня рунов ( для входа ничего не нужно ). Но лучше глянь сначала видео. И в соло одеваться - очень сложно, в айон конечно можно играть и в соло, но смысл?). Все таки, куда приятней играть с кем-то.

танка в эти данжи не берут

Сообщение отредактировал IevgenkaI: 31 August 2017 - 00:41

#76 Ladomira
Ladomira
  • Пользователи
    • 13

Отправлено 31 August 2017 - 04:47

Благодарю всех за советы! @}->-- В общем остановлюсь пока на узах, буду этот сет собирать, а там будут видно :)

П.С. За барда не хочу начинать.. Мне пока двоих персов хватает, их бы одеть и в люди вывести... К тому же танком мне нравиться играть, не смотря на его сложность... а может и благодаря ей... =)
#77 420
420
  • Пользователи
    • 20

Отправлено 31 August 2017 - 22:49

Благодарю всех за советы! @}->-- В общем остановлюсь пока на узах, буду этот сет собирать, а там будут видно =)

П.С. За барда не хочу начинать.. Мне пока двоих персов хватает, их бы одеть и в люди вывести... К тому же танком мне нравиться играть, не смотря на его сложность... а может и благодаря ей... =)

Собирай узы, ходи в Бастион, крабь дерики. Таким макаром будешь всегда с едой, свитками, медали начнут капать, апа будет, хоть засаливай.

• 4 из 4