Sielx1

Онлайн: 392

Полный гайд на Лучника в 4.6 by Mellman

• 3 из 3

Сообщений в теме: 53  

#41 Melaman
Melaman
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 1040

Отправлено 18 July 2017 - 20:01

Вопрос может быть не по теме, но после последней обновы и продвинутой точки, надо на 156 крита больше?

Не советую менять заточку по двум причинам.
1) Не кто ещё не заточился.
2) Неизвестно сколько раз и как переделают бонусы от заточки, лучше просто ждать!
#42 Tank310
Tank310
  • Пользователи
    • 1

Отправлено 22 July 2017 - 22:52

Є якись годняй гайд на стража???
#43 Melaman
Melaman
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 1040

Отправлено 22 July 2017 - 23:08

На легенде нет.
#44 0alximik7
0alximik7
  • Пользователи
    • 30

Отправлено 13 September 2017 - 06:34

На легенде нет.

Начал играть луком, апнулся на 65й. потом прочёл этот гайд, и замерил свои параметры железа. У меня пинг 50, fps в пвп 30. Смогу ли я комфортно играть этим классом или нет?
#45 Arkanitt
Arkanitt
  • Пользователи
    • 40

Отправлено 13 September 2017 - 10:33

fps в пвп 30

С таким ФПСом, как у меня, невозможно автоатачить на бегу и я ХЗ как слайдить.

Сообщение отредактировал Arkanitt: 13 September 2017 - 10:37

#46 Melaman
Melaman
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 1040

Отправлено 13 September 2017 - 12:07

На легенде нет.

Начал играть луком, апнулся на 65й. потом прочёл этот гайд, и замерил свои параметры железа. У меня пинг 50, fps в пвп 30. Смогу ли я комфортно играть этим классом или нет?

Классным пвпшером тебе не стать, но играть в своё удовольствие и ходить в данжи можно.
#47 0alximik7
0alximik7
  • Пользователи
    • 30

Отправлено 13 September 2017 - 16:15

На легенде нет.

Классным пвпшером тебе не стать, но играть в своё удовольствие и ходить в данжи можно.

Вся проблема в том что я играю в Айон ради ПВП контента. Может подскажите класс для комфортного ПВП с моими параметрами компа? Может Ган, пилот, сорк? Син я так понимаю тоже не подойдёт.
#48 Melaman
Melaman
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 1040

Отправлено 13 September 2017 - 17:52

На легенде нет.

Вся проблема в том что я играю в Айон ради ПВП контента. Может подскажите класс для комфортного ПВП с моими параметрами компа? Может Ган, пилот, сорк? Син я так понимаю тоже не подойдёт.

С фпс 30 играть любым классом плохо, посоветовать могу разве что гана,глада, пилота.
#49 Challanger
Challanger
  • Пользователи
    • 467

Отправлено 14 September 2017 - 01:07

глада

ну такой себе вариант

Сообщение отредактировал Challanger: 14 September 2017 - 01:07

#50 Melaman
Melaman
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 1040

Отправлено 14 September 2017 - 02:10

глада

ну такой себе вариант

Лучше чем луком.
#51 Gilbert_Nightray
Gilbert_Nightray
  • Пользователи
    • 800

Отправлено 14 September 2017 - 18:29

Вас послушать, так все, у кого пинг больше десятки и фпс хоть чуть скачет по дефолту игроками не считаются. Я больше года проиграл в 4.6 с статами едва ли не хуже, чем у человека выше и всё равно показывал результаты, но там довольно много давал опыт, так как извращаться с автой приходилось 24/7. Сейчас поменял железо, но мнение осталось прежним, 30 фпс - более чем приемлимая картинка и пинг 50 без скачков - это просто отлично. Худший выбор - физик-контактник, лук за счёт возможности держать расстояние будет получше. Если чсв не шкалит и нет претензий на бест оф зе бест - вполне можно играть хорошо. Чуть проще будет ган, так как автоатака там 99.9% не нужна, но если прыгает пинг - играть будет банально неприятно. Про пилота ничего сказать не могу, этот класс мне совершенно не зашел, а оставшиеся закл, сорк, хил и бард за счёт кастов подходят для такого железа идеально. Да, одеть мага будет подороже, но сейчас нет классов, не требующих топового эквипа, так что не стоит обращать на это внимание.
Однако просто по жизненному опыту - играть стоит только тем классом, который нравится. Если ты чувствуешь, что персонаж прям создан для тебя - ты играешь в удовольствие, имеешь желание чего-то добиваться и у тебя в итоге всё выходит, кто бы что изначально не говорил. А играть за $classname$ просто потому, что тащит и якобы единственный, кем ты сможешь играть - лучший способ разочароваться в игре и забросить всё к чертям.
#52 Melaman
Melaman
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 1040

Отправлено 14 September 2017 - 19:36

Я больше года проиграл в 4.6 с статами едва ли не хуже, чем у человека выше и всё равно показывал результаты

#53 Gilbert_Nightray
Gilbert_Nightray
  • Пользователи
    • 800

Отправлено 14 September 2017 - 22:06

Забавно, что меня пытается подколоть человек, который в пвп игроки то записался когда я уже в армию ушел.
#54 Melaman
Melaman
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 1040

Отправлено 14 September 2017 - 23:02

Сколько пустых слов... армия, школа, комп испортился, чего я только не слышал.

Есть три категории

Был топ
Сейчас топ

и последний твой случай, "вечный фон" когда приближаешь камеру ты расплываешься, ведь ты позади, и всегда там был.

p.s рил ток

• 3 из 3