Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 275

Cleric в PvP.

• 5 из 44

Сообщений в теме: 860  

#81 takimuro
takimuro
  • Пользователи
    • 52

Отправлено 05 February 2010 - 09:44

Если бы клерик нужен был чтобы лечить,он был бы подобием биша в ла два

- Очень хорошо подмечено! ;)

Клерик в айоне - практически автономный класс. Мой клерик уже 39 лвл, и пока что меня не разочаровывает.
И это несмотря на то, что моя экипировка далеко не самая лучкая а средняя наверно. Физ деф на зависть многим танкам 1300, так что лучнего отдыхают ))) это им не беспомощьного танко-глада расстреливать, клерик мигом снимает с себя дебафф, подбегает и выбивает дух из лучнего (там ударить-то раза 3 и ему хватает обычно.)
Маг деф уже около 1000, но планирую ещё повышать.
ХП 5500, но после с некоторыми новыми вещами станет за 6000. Думаю это солидный запас, чтобы пережить всякие станы, слипы и прочее.
В пвп 1 на 1 против мага выше меня на 2-3 лвла в принципе убиваю его без проблем. Маги сильно выше лвлом конечно убивают, но на то он и хай-лвл...
Сины обычно сбегают с половиной хп, и 1 на 1 не выходят как правило.
Вот с кем трудно - это саммонеры, но они весьма редки, бился в пвп всего с одним, своего уровня, он меня 2 раза обращал в голема, и то не убил, а я бы его наверно убил раз 5 уже, но его подлечивал его хилер из пати. (да да, вот такое бывает пвп 1 на 1 ). но всёже я его убил, когда сработало все 3 скилла в цепочке.
Танки и глады, даже хай-лвлы проигрывают.
С чантерами что-то больше не сталкивался ни разу...
Если меня и убивают, то только когда я бью сильного элитного моба и меня ганкают. Или когда силы явно неравные, сразу 2-3 противника нападают.
Частая проблема - убить напавшего, потому что он так тикает что фиг догонишь ((( очень мало таких достойных противников, кто видит что проигрывает, но бьётся до конца... У клерика всёже не такой дамаг чтобы убить быстро, поэтому воздушные сражения становятся затяжными и можно элементарно разбится.
Кольчуга и только кольчуга! ато 1 син или лучник - и нет клерика.
В принципе уже держу на себе элитного рб 50 лвла, хотя мало что ему могу сделать пока.
#82 Charly
Charly
  • Пользователи
    • 30

Отправлено 05 February 2010 - 23:02

Рейнж стан на 42ом уровне. 4 секунды стана, 12 секунд откат

за 4 секунды чантер разве что успеет добежать до клера. ну и пару раз ударить - все это вылечится 1 хилом. ну я про природный резист к стану молчу, про деф неплохой, ХоТ, мгновенный и секундный хилы...а НЮК мощный, хилорезку, ДоТы... так что, товарищи чантеры, думаю клерик - не ваш клиент.
#83 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10967

Отправлено 06 February 2010 - 04:21

В принципе уже держу на себе элитного рб 50 лвла, хотя мало что ему могу сделать пока.

Гг. Держите. Вы разлетитесь в щепки, вместе с группой, как только его починят.
#84 xromuk
xromuk
  • Пользователи
    • 110

Отправлено 06 February 2010 - 07:24

Art1st, Артист он как бы описывает ситуация с офа)
А не здешнюю
#85 IceLee
IceLee
  • Пользователи
    • 4

Отправлено 07 February 2010 - 11:56

takimuro правильно описывает кстати, ничего смешного =)
клерика 1х1 очень проблематично вынести, учитывая его живучесть... я вот все хочу скооперироваться с танком и заюзать ДП скилы на 4к =)
у танка скил притягивает всех врагов в 20 метрах от цели на которую юзаешь, у клерика сильное АОЕ на всех в радиусе 20м от цели(висит 57 сек, наносит 600+ единиц урона каждые 3сек, снижает эффективность лечащей магии на 50%)... пока пробовала только в штабе кайдана :) пришлось потом побегать, но в итоге штук 10-12 трупов :)
#86 takimuro
takimuro
  • Пользователи
    • 52

Отправлено 08 February 2010 - 09:39

Гг. Держите. Вы разлетитесь в щепки, вместе с группой, как только его починят.

Да, это нормально-работающий рб, имя "Заблудший Миллор" или Виллор, не точно щас не скажу, кстати у вас эта лока с очень сильными мобами за 40+ в теобомосе пока не заселена?

#87 takimuro
takimuro
  • Пользователи
    • 52

Отправлено 16 February 2010 - 10:27

Играю клериком, уже 42 лвл. 2 ранг (почти 1 точнее)

Фулка асмят, в пустыне элтнена ничего сделать мне не смогла, хотя они были не слабые, шли с кайдана. Побились-побились, я разок слил их клерика, получив 200ап, потом его реснули. потом побились ещё, и они мне пишут через трейд: "Няха! иди своей дорогой, мы на квест! Упатели тебя убивать )))". (хотя наносили они в принципе неплохо урона, хелится приходилось хорошо).
Ну в общем разошлись мирно :)

Ночью в верхнем абисе встретил асмочантера, лихо убивающего сразу по 3 балаурских охранника крепости! именно вот 3 собирает и бьёт их в хлам! оО Круто конечно, внушает :) ненаю его лвл, 47+ минимум, или все 50...
Побились с ним 1 на 1, бьёт он действительно хорошо, и каждый раз сбивает с ног. но убить меня так и не смог.
Я его конечно тоже, я ему 0 дамага наношу )))

Ещё пвп предложили как-то наши лук 50 лвл и клерик 50 лвл (непонятно зачем)
Клерик тоже мне ничего сделать не смог, а вот лучник таки убивает пока, но не быстро. А вот если меня другой клерик лечит ещё, то 50 лучника я убиваю постепенно.

ыыы.. щас утром в соло пошёл, убил всех балаур на артефакте в нижнем абиссе, и хранителя тоже убил сам, и взял в одиночку арт! :) (главное, чтоб никто не мешал).
Ну в стальном плавнике в соло кач могу, по 1 элитке, или на пару с магом до самой бабарихи и снега всё зачищать, танкуя.
Вот что может клерик 42лвл.
(цэ офф)
#88 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10967

Отправлено 16 February 2010 - 11:27

Кажется я переоценил правильность этой игры. Артефакт в соло. Клериком. рофл. Следующая цель замок и эпики.
#89 dimanlbv
dimanlbv
  • Пользователи
    • 1

Отправлено 16 February 2010 - 11:50

несогласен играю клерком и выносил и лукарей и всех всех всех вот только сины крыски с инвизом :(
на практике!!!
#90 takimuro
takimuro
  • Пользователи
    • 52

Отправлено 16 February 2010 - 12:22

Кажется я переоценил правильность этой игры. Артефакт в соло. Клериком. рофл. Следующая цель замок и эпики.

Ну игра наверно ещё будет шлифоваться и дорабатыватся... линейки ведь тоже, последние, далеко ушли от первых вариантов ;)
Но арт в соло возьмёт далеко не каждый клерик, и разумеется хранителя не в лоб убиваю, танкуя ))) а тут тактика хитрая была применена (не баги!), так как дамажит он больно часто, и местами неслабо.
А вот 50лвл думаю легко сможет в соло брать арты на нижнем (а может и не тока арты?), а может и не только клерик... вот с этим наверно ничего не поделаешь... хай-лвлы будут всё решать...
Кстати, слышал вроде планируют максимальный лвл ещё увеличивать в айоне выше 50! оО
#91 SparkSpirit
SparkSpirit
  • Пользователи
    • 115

Отправлено 16 February 2010 - 17:17

Кстати, слышал вроде планируют максимальный лвл ещё увеличивать в айоне выше 50! оО

Кудаж без этого... корейцы одним словом.

взял в одиночку арт!

А какие уровни защитников были и сколько времени/банок угрохано?)
#92 takimuro
takimuro
  • Пользователи
    • 52

Отправлено 16 February 2010 - 18:48

А какие уровни защитников были и сколько времени/банок угрохано?)

Арт был балауров, все на нём 40 лвла, но больше всего возьни было с элитным хранителем, он лучник, и лупил очень неплохо, а ещё кидал по нескольку взрывающихся мин-ловушек.
времени - минут 15-20 наверно, так как после каждой атаки мне приходилось лечится. Банок чесно не щитал, я их сразу по 200 покупаю, мгновенных, на фарм и кач. но банок ушло не много, так как я его больше дотами жарил, ну ещё разок влупил сокрушением ))) это DP-AOE/дот, очень клаcсный, мона завалить 12 тел, в принципе.

#93 Jagermeister
Jagermeister
  • Пользователи
    • 1349

Отправлено 16 February 2010 - 19:22

takimuro, Интересно расказываеш. Но вот в пати полезнейшем будет чантер - мантры все-таки...
#94 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10967

Отправлено 16 February 2010 - 19:31

Чантер сейчас машина для убийства. :(
#95 Jagermeister
Jagermeister
  • Пользователи
    • 1349

Отправлено 16 February 2010 - 20:00

Art1st, в бездне его убьет любой дальнобойник( на данный момент)

Самый большой недостаток у чантера это - много скилов оглушают, но шанс оглушить 1:10, что очень мало... А так(на данный момент скилы с шансом на стан, имеют шасн 1:1(100%))
#96 takimuro
takimuro
  • Пользователи
    • 52

Отправлено 17 February 2010 - 09:39

Но вот в пати полезнейшем будет чантер - мантры все-таки...

Так нельзя говорить! Для хорошей пати и чантер и клерик очень важны, и друг друга никак не заменят.
Но если остро встаёт выбор - то вместо чантера берут или см, или мага ещё одного, или лука. А вот о замене клерика кем-то - так даже и вопрос не ставят, потому что только клерик - патихиллер, только он может в 1 каст отлечить всю пати от аое, мгновенно, без каста, спасти хп любому в пати, реснуть всю группу одновременно, и если нужно - портанув их при этом из опасной зоны агро прямо к себе.

Чантер сейчас машина для убийства

без обид, но мне он всё больше напоминает глада! :)
#97 DIDroy
DIDroy
  • Пользователи
    • 1

Отправлено 17 February 2010 - 17:52

елитиль просто жесть!!!!!!!!! ;) ;) В пвп тоже хорош!!Каже если будет раздет))))
#98 ertyw
ertyw
  • Пользователи
    • 1984

Отправлено 20 February 2010 - 22:39

Ну, если чантер прикрывает клера, а клер прикрывает пати - клер и группа почти бессмертны).
По поводу СМ - неужто он сайленс в дуэли не вешал? В дополнение к обращению в элементалов? И бафы - неужто не сбивал с дамагом?
#99 kuzbass
kuzbass
  • Пользователи
    • 1

Отправлено 22 February 2010 - 06:50

я вот чет не понимаю?че вы спорите? клерик супер все остальные отсасывают, или лук супер все остальные отсасывают... *?* все зависит ток от того откуда руки растут, *KEEPER* я тоже играю клиром и чё???бывает что в дуели я валю и мага выше себя лвл, а бывает и меня маг сносит который меньше меня, если он пряморукий...все зависит от пряморукости...ИМХО 8) ну и еще конечно от шмота, и чуть-чуть от везения =X а еще и от того что большинство задрачиваются тупо на каче, не уделяя должного внимания ПВП, как говорилось выше каждый перс по своему хорош и я с этим полностью согласен!

#100 Art1st
Art1st
  • Автор топика
    • 10967

Отправлено 23 February 2010 - 09:26

А так(на данный момент скилы с шансом на стан, имеют шасн 1:1(100%))

Я всегда думал что "1:1" читается как "один к одному", что означает равную пропорцию деления\сопоставления чего-либо. (продуктов в рецепте приготовления допустим) Тобишь в процентах это 50 на 50. Не?

без обид, но мне он всё больше напоминает глада!

Отличный ПвЕ чар для новичков, куда лучше глада, дает куда больше представления о игре. В ПвП не знаю еще.

• 5 из 44

404 Страница не найдена