Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 310

Точка

• 1 из 28

Сообщений в теме: 556  

Опрос: НР/Блок/Парирование

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Что точить

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать
#1 BoGuH
BoGuH
  • Пользователи
    • 58

Отправлено 06 April 2011 - 17:07

Т.к мысли расходяться при вопросе что точить то решил сделать опрос. Голосуем что точить стражу.*DWARF*
#2 Pulechka
Pulechka
  • Пользователи
    • 120

Отправлено 06 April 2011 - 17:12

вы не указали что за стража вы хотите в итоге получить? пвп бойца или партийного игрока для походов по данжам\Рб
#3 BoGuH
BoGuH
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 58

Отправлено 06 April 2011 - 17:16

Я планировал Данжи/РБ но про атаку тоже забывать нехочу

#4 Marcenaries
Marcenaries
  • Пользователи
    • 619

Отправлено 06 April 2011 - 17:17

Блок щитом до 2300 и физ.крит вогнал так,чтоб с плюшкой и свитком около 500 было,остатки в хп .
#5 Grayzee
Grayzee
  • Пользователи
    • 2090

Отправлено 07 April 2011 - 16:16

Крит до 440-500 остальное в Блок если с булавой/мечем и щитом!
Если же основное оружие двуруч то так же крит 440-500 остальное Атака!

Уклон

для Танка? xD
#6 secondhand
secondhand
  • Пользователи
    • 321

Отправлено 07 April 2011 - 16:43

смысл от камней на атаку?

#7 UltraSOLDIER1
UltraSOLDIER1
  • Пользователи
    • 112

Отправлено 07 April 2011 - 20:44

сорри что не по теме но всё-таки:
у меня есть страж 30лв год назад бросил и он голый.щас вчачал волша до 25 у него после одевания остался1,1кк.ну и вдруг мне жутко захотелось вкачивать их одновременно. в связи с этим вопросы:стоит ли вкачивать стража?сколько денег уйдёт на одевание его в зелень+синь меч? может ли страж убить кого-нибудь своего лв? и кого будет убивать на капе?
#8 Neizvesten
Neizvesten
  • Пользователи
    • 580

Отправлено 07 April 2011 - 23:22

у меня есть страж 30лв год назад бросил и он голый.щас вчачал волша до 25 у него после одевания остался1,1кк.ну и вдруг мне жутко захотелось вкачивать их одновременно. в связи с этим вопросы:стоит ли вкачивать стража?сколько денег уйдёт на одевание его в зелень+синь меч? может ли страж убить кого-нибудь своего лв? и кого будет убивать на капе?

Качай сорка и не парься,сорку норм пуху и можно рулить,а танку....двуруч,булаву,щит,эквип.Хочешь качать танка?Готовься к мазохизму и к высоким тратам)На капе нереал убить хорошего хила,сма.
#9 BoGuH
BoGuH
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 58

Отправлено 08 April 2011 - 15:01

Я попробовал вточить синьку сет по 7 камней Блок/ф. крит/ Нр и стою нормально атака неплохая.Все хорошого мнения:)

#10 SDB
SDB
  • Пользователи
    • 120

Отправлено 08 April 2011 - 19:44

Качай сорка и не парься,сорку норм пуху и можно рулить,а танку....двуруч,булаву,щит,эквип.Хочешь качать танка?Готовься к мазохизму и к высоким тратам)На капе нереал убить хорошего хила,сма.

Поправка...
На капе нереал убить даже средненького клера в шлакошмоте, т.к. докачавшись до капа на х1 почти любой клер умеет кайтить и хилиться за время контроля.
СМ'а убиваю с переменным успехом (ПвП кольчуга точеная в МРез) Если отбегать баф "замена" можно и норм покромсать)))
Сорк - одеваем тот же ПвП Мрез (ветка у меня фул верх) вполне можно пережить...
Физиков вообще складываю тупо стоя в отражающей защите и по надобности подлечиваясь...

В общем кто как, а мне МРез понравился)))

p.s. в опросе МРеза нету, поэтому проголосовал на фулблок: соклан ходит и доволен до сих пор)))
#11 Mad-Blood-Rabbit
Mad-Blood-Rabbit
  • Пользователи
    • 159

Отправлено 13 December 2011 - 15:16

Моё мнение:
Кач/РБ - Крит, для более-менее сносного ДПС, что бы поддерживать агро. Остальное - НР/Прарирование, если Вы предпочитаете двуручник, НР/Блок, если Вы предпочитаете булава+щит. Парирование и блок понижают наносимый по Вам урон, следовательно увеличивают выживаемость. Высокий показатель НР нужно для тех случаев, когда РБ кастует супер-скилл или серию скиллов, сносящих определенное к-во НР.
Если брать вариант ПвП, то это, конечно же, в первую очередь крит, желательно в районе 600 (с учетом еды, свитков), а может и больше, т.к. шанс опрокидывания вроде как зависит от показателя Ф.крит. Естественно страж требует полного обмундирования - Сет лат против физиков (НР/Парирование, Блок) и сет кольчуги/одежды (М.защ.) против магических классов - Волшебник, Заклинатель, Целитель. Ну и, соответственно, 2 оружия - двурук (хотя бы ради Подсечки^^) и булава+щит. Меч и щит - сразу нет. Т.к. у булавы и урон выше и есть наличие показателя Сила магии (что важно для стигм 45ур из ДД ветки).
#12 Tiefling
Tiefling
  • Пользователи
    • 1187

Отправлено 13 December 2011 - 15:20

ну я танкую рб в хп билде онли и фул сапорт, т.к привычка уже и на ваншотах лечь неохота.
под пвп 2 сета - фуллкрит и магрез

#13 Shadowsama
Shadowsama
  • Пользователи
    • 2651

Отправлено 13 December 2011 - 19:42

Что за глупости, точится на какой-то один параметр?
нужно достигать определенных статов, а статы определяются в первую очередь шмотом.
Стражу, так же как и Гладу на 55 лвле нужно доводить крит до 550, точность до 2.2к, а остальное в НР.
Других вариантов практически нету, только если вы не в 55 ап оранже/голде. Тогда рассматривается заточка 550 крит, 2.2к точность, остальное в Маг. защиту. Но повторюсь, это возможно лишь при голд ап, оранж ап или же при шмоте рудры.
#14 Grayzee
Grayzee
  • Пользователи
    • 2090

Отправлено 13 December 2011 - 21:56

Стражу, так же как и Гладу на 55 лвле нужно доводить крит до 550, точность до 2.2к, а остальное в НР.

твоё воображение так ограничено)))...
#15 MuseFor
MuseFor
  • Пользователи
    • 416

Отправлено 13 December 2011 - 22:18

Других вариантов практически нету

*PICK* удивил...
#16 Shadowsama
Shadowsama
  • Пользователи
    • 2651

Отправлено 14 December 2011 - 01:48

твоё воображение так ограничено)))...

опыт показывает что я прав, для соло ганка с двуручем, как минимум.
#17 InsectII
InsectII
  • Пользователи
    • 59

Отправлено 14 December 2011 - 15:44

Что за глупости, точится на какой-то один параметр?
нужно достигать определенных статов, а статы определяются в первую очередь шмотом.
Других вариантов практически нету, только если вы не в 55 ап оранже/голде. Тогда рассматривается заточка 550 крит, 2.2к точность, остальное в Маг. защиту. Но повторюсь, это возможно лишь при голд ап, оранж ап или же при шмоте рудры.

Все правильно написал товарищ Shadowxxx! на шмот надо обращать внимания точнее на его СТАТЫ. у меня на 55 лвл (я не имею АП шмот, он у мну в будущем) имею шмот/латы начиная с 52(или 53) по 55 лвл. Во всех шмотках у мну есть общий параметр: БЛОК ЩИТА. так у мну его 2,5к и он меня спасает., также имею 530 крита (без еды/свитков), точности -мало почти 2к =(; хоть и забито оружие на точность. я рассуждал так: АП шмот зачем? меньше урона в пвп за счет снятия урона %(процента). Ап шота нет - ментше урона нет. =( а жить то надо. вот подумал и нашел такой себе выход с положения.
#18 Grayzee
Grayzee
  • Пользователи
    • 2090

Отправлено 14 December 2011 - 16:47

Все правильно написал товарищ Shadowxxx! на шмот надо обращать внимания точнее на его СТАТЫ. у меня на 55 лвл (я не имею АП шмот, он у мну в будущем) имею шмот/латы начиная с 52(или 53) по 55 лвл. Во всех шмотках у мну есть общий параметр: БЛОК ЩИТА. так у мну его 2,5к и он меня спасает., также имею 530 крита (без еды/свитков), точности -мало почти 2к ; хоть и забито оружие на точность. я рассуждал так: АП шмот зачем? меньше урона в пвп за счет снятия урона %(процента). Ап шота нет - ментше урона нет. а жить то надо. вот подумал и нашел такой себе выход с положения.

че выбирать то?)) у танка выбор на броню небольшой(У ПвП танка)
50-й Элит сет или 55-й НеЭлит или 55-й Оранж неЭлит сет)

опыт показывает что я прав, для соло ганка с двуручем, как минимум.

нет...то что крит базовый нужен 500-550 я согласен...(а может больше чтоб пробивать 350 блока крита у мажоров в 55-й Оранж биже)
но то что остальное нужно точить только в ХП....это бред...не обязательно именно ХП!

Крит 500 базовый а дальше можна точится во что хочешь...ХП,Атака,Точность,Маг защита...еще крит(Но не уклон...и не МП) Элийский ТОП танк еврооффа точит "Атаку",Элийский ТОП танк РуОффа точит "Атаку",Асмодианский ТОП танк еврооффа точит "Точность",Корейский ТОП танк точит "Блок"...Легендовский ТОП танк точил "ХП")))

#19 Shadowsama
Shadowsama
  • Пользователи
    • 2651

Отправлено 14 December 2011 - 17:07

нет...то что крит базовый нужен 500-550 я согласен...(а может больше чтоб пробивать 350 блока крита у мажоров в 55-й Оранж биже)

нужно доводить крит до 550, точность до 2.2к, а остальное в НР.

и где я написал что только в НР?)

#20 Grayzee
Grayzee
  • Пользователи
    • 2090

Отправлено 14 December 2011 - 17:22

и где я написал что только в НР?)

Фу точится в атаку...

Стражу, так же как и Гладу на 55 лвле нужно доводить крит до 550, а остальное в НР.

• 1 из 28

404 Страница не найдена