Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 227

Хил чародея против хилов целителя.

• 5 из 17

Сообщений в теме: 338  

Опрос: Хил-потенциал

Кто лечит мощнее?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать
#81 GESER
GESER
  • Пользователи
    • 13

Отправлено 23 April 2011 - 23:51

я чар, хилил сам в дерике, когда пати адекватная то все норм, на тхини на всех рб кроме Турату ходил в пати с сином 55 всех валили( Тхини Гека Бассаим Улагу, Улуру впадло бить даже, лут не нрав) чар не хил спору нет, но каждій хил думаю будет не против чара в пати, также как и каждая пати, мантры, скорость каста скорость атаки нужны и т.д. нужны для пати, канеш круто когда в пати два хила но все норм хил сам пати будет держать а при поддержке норм чара ему будет куда попроще, по поводу голосование то тут и спору то нет какой бы не был хил на однаковом уровне развития хил куда побольше хилит чем чар, даже если чар по линейки хила прокачан ему нету смысла говорит о том что чар побольше хп восстановит чем хил
#82 kiruha28
kiruha28
  • Пользователи
    • 54

Отправлено 23 April 2011 - 23:52

однозначно хилл! сам чантом играю и терпеть не могу ити в пати в качестве хила, у меня свои функции, а как говорится ХИЛУ-ХИЛОВЕ)))
#83 Nobady
Nobady
  • Пользователи
    • 55

Отправлено 24 April 2011 - 00:09

GESER

Я писал чуть выше,всегда рад чанту в пати!!!*OK*+1
#84 no1zer
no1zer
  • Пользователи
    • 37

Отправлено 24 April 2011 - 08:30

Хиллы решают,на то и хиллы =)
#85 Kalenka
Kalenka
  • Пользователи
    • 172

Отправлено 29 April 2011 - 16:04

*
Популярное сообщение!

Абсолютно точно целитель хилит лучше. На то он, в конце концов, и целитель. == Но всё же, поиграв и за чантра и за цела, могу сказать, что чантр способен не плохо отхилить пати, но только левела после сорокового. Единственное место, где он достойно и всецело может взять на себя обязанности хила - это со. Что касается групповых пвп 6х6, чантры проигрывают хилам во всем, кроме поддержки пати с помощью своих мантр. Но если в пати в роле хила выступает только один чантр, соперник быстро сообразит кого первым бить. Чантры довольно легкая добыча, если не точены на хп, а один хилящий скил и два лечащих бафа вряд ли спасут от дамага сорка и уж никак не помогут от странов, дебафов и прочей мерзости. А мантры на защиту, хп, мп и бег просто не смогут спасти от града атак. Целитель же может хотя бы не дать себя до конца прирезать, пока подмога спешит на помощь. хД
#86 Nobady
Nobady
  • Пользователи
    • 55

Отправлено 30 April 2011 - 11:25

Michi_Jesso

Апять плюсы закончелись *WALL* ,вопщем +1 *OUT*

З.Ы.После сказоного,я прям теперь горд,что у меня основа Хил *DRINK* *YES*

#87 lPioneRl
lPioneRl
  • Пользователи
    • 115

Отправлено 05 May 2011 - 19:49

Конечно же целитель хилит лучше. На начальных lvl в принципе все равно кто хилит, но на 20+ хил резко вырываеться вперед. Под конец чародей догоняет.
#88 Kalenka
Kalenka
  • Пользователи
    • 172

Отправлено 10 May 2011 - 14:37

Nobady, ну так это же проверено моим личным опытом. :3
lPioneRl, соглашусь и с Вами. Единственное что может быть не очень хорошо это то, что на элитных мобах +4,5 лвлов можно просто не рассчитать чем лучше хилить. ._." А у чантра и думать об этом не надо. х)
#89 mrak169
mrak169
  • Пользователи
    • 60

Отправлено 10 May 2011 - 15:10

хил +1
я сам играю хилом)легко выношу чанта своего лвла)
хил ваще тема)самый лучший класс в игре)
да и вооюще тру хил на вес золота)а если руки кривые то тут ничего не поможет)
#90 manamimyr
manamimyr
  • Пользователи
    • 173

Отправлено 10 May 2011 - 15:20

Ну что тут обсуждать и усложнять ;)
В описании персонажей все сказано. По вопросу кто лечит мощнее: у хилла уже увеличена сила исцеления, благодаря выбранному направлению) на 49 лвл еще +20%)

В Дерике все реально, но кто выйграет при раскладе: в первой пати чар, во второй хил? Вы же рассматриваете нападаения на Вас не только мобов, но и полной пати противников?)А одновременно мобы и пати?) Тут в тандеме с чаром сложно пати вытащить, а 1 чару...Но обычно после 1 поражения противник даже не пытался нападать на пати с хилом...

Лучше всего в пати хил + чар)Они присматривают друг за другом, тут помимо мантр чара и помогают его хилящие способности. =*
#91 Kalenka
Kalenka
  • Пользователи
    • 172

Отправлено 11 May 2011 - 20:20

mrak169, +1. хД хил действительно один из лучших классов в айоне) ИМХО
#92 xBatya
xBatya
  • Пользователи
    • 176

Отправлено 03 June 2011 - 12:30

Ну тут смотря кого хилить.... Если себя, то чант не уступает целителю, а даже выходит вперёд. Если патьку, то есстественно целитель, чант своим обрядом восстановления патю не выхилит)

#93 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2842

Отправлено 03 June 2011 - 12:37

ХИЛ и это однозначно. ИМХО
#94 xBatya
xBatya
  • Пользователи
    • 176

Отправлено 03 June 2011 - 22:19

ХИЛ и это однозначно. ИМХО

я же говорю, что там смотря кого хилить... если себя то чант лучше - это 100%, ну а если патьку, то тут не спорю
#95 Insider
Insider
  • Пользователи
    • 1467

Отправлено 06 June 2011 - 18:45

Чант может выхилить одного человека не намного хуже хила. Если саппорт ветка, конечно. Но только одного и без снятия негатива. В такой ситуации даже себя не успеваю выхиливать, жру банки. Хотя хилом в пати хилю тоже только танка/того, кто за танка. Остальных масами, хилом тоже жру на себя банки. А вообще, кто лучше - в зависимости от ситуации. Например, при каче на героиках вдвоем с СМ, однозначно лучше чант (и в 2 раза быстрее засчет регена и заливки маны у обоих классов), а если в пати больше 2 человек - однозначно лучше хил.
#96 Sitx
Sitx
  • Пользователи
    • 110

Отправлено 06 June 2011 - 19:05

Вы забываете еще одно важное отличие Хила от Чанта- умение снимать дебаф с пати. Иногда это не менее важно, чем сам хил. Ну и второе, не менее важное-

это масс хил. Плюс отхил за ДП. Там можно отхилить все что движется и получает урон. 20% вроде от ХР каждые 2 сек 10 сек со снятием дебафов. Действунт на пати. Самый сильный хил-скил...
#97 Medcine
Medcine
  • Пользователи
    • 461

Отправлено 06 June 2011 - 19:05

Это тоже самое спросить кто танчит лучше глад или страж с билдом соотвествующим. Ответ очевиден.
#98 Insider
Insider
  • Пользователи
    • 1467

Отправлено 06 June 2011 - 19:16

Плюс отхил за ДП

Когда хилом играю, пользуюсь крайне редко. Разве только в пвп с СМ или соркой. В пати, да и соло для меня более ценно - юзнуть Спасение 2 раза или Глаз).
#99 manamimyr
manamimyr
  • Пользователи
    • 173

Отправлено 06 June 2011 - 19:26

Когда хилом играю, пользуюсь крайне редко. Разве только в пвп с СМ или соркой. В пати, да и соло для меня более ценно - юзнуть Спасение 2 раза или Глаз).

ууу для меня всегда приоритетен масс хилл за дп.) Я только для него и ем дпшки. При нем можно и дамажить тупо стоять и тебя и пати хилит с головой. А вот спасением пользовалась только при соло пвп.

#100 Insider
Insider
  • Пользователи
    • 1467

Отправлено 06 June 2011 - 19:38

manamimyr, Спасение юзаю только из-за маны. Ибо обычно в маспвп банки обе и отрешенность в откате, аделлу юзать некогда из-за длинного каста, а грамотных саппортчантов на сервере, кто бы вовремя маной залил - единицы. (Правда в 2.5 СМ еще научились ману лить) На РБ юзаю еще аделу, но маны все равно обычно не хватает.

• 5 из 17

404 Страница не найдена