Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 310

Маг. Камни Для Целителя

• 22 из 22

Сообщений в теме: 429  

Опрос: Какие камни Целителю Вы предпочитаете?(на 50 лвл)

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Какие камни Целителю Вы предпочитаете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать
#421 Tom
Tom
  • Пользователи
    • 40

Отправлено 10 March 2015 - 01:21

если в пати "криворукие дауны" точка в силу исцеления точно не поможет, чем дольше живет хил тем дольше живет пати
#422 kalbasoidus
kalbasoidus
  • Пользователи
    • 72

Отправлено 10 March 2015 - 20:56

если в пати криворукие дауны то точка в хп даст лишь призрачную надежду свалить, призрачную потому что пачка мобов скушает приста в миг :)
#423 Vikers11
Vikers11
  • Пользователи
    • 1

Отправлено 11 March 2015 - 00:04

Лично я вточил Весь Шмот практически в хп +85 Но вточил я так потомучто У меня у пухи и щита много дыр и камней силы магии Там будет достаточно.Лично я сапорт хил и вот СКилл который идёт посли удара молнии(1-Серия Возмездие земли 2-серия Удар молнии а 3-серию удара я точно непомню и я наношу в пве 8-10к урона а пвп 5к)Тут трудно сказать. *SCARE*
#424 Mavika
Mavika
  • Пользователи
    • 129

Отправлено 11 March 2015 - 16:13

Удивительно насколько гармонично сочетаются последний пост и его ава ))
Если верно понимаю, то чувак вточил весь шмот в хп, но дамажит по 8-10к урона, круто, чё) какой хоть шмот то?
#425 Tom
Tom
  • Пользователи
    • 40

Отправлено 12 March 2015 - 12:07

Лично я вточил Весь Шмот практически в хп +85 Но вточил я так потомучто У меня у пухи и щита много дыр и камней силы магии Там будет достаточно.Лично я сапорт хил и вот СКилл который идёт посли удара молнии(1-Серия Возмездие земли 2-серия Удар молнии а 3-серию удара я точно непомню и я наношу в пве 8-10к урона а пвп 5к)Тут трудно сказать. *SCARE*

Я столько по мобам в тряпках сиэли бью, фул см точка, электрический разряд скилл, 2.9к силы магии без права на уничтожение
#426 Almira
Almira
  • Пользователи
    • 546

Отправлено 12 March 2015 - 12:13

Я столько по мобам в тряпках сиэли бью, фул см точка, электрический разряд скилл, 2.9к силы магии без права на уничтожение

эм электрический и больше вписывает в пве при моих тряпках рудры

#427 kalbasoidus
kalbasoidus
  • Пользователи
    • 72

Отправлено 14 March 2015 - 12:30

Лично я вточил Весь Шмот практически в хп +85 Но вточил я так потомучто У меня у пухи и щита много дыр и камней силы магии Там будет достаточно.

мне очень интересно.. сколько же СМ достаточно?:)
#428 mirana888
mirana888
  • Пользователи
    • 2

Отправлено 05 May 2015 - 20:13

фул хп
#429 feli4ita23
feli4ita23
  • Пользователи
    • 9

Отправлено 25 January 2016 - 19:35

ребят вот читаю ваши все коменты про ману, через 1-2 комента разговор про ману. я конечно могу ошибаться про хила так как долго им не задротил но у меня на данный момент 65 хил, ходил во многие данджи, дерики, соло качался часы на пролёт, до 65ого лвла пока вкачался ниразу не было проблем с маной. Банки на ману у бакалейщика купил 1к штук и использую по откату, обсалютно не дорогое удовольствие, плюс есть много скилов на востановление маны, не знаю про какую вы там ману говорите но это помоему просто чушь.
Моё мнение на счёт точек:
определитесь хотители вы быть сапортом, дд или гибридом, учтите, что гибрид далёк от идеалов дд или сс, особенно в пвп. В пве гибрид простителен. А в пвп кпд падает у гибрида значительно.
Если вы предпочли соло пвп то точитесь в см,тм. (если вы точитесь в хп или мз, да вы достигли бессмертия, и что? может вас и не убьют, но свалить от вас уж точно смогут)
Если вы предпочли мас пвп то точитесь в маг рез (если вы точитесь в хп - то живёте лишние пару секунд, но смысл если вы спите в стане? про см,тм забудьте, если хотели дд-сделалибы сорка и не усложняли бы жизнь людям в пати.

Если со всем сказанным выше не согласны, то просто представьте себе войну где санитары и медики бегут впереди всех как пушечное мясо, а натренированные солдаты стаскивают трупы с поля боя с попытками когото спасти. смешно? да...
#430 SenioroPomidoro
SenioroPomidoro
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 07 December 2018 - 14:13

Доброго времени всем!

Хотелось бы узнать ваше мнение о заточке в БЩ: актуальность, эффективность, направление ПВП/ПВЕ?

• 22 из 22

404 Страница не найдена