Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 2339

Самый сложный противник в пвп для Стрелка !

• 3 из 45

Сообщений в теме: 887  

Опрос: Мнения ? (5279 пользователей проголосовало)

Самый сложный противник в пвп для Стрелка !!!

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать
#41 _DooDLeZ_
_DooDLeZ_
  • Пользователи
    • 110

Отправлено 15 October 2010 - 18:24

На нашем сервере нельзя делать выводы о классах,на оффе СМ после вопля духов не успеет вопль ужаса сделать так как в фире можно бегать,на офе дамаг нормальный,ни лагов ничего,а на Легенде,где 1 фир = смерть так как за ним пойдут и остальные.что касается синов- после засады уворот,и цепь обрывается дальше банку съел и за 3-4 удара (при норм шмоте ) можно слить сина,маг не в счет,против лука он не успеет ничего сделать(если рейн не афк о_О)
#42 AngryLoaf
AngryLoaf
  • Пользователи
    • 44

Отправлено 15 October 2010 - 20:43

Под коррозией ушел ты в инвиз.
И для того что бы за 1 серию скиллов убить СМа в ХП билде...фантастика...разве что 5 критов подряд -_-
#43 ertyw
ertyw
  • Пользователи
    • 1984

Отправлено 16 October 2010 - 01:52

На нашем сервере нельзя делать выводы о классах,на оффе СМ после вопля духов не успеет вопль ужаса сделать так как в фире можно бегать

Бег Вам от фира неочень поможет. Т.к.
1. В фире бег неочень управляемый (точнее по-прямой от СМа на всей доступной скорости) и до первого препятствия. Особенно весело будет, когда починят время на полет, и чел с бафами на скорость будет улетать довольно далеко от земли, да еще и под дебафом "срезать крылья"). Т.е. будет иметь все шансы по-возвращении сражаться пешком или не долететь вовсе...
2. СМ может неплохо замедлять фирнутого.
3. СМ может кастовать на бегу эрозию и замедлялку, т.е. от зафиренного неособо отстанет. А шарики фирнутого догонят, т.е. в дамаге от починки бега под фиром СМ не потеряет. И под замедлением фирнутый от второго фира не убежит.
4. Фирнутый вполне может собрать на себя всех мобов по-дороге. Что в хай-лвл зонах очень плохо скажется на его здоровье.
5. При нападении 2-х - фир одного вырубит в 2 раза дольше). Т.к. он сначала убежит на все время фира, а потом ему это время придется бежать обратно. При этом напарник останется 1 на 1 с СМом.
6. Представляете фир на осаде? Встали вы в дырочку обороняться, словили фир, и отнесло вас под лорда-заступника или к балаурам. ББ). Особенно весело, когда отнесет пати-хилера, и он потом под мобами будет пытаться кастовать отхил...
#44 _DooDLeZ_
_DooDLeZ_
  • Пользователи
    • 110

Отправлено 16 October 2010 - 11:16

ага на словах все красиво,а на деле лук выходит с инвиза 2 стана-стрела молчания-сон,уловка= 2 крита и вы труп)
#45 Koddy
Koddy
  • Пользователи
    • 235

Отправлено 16 October 2010 - 11:48

для лука скорее проблема закл точеный в м.резист так как не проходит ни сало ни слип а без этого лук моментально ляжет
#46 _DooDLeZ_
_DooDLeZ_
  • Пользователи
    • 110

Отправлено 16 October 2010 - 12:43

кодди не правда)хотяь я тя заклом и сливал,но Анаск0,Shelest,Tonica ну и тд(кто норм луком играет) сливал меня за 4-5 сек)я даже не успеал руку на клаву ложить)закл луку не проивник ,если лук нормальный)

#47 563738563738
563738563738
  • Пользователи
    • 71

Отправлено 16 October 2010 - 12:49

старж конешно сложный противник для стрелка и ябы сказал почти без вариантов с ним воевать, но лук всегда сможет с легкостью убежать от него =), чего не получится при встрече с сином так что мой выбор син (хотя у меня лук всего 42  я не знаю на что способен лук дальше)
#48 _DooDLeZ_
_DooDLeZ_
  • Пользователи
    • 110

Отправлено 16 October 2010 - 13:11

на 42 лв как у тебя,нет таких дамажных скиллов чтоб слить танка,а вообще перед тем как выысказываться прокачайся до 50-55 и научись играть этим классом)
#49 Me4Tatel
Me4Tatel
  • Пользователи
    • 1447

Отправлено 16 October 2010 - 15:08

Фир не нашем сервере страшен не тем что он скорость почти не увеличивает, а тем что он не дает вообще двигаться. Я лучше убегу под мобами чем буду стоять на месте и смотреть как меня кил. Танк долго но упадет, а на капе вообще в момент улетает. Закл точеный в мрез действительно сложный противник если он вас заметил если же нет то его реал за серию станов, разрывной и кешей слить
#50 Parhelia
Parhelia
  • Пользователи
    • 374

Отправлено 18 October 2010 - 11:17

ага на словах все красиво,а на деле лук выходит с инвиза 2 стана-стрела молчания-сон,уловка= 2 крита и вы труп)

2 стана - слип, бафы всякие, молчанка до того как см (или сорк)вышел со слипа и импровизируйте. я так люблю делать)
#51 AngryLoaf
AngryLoaf
  • Пользователи
    • 44

Отправлено 18 October 2010 - 11:50

на 42 лв как у тебя,нет таких дамажных скиллов чтоб слить танка,а вообще перед тем как выысказываться прокачайся до 50-55 и научись играть этим классом)

Бред.Причем полный.Танк кайтится - именно кайтится.И кайтится он хоть на капе хоть на лоу.
#52 Parhelia
Parhelia
  • Пользователи
    • 374

Отправлено 18 October 2010 - 11:59

Прост не видели глада под всеми бафами, которому пофиг на аркан и обездвижущие ловушки, т.к. баф позволяет просто по ним бегать, а песчанку снимет банкой, и тогда уже мгновенная смерть, даже под бафом мои 8.6к хп улетают за считаные секунды, из за этого глада выбрал)

А какими кирпичами будет какать глад, бафнувшись и двинувшись на ренжа, а тот внезапно уйдет в инвиз?

За СМа голосовать не буду. Он опасен для всех. Проголосовал за мага, так как в бою маг вс лук решают милисекунды и лаги.

Дальние атаки, + норм глады таскают с собой лук (кстати у гладов белая атака с лука больше чем у стрелков(нафик нам песивки..хз), правда тупо?) и отлично валят и на 25м+ , в большинестве случаев в инвиз не дадут уйти. Тут спасет слип только)

#53 kiralala
kiralala
  • Пользователи
    • 9

Отправлено 18 October 2010 - 20:27

а с каких пор мы обсуждаем вариант "если ктото увидел когото и из под тишка начинает атаку" как выяснение кто силнее? да.. лук из инвиза неоднократно меня валил, но я тоже валил лука когда первый зат. плоти или фир подсуывал, здесь уже идут другие правила как место, численость, шмот и лвл противников, всетаки в аионе все классы имеют шанс на победу над другим, в каких случиях ето проиходит уже другой вопрос.
#54 _DooDLeZ_
_DooDLeZ_
  • Пользователи
    • 110

Отправлено 18 October 2010 - 20:30

всетаки в аионе все классы имеют шанс на победу над другим, в каких случиях ето проиходит уже другой вопрос.

да?ты в жизни не убьешь чантом закла,никогда не убьешь стражем хилла и тд...так что не стоит говорить что говорить о равенстве классов
#55 Me4Tatel
Me4Tatel
  • Пользователи
    • 1447

Отправлено 18 October 2010 - 20:53

Пвп лук-закл очень важна численность... Чего численность то? Звезд на небе? Да и место пвп как раз для этих классов не имеет весомого значения. Да не дейзел можно и антиклассы убивать, прост надо рассматривать эквип и атрибут у противников. А лук всегда из под тишка бьет закла ты еще подойди дай отсчет 3 раза прыгни и 2 развернись чтобы все по чести было.
#56 kruchmark
kruchmark
  • Пользователи
    • 15

Отправлено 18 October 2010 - 20:55

Проголосовал за СМа,ибо фир решает=(.У сорка тоже хорошие шансы нагнуть лука.
#57 Parhelia
Parhelia
  • Пользователи
    • 374

Отправлено 19 October 2010 - 11:00

Проголосовал за СМа,ибо фир решает=(.У сорка тоже хорошие шансы нагнуть лука.

...если юзать вспышку тьмы 8-)
#58 Melanta
Melanta
  • Пользователи
    • 5

Отправлено 19 October 2010 - 12:00

СМ однозначно СМ, фир ... сало и.т.д для противников бесит, а для самого СМ это счастье, тут словами не описать, пусть кто нибудь с этого сервера сделает мувик и выкладит ..........   *OK*
#59 Diablo220190
Diablo220190
  • Пользователи
    • 29

Отправлено 26 October 2010 - 23:10

Я тож отмечусь) Самое страшное ето быть жертвой. Если ты охотник те безразницы кто твой противник! Ну а если пвп то см(пока баг неубрали). Син мясо ну если не донат конешн.

#60 mcdonalds
mcdonalds
  • Пользователи
    • 4

Отправлено 27 October 2010 - 09:18

Если говоря про сина, это танк в кожоном шмоте! Если брать максиум шмот,и пухи точка 15 фул вырезать может любого.
Защёт уклонений снижения точности и HP 10500 и домагу 690 скорости.

• 3 из 45

404 Страница не найдена