Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1458

Вопрос по Стражу

• 1 из 135

Сообщений в теме: 2681  

#1 Mtex
Mtex
  • Пользователи
    • 54

Отправлено 21 July 2011 - 20:10

Вообщем почитал я темы, но так до конца и не понял... Не давно выбил булаву и щит голд и вточил на +15 и решил покачать стража(так как практически во всех ММО танк это однорук+щит) но после того как уже начал играть мне сказали мол щит и меч это фуфло и нужно только в пати каче, чтоб я покупал двурук меч, поднимал на максиум ф/крит или атк и гонял с ним... Главный вопрос в том - Смысл качать стража вообще? Если стражем гонять с двуруком... Глады тоже бегают с ними, но опять же Страж хуже управляется с мечем чем глад (меньше скилов и тп) Выходит что Страж это не доделанный Глад? и почему тогда их вообще кто то качает?
#2 Neizvesten
Neizvesten
  • Пользователи
    • 580

Отправлено 21 July 2011 - 20:15

Страж - самый жирный класс.Почему качают?Хз.Уже и в данжах так сильно танки не нужны.
Двуруч тащит - тебе это правильно сказали.Я попробовал все классы и почему-то всеровно за танка играю)
#3 Mtex
Mtex
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 54

Отправлено 21 July 2011 - 20:18

И еще хотелось бы узнать что лучше Стражу для фарма рб? Хотел одеть хп/атаку или хп/физ крит, но послушав в игре разные мнения вообще потерялся и пока что не вставляю камни

Выходит до 55 лвл щит и однорук стражу вообще не нужно?

#4 vladimir111
vladimir111
  • Пользователи
    • 299

Отправлено 21 July 2011 - 20:19

*
Популярное сообщение!

prototypeX точись на хп пожалей хила :) а для дамага в пати есть дд и глад это недотанк,а не наоборот :)
#5 Mtex
Mtex
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 54

Отправлено 21 July 2011 - 20:22

Просто я нуб на этом серве) и вот вточил себе щит с пухой на +15, а теперь надо искать на двурук хотя бы синь и точить хотяб до +5, обидно) хотел с норм пухой бегать)

prototypeX точись на хп пожалей хила а для дамага в пати есть дд и глад это недотанк,а не наоборот

#6 Tiefling
Tiefling
  • Пользователи
    • 1187

Отправлено 21 July 2011 - 20:32

ну лично я своего танка использую только для танкования - соответственно вточка в хп онли, танковая ветка, щит и двурук. держу почти всех рб нормально, единственное проблемы на рудре. ну и натараз/валон/семата/марисса соответственно, ибо даж я там и минуты не проживу
для дамага есть см, сорк, син ... так что не обламываюсь с таким танком

Хз.Уже и в данжах так сильно танки не нужны.

попробуйте хотя бы в псахумандир на гладе сходить... ну или в араку к сураме, когда он по 18к бьет) а я посмотрю ^_^

#7 Mtex
Mtex
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 54

Отправлено 21 July 2011 - 20:37

Если допустим сет на хп, для фарма как? двурук? даже если голд то 4 камня на тот же ф крит кажется мало чего изменит... Просто нравится профа танк, и хочется разобратся тут в аионе, тк тут он что то не совсем понятное получается, во многих ммо танк и не бугают со всякими двуруками и тд, так как это даже не придусмотренно в играх...

ну лично я своего танка использую только для танкования - соответственно вточка в хп онли, танковая ветка, щит и двурук. держу почти всех рб нормально, единственное проблемы на рудре. ну и натараз/валон/семата/марисса соответственно, ибо даж я там и минуты не проживудля дамага есть см, сорк, син ... так что не обламываюсь с таким танком

#8 Tiefling
Tiefling
  • Пользователи
    • 1187

Отправлено 21 July 2011 - 20:41

, для фарма все же немного другая точка нужна атк+крит+хп. а вообще, каждый делает танка под свои нужды - кому то нужна консерва с кучей хп, кому то - дамаг (хотя я слабо представляю особо большой дамаг с танка)
#9 Mtex
Mtex
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 54

Отправлено 21 July 2011 - 20:42

Чтож.. спасибо) Буду банкой, думаю точка однорука на +15 и обилие скилов поспособствуют выносу моба в соло)

prototypeX, для фарма все же немного другая точка нужна атк+крит+хп. а вообще, каждый делает танка под свои нужды - кому то нужна консерва с кучей хп, кому то - дамаг (хотя я слабо представляю особо большой дамаг с танка)

#10 Pikael
Pikael
  • Пользователи
    • 279

Отправлено 21 July 2011 - 22:09

хотя я слабо представляю особо большой дамаг с танка

Ккрит подсечкой 5к от кингруса без точки в атаку не вдохновляет? ;)

Автор,а ты определись чего ты хочешь (боже, какая тупая фраза :D). Если ты новичек,и гамаешь соло а не с друзьями (я не имею ввиду клан), то быть тупой консервной банкой которая все выдержит, и только, совсем ненужно (нужно брать танковетку, а там куча беспонтовых скилов). Другое дело,если ты постоянно (а иначе ты будешь страдать =)) с другом (ДД), тогда с тобой он не пропадет. В отличии от той же ла2, где танк- это всеубивающее всеспасающее всепереживающее убермегасущество, тут он сделан для галочки (не может же быть мморпг без танка)
#11 Neizvesten
Neizvesten
  • Пользователи
    • 580

Отправлено 21 July 2011 - 22:11

Верхняя ветка имеет право быть,если есть конста.Если соло ,то только двуруч с нижней и иногда переключатся на щит+ меч(булава лучше*).
А ганкая с булавой(мечом) ты никого не убьешь.Просто от тебя убегут.
#12 Mtex
Mtex
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 54

Отправлено 21 July 2011 - 22:31

ммм ну если допустим есть дд в напарниках для фарма той же элиты, есть смысл быть консервом?

Автор,а ты определись чего ты хочешь (боже, какая тупая фраза ). Если ты новичек,и гамаешь соло а не с друзьями (я не имею ввиду клан), то быть тупой консервной банкой которая все выдержит, и только, совсем ненужно (нужно брать танковетку, а там куча беспонтовых скилов). Другое дело,если ты постоянно (а иначе ты будешь страдать ) с другом (ДД), тогда с тобой он не пропадет. В отличии от той же ла2, где танк- это всеубивающее всеспасающее всепереживающее убермегасущество, тут он сделан для галочки (не может же быть мморпг без танка)

#13 Neizvesten
Neizvesten
  • Пользователи
    • 580

Отправлено 21 July 2011 - 23:17

Смысл быть консервом есть,когда появятся норм данжы или если ты эпик боссов танчишь,даже на элитке с дд лучше макс урон.
#14 Menhattan
Menhattan
  • Пользователи
    • 63

Отправлено 21 July 2011 - 23:29

*
Популярное сообщение!

Лично я начинал играть танком с мыслью, что танк все таки должен быть танком, и поначалу не признавал танков с двуручками, т.к. считал их "недогладами". Точка была в хп/блок щитом. Играю почти всегда в дуо с луком. На элитке было стоять более чем комфортно, особенно с хилом) но и без него зачастую можно было обойтись, т.к. хп хватало. Но по достижении 35 лвла крабить надоело и захотелось ПвП и тут меня ждало разочарование, т.к. ПвП выглядело следующим образом:
1. Я стоял в контроле и печально смотрел как выносят моего сопартийца.
2. Я смотрел как мой сопартиец выносит кого то и помогал ему своими ничтожными 100-150 урона.
А соло ПвП было еще хуже, т.к. только хромой гладиатор не мог от меня убежать, а лучники и прочие дальние классы просто к себе не подпускали. Всвязи с этим решил переточить своего танка в крит/атака и вручить ему двуручку, дабы посмотреть, что получится. И как итог, я сам сейчас играю "недогладом" и знаете - вполне доволен, т.к. ПвП стало намного веселее и как же я был удивлен, когда увидел, что танк и в соло на многое способен, не говоря об игре в дуо. Минус только 1 - не хватает скилов на двуручку... но это легко компенсуруется сменой оружия и несколькими ударами со щита.
Что касается фарма элитки двуручем, то различий особых я не заметил, т.к. меньшее количество хп и блока компенсируется тем, что элитка падает куда быстрее благодаря урону (а урон с двуручки в среднем наверное в 2-2,5 раза больше, нежели с одноручного оружия). На боссах конечно приходится переключаться на булава/щит и вставать в стойку, чтоб хоть как то хилу жизнь облегчить)
А автору могу посоветовать не слушать советов;-) а попробовать обе ветки - и саппорт, и дд, и просто напросто уже на личном опыте понять, что же лучше в его конкретном случае.
#15 B0nanza
B0nanza
  • Пользователи
    • 859

Отправлено 21 July 2011 - 23:44

В этой игре можно получать удовольствие тока в пвп, а со щитом и булавой вы будете только царапать противника и как сказали ранее::( (Я стоял в контроле и печально смотрел как выносят моего сопартийца.)
#16 InsectII
InsectII
  • Пользователи
    • 59

Отправлено 22 July 2011 - 09:23

ну - ну... я погляжу как ты сина или глада заколупаешь с двуруком без щита (если вы конечно не донат ну или не фулл 50+ ап бездна шмот, тогда конечно да можно)... или как вы в толпе проживете дольше с двуруком или щитом...??
у танка должно быть: молот/щит (меч/щит) и двуручный меч, молот/щит для физиков, а двурук для маг классов. и нужно, нет вы просто обязаны, уметь переключать оружие во время боя в зависимости от ситуации.
#17 DieNasty
DieNasty
  • Пользователи
    • 1170

Отправлено 22 July 2011 - 09:27

InsectII,согласен с вами наполовину тока))))) глада согласен с мололотом\двуруком легче убить чем только с двуруком, но подсечка радует , так что большее время провожу с двуручем=))
#18 InsectII
InsectII
  • Пользователи
    • 59

Отправлено 22 July 2011 - 09:34

ну да)))
я это тоже подразумевал фразой "и нужно, нет вы просто обязаны, уметь переключать оружие во время боя в зависимости от ситуации. "
#19 Neizvesten
Neizvesten
  • Пользователи
    • 580

Отправлено 22 July 2011 - 09:41

Я бегаю с двуручем и на щит переключаюсь,когда скиллов нету -_-

#20 Menhattan
Menhattan
  • Пользователи
    • 63

Отправлено 22 July 2011 - 10:21

подсечка радует

Можно только ради нее двуручку таскать*YES*, т.к. если проходит опрокидывание и подсечка критует, то эт наверно 70% победы в пвп, даже на моем 45 лвле при средненькой пока еще двуручке, неполной ап биже и без возмущения подсечка критует 1,5-1,7к.

• 1 из 135

404 Страница не найдена