Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1552

Cleric в PvP.

• 3 из 44

Сообщений в теме: 860  

#41 takimuro
takimuro
  • Пользователи
    • 52

Отправлено 24 December 2009 - 11:23

таблица рангов:
Изображение

таблица скиллов, доступных от определённого ранга и выше:
Изображение

комментарий к видео: transform to Superman(fortress guardian) abyss skill only upper 5 star officer ranker can use this skill

До главкома наверно не скоро даже на китае кто-то дойдёт )))
#42 padre
padre
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 24 December 2009 - 12:01

Я понимаю что покажусь полным нубом но плиз обьясните что сия таблица озночает и как этот самый ранг получить сори в англиском нуль как бы увидеть перевод сих скилов заранее блогодарен!!!!!! :)
#43 Trolya
Trolya
  • Пользователи
    • 12

Отправлено 24 December 2009 - 12:48

takimuro, жду тебя на aion.ru ,на этом сервере не вижу смысла чего либо доказывать.Сейчас только клиент установлю.
#44 takimuro
takimuro
  • Пользователи
    • 52

Отправлено 24 December 2009 - 12:48

вот некоторые по русски:
http://s50.radikal.ru/i129/0902/28/be6fb3cd738a.jpg
поправочка: скорей всего наносит не по цели, а по всем целям в радиусе ** метров. тоесть, масс-атака, что мы и можем наблюдать на видео выложенных выше, это ОЧЕНЬ эффектно!

самый первый из скиллов доступен на 14 ранге (пятьизвёздочный офицер, или Генерал-лейтенант, проще говоря.)
время каста скилла - 6 секунд
время перезарядки - 2 часа
время действия эффекта скилла - 10минут
скилл даёт:
100% защиту от всех дебаффов (в том числе сна и превращений в дерево)
+78000 к жизни
+156000 к мане
+120 к регенерации жизни
+400 к регенерации маны
+увеличение скорости бега и полёта
+% увеличения пвп-дамага

ранги автоматически присваиваются игроку, согласно набитым им абисс-пойнтам или абисс-очкам (если для данного ранга ещё есть свободные места):
http://s56.radikal.ru/i153/0902/59/d3281daaae69.jpg
Чем выше ранг, тем сложнее их набить, но быстрее терять.
чем выше ранг, тем дороже вам в этих самых пойнтах обойдётся каждая ваша смерть, и тем больше она принесёт очков врагу, вы - такая же заманчивая мишень для всех ,как РБ скоторого падают легендарные весчи ))))

(уехали мы в немного в сторону от пвп клерика, но самфакт что клерик способен до такого ранга дойти - уже свидетельствует о многом. На рангах выше солдата уже не побьёшь очки в пати, потому что чем выше твой ранг над другими в пати, тем меньше очков в пати ты получишь, а бегать в пати одних офицеров - думаю это врядли. так что дальше только соло... и никаких смертей!)
#45 takimuro
takimuro
  • Пользователи
    • 52

Отправлено 24 December 2009 - 12:52

takimuro, жду тебя на aion.ru ,на этом сервере не вижу смысла чего либо доказывать.

а что тут ещё доказывать? - помоему всё разжёвано!

Тебе я уже сказал-не дано тебе это.

- я не спрашиваю никого, что дано а что нет, а беру и добиваюсь всего сам.
#46 Trolya
Trolya
  • Пользователи
    • 12

Отправлено 24 December 2009 - 12:52

Тебе я уже сказал-не дано тебе это.

#47 Granter
Granter
  • Пользователи
    • 4

Отправлено 24 December 2009 - 12:55

Я понимаю что покажусь полным нубом но плиз обьясните что сия таблица озночает и как этот самый ранг получить сори в англиском нуль как бы увидеть перевод сих скилов заранее блогодарен!!!!!!

вот вам ссылочкаhttp://ru.aiondataba.../abyssrank/list, как живете без базы знаний? *SEARCH*

Трансформ на такое кол-во мп и хп вроде только у главкома

Перевоплощение: Лорд-заступник I
Расходует 6 семян крика. Превращает в аватара на 10 мин. Во время перевоплощения возрастает сопротивление всем негативным эффектам, восстанавливаются 78000 HP и 78000 MP. HP +78000. MP +156000. Скорость восстановления HP +100. Скорость восстановления MP +400. При атаке персонаж наносит дополнительный урон.
это офицер 5 ранга, которых может быть 100 у каждой рассы
#48 Trolya
Trolya
  • Пользователи
    • 12

Отправлено 24 December 2009 - 13:05

сервер: кассиэль

Я на Гардарика
#49 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10967

Отправлено 24 December 2009 - 13:29

Немного ошибся. Стало быть сейчас полное ОБТ руофа или евроофа бегает с такими вот трансформами?
#50 takimuro
takimuro
  • Пользователи
    • 52

Отправлено 24 December 2009 - 14:42

нет конечно же! :) на Китае и то думаю очень не многие! на евро вот незнаю... но полюбому на это надо много времени и много усилилй, а большинство людей просто не выдержат такой режим.

да, и пользоватся этим чудом можно лишь в абиссе...
#51 26elric02
26elric02
  • Пользователи
    • 7

Отправлено 25 December 2009 - 09:29

Судя по количеству мест на ранги, за каждую расу будет 144 человека с хренотучей хп, если брать сервер с 2к людьми, то это 1\7 серва. О.о
#52 klimashevi4
klimashevi4
  • Пользователи
    • 1

Отправлено 26 December 2009 - 11:38

не в курсе как там выше 30лвл, но имея клерика 18 очень легко сложить ренжера , стража, глада 22-24лвл))) проверено не раз..вот с чантером не пробовал...хотя чантеры обычно практикуют одеваться в тряпки, потому думаю проблем не возникнет никаких......

#53 SparkSpirit
SparkSpirit
  • Пользователи
    • 115

Отправлено 26 December 2009 - 14:36

не в курсе как там выше 30лвл, но имея клерика 18 очень легко сложить ренжера , стража, глада 22-24лвл))) проверено не раз..вот с чантером не пробовал...хотя чантеры обычно практикуют одеваться в тряпки, потому думаю проблем не возникнет никаких......

Вот кто уж точно тряпки носить не будет, так это чантеры, к тому-же до 30ого клерик убер... а после... А после урон, конечно, растет, но не так бодро как у других классов. И вообще, судить по дуэлькам на 10-25 кто лучше не имеет смысла.
#54 llah
llah
  • Пользователи
    • 1

Отправлено 29 December 2009 - 18:55

почитал тут почитал а выбрал все таки клерика..... каким бы не был класс в пвп, прежде всего зависит от пилота а уж никак не от класса ....мне в л2 говорили что гномы это слабаки в пвп и все их рвут ,куда там со стана никто не вылез (это я про олимп)хотя и не всегда выигрывал но нервов немало потрепал...* нет слабых классов есть слабые игроки... Р.S хорошему клерику в любой пати будет место ! (особенность онлайн игр - чем болше дамаг тем больше урон получаешь и чаще дохнешь ) а в масс замесах чтоб победить необходимо прежде всего защищать того же хилира и чем больше живет хилер тем дольше живете вы сами....
#55 tohendiy
tohendiy
  • Пользователи
    • 12

Отправлено 04 January 2010 - 21:03

Люди а что посоветуете клерика или чантера, что б норм был в ПВП(предпочтительнее на ХАЙ лвлах)???
#56 pycoma
pycoma
  • Пользователи
    • 55

Отправлено 19 January 2010 - 04:43

Самое сложное пвп на мой взгляд это с сорками и лукарями, ибо они на растоянии значит их не оглушить. На 40 вроде уровне будет скилл щита как у магов, тогда станет намного проще добегать) А вообще клер не машина для убийств, это саппорт, который если че можит и вломить.
#57 Diosa
Diosa
  • Пользователи
    • 55

Отправлено 19 January 2010 - 06:30

Клерик хз как в пвп, но после 40+ в соло - это обалденный кач и фарм, особенно когда все стигмы поставлены.
З.Ы. Конечно же в чейн арморе, с хорошей дубиной на блок и щит, желательно синьку :)
#58 Elias_Light
Elias_Light
  • Пользователи
    • 19

Отправлено 31 January 2010 - 22:10

проще...Art1st спасибо за тему! реально интересно ;)
#59 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10967

Отправлено 31 January 2010 - 22:12

*
Популярное сообщение!

Спасибо ставят в карму обычно здесь :)

#60 Elias_Light
Elias_Light
  • Пользователи
    • 19

Отправлено 31 January 2010 - 22:26

гыыы, тока зарегился!
т.е. могу ставить + и без необходимого количества сообщений??? *FORGOT*
шучу-шучу, я не из тех, кто ваааще не читает правила форума - уже иду читать наши законы! :) просто хотел выразить благодарность чтоб все видели ;)
а вообще спасибо, что не делаете вот так *PUNISH* за наш нупизм

• 3 из 44

404 Страница не найдена