Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 571

Хил чародея против хилов целителя.

• 17 из 17

Сообщений в теме: 338  

Опрос: Хил-потенциал

Кто лечит мощнее?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать
#321 JohnConor
JohnConor
  • Пользователи
    • 760

Отправлено 16 December 2012 - 10:28

Не важно фул сс ветка у хила или нет

А так по тексту выходит, что вы играете сорком.http://en.wikipedia...._(video_gaming) Попробуйте переведите и объясните потом, какое отношение это имеет к вашему хилу.
#322 Chimiwer
Chimiwer
  • Пользователи
    • 14

Отправлено 12 January 2013 - 11:27

Конечно хил. Глупый вопрос.
#323 -DarkShaman-
-DarkShaman-
  • Пользователи
    • 951

Отправлено 01 February 2013 - 14:16

с хилами только крабить, с чантами уже веселее, а реально весело становится уже с ними обоими в 1 пати, ибо отхил и диспел безусловно дает хил, чародей дает непробиваемые бафы, это совершенно разные классы по предназначению, как их вообще можно сравнивать? все равно что сравнивать утюг и сковородку, да греют оба, но задачи их разные.
#324 Nikolas00777
Nikolas00777
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 14 August 2013 - 23:13

тут трудно говорить бывали разные ситуации в команде играете вы или нет . Это когда есть пати но нет команды это жуть для хила)).Играю хилом иногда когда идем в фт да Тахабаты на пол пути я уже знаю выхиляю пати или нет.Если простой моб луку или сину по пол хп с тычки сносит то уже не хочеться идти даже дальше от массух они будут падать даже с 1 тычки и так начинаеться кошмар. В конце концов все таки таху добьем но пол пати просто лежит у меня нету времени реснуть на каст 5 сек падают за 2 сек .Хил не мой основной но на основе никогда не робщу на хила потому что знаю как это сложно))) Цените их и уважайте

#325 zaych1
zaych1
  • Пользователи
    • 676

Отправлено 15 August 2013 - 00:14

,попробуйте отхилить фул пати в том же дере и чтоб не один ддшник не упал

сборкой .против пака бомжей. да без проблем.

Сообщение отредактировал zaych1: 15 August 2013 - 00:16

#326 MrAlert
MrAlert
  • Пользователи
    • 12

Отправлено 29 October 2013 - 08:40

есть и хил 60 - "Сольери" и чант 60 - "Ken0bi". обоими персами бывал и в роли дд и в роли хила.

на разных этапах игры чант вполне может быть равен хилу в возможности отхила. начну с момента когда хил явно начинает отличаться от чанта по возможности отхила - 36 лвл. ибо в СО чант легко хилит среднюю пати. а вот дальше надо выпрямлять руки для отхила чантом.

сам в этом убеждался на 40+ лвл. например я успешно отхиливал нубо пати без танка в планике - там очень руки выправились хилить чантом. 45+ чант с трудом, но справляется, пати падают от толп мобов 3+ (без толкового танка) и от сильных массух РБ. 50+ уже не помню с какого лвл идет ФА, но там только хил, так как дебафы чант снимать НЕ УМЕЕТ, а банки имеют долгий откат. еще вспомните - по араке чантом тоже можно водить 1-2х персов.

теперь за пвп - чант в масспвп может успешно хилить только с использованием всего своего потенциала (ураган для большего дамага и передвижения, обряд скорости - сами понимаете - на 30 секунд вы крутой хил для 1-3 персов, щиты)

а в дерике (любом) выживаемость пати зависит больше от пряморукости коллег и врагов, да и снятие дебафов критический момент.

чантом можно успешно отхиливать только стабильный дамаг, если дамаг будет скакать рандомом по всей пати, то только хил может справиться.

из всех "многа букф" - вывод: чант может нормально хилить только 1-2х персов, хил 6+(есть умения которые на союзников)

еще можно сказать так (с большим допуском) криворукий хил=пряморукому чанту

#327 glyuchnoglaz
glyuchnoglaz
  • Пользователи
    • 1266

Отправлено 29 October 2013 - 11:19

зависит от прямоты рук, встречал и чаров вливающих хр не хуже хила, но в серьёзных замесах хилу проще поддерживать патьку

#328 pesok1
pesok1
  • Пользователи
    • 36

Отправлено 22 December 2013 - 10:04

будучи гладом намного проще убить чара)))

смешон бродяга

#329 halkon2
halkon2
  • Пользователи
    • 21

Отправлено 28 February 2015 - 16:50

Demaaaanic сказал(а) 08 Апр 2011 - 02:28: будучи гладом намного проще убить чара))) смешон бродяга

Хила гладу сложнее, чем чанта убить XD, юзни крылышки стань не остановимым, берса вруби прыгни на хила и его нет... а чар сам тебя закавыряет, побегает немного ток)) Хил так же бегать просто не может.

Закройте тему Хил хилит лучше) скиллов больше и эффективнее, Одно но, чар может уменьшать дамаг масс щитами, поэтому ему и хилить нужно меньше, но тем не менее дамага столько же выхилить не может.
#330 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 28 February 2015 - 17:02

Закройте тему

Больше года прошло. Наф ты её вообще ворошил.
#331 halkon2
halkon2
  • Пользователи
    • 21

Отправлено 28 February 2015 - 22:47

Закройте тему

Больше года прошло. Наф ты её вообще ворошил.

да мне про глада больше хотелось вставить
#332 kalbasoidus
kalbasoidus
  • Пользователи
    • 72

Отправлено 29 March 2015 - 14:12

я вам как сапорт хил скажу, перехилю любова чанта в любой, блин, день недели.

#333 xxxskayxxx
xxxskayxxx
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 21 February 2017 - 15:01

что за слил ,,чашка,, на шитку?
#334 BamLee
BamLee
    • 1261

Отправлено 21 February 2017 - 15:10

что за слил ,,чашка,, на шитку?

Если правильно понимаю, вопрос звучит так "Что значит 'Слил Чашку на Шитхе'"?
Чашка - Освобождение I Изображение
Снимает негативные эффекты и восстанавливает хп
#335 Armelli
Armelli
    • 1742

Отправлено 21 February 2017 - 15:12

И юзается во время призыва ~на 1/3 хп Шитхи как самый простой способ не уронить пачку
#336 Arh-chant
Arh-chant
  • Пользователи
    • 92

Отправлено 21 February 2017 - 16:35

Говорю только по личному опыту, так как играю чаром.

Если вам нужно выхилить 1-2 человека, то вполне хватит чара в СС ветке, но так же при определенных условиях.
Если же пачку, то без хила не обойтись.

На сколько бы чародей хорошо бы не хили, в экстремальных условиях без хила не обойтись. Хил гораздо лучше выхиливает пачку нежели чародей. Чародей своего рода сапорт, он дает мантры, дает щиты, и помогает в подхиле. Но все же основную роль отхила выполняет именно хил.

Например в свое время я ходил чаром в араку, ходил я и глад, мне хватало сил выхелить глада. Но на тот момент я знал хилов, которые ходили туда в соло.
Вот и делайте выводы.
#337 A2kate
A2kate
  • Пользователи
    • 88

Отправлено 21 February 2017 - 17:08

тапки и урик, обряд преграды, каст, в этом весь чант) основной отхил сконцентрирован на себя любимого))

Сообщение отредактировал A2kate: 21 February 2017 - 17:19

#338 Arh-chant
Arh-chant
  • Пользователи
    • 92

Отправлено 21 February 2017 - 18:26

тапки и урик, обряд преграды, каст, в этом весь чант) основной отхил сконцентрирован на себя любимого))

Плюсую))
#339 Alex_May
Alex_May
  • Пользователи
    • 297

Отправлено 28 May 2017 - 01:03

хил конечно сильнее по отхилу: так как у него много мас скилов на отхил около 8-10, пасивка 15-20% и усилялки отхила на 50-100% но касты долгие 1,5-4 сек и откаты у ряда скилов 1-5 мин.,

у чара меньше скилов и он таргет хил и например держать онли танка сможет легко как и хил но пати держать это адское пианино между ф1-6 и скилами на отхил еще и прожимом прожорливых мантр и регеном маны...а если еще и масухи рб раздает это ад хилять чаром или бардом...

вывод лучший и сильнейший мас отхил это хил, а чар только помогает хилу так как чар рассчитан больше на усиление пачки, а не отхил... в версиях 4.8 мантре на отхил дали +10% к хилу (так как порезали отхил хила) что опять же показует что чар это усилитель пати, а не замена хила...

• 17 из 17

404 Страница не найдена