Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 241

Лучник VS Все

• 1 из 12

Сообщений в теме: 228  

#1 Musa2
Musa2
  • Пользователи
    • 696

Отправлено 19 August 2011 - 12:43

*
Популярное сообщение!

Итак,решила создать гайд собственного сочинения,основанный на моем личном опыте и наблюдениях. Гайд расчитан на игроков не выше 45 лвла. Итак. поехали!

Ranger VS Gladiator

Гладиатор для стрелка составляет большую опасность,порой даже хороший эквип не помогает выстоять 7сек, в захвате ног.
Что бы победить гладиатора,надо думать как он. Гладиатора нельзя застанить пока на нем висит Броня баланса. Один из вариантов, переждать её в инвизе,но даже в этом случае гладиатор сможет вас убить,очень важно против гладиатора быть заточенным в ХП, если вы заточились в атаку то встретившись с гладиатором,он депортирует вас к нике.Итак на 45ом уровне у стрелка появляется Тигриный глаз и Яростный взгляд, это обязательно должно быть,если вы хотите хоть кого то убить.

Выше я писала ,что надо думать как глад, что я имела ввиду?Захват ног почти все гладиоторы ставят и юзают тогда, когда цель убегает и не дает гладу ударить,вы должны предугадать этот момент и вовремя использовать скилл Концентрация на уклонении .Не нужно забывать и про песчанку,если сначала кинуть гладу аркан,при этом отбежав,то он по привычке юзнет банку исцеления,а это значит что дальше вам нужно поставить сон,затем песчанку,и на 30секунд глад в вашем распоряжении.Не стоит забывать,что у гладиатора есть дальнобойные скиллы Пронзающий клинок и за ним в серии ещё 2 скилла,использовав их гладиатор может 1,а то и 2 раза вас опрокинуть! Скилл Изоляция тоже очень не приятен,если вы не можете юзать скиллы,не стойте и не жмите на кнопку!А просто отбегайте как можно дальше!Если вы видите нормального глада который юзнул Агрессивная стойка -,то лучше тоже съесть дп и убежать в оборотне.

Ranger VS Templar

Стражи это самый легкий класс по мне,просто надо бегать и кайтить его,пока он не сольется, Ускорение Одна из моих не любимых вещей,как у гладиаторов,так и у стражей, Страж подбегает ещё ближе?и ещё ближе?Просто поставьте Липкую ловушку и отбегите.Что делать если вас поймали Удочкой ? Сейчас я юзаю Отступление Но на 45ом лвле увы,мне придется с ним расстаться, Итак, если вас взяли в перехват,а отступления у вас нет,а так как мы знаем,что у стражей мизерный урон,боятся вам нечего,отбегите,поставьте липкую ловушку,или любую другую,и кайтите дальше,так как стражи не имеют способности стрелять из лука,в отличии от гладов,вы спокойно можете съесть аделлу или даже посидеть.

Ranger VS Ranger

Тут все зависит от скорости,как правило лучники начинают атаку с Внезапного выстрела за ним следует Взрывной выстрел. Что бы нам избежать взрывного выстрела,во время анимации внезапного выстрела,другого лучника нужно юзнуть концентрацию на уклонение,тогда взрывной выстрел улетит в уклон.Дальше нужно юзать внезапку,разрывной выстрел, но не забывайте смотреть на бафы противника,если вы видите что он юзнул именно после внезапки уклонение,значит стрельните обычной стрелой,и не забывайте когда вы стреляете Стрелой молчания вашему сопернику это доставляет неудобство,ведь он не может использовать некоторые скиллы.

Ranger VS Sorcerer

При встрече с волшебником,нужно,что бы все банки были не в откате,видим волшебника юзаем Сон или Сало на ваш вкус,но лучше все таки юзнуть молчанку. Так как все луки носят с собой это, то Волшебник засыпает или немеет,и в это время мы можем разрушить этот самый барьер. Как только мы его разрушили волшебник просыпается или выходит из немоты,и мы кидаем ему внезапный выстрел,он юзает антишок,и затем следует молчанка или сон,смотря что вы юзнули первым,Зная тактику луков, чтобы избавиться от немоты,юзают банку исцеления,и если у них в запасе второй барьер они юзают его. Если вы элиец и деретесь с асмо волшем который юзает Торнадо то прямой путь к кибелиску вам обеспечен, запомните торнадо можно ударить,так как их 2 лучше ударить Штормом стрел. Когда вы убьете торнадо первым делом,наложите молчанку на волша,Это можно сделать и перед убийством торнада.Некоторые волши имеют привычку точиться в маг.защиту,именно с такими волшами,чаще всего возникают проблемы у лучников,что бы этого избежать надо заточить хотя бы 10клеточек шмота в точность магии(это для ап шмота)если у вас крабо-шмот,лучше не точить вообще.

Ranger VS Spiritmaster

Это мой самый нелюбимый класс,самый самый,избежать Вопль духов можно разве что поставив молчанку или сон, юзнув внезапку,или концентрацию на уклонении,если вы все это сделали,во время сна пробили щит,юзнули внезапку,и заклинатель ещё жив,то скорее всего вы укатитесь к нике..

Ranger VS Assasin

С синами таковых проблем у меня возникало не очень много. В честь того ,что теперь нам поправилиПросветление и теперь мы с радостью можем видеть синов в теневом шаге,убивать их стало ещё легче,главное никогда не стоять спиной к сину,это правило самое главное,именно от ударов в спину идет наибольший дамаг,нужно все время отбегать и юзать всевозможные замедлялки,какахи(ловушки) сны и тд...

Ranger VS Clerick

Ещё один из моих нелюбимых классов это "ХиЛ",слава богу,что тут как в Пв нету хирок на ману,иначе бы победить хила было бы невозможно,итак,к делу. Проблемы с хилами? Жалящая стрела к вашим услугам!если вы пробили пол хп хилу и он начинает отхиливаться,то сразу юзайте молчанку,молчанка блокирует все скиллы хила,в том числе и его лечение,вливайте в него как можно больше дамага,когда заканчивается молчанка,юзайте сон,переждите откат своих скиллов,и добейте его..
Сделайте вид что вы ушли,а потом внезапно вернитесь,и убейте вставшего хила,знаете почему?потому что почти все хилы носят с собой бафф перерождения*BADBOY*.

Ranger VS Chantner

С чантами у мня особых проблем никогда и не было,так что просто держитесь на дистанции и кайтите его,вливайте ему ловухи,молчанку и тд..

#2 Wolfstein
Wolfstein
  • Пользователи
    • 3267

Отправлено 19 August 2011 - 18:14

иправил. ссылки запихнул под имена. подправил грамотность написания. прилепил
#3 MutantoKomsomolo
MutantoKomsomolo
  • Пользователи
    • 2455

Отправлено 19 August 2011 - 19:59

Musa2, Занимательный гайд, но описанные стратегии преднозначены для борьбы не с пвп игроками)))

С норм противником ниодна из этих стратегий не покатит. Без обид.

Комбо против гладов: аркан-сон-яд-песок-молчанка-демаг серия. Обычно это комбо смертельно для гладов.
#4 Musa2
Musa2
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 696

Отправлено 19 August 2011 - 21:15

аркан-сон-яд-песок-молчанка

Корень исцеления рулит,3 дебаффа и все снилось,как будто и не было
#5 MutantoKomsomolo
MutantoKomsomolo
  • Пользователи
    • 2455

Отправлено 19 August 2011 - 21:17

Корень исцеления рулит,3 дебаффа и все снилось,как будто и не было

Неа 2 дебафа, по крайней мере песок никогда не слитал и сало было на месте. Если не веришь можно потестить.
#6 Musa2
Musa2
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 696

Отправлено 19 August 2011 - 21:18

корень снимает 3 дебафа,проверено!

#7 MutantoKomsomolo
MutantoKomsomolo
  • Пользователи
    • 2455

Отправлено 19 August 2011 - 21:21

корень снимает 3 дебафа,проверено!

Ну я думал сильное зелье = корень, если нет, то значь корней никто не носит.

Корочь го тестить

#8 Musa2
Musa2
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 696

Отправлено 19 August 2011 - 21:21

я ношу)
#9 MutantoKomsomolo
MutantoKomsomolo
  • Пользователи
    • 2455

Отправлено 19 August 2011 - 21:28

Я же те говорил))) тесты решают все споры))

#10 Musa2
Musa2
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 696

Отправлено 19 August 2011 - 21:30

Арр,я пробывала в 2.0 а потом зелья стала покупать,они дешевле((Ну лан,забираю слова обратно
#11 Brioriy
Brioriy
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 21 August 2011 - 17:35

Я думаю на магов сначала лучше сон кинуть. Пока он видит сны снимаем щит, далее молчанку и все!
#12 xexe
xexe
  • Пользователи
    • 632

Отправлено 21 August 2011 - 18:06

сон лучше на иллюзию\дар железа\дп скил оставлять

#13 MutantoKomsomolo
MutantoKomsomolo
  • Пользователи
    • 2455

Отправлено 21 August 2011 - 20:52

сон лучше на иллюзию\дар железа\дп скил оставлять

Если за молчу вынести можешь, то не обязатально, если нет, то имеет смысл.

Я думаю на магов сначала лучше сон кинуть. Пока он видит сны снимаем щит, далее молчанку и все!

Чуть добавлю : сон - яд - песок - аркан по щиту - молчу. Эт чоб он банкой сало не снял, а аркан чоб не убежал.
#14 Freed23
Freed23
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 21 August 2011 - 21:00

Тоесть Сон кидаем во время щита? Он засыпает и не просыпается когда дамажишь по щиту?
#15 MutantoKomsomolo
MutantoKomsomolo
  • Пользователи
    • 2455

Отправлено 21 August 2011 - 21:04

Тоесть Сон кидаем во время щита? Он засыпает и не просыпается когда дамажишь по щиту?

Ага. Кста заметил это ещё когда был 31лвл))))) я тогда ток сон тыкнул.

#16 Freed23
Freed23
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 21 August 2011 - 21:12

А я дурак сон кинул, смотрю -прошел, давай хилииться или бафаться ели меня внезапно накрыли))
#17 Dreamer254
Dreamer254
  • Пользователи
    • 67

Отправлено 21 August 2011 - 23:16

Напишите пожалуйста такую же тактику, только против синов :)
Никак не пойму как с ними бороться *?*
#18 MutantoKomsomolo
MutantoKomsomolo
  • Пользователи
    • 2455

Отправлено 22 August 2011 - 01:24

Напишите пожалуйста такую же тактику, только против синов :)
Никак не пойму как с ними бороться *?*

Впринципе против синов єто комбо тож катит, но у них есть 5 маг уклонов (с 42лвла). Так что сина первым делом неопходимо погрузить в глубокую немоту, так он не врубит уклоны. Кончентачию на уклонении сбиваешь авто атакой, суёшь молчу, потом сразу аркан или внезап по желанию, как только пройдёт аркан кидаешь сон и дальше по технике.

Вообще против синов не так всё однозначно, главное следить за его бафами. Многие сины вообще не врубают маг уклоны с луками и с ними не возникает вообще никаких проблем.

#19 belo4kaa
belo4kaa
  • Пользователи
    • 383

Отправлено 22 August 2011 - 01:42

Выше я писала ,что надо думать как глад, что я имела ввиду?Захват ног почти все гладиоторы ставят и юзают тогда, когда цель убегает и не дает гладу ударить

эммм у меня не получится наверно думать как настолько тупой глад кидающий захват ног на уклон.......

твои стратегии действены толкьо против зомбов крабов)

Тут все зависит от скорости,как правило лучники начинают атаку с Внезапного выстрела за ним следует Взрывной выстрел.

луки начинают атаку со снятия уклона а потом молчанку если умный лук

#20 MutantoKomsomolo
MutantoKomsomolo
  • Пользователи
    • 2455

Отправлено 22 August 2011 - 01:46

Выше я писала ,что надо думать как глад, что я имела ввиду?Захват ног почти все гладиоторы ставят и юзают тогда, когда цель убегает и не дает гладу ударить

эммм у меня не получится наверно думать как настолько тупой глад кидающий захват ног на уклон.......

твои стратегии действены толкьо против зомбов крабов)

Тут все зависит от скорости,как правило лучники начинают атаку с Внезапного выстрела за ним следует Взрывной выстрел.

луки начинают атаку со снятия уклона а потом молчанку если умный лук

Если лук не бафает уклон в начале, то тогда ещё проще просто сразу кидаешь сало и потом внезап.

• 1 из 12

404 Страница не найдена