Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 265

Тема для вайна хилов

• 1 из 15

Сообщений в теме: 282  

#1 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 05 December 2011 - 15:12

*
Популярное сообщение!

Чтобы не выносить мозг окружающим, буду ныть и пускать сопли здесь.

Если вы хил и вам тоже есть о чем поныть вам сюда, здесь вас поймут и посочувствуют, нальют коньячка, дадут валерьяночки, прижмут к мужкой волосатой груди.

вам сюда, если:
-фейл дракан посоха
-в дере орут диспел ми, и никто не замечает, что вы качаете ветвями по ветру или едите в личном транспорте
-чантик сролил кольчжку
-если вы зашли фастом в дер и сели отрегенится а вам уже орут "Хил, с...а, какого ты афк, б..ть..."
-раздражают заклы, которые требуют повышенного внимания к своим саммонам...
-раздражают сины-любители прыгнуть за объемного пита... Профессионалы этого дела раздражают еще больше...
-раздражает то, что чтобы разбираться в каком либо классе им надо играть года 3 как минимум, ога, а чтобы разбираться в хилах достаточно зарегать акк на форуме...
-бесят нубо вато глады, которые видимо подсмотрели как делают норм танки и теперь сами забегают в центр первой комнаты, бьют сурку и почти сразу падают.
-бесят заклы и сорки, вопящие, что щас сдохнут
-бесят сины, летающие электровеником по дерику, с криком "чисти меня, чисти!!111". словно я персональный его хил, а пати пусчай ляжет
-бесят такие личности которые не хотят и пальцем о палец ударить. есть такие ситуации в пвп (дреды, ежи), когда ну просто нужно съесть баночку, ну видишь что дамаг не хилый у врага, ну сожри ты баночку, нет жеж, такие личности наверное и не подозревают об их существовании. такие личности считают если в пати есть хил, то он бог с нон стоп без откатным хилом, который отхилит любой входящий дамаг. а потом при вайпе естественно хил виноват. а часто как раз таки и не хватает такой баночки до отката флешки или до кастовывания масс хилки
-раздражают все, кто наивно полагает, что хил - однокнопочный чар
-бесят ддшники, хватающие припасы. да, конечно, я на складе их пособираю, а вы ложитесь, господа, у меня время есть коробочки пооткрывать)
-злят те, кто не осознает, что пати не легла в дерике благодаря хилу, а не потому, что они такие все тру ПеВеПешеры!1111
-бесит отсутствие благодарности пати. хилишь, стараешься, как псих соображаешь (на того тикалку, на того саморес, масс диспелл, масс хил, чашка, ускорялка, рес......... я на откатах!!111 и так до бесконечности) - и куй благодарности
-не можешь хилять через стенки на расстоянии 100500 метров? =) Да ты немощь какой-то а не хил!
-бесит что пати на разбегается в разные стороны. С воплями хил нас, наверно решили узнать кого из них хил любит больше
-бесят когда сорки выпрыгивают из тагерта, сины впрочем тоже
-бесит когда какой нибудь дд в пати имеющий твинка хилабота учит хилить
-бесят крики: - хил меня!111 хил!1 где хил?? выпил все банки!.. чисти-чисти!...а вы лежите кучкою, прикрывшись крылуффками...
-ненавидите когда лук/син врывается в толпу гладов и на глазах не успевающего хила склеивается за секунду. Ещё и потом на вопрос "Что это было?" получать ответы "Это у тебя надо спросить".
-у вас мало хп/реза/точности
-раздражают танки затаскивающие вас на осаде в толпу противников
-по вам проехал зергокаток
-пугают перспективы 3.0
-вы стали к 55му эмо-стеричкой с седыми волосами
-бесят пулеметы с буном и мольбой
и т.д. и т.п.

в общем плачимся здесь
#2 Dark_Duke
Dark_Duke
  • Пользователи
    • 1939

Отправлено 05 December 2011 - 15:15

Ты наркоман шо ли?
#3 -Nimix-
-Nimix-
  • Пользователи
    • 154

Отправлено 05 December 2011 - 15:21

Ващпе парнишку вштырило по полной,брось Аион лучше,раз хилы так унылы =),вон Тоня не играет проги видно устарели,стал падать от всех подрят и ты попрощайся с Аоном
#4 Tiefling
Tiefling
  • Пользователи
    • 1187

Отправлено 05 December 2011 - 15:24

а еще бесят долгие касты скиллов ... пока раскаты грома или правосудие земли раскастуеш....
#5 miziz
miziz
  • Пользователи
    • 483

Отправлено 05 December 2011 - 15:25

/игнор_няхи
#6 mihami
mihami
  • Пользователи
    • 59

Отправлено 05 December 2011 - 15:28

*
Популярное сообщение!

Ты наркоман шо ли?

Все правильно чел говорит. Когда хилил пати с сорком, сином, гладом и луком в Плавнике и все сразу одновременно "танчили" мобов, причем каждый своего, то я думал что точно поседею.

#7 stovangerwiig
stovangerwiig
  • Пользователи
    • 16

Отправлено 05 December 2011 - 15:30

*
Популярное сообщение!

правильно написал про ноющие классы...все дд только бить и плакать могут...у них ума нехватает смотреть за всей патей да и еще бить кого то...тут почти все соло нагибаторы...но нас не сломать...как бегали хиляли так и будем это делать...а те кто слаб в пати сами лягут...потому что соло они....их интересует только отхил а не то чтоб еще и хил в пати выжил
#8 Dark_Duke
Dark_Duke
  • Пользователи
    • 1939

Отправлено 05 December 2011 - 16:20

Хомяк ты в араку хилом ходиш?
#9 Homyak
Homyak
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 05 December 2011 - 16:26

и?
#10 Dark_Duke
Dark_Duke
  • Пользователи
    • 1939

Отправлено 05 December 2011 - 16:31

У тебя все скилы там работают?
#11 Homyak
Homyak
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 05 December 2011 - 16:32

У тебя все скилы там работают?

последний раз в субботу ходил, ну как бы все работало, вообще пиши в личку если чето надо узнать
#12 Dark_Duke
Dark_Duke
  • Пользователи
    • 1939

Отправлено 05 December 2011 - 16:34

Я тебе мягко намекаю что тумбочки там не пашут

#13 Homyak
Homyak
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 05 December 2011 - 16:37

Я тебе мягко намекаю что тумбочки там не пашут

и че дальше?
#14 Dark_Duke
Dark_Duke
  • Пользователи
    • 1939

Отправлено 05 December 2011 - 16:38

Изредка поднывай как бетатестер Грею о скилах хила, а потом с чистой совестью на форуме
#15 Tiptonic
Tiptonic
  • Пользователи
    • 398

Отправлено 05 December 2011 - 16:39

Аион лучше,раз хилы так унылы =),

Не,не хил,а часто его окружение. Меня один раз даже упрекнули в том,что им видете ли пришлось пить хп банки. Позор мне как хилу :(
#16 steemko
steemko
  • Пользователи
    • 4

Отправлено 05 December 2011 - 16:39

Согласен со всем, особенно когда розбегутся и орут что не хилишь, на всех не разорваться
#17 Homyak
Homyak
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 05 December 2011 - 16:46

тумбочки не робят изза проблем с аи, когда онлайн высок а рестарт был давно то и тумбы тупят и мобы, и шары смов также, странно что вы еще не нашли закономерность, я думаю дело не в араке

Изредка поднывай как бетатестер Грею о скилах хила, а потом с чистой совестью на форуме

я думаю эти скиллы ровным счетом ничего не решают, хил имба, дамага и так предостаточно :)
#18 KirD
KirD
  • Пользователи
    • 185

Отправлено 05 December 2011 - 16:59

тумбочки не робят изза проблем с аи, когда онлайн высок а рестарт был давно то и тумбы тупят и мобы, и шары смов также, странно что вы еще не нашли закономерность, я думаю дело не в араке

Нет, ты не прав. Тумбы, шары - да, к вечеру начинают тупить, к примеру пулять всего по 2 раза, вместо 4х. Но в Араке они вообще просто висят и не подают никаких признаков жизни. Ходили и после реста и ночью - так что это совсем другая история. Это локальная проблема данжа.
#19 Homyak
Homyak
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 05 December 2011 - 17:03

Нет, ты не прав. Тумбы, шары - да, к вечеру начинают тупить, к примеру пулять всего по 2 раза, вместо 4х. Но в Араке они вообще просто висят и не подают никаких признаков жизни. Ходили и после реста и ночью - так что это совсем другая история. Это локальная проблема данжа.

в чем проблема создать тему в тех разделе?

#20 stovangerwiig
stovangerwiig
  • Пользователи
    • 16

Отправлено 05 December 2011 - 17:07

а сколько хилу надо силы магии чтоб не перебор и почему....вопрос тока тем кто тестил это а не предполагает...спс если кто подскажет

• 1 из 15

404 Страница не найдена