Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 308

Альтернативный гайд по Гладу

• 2 из 5

Сообщений в теме: 81  

#21 SinGLe89
SinGLe89
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 227

Отправлено 30 August 2011 - 19:00

в воздухе нет толку от опрокидывания
так что даже если бы он опрокидывал, а не станил (тут вроде как и идет стан) разницы бы не было

разрушалка крабо скил и от него дичайше легко уйти (2-3 метра и прощай 100% попадание) - смысла нет, только на пве если

про берс ...
ты рассматриваешь его не с той стороны, с которой нужно
50% ты наврятли ощутишь (под вторым дыханием уж точно)
а 80% атаки себя втройне окупят

Я не имел ввиду опрокидывать в воздухе)) Там сказано что в воздухе он должен оглушать цель за место опрокидывания=) Вот я чет не замечал этого оглушения=)

если у тебя ап броня. То та зашита не так актуальна кай без апа, так что можно смело разменивать 50% брони на 80% атаки, темболее глад далеко не первая цель в ассисте у врагов, а под стойкой можно под шумок навалять пару тройку тел.

Ага=) Стигма улыбнула). С ней у меня атаки щас 1к не считая ап бижу=) И потеря 50 проц физы выглядит не так страшна, как на первый взгляд))
#22 Naitoro_Undertakers
Naitoro_Undertakers
  • Пользователи
    • 51

Отправлено 30 August 2011 - 19:14

Хм лады. попробую стойку воткнуть, но все же сомневаюсь что на моем 46 она будет норм. Пвпшники наверн будут выносить с такой физой на раз два.

Считаю берса не актуальной стигмой, пока не появится второе дыхание.
Мой билд на 45. Гангаю шикарно с такими стигмами.
2 Сатаненок
Копье трушнее,чем двуручный меч.
#23 SinGLe89
SinGLe89
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 227

Отправлено 30 August 2011 - 23:42

Хм лады. попробую стойку воткнуть, но все же сомневаюсь что на моем 46 она будет норм. Пвпшники наверн будут выносить с такой физой на раз два.

2 Сатаненок

Ну да. Я тоже до этого гонял с подобным билдом,но, Стойка берса в первую очередь оч кул против хилов и магов.
Изоляция хоть и 3 сек но может спасти твоего сопартийца и к тому же эти 3 секунды при большой скорости атаки у тебя, режут тебе на много получаемый урон. Особенно оч актуальны эти две стигмы при наличии двуруча, так как у него стабильный дамаг и ужа в стандарте больше точности. Использование "Выпить крови" по идее увеличивается его эффект отхила стигмой "Стойка берса". нежели если мин урон копья выпадет на эту стигму.
Ну и если у тя на 45 ур копье со скоростью атаки +19 проц или +18, то это кул ,а так трудно найти копу на 40+ ур со скоростью, что затрудняет мочится с бегающими целями.
Волна разрушения тож кул вещь на вид,но все же цепляешь ее мобов да и откат не че так)
#24 Naitoro_Undertakers
Naitoro_Undertakers
  • Пользователи
    • 51

Отправлено 31 August 2011 - 00:05

2 Сатаненок

Ну да. Я тоже до этого гонял с подобным билдом,но, Стойка берса в первую очередь оч кул против хилов и магов.
Изоляция хоть и 3 сек но может спасти твоего сопартийца и к тому же эти 3 секунды при большой скорости атаки у тебя, режут тебе на много получаемый урон. Особенно оч актуальны эти две стигмы при наличии двуруча, так как у него стабильный дамаг и ужа в стандарте больше точности. Использование "Выпить крови" по идее увеличивается его эффект отхила стигмой "Стойка берса". нежели если мин урон копья выпадет на эту стигму.
Ну и если у тя на 45 ур копье со скоростью атаки +19 проц или +18, то это кул ,а так трудно найти копу на 40+ ур со скоростью, что затрудняет мочится с бегающими целями.
Волна разрушения тож кул вещь на вид,но все же цепляешь ее мобов да и откат не че так)

Я гангер, мобов не цепляю)
Да, у меня алукина(+19%) скрещенная с апом, не жалуюсь.
Я вточен в атаку.
Мне и без берса хватает влить дамага в большинство волшей и хилов.
А на счет двуруча+берса, полностью согласен, да и если берса с изоляцией юзать + гс(немота), то шикарно будет.
#25 tokinofly
tokinofly
  • Пользователи
    • 21

Отправлено 31 August 2011 - 00:38

Опрокидывания.
Это «визитная карточка» гладиатора. В общем случае гладиатор опрокидывает цель с некоторым шансом (в районе 10-20%) в случае критического удара. Если цель находится в воздухе с открытыми крыльями (именно летит, а не планирует), то вместо опрокидывания она оглушается. Кроме того, определенные скиллы, такие как Разящий удар, имеют дополнительный шанс опрокинуть. Некоторые больше, некоторые меньше. Подробнее об этих ударах можно почитать прямо в игре, открыв вкладку со скиллами и нажав кнопку «серии»

Я может не обращал внимания, но я не замечал что в воздухе на нашем серве за место опрокидывания глад глушит.
Может стоит по этому поводу отписатся в тех разделе?.

Изоляция
Стойка берсерка
И по поводу этих стигм.
Изоляция то еще пригодна, а вот мне кажется стойка(80 к дамагу, -50проц к физе и - 200к точности) больше актуальна в борьбе с хилами и магами и то при группе магов без физиков. Вот стоит ли ее ставить? когда разрушающий удар наносит кул дамаг и всегда попадает в цель, но правда он с подготовкой и желательно использовать на обездвиж. целях. н овсе же откат 30 сек и также норм по физикам использовать.
Изоляция кста откатывается вместе с какимто скилом. а нисходящий удар нужный для разруш. дает доп скил дамага
.
Еще большой минус у стойки, то что даже если ты пудешь быстрей ковырять магов. это не исклчает что в момент пока будешь за ним гонятся не с агришь мобье, а веть она снижает физу на 50 проц. эт как в полете получается. Не факт что еще в этот момент физик не попадется даж ниже тя уровнем расстреляет.

не знаю как на лоул левел, но на капе физ защита послднее на что обращаешь внимание)
#26 Xepoboy
Xepoboy
  • Пользователи
    • 1432

Отправлено 02 September 2011 - 18:17

Мне и без берса хватает влить дамага в большинство волшей и хилов.
А на счет двуруча+берса, полностью согласен, да и если берса с изоляцией юзать + гс(немота), то шикарно будет.

мне алукина по статам не понравился... а так и сам считаю что копа лучше чем двурук...

а вот у меня как раз так и будет двурук + берс + изоляция +ГС на сало )) считаю лучшим выбором )

#27 Vlad_9191
Vlad_9191
  • Пользователи
    • 185

Отправлено 19 September 2011 - 18:47

Я бегаю в крабошмоте не полностью точенном)) с копьем стигмы такие
Бб
Захват ног ( хотя он уже бесит вечно резист)
Порез ног (гуд штука тока бывает не прокатывает и даже отражение не пишут)
Изоляция (оч полезная вещь)
Вамп волна( гуд для крабства или против 2их 3их целей)
Второе дыхание (без него никак)
Стойка берсерка ( физ защита не решает вообще)
Нисходящий удар
Выпить кровь
Истощающий удар (дамаг не оч но режет уклон и физ деф)

Вот такой набор) откроется еще слот то думаю поставлю резню хотя еще точно не знаю
#28 Pinokew
Pinokew
  • Пользователи
    • 769

Отправлено 19 September 2011 - 23:17

изоляция кака
не было бы необходимости ставить её ради берса, я бы давно удалил и поставил что-либо пополезнее
#29 Principius
Principius
  • Пользователи
    • 279

Отправлено 20 September 2011 - 10:46

изоляция кака
не было бы необходимости ставить её ради берса, я бы давно удалил и поставил что-либо пополезнее

нескажи, изоляция очень гуд штука, полезна как против брата глада так и танка, сина, лука, чара, без нее непредставляю себя вообще
#30 Pinokew
Pinokew
  • Пользователи
    • 769

Отправлено 20 September 2011 - 15:16

а нах мне полезность против класов, с которыми мне легче всего справлятся
лучше уж магическую изоляцию
#31 DieNasty
DieNasty
  • Пользователи
    • 1170

Отправлено 20 September 2011 - 15:40

или инст фир=)

но тока чтоб цель к тебе бежала=))
#32 E1tern
E1tern
  • Пользователи
    • 1

Отправлено 20 September 2011 - 22:40

Спасибо! Хороший гайд!

#33 Principius
Principius
  • Пользователи
    • 279

Отправлено 21 September 2011 - 04:41

а нах мне полезность против класов, с которыми мне легче всего справлятся
лучше уж магическую изоляцию

если бы такая существовала я бы срадостью носил
#34 Tekato
Tekato
  • Пользователи
    • 1

Отправлено 26 September 2011 - 15:39

Оч. понравился гайд...
#35 Korsar666
Korsar666
  • Пользователи
    • 356

Отправлено 27 September 2011 - 14:32

Берса хорошо юзать с концентрацией на парирование тогда урон по тебе мало заметен. А так маст хэв стигма для глада как и подготовка к бою)
#36 Xepoboy
Xepoboy
  • Пользователи
    • 1432

Отправлено 28 September 2011 - 11:25

подготовка кстати хоть работает?
#37 Pinokew
Pinokew
  • Пользователи
    • 769

Отправлено 28 September 2011 - 11:59

работает
#38 Principius
Principius
  • Пользователи
    • 279

Отправлено 30 September 2011 - 16:29

Я бегаю в крабошмоте не полностью точенном)) с копьем стигмы такие
Бб
Захват ног ( хотя он уже бесит вечно резист)

вставь Подготовку к бою
#39 DieNasty
DieNasty
  • Пользователи
    • 1170

Отправлено 25 October 2011 - 12:12

спс за гайд)
но имхо тут не очень говориться о пользе лука.
Кстате, я согласен, что гс на яд будет лучше замедления, или рута( в лук ).
Как думаете?

#40 Jonni0ne
Jonni0ne
  • Пользователи
    • 18

Отправлено 24 November 2011 - 11:59

Как по-вашему, на 37лвл при ПвП именно Копье Кромед скрестить с Сияющим адамантитовым крафт копьём или с ап-копьём(30лвл)?

• 2 из 5

404 Страница не найдена