Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1977

Точка

• 3 из 28

Сообщений в теме: 556  

Опрос: НР/Блок/Парирование

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Что точить

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать
#41 Grayzee
Grayzee
  • Пользователи
    • 2090

Отправлено 15 December 2011 - 19:18

Согласен со всем выше сказанным))
А вобще решают руки...

З.Ы. Метоз помнишь я те говорил что юзать все скилы клавой это удобно и т.д.
Я был не прав....Вчера освоил Макросы на своей мыши...так это ппц как удобно я забиндил целую комбу всех 4-х скилов после блока на одну кнопку...после блока я просто зажимаю кнопочку и мой танк автоматом дубасит всем скилами без задержки(кстати это почти решило проблему с залипаниями этих скилов)

Для блистательного,наказания и подсечки я написал отдельный скрипт и поставил его на еще одну Доп кнопку мыши...Если один из 2-х скилов(наказание или блистательный) опрокинет врага у меня автоматом ударит подсечка там главное скрипт правильно прописать...вобщем теперь 70% моих атакующих скилов я юзаю мышью..причем просто зажимая кнопку))...а то надоело уже Alt+F---Alt+1---Alt+2---Alt+3---Alt+4...вот какую работу мне надо было проделывать раньше чтоб провести контратакующую комбу после блока..а щас я тупо зажимаю одну кнопку )))
#42 Sosedka
Sosedka
  • Пользователи
    • 1291

Отправлено 15 December 2011 - 19:23

я вот полностью на стороне Грейза....смысл от 1.5-2 к хп?прожить на пару сек дольше?представьте ситуацию,у вас точка крит/хп,попадаются 2 соперника,например волш-лук,помогут вам 2к?я думаю нет,а вот с помошью точки крит/атака шанс вынести лука быстрее и переключится на волша выше...почему у всех предрассудок что танку нужно хп таскать,во всех играх.....все равно что в ла2 мне чувак утверждал что Найтмайр сет танку нужен,и пуха с СА на хелс...и смеялся надо мной когда я талум+мадж взял и ФБ са са на фокус/хаст.....а потом удивлялся,что как так я выношу по 2-3 рыла в пвп.и вообще все строго индивидуально.....на осадах или рб яб взял точку в хп....в пве тоже,в пвп строго крит атака...поетому и таскал 2 сета с собой:анух фул хп, а ап сет крит атака.все зависит строго от того что ты хочешь.

Какие 1-2к хп ?!?!? Учитывайте процент покрова и насыщения и дп на поднятия жизней+ баф чанта тоже будет более эфективен.
Если попадется волш и лук то тебе надо бежать... лишние 100 урона точкой в атаку тебе не поможет, ты да же с места не тронешься как тебя вдолбят, и против нубов любая точка сойдет.
Метоза, ты играешь слишком просто и поэтому для тебя точка в атаку неплохой и эфективный вариант.
Если завалишь пина с точкой в атаку то я больше не буду писать тут больше ничего про танков.
#43 MuseFor
MuseFor
  • Пользователи
    • 416

Отправлено 15 December 2011 - 19:56

MuseFor,а ты во что точен? Полагаю что форумный ник = ник няхотанка)

я точен в атаку и крит.

зависимоти от зеленой атаки жесткой нет , но скажем так:
при использовании скила зеленая атака не принимает участие в расчете дмг но добавляет N урона к скилу, но
при расчете урона скила критом зеленая атака принимает участие.

пример 100 белой 50 зеленой у стража
с яростного страж пусть бьет 175 не критом с учетом белой(она принимала расчет в уроне) и зеленой которая добавилась после
если разобрать то пусть 140 урона будет с белой а остальные 35 - наша точка в атаку.

теперь крит яростного. (берем множитель крита условно !!2!!) крит будет не 140(не крит)+140(не крит) + 50(зеленой),
а 175+175(в расчет крита идет зеленая)

теперь давай посмотрим на рандом скилы
все мы знаем да ? что скажем у блистательного есть расброс урона
на фогейме писали что бывают х0.5 х1 х2 урон блистательного от базового.
иными словами страж не критом с х0.5 бьет в среднем 300 с х1 600 с х2 1к +

посчитай теперь насколько вырастет урон от зеленой атаки если скил кританет ?
то же касается и наказания но множителей я не знаю.

только по этому я точу СВОЕГО стража атаку . изза рандом скилов. хотя нет. бонус в 200+ урона с каждого крита мне тоже приятен

да что доказывать то ?У танка в атаку крит должно быть примерно 130-140 зеленой атаки(это камнями)
бафните себе возмущение и побейте когото. возмущение с базовой атакой 500 даст 150 атаки гдето
побейте обычными скилами по персонажу(не по мобу) и сравните урон, а потом подумайте каково это имень возмущение 24 часа в сутки. моё имхо. я не спорю , а просто попытался обьяснить свою точку зрения.

в плюсах точки хп\крит вижу только :

-толще
-все процентные скилы на самолечение учитывают зеленый стат хп.(с покрова и насыщения будет приходить на 600+ хп больше)
на этом все плюсы заканчиваются

кто осилил спасибо , кто нет - не спорьте

. Если попадется волш и лук то тебе надо бежать....

покажеш мне как ты убегаеш от лука и волша ладно?)
если ты конечно не от криворуких убегаешь)
криворуких лука и волша слить не сложно )
#44 Sosedka
Sosedka
  • Пользователи
    • 1291

Отправлено 15 December 2011 - 20:06

Я имел в виду заранее убегать, если заметил маскировку и в далеке красную точку типо сорка.

кто осилил спасибо , кто нет - не спорьте

Убивал в дульке Кальяна?
#45 MuseFor
MuseFor
  • Пользователи
    • 416

Отправлено 15 December 2011 - 20:27

Я имел в виду заранее убегать, если заметил маскировку и в далеке красную точку типо сорка.

в таком случае хп вообще не понадобятся

Убивал в дульке Кальяна?

не убивал. не встречал.
не понял зачем ты привязал этот сообщение к моей цитате
#46 Neizvesten
Neizvesten
  • Пользователи
    • 580

Отправлено 15 December 2011 - 20:37

Бле,атака уг,200 урона будет,если наказание выдаст макс. дамаг,надеяться на макс. урон от рандом скилла - глупо,имхо.
Метоза привык с нубами биться,вот и кричит,что против волша с луком поможет 100 атаки. Это называется "Самовнушение",когда тупо веришь,что с точкой в атаку урон будет выше.Удачи нагибаторы.

#47 Sosedka
Sosedka
  • Пользователи
    • 1291

Отправлено 15 December 2011 - 20:40

А вдруг какой нибудь шерлок из инвиза тебя успеет спасти) + есть больше шансов успеть уйти в релог)
Ну или успеть дойти добежать до обрыва и смыться по потокам. На самом деле убегать чуточку проще.

Я понимаю что с точкой в атаку нубам тяжелее убегать от танков, но я сомневаюсь что с такой точкой против топовых игроков что то можно сделать...
#48 MuseFor
MuseFor
  • Пользователи
    • 416

Отправлено 15 December 2011 - 20:41

Бле,атака уг,200 урона будет,если наказание выдаст макс

200 бонус дамага с яростного будет если кританеш.
я же писал что при крите. чем вы читаете !?

"Самовнушение"

сильная вещь

Удачи нагибаторы.

спасибо

А вдруг какой нибудь шерлок из инвиза тебя успеет спасти) + есть больше шансов успеть уйти в релог)
Ну или успеть дойти добежать до обрыва и смыться по потокам. На самом деле убегать чуточку проще.

Я понимаю что с точкой в атаку нубам тяжелее убегать от танков, но я сомневаюсь что с такой точкой против топовых игроков что то можно сделать...

кто по твоему топ. давай возмем глада 40-50 абис. ткни пальцем и устрой дуэль)
#49 Sosedka
Sosedka
  • Пользователи
    • 1291

Отправлено 15 December 2011 - 20:45

кто по твоему топ. давай возмем глада 40-50 абис. ткни пальцем и устрой дуэль)

Я Кальяну(элиец глад) доверяю, если хочешь жуткой смерти то тебе нужен глад Пин))
#50 Neizvesten
Neizvesten
  • Пользователи
    • 580

Отправлено 15 December 2011 - 20:47

Кальяна звать надо :(

Топ танки руоффа доказали,что атака ,хуже,чем точка в хп.Тестили дамаг по средствам программ,которые суммировали нанесенный урон.
Musefor,во что одет?
#51 MuseFor
MuseFor
  • Пользователи
    • 416

Отправлено 15 December 2011 - 20:47

пин - да с контролем дружит , но не делайте из него идола)
кальяна обязательно поищу
#52 Grayzee
Grayzee
  • Пользователи
    • 2090

Отправлено 15 December 2011 - 20:48

Топ танки руоффа доказали,что атака ,хуже,чем точка в хп.Тестили дамаг по средствам программ,которые суммировали нанесенный урон.

Можна ссылкочку пожалуйста? Если имеется

#53 Neizvesten
Neizvesten
  • Пользователи
    • 580

Отправлено 15 December 2011 - 20:55

Можна ссылкочку пожалуйста? Если имеется

Полгода назад читал в разделе стража)Программка могла еще показывать урон перса рядом с тобой и от пати считать вроде.
Помню писали,что волш в дд под буном за 15 сек выдавал около 80к урона по кукле.
Тема вроде была до срача Архангелстража)
#54 Grayzee
Grayzee
  • Пользователи
    • 2090

Отправлено 15 December 2011 - 20:58

Тема вроде была до срача Архангелстража)

Гоху и 4Гейм не особо часто читаю так что найти не получится))
Если найдешь кинь плз ссылочку
#55 Neizvesten
Neizvesten
  • Пользователи
    • 580

Отправлено 15 December 2011 - 21:05

Завтра гляну как на компе буду.Главное посоветывал форум мне почитать именно кинг)Там реально было,что для себя подчеркнуть,когда только только начинал стражем играть :)
#56 MuseFor
MuseFor
  • Пользователи
    • 416

Отправлено 15 December 2011 - 21:38

поищим. мб даже потестить поставлю как деньги будут)
каждое мнение имеет место быть. посмотрим что выйдет
#57 aradjank
aradjank
  • Пользователи
    • 222

Отправлено 15 December 2011 - 21:55

я вот из хп переточился в атаку ,пока не в восторге от точки в атаку,но еше побегаю,посмотрим.......
#58 TrusGlad
TrusGlad
  • Пользователи
    • 241

Отправлено 15 December 2011 - 22:02

Согласен со всем выше сказанным))
А вобще решают руки...

З.Ы. Метоз помнишь я те говорил что юзать все скилы клавой это удобно и т.д.
Я был не прав....Вчера освоил Макросы на своей мыши...так это ппц как удобно я забиндил целую комбу всех 4-х скилов после блока на одну кнопку...после блока я просто зажимаю кнопочку и мой танк автоматом дубасит всем скилами без задержки(кстати это почти решило проблему с залипаниями этих скилов)

Для блистательного,наказания и подсечки я написал отдельный скрипт и поставил его на еще одну Доп кнопку мыши...Если один из 2-х скилов(наказание или блистательный) опрокинет врага у меня автоматом ударит подсечка там главное скрипт правильно прописать...вобщем теперь 70% моих атакующих скилов я юзаю мышью..причем просто зажимая кнопку))...а то надоело уже Alt+F---Alt+1---Alt+2---Alt+3---Alt+4...вот какую работу мне надо было проделывать раньше чтоб провести контратакующую комбу после блока..а щас я тупо зажимаю одну кнопку )))

бинды в студию))))
#59 Grayzee
Grayzee
  • Пользователи
    • 2090

Отправлено 15 December 2011 - 22:04

бинды в студию))))

не не не эт секрет)))

#60 TrusGlad
TrusGlad
  • Пользователи
    • 241