Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 225

Самый сложный противник в пвп для Стрелка !

• 1 из 45

Сообщений в теме: 887  

Опрос: Мнения ? (5302 пользователей проголосовало)

Самый сложный противник в пвп для Стрелка !!!

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать
#1 Chiksa
Chiksa
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 12 October 2010 - 19:53

Ваше мнение ?
#2 xexe
xexe
  • Пользователи
    • 632

Отправлено 12 October 2010 - 21:14

Мое мнение глад (нормальный не кривой)) второе-см (с инст фиром и без пряморукости мона слить)
и да, для чего в опросе лук? при пвп с луком полный рандом кому повезет и накритует + у кого шмот и пуха крче тот и выйграл.
#3 AngryLoaf
AngryLoaf
  • Пользователи
    • 44

Отправлено 12 October 2010 - 21:42

Сам голосовал за стража и СМ"а
Но вот почему сина обделили? Я вот лично пряморукого сина боюсь -_-
Страж..ну это банка которую ковырять по 5-8 минут..хоть и кайтится как пресловутая элитка, но это дело затягивается и на ганке убитое на танка время фатально..ибо за это время подойдет зерг обозленных.
СМ...инст фир, масс фир, фир, стан сумона. снятие баффов => привет кибелиск.. вот и все.
#4 ertyw
ertyw
  • Пользователи
    • 1984

Отправлено 12 October 2010 - 21:51

Для рейна страшнее всего син. Т.к. в инвизе от него не скрыться, сам син начинает бой из инвиза, притом именно в то время, когда на луке не будет лишних бафов, и дамаг такой, что не всякий лук успеет убежать. Играю сином - рейны доставляют даже меньше проблем, чем сорки.
#5 AngryLoaf
AngryLoaf
  • Пользователи
    • 44

Отправлено 12 October 2010 - 21:53

По сути стычка син - лук никогда не проходит по правилам дуэли => вывод? Кто первый тот и в дамках.
П.С. а разве волши должны доставлять проблемы? Ну разве что в сапорт ветке.
#6 xexe
xexe
  • Пользователи
    • 632

Отправлено 12 October 2010 - 22:02

*
Популярное сообщение!

Для рейна страшнее всего син. Т.к. в инвизе от него не скрыться, сам син начинает бой из инвиза, притом именно в то время, когда на луке не будет лишних бафов, и дамаг такой, что не всякий лук успеет убежать. Играю сином - рейны доставляют даже меньше проблем, чем сорки.

А не че подобного, страшнее танк или см, ща сливавшие мну сины будут возмущатся канешно) но син (на этом сервере) не донат = мясо.

#7 AngryLoaf
AngryLoaf
  • Пользователи
    • 44

Отправлено 12 October 2010 - 22:07

*
Популярное сообщение!

А не че подобного, страшнее танк или см, ща сливавшие мну сины будут возмущатся канешно) но син (на этом сервере) не донат = мясо.

Не соглашусь. Все таки большой выбор активаторов печатей добивает. Если ПвП не в воздухе, то я бы поставил на сина из инвиза. Дуэли не в счет.
П.С. пхахаха..кто же такой мой ненавистник что каждое сообщение минусует?...Фан бой отзовись -_-"
#8 xexe
xexe
  • Пользователи
    • 632

Отправлено 12 October 2010 - 22:12

Ну чтож потружусь обьяснить мой вывод ) И так, максимум хороший дагер который можна достать честным путем это 45 орхилковый голд меч, мб канеш и норм, но у нас большенство бегает с 40 голд мечом на скорость атаки или 41 синькой (ну у асм 44 голд квестовый), у которых точность коте плакал. Учитывая увороты шанс нанести клеймо резко уменьшаетцо, а значит эти активаторы не начем активировать)
А вот в пвп в воздухе у сина много шансов) (ну хотя после добавления книжки я пока еще не пвпшися в воздухе)
#9 AngryLoaf
AngryLoaf
  • Пользователи
    • 44

Отправлено 12 October 2010 - 22:17

В вашей теории есть толк не спорю. Но есть "Туманная завеса","Клятва точности" (вроде не напутал).
Но все это временно и если суметь затянуть ПвП, то без сомнений син упадет.
По поводу воздуха. Кинжал единственный стан сина на расстояние следовательно, нужно всего лишь пережить и не получить ~3 клеймо.
Так же кстати бытует мнение что 55 глад шатает трубы у всех ^_^
П.С. а на абус 40 мечах какая точность? что то не припомню...их кстати можно без доната достать не особо заморачиваясь.
#10 xexe
xexe
  • Пользователи
    • 632

Отправлено 12 October 2010 - 22:20

и шо, у нас есть липкая потом песчанная к добавку сон и сало чтобы не юзали свои маг резисты)
Чуть аркан не забыл и антишок с откидыванием) (да эт у мну ток в мечтах, т.к. я не могу этот трюк после стана выполнить ибо тупой комп просто не успеваю тыкнуть) обхожусь сало + сон )
Не знаю скок у них точность, но я както тестил с солегом сином (1 40й голд, другой синь41), я под бафом и из 10 скилов онпо мне попал тока 6 раз, повесив всего 2 клейма)
#11 AngryLoaf
AngryLoaf
  • Пользователи
    • 44

Отправлено 12 October 2010 - 22:23

У сина скилл с 28 на 2 резиста на маг атаку на 20 секунд. К тому же у сина без заточки кап крита, это дает возможность без потери дмг точиться на м.рез. А маг точности у луков кот наплакал, так что слишком высок шанс сфэйлить сон
#12 xexe
xexe
  • Пользователи
    • 632

Отправлено 12 October 2010 - 22:30

Ну пускай точатся жалко чтоль, всеравно не донат син мну сильно не впечетляет)

#13 ertyw
ertyw
  • Пользователи
    • 1984

Отправлено 12 October 2010 - 22:32

Сало +сон по магуворотам сина? Интересно... Что касается точности - она у синов достаточная. При некоторых стигмах 3-е клеймо наносится меньше секунды. Плюс син может увернуться от первого удара и долбануть оглушкой. Плюс, син может на 800 снизить уворот дебафом (никогда не вешали? Совсем недавно тестировали патькой 37-45лвл синов на 51-55 персах, работает и позволяет убивать хаев, не глядя на их немного завышенный из-за лвл уворот). Просто не все сины бафаются перед боем... Еще вопрос, а сколько времени занимает установка липкой или песчаной ловушки? Син-то во втором хайде может за луком последить пару минут (в т.ч. посмотреть, чего там лук на землю ставит, и подождать, пока оно кончится)... А вот лук второй хайд не палит.
#14 AngryLoaf
AngryLoaf
  • Пользователи
    • 44

Отправлено 12 October 2010 - 22:34

Может просто пинг не позволяет многим впечатлять?
Но это уже проблема не класса как такового.
#15 xexe
xexe
  • Пользователи
    • 632

Отправлено 12 October 2010 - 22:43

Сало +сон по магуворотам сина? Интересно... Что касается точности - она у синов достаточная. При некоторых стигмах 3-е клеймо наносится меньше секунды. Плюс син может увернуться от первого удара и долбануть оглушкой. Плюс, син может на 800 снизить уворот дебафом (никогда не вешали? Совсем недавно тестировали патькой 37-45лвл синов на 51-55 персах, работает и позволяет убивать хаев, не глядя на их немного завышенный из-за лвл уворот). Просто не все сины бафаются перед боем... Еще вопрос, а сколько времени занимает установка липкой или песчаной ловушки? Син-то во втором хайде может за луком последить пару минут (в т.ч. посмотреть, чего там лук на землю ставит, и подождать, пока оно кончится)... А вот лук второй хайд не палит.

нет, до уворота. но если канешь из инвиза, то не раз сталкивался, когда некоторые сины уходили в инвиз перед этим не заюзав ясновидение иль как там его, они наверн тож удивлялись када я в инвиз уходил, а им пвп то хочется) и да сон в уварот стараюсь не кидать, луч порыв и на тапки)
Песчанка всемогущая) после отталкивания особенно полезная (ведь банкой обычно снимают аркан)) и этот дбаф так то не долгий можна и побегать, всеравно дистанцию держать надо)
Пс: хочу удивить, лук палит второй хайд, правда 30 сек но вполне достаточно чтобы первым атаковать) (ну лан уважаю тверя, хотя хз во что он одет) ну и долбанутый канеш респект (тоже загадка для мну во что он одет но сносит хп не хуже шерлока)
#16 AngryLoaf
AngryLoaf
  • Пользователи
    • 44

Отправлено 12 October 2010 - 22:47

2 хайд палится раз в 10 мин.

ой поздно.

Сообщение отредактировал AngryLoaf: 12 October 2010 - 22:48

#17 Koddy
Koddy
  • Пользователи
    • 235

Отправлено 12 October 2010 - 22:57

Пс: хочу удивить, лук палит второй хайд, правда 30 сек но вполне достаточно чтобы первым атаковать) (ну лан уважаю тверя, хотя хз во что он одет) ну и долбанутый канеш респект (тоже загадка для мну во что он одет но сносит хп не хуже шерлока)

зная шмот и пухи долбанутого я сам поражаюсь как он за 3 плюхи сносит почти все хп
П.с все же думаю страж самая заноза в одном месте у рейна
#18 Alikamoon
Alikamoon
  • Пользователи
    • 2132

Отправлено 13 October 2010 - 00:50

танкетка заноза в попе у всех, пожалуй, кроме мага. мой голос за стража. СМ, хоть и с фирами, но можно одолеть неожиданностью. Антиинвиза у них нету. Мага можно одолеть сли правильно использовать сало, стун, и сон (теперь еще и сон ловушку)
А остальные.....как-то не особо сложны....глады мясо, если кайтить правильно, клерики и чанты.....хм....фулл слив всех скилов под бафами победит XD
А лук...лук....кто быстрее заберет инициативу
#19 xexe
xexe
  • Пользователи
    • 632

Отправлено 13 October 2010 - 06:21

глады мясо, если кайтить правильно.

Прост не видели глада под всеми бафами, которому пофиг на аркан и обездвижущие ловушки, т.к. баф позволяет просто по ним бегать, а песчанку снимет банкой, и тогда уже мгновенная смерть, даже под бафом мои 8.6к хп улетают за считаные секунды, из за этого глада выбрал)

#20 Arcanic
Arcanic
  • Пользователи
    • 1484

Отправлено 13 October 2010 - 06:47

Мое мнение глад (нормальный не кривой)) второе-см (с инст фиром и без пряморукости мона слить)
и да, для чего в опросе лук? при пвп с луком полный рандом кому повезет и накритует + у кого шмот и пуха крче тот и выйграл.

я вас и без инстанс фира выиграл)

• 1 из 45

404 Страница не найдена