Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1412

Cleric в PvP.

• 2 из 44

Сообщений в теме: 860  

#21 padre
padre
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 23 December 2009 - 07:44

Почитал обзоры в нете и форумы если честно то с такои перспиктивой за клеров никто не будет играть, судя по всем у клеры уступают в дамаге причем конкретно на хай лвл, плюс не зашишены от станов и всего иже с ними, да и просто слабый класс в пвп и как скажите на милость играть тупо ходить в пати и отхиливать? но тогда совсем не интересно а по сути класс очень интересный если бы не заниженый дамаг. Выходит 90% в игре это будут сороки и глады а остальные 10 % чародеи, убийцы и стрелки ну и где спроведливост а разговоров+++++))) о примерной равности классов сколько(((( >:O
#22 takimuro
takimuro
  • Пользователи
    • 52

Отправлено 23 December 2009 - 09:16

epic lol. Из скольки там? 6? 3 клерика? Оценил ваш юмор.

вернее я имел ввиду, в пати 3 хилера, 2 клерика, 1 чантер. чантер подхилл, на подхвате и вообще универсал в пати, очень полезен. а второй клер - дублирует первого, это гарантия что никто из пати не умрёт.
далее танк и пара магов или маг + лучник.

takimuro, а ну скажи
клерика с более чем 5000хп и 1к Пдеф/Мдеф
на каком лвл достигаются такие параметры ?

на 25 -26 уже вполне реально! (были бы денежки)
у меня клерик 26 лвла был с более 3.3к хп, более 600 маг деф, почти 900 физ деф. а ведь я даже не всю броню на хорошую синьку сменил, и камни в сокетах пока в основном не высокие ,так что есть куда развиватся.

takimuro, просто души не чает в клериках и,видимо,знает его только исходя из тестовых версий,где ещё классы не сбалансированы.

это вы про китайский ОБТ и ОБТ руофф? потому что там я играл и играю.

Вот тока щас под утро, на оффе, мой друг танк 28 лвла наткнулся на 4 асма, которые его мигом слили. а потом мы с ним на них напали ,и ещё 1 вояка был, не в пати.
танка они грохнули, и стали бить меня, а я в это время без напряга реснул танка, отбафал его, снял дебаффы, хильнулся мигом (стигма на мгновенное восстановление хп цели), и добил 2х магов и клера, пока они пытались чего-то сделать. :) Магов клерик рубает в лёгкую, ещё тут на легенде я вроде писал ,как ресался на обелиске почти без мп и хп, и тут же стоял асм ,который меня хотел поубивать, маг с полным ХП! и в большинстве случаев я его успевал убить быстрее чем он меня. С асмом мы потом мирно разошлись, типа ничья :) - ему надоело ресатся на нашем обелиске.

зы: также интересно взглянуть, какие ещё классы способны 1 на 1 на 26 лвле зафармить скажем, хамеруна-вурдалака из Теобомоса, тока не того ручного который тут, а настоящего, с нормальным дамагом и нормально бьющими миньёнами?

ззы: а что такое "УГ" ?! просто я плохо владею нерусским языком... :)
#23 26elric02
26elric02
  • Пользователи
    • 7

Отправлено 23 December 2009 - 09:47

padre,

Выходит 90% в игре это будут сороки и глады

Ты так говоришь, как будто, после создания персонажа, у этих 90% уже будет 50 лвл и мега-тру-адЦЦкий шмот с мега-тру-адЦЦкими камнями. Фиг там. Из этих 90%, даже 50% не докачаются до 30 лвла.

#24 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10967

Отправлено 23 December 2009 - 09:58

Что характерно, 99% из 10% клериков тоже не докачаются выше 30лвл.
#25 takimuro
takimuro
  • Пользователи
    • 52

Отправлено 23 December 2009 - 09:59

- и это верно! Если хочешь быть хорошим маготанкоклериком, придётся испахаться, но добыть всё самое лучшее, что есть в игре, большинство на это не способно, а значит в основном победа будет за тобой.
(Я и сам правда не ожидал, что за неделю дойду от нуля до синьки и даже жёлтой брони... да ещё на оффе! :O )

Клерик против клерика также может заруливать, вот например, у меня есть стигма на мгновенное восстановление хп, а у него нет, значит я могу почти всё время тратить на атаки! а маг атака моя более 500, и при срабатывании комбо-скиллов урон будет весьма велик, так что хоть по математике, хоть по логике, думаю ясно кто полетит в город)).
#26 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10967

Отправлено 23 December 2009 - 10:09

сли хочешь быть хорошим маготанкоклериком

Хоть обкакайся таким ты не будешь. В лучшем случае ты будешь УГ клериком не способным ни на что в своей области, зато будешь иметь на 1% больше шанса выиграть пвп против мага.

Клерик против клерика также может заруливать

Упал.

#27 takimuro
takimuro
  • Пользователи
    • 52

Отправлено 23 December 2009 - 11:05

странные у вас утверждения... сами же вроде бы начали эту тему... спрашивали по клерику... и зачем было это всё, если вы всё так отлично про клерика знаете? мы же дураки тут все собрались и нубы, зачем нас спрашивать-то? :(

Вот, смотрите что может клерик:
парметры: 78000ХП 156000МП 100% резист ко всем дебаффам и ещё много чего.
и я знаю как это сделать, это тоже вполне реально!
#28 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10967

Отправлено 23 December 2009 - 11:48

А вы не пробывали смотреть на дату моего поста?
Я давно уже сорк.

парметры: 78000ХП 156000МП 100% резист ко всем дебаффам и ещё много чего.и я знаю как это сделать, это тоже вполне реально!

Подсталом.
Таких будет 2 персонажа на сервер. И шанс того, что среди них будет клерик = 0
#29 26elric02
26elric02
  • Пользователи
    • 7

Отправлено 23 December 2009 - 11:48

Что характерно, 99% из 10% клериков тоже не докачаются выше 30лвл.

10%? Вы верите, что 90% будут гладами и сорками? :D

ke ke ke >: O
#30 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10967

Отправлено 23 December 2009 - 11:50

takimuro,
И да. Хваленый клерик. А теперь поглядите на дамагу входящего по ЭТОМУ трансформу. А очевидно что это топ1 перс своей рассы. 1-1.5к.
А теперь замените 78к хп на свои максимум 5к. И посчитайте ваши шансы.
#31 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10967

Отправлено 23 December 2009 - 11:50

takimuro,
И да. Хваленый клерик. А теперь поглядите на дамагу входящего по ЭТОМУ трансформу. А очевидно что это топ1 перс своей рассы. 1-1.5к.
А теперь замените 78к хп на свои максимум 5к. И посчитайте ваши шансы.
#32 takimuro
takimuro
  • Пользователи
    • 52

Отправлено 23 December 2009 - 12:09

причём тут мои 5к? как видите, клериком вполне реально поднятся на генеральский ранг и получить доступ к генеральским абисс-скиллам. кстати, там клерик 45лвла Rank 5 Lieutenant, так что перспективы у клерика с руками всётаки есть!

#33 Trolya
Trolya
  • Пользователи
    • 12

Отправлено 23 December 2009 - 12:16

Вот мне в ролике одно понравилось - рабочая геодата,т.е. иногда можно и спрятаться за стенку.У нас такого пока нет. takimuro, при 78к НР и полным резистам любой сможет позажигать.

я знаю как это сделать, это тоже вполне реально!

расскажи как и тебе ничего за это не будет ).
#34 Trolya
Trolya
  • Пользователи
    • 12

Отправлено 23 December 2009 - 12:18

причём тут мои 5к? как видите, клериком вполне реально поднятся на генеральский ранг

именно тебе это не светит.Обьясню почему:
Во первых: не дай бог мне такого соклановца.
Во вторых:в тебе столько амбиций что ты становишься похож на "маупэню" прыгающую по клавиатуре ногами и руками.
Ну нет у тебя шансов, до генеральского ранга дойдёт только самый адекватный,толковый и уравновешенный.
#35 takimuro
takimuro
  • Пользователи
    • 52

Отправлено 23 December 2009 - 13:20

кажется некоторых просто понесло на тупой флуд и флейм...
#36 Granter
Granter
  • Пользователи
    • 4

Отправлено 23 December 2009 - 14:12

Народ, а чего ссоритесь? ну нравиться takimuro, клерик, ну пусть играет. Мне и Art1st, нравиться сорк и мы им играем, но не пишем что он мегатанк и всех подряд выносит. Тема про то как ведет себя клерик в пвп, вот об этом и напишите, клерики. Зачем же писать, что всем класам от него ппц? Если я сорка начну одевать как takimuro, своего клерика, то и я начну побеждать в %-ном соотношении больше, чем сейчас. Беда в том, что не точется сейчас шмот и пухи тоже. Так что ждем-с.
P.s. Пока что заработанные деньги уходят в кач энергокинеза, кулинарии, алхимии и портного дела (тоже решил им побаловаться)
#37 padre
padre
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 24 December 2009 - 06:57

РЕБЯТ в том то и дело я в курсе что все про свои класс кричат на форумах а я говорю про обзорные статьи и гаиды про клериков, которые основаны на ооф и на опыт игры там. Так вот по этим статьям выходит что клер это имба чар до 32 лвл а потом (((((( как утверждает источник что по началу клера сделали слабым и за них никто не играл поэтому у клера в новых версиях появился супер хил и супер домаг, но все меняеться на 32 лвл координально. А как мы знаем что 32 лвл игра не заканчиваеться а есть у всех пусть не возможность но хотябы стремление к 50 лвл и люди будут качаться и стремиться его достич и вот тут вопрос что делать клеру на тех лвл если у него и домаг и другие возможности значительно занижены на хай лвл относительно других классов? Если честно целитель мои любимый чар кем играл и буду играть но ведь не хочеться заранее со считов его списывать при пвп на хай лвл а хочеться верить что ты на равных с другими классами и все решают прямые руки а не скилы с супер домагом и тому подобное!!!!!!!!!!!
#38 takimuro
takimuro
  • Пользователи
    • 52

Отправлено 24 December 2009 - 09:53

Ну что клерик будет супер-дамагер, никто и не обещал!
да, у других классов атакующие скиллы ростут быстрее чем у клерика (хотя у него также рост мощьности атак продолжается почти до самого хай-лвла)
А вот защита клерика ростёт ничуть не хуже чем у других классов, так что клерик 50 лвла так и останется одним из самых сильных в защиет классов, а в живучести ему равных нет.
Что делать после 30 лвла? - вспомнить что айон - это всёже командная игра, и бегавть в зоне боёв например как я, с танком или даже двумя.
#39 takimuro
takimuro
  • Пользователи
    • 52

Отправлено 24 December 2009 - 10:00

Подсталом.
Таких будет 2 персонажа на сервер. И шанс того, что среди них будет клерик = 0

- плохо, очень плохо знаем матчасть!
доступ к офицерским скиллам имеют чины начиная от 5-звездного офицера и выше.
5-звёздных офицеров у каждой расы может быть не более 100, чинов выше рангом - уже гораздо меньше, а 1 - только смый главный чин.

#40 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10967

Отправлено 24 December 2009 - 11:02

А скилы смотреть пробывали? И чинский доступ. Тут вроде кидали табличку. Трансформ на такое кол-во мп и хп вроде только у главкома. Которых 1 на рассу если не ошибаюсь. Я конечно не уверен, но думаю что он в первых позициях. Т.е. их будут единицы.

• 2 из 44

404 Страница не найдена