Sielx1

Онлайн: 383

CrazyFamily

• 1 из 10

Сообщений в теме: 187  

#1 CrazyMens
CrazyMens
  • Пользователи
    • 5

Отправлено 17 May 2017 - 14:17

Изображение

Новый Легион CrazyFamily Объявляет набор!!!

Наш легион был основан 02 мая 2017 года на сервере AionLegend на стороне Элийцев. В настоящий момент легион 5 лвла и продолжает развиваться и растёт изо дня в день.Мы являемся легионом, который уважает отношение не только к персонажу как тупо к игровому пикселю, но и в основном к человеку, который управляет им. Для нас не является важным уровень, опыт или шмот персонажа, мы ценим живое общение, а не нарисованные пиксели. Мы всегда с пониманием отнесемся к проблемам в личной жизни, например экзамены, работа или командировке по работе, то есть нет конкретных обязательств по онлайну и задротству в 24/7. Принцип взаимопомощи и взаимообъединения главная задача построения единства легиона. Мы стараемся помогать друг-другу в любых сложных ситуациях игрового мира и в личной жизни, если это представляется возможным. Наш легион подразумевает спокойную, размеренную жизнь на игровых просторах в целях отдыха, а не в целях выскочить и обогатиться на чьих то трудах. У нас в составе в основном люди старше 18 лет, которые отвечают за свои действия в игре. В основе легиона стоят взрослые, адекватные люди, для которых игра — это, в первую очередь, отдых. Легион создан для комфортной игры, дружеского общения и отдыха от повседневных забот.
Начните путь с нами, если вы преследуете такие же цели и хотите стать нам боевым товарищем и просто другом.

Критерии набора:

Мы приветствуем всех порядочных и уравновешенных игроков с адекватной психикой и манерой общения. Со стороны легиона гарантируется честность в отношениях и всесторонняя помощь в развитии каждого легионера, а так же акктуальный ПВП и ПВЕ контент.

Минимальные требования для вступления:

1)Возможность голосовой связи Mumble и нахождения в ней хотя бы во время оказания вам помощи и при совместных походах с легионом по ПВЕ и ПВП контентам.
В легионе нет обязательств, но есть небольшие условия в качестве голосовой связи.

2)Уровень персонажа не имеет значения, потому как когда то и мы начинали с нуля.

3)Адекватность

4)Возраст 16+

ЗАПРЕТ НА КОНСТ ПАТИ
Это разрушает сферу дружного коллектива легиона.
Мы едины и дружны и это самое главное!

Наши двери открыты для всех, милости простим!
Добро пожаловать!

При желании вступить в наши ряды прошу обращаться в игре к персонажам с никами:
JustCrazy - Легат, Nti - Адьютант, Arrtemiida - Центурион.

#2 Voollk
Voollk
  • Пользователи
    • 141

Отправлено 17 May 2017 - 14:20

Поддерживаю легион, все грамотно и красиво! 8-)
#3 nastyamur
nastyamur
  • Пользователи
    • 2

Отправлено 17 May 2017 - 16:04

лайк, жаль не на асмах
#4 BamLee
BamLee
    • 1202

Отправлено 17 May 2017 - 17:58

ЗАПРЕТ НА КОНСТ ПАТИ

Вот этот момент немного смутил.
А если не секрет, это как?
Допустим, в легионе свыше 30 человек. Каким путем посещать данжи?
Интереса ради )

Ап легу.
#5 Froriann
Froriann
  • Пользователи
    • 255

Отправлено 17 May 2017 - 18:58

ЗАПРЕТ НА КОНСТ ПАТИ

Интереса ради )

Ап легу.

Не ходить в данжи с одними и тем же, а с разными.
P.s. или я не так понял их ?

Сообщение отредактировал Froriann: 17 May 2017 - 19:01

#6 Voollk
Voollk
  • Пользователи
    • 141

Отправлено 18 May 2017 - 17:45

ЗАПРЕТ НА КОНСТ ПАТИ

Интереса ради )

Ап легу.

Не ходить в данжи с одними и тем же, а с разными.
P.s. или я не так понял их ?

Ходить можно хоть с кем. Но давайте рассмотрим такой вариант. Допустим ребята сигрались и среди них есть хил, танк...... легион собирает в какой-либо данж и необходим один из них (хил, танк). Заходим в мамбл в комнату к ним и говорим, нам нужен хил ребята, пошли с нами. А он(а) говорит мне тоже надо туда, но я сейчас не пойду потому что мой танк или мои ребята на учебе(работе) и я их жду ищите рандомов. Типа я хожу только с ними, и увы вам помочь не могу. ВОТ ЭТО И ЕСТЬ КОНСТА, которая не приемлема в легионе.

Много АПов легу!!!!

Сообщение отредактировал Voollk: 18 May 2017 - 17:45

#7 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2147

Отправлено 19 May 2017 - 10:11

Заходим в мамбл в комнату к ним и говорим, нам нужен хил ребята, пошли с нами. А он(а) говорит мне тоже надо туда, но я сейчас не пойду потому что мой танк или мои ребята на учебе(работе) и я их жду ищите рандомов. Типа я хожу только с ними, и увы вам помочь не могу.

А потом приходят ребята с учебы/работы. Начинают собирать в данж. Заходят в мамбл в комнатку легиона и говорят - ребята, нам нужен хил. А вы им в ответ - увы, "ваш" хил, с которым вы договаривались, сходил с нами, так что ищите рандомов.
Так получается?
При таком раскладе в таком леге должны быть не игроки, которые любят поиграть и пообщаться вместе, а солдаты, которых будет назначать кому, с кем и куда идти легат/адъютант/центурион типо. Будет в таком легионе взаимопонимание и дружба?)
#8 Iracebeth
Iracebeth
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 19 May 2017 - 11:20

Основа почти любой ММОРПГ конст пати ИХМО.
Сам много лет ПЛил, КП это основа основ... Если нет четких сыгранных соединений, которые понимают и чувствуют друг друга будет очень тяжело, как правило эти люди подбираются еще и по характеру интересам общения и КПД с такого соединения 100+. Маленький пример: Хил знает как ведет себя его сопартиец, знает как он одет привык к входящему ДПС который тот получает... Кидают туда другого ДД он или слабей одет или хуже играет все руинится. ИХМО Хотите гнуть все что шевелится система КП самое оно.
#9 Armelli
Armelli
    • 1502

Отправлено 19 May 2017 - 11:56

А еще есть вариант не заморачиваться с такими себе запретами, а поспособствовать созданию нормальной атмосферы в легионе, чтобы все более-менее друг друга знали и не шугались "не того" хила. Но это сложно, да.
#10 Iracebeth
Iracebeth
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 19 May 2017 - 12:01

А еще есть вариант не заморачиваться с такими себе запретами, а поспособствовать созданию нормальной атмосферы в легионе, чтобы все более-менее друг друга знали и не шугались "не того" хила. Но это сложно, да.

Это история про маленький коллектив.
#11 Armelli
Armelli
    • 1502

Отправлено 19 May 2017 - 12:14

В бородатые времена была не в одном довольно крупном легионе, и как-то, кроме совсееееем отдельных личностей, не возникало проблем типа "о, нашего зокла нет, а этого не знаю, боюсь и вообще рак какой-т наверно". Как-то же этого добились? Были разные люди, игравшие в разное время, но пересекались почему-то без подозрительности к собственному легионеру и сложностей в наборе пати.
#12 Iracebeth
Iracebeth
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 19 May 2017 - 12:40

В бородатые времена была не в одном довольно крупном легионе, и как-то, кроме совсееееем отдельных личностей, не возникало проблем типа "о, нашего зокла нет, а этого не знаю, боюсь и вообще рак какой-т наверно". Как-то же этого добились? Были разные люди, игравшие в разное время, но пересекались почему-то без подозрительности к собственному легионеру и сложностей в наборе пати. Нравится

Нет, несомненно исключения есть, например тот же Murr но проблем больше в разы. И все равно человек тянется к тем людям с которым ему комфортние проводить время, к тем людям которые играют с ним в одно время. Был я в таком Легионе/Клане... Мы как то сыгрались с определенными ребятами... общались только в своем коллективе инсты/пвп в итоге нас выгнали. Скажу за себя заходя в Лег/клан автоматически начинаешь подбирать людей с которыми интересно играть.

Я к тому что если запретить КП и карать за это в итоге выйдет шлак.
#13 Voollk
Voollk
  • Пользователи
    • 141

Отправлено 19 May 2017 - 12:50

Заходим в мамбл в комнату к ним и говорим, нам нужен хил ребята, пошли с нами. А он(а) говорит мне тоже надо туда, но я сейчас не пойду потому что мой танк или мои ребята на учебе(работе) и я их жду ищите рандомов. Типа я хожу только с ними, и увы вам помочь не могу.

А потом приходят ребята с учебы/работы. Начинают собирать в данж. Заходят в мамбл в комнатку легиона и говорят - ребята, нам нужен хил. А вы им в ответ - увы, "ваш" хил, с которым вы договаривались, сходил с нами, так что ищите рандомов.
Так получается?
При таком раскладе в таком леге должны быть не игроки, которые любят поиграть и пообщаться вместе, а солдаты, которых будет назначать кому, с кем и куда идти легат/адъютант/центурион типо. Будет в таком легионе взаимопонимание и дружба?)

Сам много лет ПЛил, КП это основа основ... Если нет четких сыгранных соединений, которые понимают и чувствуют друг друга будет очень тяжело, как правило эти люди подбираются еще и по характеру интересам общения и КПД с такого соединения 100+. Маленький пример: Хил знает как ведет себя его сопартиец, знает как он одет привык к входящему ДПС который тот получает... Кидают туда другого ДД он или слабей одет или хуже играет все руинится. ИХМО Хотите гнуть все что шевелится система КП самое оно.

Ребята, если у вас есть КП, зачем вам легион? Нет, я не имею ввиду то, что нужно указывать куда и кому идти. НО!!! Это легион, а легион это общество и каждое общество имеет свои рамки и свои обязательства - это раз! Во-вторых можно найти место всем, собрать две три пачки в тот или иной данж с легиона, при этом учесть все факторы баланса. Что бы никто не был в обиде...типа прости ты никто и звать тебя никак, поэтому найди ка ты сам себе общение. Цель легиона заключается в ЕДИНСТВЕ! Никто не заставляет вас поклоняться легиону и т.д и т.п., никто не запрещает вам общаться и бегать по ПВП контенту так сказать своей пачкой общих интересов, но когда контент касается легиона и так сказать есть цель объединения в единое, замечу не только в виде ПИКСЕЛЕЙ, но и в виде решения проблем рода конфликтов как вне так и внутри легиона, то почему бы не подумать и не решить надо или нет? Если нет, то есть кнопочка ПОКИНУТЬ ЛЕГИОН или вообще в него не вступать. Если вам чуждо это и вы играете по тому как играете, так сказать в КП, то какого хрена вы тут вообще демагогию развели? Не нравится не нужно высказывать своё мнение, которое не является даже опровержением, а всего лишь имеет место быть вашим стилем игры. Я вас не упрекаю и не считаю вас, по факту неправильной игры, какими-то не правильными, но не нужно лезть туда, где вам не комфортно. Не нравится? Прочитали, не для вас? Проходите мимо! Всего доброго и всех благ на просторах игры!

Так получается?

Ребята, если у вас есть КП, зачем вам легион? Нет, я не имею ввиду то, что нужно указывать куда и кому идти. НО!!! Это легион, а легион это общество и каждое общество имеет свои рамки и свои обязательства - это раз! Во-вторых можно найти место всем, собрать две три пачки в тот или иной данж с легиона, при этом учесть все факторы баланса. Что бы никто не был в обиде...типа прости ты никто и звать тебя никак, поэтому найди ка ты сам себе общение. Цель легиона заключается в ЕДИНСТВЕ! Никто не заставляет вас поклоняться легиону и т.д и т.п., никто не запрещает вам общаться и бегать по ПВП контенту так сказать своей пачкой общих интересов, но когда контент касается легиона и так сказать есть цель объединения в единое, замечу не только в виде ПИКСЕЛЕЙ, но и в виде решения проблем рода конфликтов как вне так и внутри легиона, то почему бы не подумать и не решить надо или нет? Если нет, то есть кнопочка ПОКИНУТЬ ЛЕГИОН или вообще в него не вступать. Если вам чуждо это и вы играете по тому как играете, так сказать в КП, то какого хрена вы тут вообще демагогию развели? Не нравится не нужно высказывать своё мнение, которое не является даже опровержением, а всего лишь имеет место быть вашим стилем игры. Я вас не упрекаю и не считаю вас, по факту неправильной игры, какими-то не правильными, но не нужно лезть туда, где вам не комфортно. Не нравится? Прочитали, не для вас? Проходите мимо! Всего доброго и всех благ на просторах игры!
#14 Mozgoejka
Mozgoejka
  • Пользователи
    • 143

Отправлено 19 May 2017 - 13:18

Ребята, если у вас есть КП, зачем вам легион?

Для склада, логично же
#15 Iracebeth
Iracebeth
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 19 May 2017 - 14:01

Не нравится? Прочитали, не для вас? Проходите мимо! Всего доброго и всех благ на просторах игры!

Тебе тут топик пиарят бесплатно а ты :) Ап ребятам удачи.
#16 Armelli
Armelli
    • 1502

Отправлено 19 May 2017 - 14:04

За что я люблю наш форум, так это за умение создать проблему из них..(нувыпонели), даже если о том не просили :)
А вообще да, темка-то апается.
#17 Voollk
Voollk
  • Пользователи
    • 141

Отправлено 19 May 2017 - 19:00

Ребята, если у вас есть КП, зачем вам легион?

Для склада, логично же

Имеется ввиду легион, в который КП вступило или нашло себя в таковом. Им по сути склад ни к селу ни к городу...
#18 Voollk
Voollk
  • Пользователи
    • 141

Отправлено 24 May 2017 - 02:32

Легион продолжает жить на сервере! Мы предлагаем вам веселое времяпрепровождение в компании самых разнообразных людей! Совместные походы в различные инстансы/пвп, помощь новичкам в пределах разумного, вечерний онлайн и море фана!

От вас требуется наличие программы Mumble.

Любой желающий может присоединиться к нам.
#19 Voollk
Voollk
  • Пользователи
    • 141

Отправлено 26 May 2017 - 16:36

Будем очень рады видеть
В легионе "CrazyFamily"
И как воина-героя,
Так и мага-мудреца.
Рады встретить и алхима,
И шахтера и жнеца,
И купца и журналиста,