Sielx1

Онлайн: 1882

CrazyFamily

• 3 из 3

Сообщений в теме: 45  

#41 Voollk
Voollk
  • Пользователи
    • 64

Отправлено 21 June 2017 - 23:40

STRONGEST. Второе пришествие.

Можно и так сказать. Только теперь у меня политика чуть строже стала. В Стронгах я каждому пытался угодить, что собственно вызвало множество плюсов, но при этом и многое вылилось на меня грязью. Есть по в тему поговорка - Не делай добра, не получишь зла. Я конечно не отказываю в помощи и доброта никуда от меня не ушла, но я политику в леге сделал более серьезной и более контролируемой.
#42 Voollk
Voollk
  • Пользователи
    • 64

Отправлено 22 June 2017 - 15:13

Молодой и дружный легион CrazyFamily, зовет в свои ряды таких же дружных, отзывчивых и компанейских игроков! С нас: Общение ( голосовая связь Mumble - отдельный от всех сервер, группа в ВК, группа в WhatsApp), Помощь ( прохождение квестов, игровые вопросы по классам и в целом по игре ), ПВЕ/ПВП контент ( Все акктуальные данжи, узы, тренировки по ПВП ), Эвенты ( Проходят викторины в группе в ВК и эвенты в самой игре...победители получают вкусные призы ( лучше чем дает сама администрация сервера )). От ВАС: Адекватность, возможность голосовой связи хотя бы при необходимости ( необходимостью являются совместные походы с легионом куда-либо и при оказании помощи ), хотя что бы могли слышать - это минимизирует время прохождения того или иного похода( не всегда удобно бить мобов, проходить ПВЕ контент и дублировать команды в чат ).
#43 CrazyMens
CrazyMens
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 5

Отправлено 22 June 2017 - 20:33

И нет игры почетней той,
Чем с CrazyFamily-семьёй
За товарищей горой-
И по данжам всей толпой,
Набираем мы бойцов
Адекватных храбрецов.
Если стукнуло шестнадцать-
То пора к нам рекомендоваться.

#44 Melaman
Melaman
  • Пользователи
    • 700

Отправлено 22 June 2017 - 21:30

ОСТАНОВИТЕСЬ ВЫ УЖЕ ЗАХВАТИЛИ СЕРВЕР
#45 Voollk
Voollk
  • Пользователи
    • 64

Отправлено 23 June 2017 - 10:03

ОСТАНОВИТЕСЬ ВЫ УЖЕ ЗАХВАТИЛИ СЕРВЕР

Ну это как так? Ты, вроде, подумал, а все равно глупость написал! *LOL*

Ищите поддержки и внимания? Не к кому обратиться за помощью? Вы найдете это в нашем дружном легионе CrazyFamily! Обмен опытом, ответы на вопросы по игре, совместное прохождение актуального ПВЕ контента и конечно же теплая компания!

#46 Voollk
Voollk
  • Пользователи
    • 64

Отправлено Вчера, 05:40

Мальчишки и девчонки, а так же их родители! В славный легион CrazyFamily вступить ли не хотите ли?

• 3 из 3