Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1854

Гс для лука

• 2 из 12

Сообщений в теме: 226  

#21 UltraSOLDIER1
UltraSOLDIER1
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 112

Отправлено 13 May 2011 - 07:30

UltraSOLDIER1, наверно ты лвл 30 эдак

почти попал пальцем в небо. а на 40, допустим,будет по-другому?
#22 Grieving
Grieving
  • Пользователи
    • 38

Отправлено 13 May 2011 - 10:00

С чего ты взял , что паралич срабатывает крайне редко , и спадает при станах ? бред . Даже если после стана+антишок слетает , что я не наблюдал еще , то это еще успеют пофиксить. Под белкой разряжаеш все скилы секунд за 5 + вставляеш автоатаки, и паралич вылетает на ура.Тот же эффект ослепления/молчанки снимается банкой , что я не могу сказать про паралич.ИМХО этот камешек не раз спасет тебе жизнь.

Взял всё это я с того, что играл на оффе сервере и не мало, поэтому и знаю что говорю, а то, что на этом сервере падалич не сбивается станом это и есть бред и некоректная работа камня. Попробуй неполениться и почитать инфу на форумах офф сайтах и ты узнаешь, что паралич должен сбиваться станами / отталкиваниями / опрокидываниями. Для примера хотя бы эту темку почитать советую

А на счёт частоты срабатывания камня могу сказать так, что чаще он у меня срабатывал на мобах, нежели в пвп.

#23 Artillerist
Artillerist
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 15 May 2011 - 09:47

Немота это самый актуальный ГСа для лука, ибо процент срабатывания норм 6% (прокает часто), да и актуален для всех классов.

Паралич ерунда, ибо шанс 2% (прокает крайне редко) и слетает от стана/отталкивания/опрокидывания, а у луков при норм точке в крит криты по целям очень частые, а при критах есть шанс отталкивания => паралич слетает.

Ослеплялся норм только для кача или мили классов => не ахти.

С чего ты взял , что паралич срабатывает крайне редко , и спадает при станах ? бред . Даже если после стана+антишок слетает , что я не наблюдал еще , то это еще успеют пофиксить. Под белкой разряжаеш все скилы секунд за 5 + вставляеш автоатаки, и паралич вылетает на ура.
Тот же эффект ослепления/молчанки снимается банкой , что я не могу сказать про паралич.
ИМХО этот камешек не раз спасет тебе жизнь.

Косм, т.е. ты хочешь сказать, что процент прохода парализа с ГС чаще чем заявленные 2%???
А то я тож хз какой камень ставить, неск лежат на складе а выбрать немогу)))))
#24 Tienta
Tienta
  • Пользователи
    • 207

Отправлено 15 May 2011 - 17:45

Молчанка тащит имхо.
#25 Parhelia
Parhelia
  • Пользователи
    • 374

Отправлено 17 May 2011 - 09:18

Молчанка тащит имхо.

тащит есл бы правильно работала, шанс прохождения у нас зависит от м.деф-бредятина
#26 oomarka
oomarka
  • Пользователи
    • 303

Отправлено 18 May 2011 - 07:45

я бы парал тыкал , ну реально полезнее молчанки на мой взгляд для лука.
to Grieving - почитал . Один пишет сало , другой пишет паралич , третий пишет слепоту , четвертый пишет стан - гммммм , комуже верить ? я подскажу - верь себе. Была бы возможность , потестил бы еще 6 % стан , но покачто влом , меня парал устраивает.

ЗЫ бывает и 1% камни прокают через атаку , бывает и паралич вылетает по 3 раза за бой. Самый класс , когда гонишся за кемто , и с первой же арканы вылетает паралич ))

цитаты с тогоже офф форума

"угу, ты не представляешь как ухахатывался один даггер, когда каждое пвп в дерике на мне прокал его паралич, а было где-то штук 5 пвп) один раз, кстати, тоже 2 раза прокнул за пвп его гс. ему ухахатываться - мне печалька)
то, что редкость - это вполне понятно. пвпшился с тем луком тогда - ни разу не прокнул за 2 пвп, за третье - 2 раза подряд. вкр, такой вкр."

"вкр это когда с 2х масс глада какого-то вся наша пати кроме сорка ушла в парал( жаль ник не запомнил"

#27 Artillerist
Artillerist
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 20 May 2011 - 10:28

я бы парал тыкал , ну реально полезнее молчанки на мой взгляд для лука.
to Grieving - почитал . Один пишет сало , другой пишет паралич , третий пишет слепоту , четвертый пишет стан - гммммм , комуже верить ? я подскажу - верь себе. Была бы возможность , потестил бы еще 6 % стан , но покачто влом , меня парал устраивает.

ЗЫ бывает и 1% камни прокают через атаку , бывает и паралич вылетает по 3 раза за бой. Самый класс , когда гонишся за кемто , и с первой же арканы вылетает паралич ))

цитаты с тогоже офф форума

"угу, ты не представляешь как ухахатывался один даггер, когда каждое пвп в дерике на мне прокал его паралич, а было где-то штук 5 пвп) один раз, кстати, тоже 2 раза прокнул за пвп его гс. ему ухахатываться - мне печалька)
то, что редкость - это вполне понятно. пвпшился с тем луком тогда - ни разу не прокнул за 2 пвп, за третье - 2 раза подряд. вкр, такой вкр."

"вкр это когда с 2х масс глада какого-то вся наша пати кроме сорка ушла в парал( жаль ник не запомнил"

Поставил паралич, вроде пока доволен, как дальше хз....посмотрим)))))
#28 ajiadin
ajiadin
  • Пользователи
    • 30

Отправлено 20 May 2011 - 10:51

Ставь немоту не ошибешься=)

просто чем круче парал то что в хила прошол и ему хана=). а сало может снять банкой и отхильнутся , а я сам бегаю с параличем но хотел бы потестить немоту

на счет все интриги за камень слепоты для лука не вижу бить смысла тока дд класс, это хорошо сину мб у него 2 оружия ,у лука есть печанка в полне классная вещь !(жаль тока в воздухе незя) , немота отключает все возможности использования магических эфектов в том числе и снятие шока
#29 Optimus_Prime
Optimus_Prime
  • Пользователи
    • 188

Отправлено 20 May 2011 - 12:30

Ставь немоту не ошибешься=)

просто чем круче парал то что в хила прошол и ему хана=). а сало может снять банкой и отхильнутся , а я сам бегаю с параличем но хотел бы потестить немоту

на счет все интриги за камень слепоты для лука не вижу бить смысла тока дд класс, это хорошо сину мб у него 2 оружия ,у лука есть печанка в полне классная вещь !(жаль тока в воздухе незя) , немота отключает все возможности использования магических эфектов в том числе и снятие шока

Немота и слепота оба камня хороши,я бегал с немотой и слепотой.Самое главное заставить противника заюзать банку или скилл,а когда у него в откате то у тебя намного больше шансов победить его.
#30 Smack72
Smack72
  • Пользователи
    • 63

Отправлено 20 May 2011 - 12:56

паралич лучшее
#31 Partizzan
Partizzan
  • Пользователи
    • 114

Отправлено 26 May 2011 - 08:05

Стоит слепота. испробовал много камней. Слепота как в ПВП и на мобах куул!
#32 Biosektor
Biosektor
  • Пользователи
    • 129

Отправлено 26 May 2011 - 08:34

Молчанка, либо паралич

#33 Z1on
Z1on
  • Пользователи
    • 2

Отправлено 04 June 2011 - 17:43

фу-фу-фу .....

Я за паралич !
Прив стреле молчания-

Некоторые сорки и т.д не успевают банку глатать, а некоторые вообще знать не знают что она банкой снимается...

Хотя немота тоже но мне только Паралич и нрав...
#34 Zabavnuy
Zabavnuy
  • Пользователи
    • 6

Отправлено 30 June 2011 - 15:52

Параличь должен сбиваться микростаном)С оффа 100%. (если не збивается то надеяться на него как на счастливый случай тоже не охото 2%). Слепота) Против физиков,на СМа, Сорка, Хила, Чанта (Ну на его дебафы) - нет толку. Усиливаем свой родной микростан. Оглушение (ГС 6%) самый то для лука. 2-1 сек оглушения, не помню точно. Но по времени анимации больше перс стоит.
#35 Skillet_Klok
Skillet_Klok
  • Пользователи
    • 56

Отправлено 30 June 2011 - 16:40

Незнаю,стояло много камней,но лучше паралича ни чего не видел,куда чаще молчанки проходил,молчанка на столько редк опроходит с нынешними точками в м.деф
#36 racase
racase
  • Пользователи
    • 5

Отправлено 05 August 2011 - 12:07

Люди подскажите если я уберу стигму молчанку ( не спрашивайте почему )! Какой ГС мне лучше ставить: Молчанку или Паралич! Просьба ответить конкретно и почему именно по этим вариантам!
#37 Watch1k
Watch1k
  • Пользователи
    • 126

Отправлено 05 August 2011 - 12:59

Короче затестил оглушение, вообще слабый гс для лука, лучше уже любой другой явно, даже за ап отравление/кровотечение выгоднее чем этот.
Оглушение имеет 6%, но так как у лука у самого достаточно много станов и они перекрывают стан от ГСа, то реально "полезных" имеем намного меньше чем 6%, стан от ГСа 1 сек, по анимации он ровно так и есть, не больше не меньше, и это очень мало, пробегал уже пару дней с ним, зарешал бой только 1раз, до этого бегал с параличем, если он проходит, то это уже сильная заявка на победу, правда он так редко срабатывает, сравнивал с тем же оглушением 6%, очень заметна разница.
Мой выбор - молчанка, правда я её еще не тестил, на днях возьму, будет видно.
#38 Freed23
Freed23
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 05 August 2011 - 18:37

Я вот тоже седня апнул 50, стал подумывать о норм вещах, точке и гс. Вот давайте ногами меня не пинать, я просто подытожу как понял.

- Гс....................Актуально против................Снимается......................Шанс.......................Минусы

1.Молчанка..................Магов..........................Бутылкой(все классы)..........6%......................Зависит от точки в маг деф

2. Паралич...................Всех............................Хилом (чужим игроком).......2%.......................-

3. Стан..........................Всех...........................Собственный антишок..........6%.......................Может перекрываться другими станами

4. Слепота..................Физ. классов.............Бутылкой(все классы)..........?%.......................Маленький срок действия при том что есть ловушка.

Выводы:

1.Как я понял паралич самый универсальный - действует на всех, и не снимается банками.

2.Молчанка актуально больше против магов(это минус), тем более далеко не 6%(точка в маг деф), тем более что есть стигма молчанка.

3.Слепота актульна против физ классов(это минус), тем более снимается бутылкой, тем более есть ловушка на слепоту.

4. Стан универсальный - действует на всех. Но снимается антишоком(это минус) и переклывается своими станами\отталкиваниями.

Ну я больше склоняюсь все-таки к параличу - кого бы не встретил на всех действует, не снимается бутылкой. Но имеет 2% шанса. Хотя мне кажется при нашей скорости атаки это не столь критично. Фух накатал. Поправьте если чтото не верно.
#39 Sleepwa1ker
Sleepwa1ker
  • Пользователи
    • 178

Отправлено 05 August 2011 - 18:44

.Молчанка.........Актуальная против.........Магов.

Фактически против всех , так как серия станов под молчанкой это ппц для всех классов , кроме танков , но и то , если у них кончилось бб , то тоже актуально .Так же танкам не дают заюзать бафы.

#40 Freed23
Freed23
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 05 August 2011 - 18:51

Я считаю бафы-бафами а когда маг оказывается под салом то это грубо говоря минус атака по тебе. У тех же гладов еще можно вплотную побить оружием на автоатаке, благо аттака норм. Хотя не спорю - когда глад\син оказывается вплотную то сало тож очень полезно - автоатака это не со скилов зайти( с которых тебя еще можна свалить\застанить\закрытьрот\запаралить\закровотечить и тд и тп)) А так можно гладу под салом ловушку\аркану м тикать на расстояние))

• 2 из 12

404 Страница не найдена