Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1396

Тема для вайна хилов

• 2 из 15

Сообщений в теме: 282  

#21 Dark_Duke
Dark_Duke
  • Пользователи
    • 1939

Отправлено 05 December 2011 - 17:07

в чем проблема создать тему в тех разделе?

Зачем хил в бетатестерах?
#22 Homyak
Homyak
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 05 December 2011 - 17:14

в чем проблема создать тему в тех разделе?

Зачем хил в бетатестерах?

зачем 5к онлайна тестеров на сервере?
#23 _nemezis_
_nemezis_
  • Пользователи
    • 431

Отправлено 05 December 2011 - 17:21

в общем плачимся здесь

меня еще бесят разрабы..защита после антишока накладывает немоту, уго уго. вот как раз после того как вышел из синовского стана можно и не хиляться .
чтоб хил мог отхилить теперешними своими хилками пати практически в любой ситуации необходимо всего 1 действие со стороны кареяк, снижение демага в ПвП до 10% от номинального значения скила ( и то будет трудновато )
еще бесят те кто кричит что их бесят недосорки.. а кто сделал хила таким? в Айоне хил не хил вовсе, он ДД который умеет хилять и бафать.
#24 Aluneth
Aluneth
  • Пользователи
    • 963

Отправлено 05 December 2011 - 17:28

Темка зачетная) Теперь есть куда писать жалобу на Комсомола. ХДД
#25 Zeer0o
Zeer0o
  • Пользователи
    • 86

Отправлено 05 December 2011 - 17:31

*
Популярное сообщение!

Плакать клеру? Не вижу повода *FORGOT*
Мало м.точности? Собери сет на точность. Переодевай на резистников. Они будут в шоке , что их хваленый деф пользы не приносит.

Бесит зерг? Так это же самое веселое бегать от зерга. Кушать банки, свитки, юзать щиты, хилки, а потом прыгать куда-нибудь в яму и наблюдать, что оставил такое количество противников с носом. Хил единственный класс тут, который может долго убегать от зерга и его никто не остановит. Да, соглашусь бывает такой зерг, что просто ппц, где теоретически невозможно убежать (привет лукам в бобре), но и тут не стоит унывать, развернись, выбери жертву и попытайся забрать с собой :)

Раздражают сорки фул набафанные и стреляющие дпшкам? Кайти,зачем лезть на них. Такая тактика только для самоубийц.

По поводу ситуаций в пати. За все свое время, сколько играю хилом, на меня кричали/обзывали нубом/обливали говном и т.п. 1 раз! С тех пор эти люди находятся в игнор-листе. С тех пор я ходил в дер/ганк только со знакомыми, а позже только с констой. (щас в дер не хожу вообще, конста развалилась) С их стороны я не слышал никаких претензий. Если ошибся я, то я это сразу писал в чате. Да были моменты когда мои однопартийцы делали что-то не так (сбивали контроль/син прыгнул далеко/разбежались в разные стороны и т.д. и т.п.) и если это приводило к вайпу пати , то опять же никто меня не винил. За что им спасибо! Они адекватные в отличие от тех, про кого ты написал.
Homyak если у тебя проблемы в пати, почему же ты их терпишь? ПНХ им и не нервируй себя. Это игра, она должна приносить удовольствие.

з.ы. Homyak, я не говорю, что ты нуб и тем более не собираюсь тебя учить играть клером. Ты очень хороший хил, на тебя многие равнялись (и я в том числе), но ты упёрся в то что хил ущербный класс и это не правильно. :)
#26 _nemezis_
_nemezis_
  • Пользователи
    • 431

Отправлено 05 December 2011 - 17:31

а чего на него жаловаться? заводим СМ, и портим Комсомолу настроение.
ZzeROo Хил единственный класс тут, который может долго убегать от зерга и его никто не остановит

это как? у нас мало синов? у нас мало луков? у них нет луков с ГС на паралик? долго убегать?
вам наверное не те зерги попадались

#27 C0ffee
C0ffee
  • Пользователи
    • 877

Отправлено 05 December 2011 - 17:40

забавно что кирд и зероо более здраво оценивают ситуацию на сервере. и не ноют как хомк по повду уущербности хилов. задумайся бро.
#28 mihami
mihami
  • Пользователи
    • 59

Отправлено 05 December 2011 - 17:54

а чего на него жаловаться? заводим СМ, и портим Комсомолу настроение.
ZzeROo Хил единственный класс тут, который может долго убегать от зерга и его никто не остановит

это как? у нас мало синов? у нас мало луков? у них нет луков с ГС на паралик? долго убегать?
вам наверное не те зерги попадались

Открою тебе страшный секрет: снимаеш замедлялки и кидаеш паралельно корни. 1-е корни снимут банкой, а вот дальше... только син еще может прыгнуть за спину и все. Если его переживаеш упреш оч далеко.
#29 Homyak
Homyak
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 05 December 2011 - 17:55

Плакать клеру? Не вижу повода *FORGOT*
Мало м.точности? Собери сет на точность. Переодевай на резистников. Они будут в шоке , что их хваленый деф пользы не приносит.

Бесит зерг? Так это же самое веселое бегать от зерга. Кушать банки, свитки, юзать щиты, хилки, а потом прыгать куда-нибудь в яму и наблюдать, что оставил такое количество противников с носом. Хил единственный класс тут, который может долго убегать от зерга и его никто не остановит. Да, соглашусь бывает такой зерг, что просто ппц, где теоретически невозможно убежать (привет лукам в бобре), но и тут не стоит унывать, развернись, выбери жертву и попытайся забрать с собой =)

Раздражают сорки фул набафанные и стреляющие дпшкам? Кайти,зачем лезть на них. Такая тактика только для самоубийц.

По поводу ситуаций в пати. За все свое время, сколько играю хилом, на меня кричали/обзывали нубом/обливали говном и т.п. 1 раз! С тех пор эти люди находятся в игнор-листе. С тех пор я ходил в дер/ганк только со знакомыми, а позже только с констой. (щас в дер не хожу вообще, конста развалилась) С их стороны я не слышал никаких претензий. Если ошибся я, то я это сразу писал в чате. Да были моменты когда мои однопартийцы делали что-то не так (сбивали контроль/син прыгнул далеко/разбежались в разные стороны и т.д. и т.п.) и если это приводило к вайпу пати , то опять же никто меня не винил. За что им спасибо! Они адекватные в отличие от тех, про кого ты написал.
Homyak если у тебя проблемы в пати, почему же ты их терпишь? ПНХ им и не нервируй себя. Это игра, она должна приносить удовольствие.

з.ы. Homyak, я не говорю, что ты нуб и тем более не собираюсь тебя учить играть клером. Ты очень хороший хил, на тебя многие равнялись (и я в том числе), но ты упёрся в то что хил ущербный класс и это не правильно. =)

я в общем то выписал все ситуации не из своей хиловской карьеры, когда мне говорили что я плохой хил? я не помню, а не помню, одна крыса сливала нашего заливного сина, и вот же какая ирония, он сразу после осады попал со мной и кофеинкой в дер, хила он не дождался ни от меня ни от тани, оказалось мы говнохилы, видишь ли не все имеют возможность ходить с констой, темка больше стеб чем нытье, но у нас все еще впереди, починят аи и арглист и от двух массух вся комната сразу повиснет на хиле, вот весело будет, дд классам придется думать в пве, я ни где не говорил об ущербности хилов но у них есть проблемы
#30 _nemezis_
_nemezis_
  • Пользователи
    • 431

Отправлено 05 December 2011 - 18:00

я ни где не говорил об ущербности хилов но у них есть проблемы

хома.. да хил одна сплошная трабла и недорозумение.. он ДД и хил тока на 10 сек по откату. а агр лист и АйИ не добавят простоты в жизни хилов.. я ваще перестану хилять когото кроме себя.
#31 Pinokew
Pinokew
  • Пользователи
    • 769

Отправлено 05 December 2011 - 18:06

-раздражают все, кто наивно полагает, что хил - однокнопочный чар

хоть я так и не полагаю, в рандом дериках с этим часто сталкиваюсь
никаких снималок, никаких бафов, тупо приклеился, зажал кнопку хила и смотришь как всю работу делают за тебя
в фире
#32 Zeer0o
Zeer0o
  • Пользователи
    • 86

Отправлено 05 December 2011 - 18:07

а агр лист и АйИ не добавят простоты в жизни хилов

Да, проблемы будут. Есть одно "но". После кучи вайпов на рб с правильным аи, вы будете знать когда, чем хилять и сколько раз хильнуть чтобы в агро-листе не подняться выше танка. Это все можно прочитать в гайдах в конце концов. Хилять в пвп намного сложнее и инетереснее.

#33 Tiefling
Tiefling
  • Пользователи
    • 1187

Отправлено 05 December 2011 - 18:10

но у нас все еще впереди, починят аи и арглист и от двух массух вся комната сразу повиснет на хиле, вот весело будет, дд классам придется думать в пве, я ни где не говорил об ущербности хилов но у них есть проблемы

ну я не представляю такой ситуации, чтобы вся комната на хиле.... хотя, ситуация такая:
хил забегает вперед танкоглада в комнату, с криком "ПНХ все, йа танк и ниипет" рвет на себе кольчугу и начинает пячить сурку. мобы, офигев от такой наглости начинают пячить его. хил бросает 2 массхила и под вопли остальной пати "ты чо твориш [цензура] [цензура] [цензура] [цензура]!!!!!!!!111" дохнет, забыв поставить хилотурельку и повесить на себя саморес. далее, офигевший от такого поворота, чант (если он есть) пытается реснуть хила, попутно пытаясь хилить пати. в момент, когда чант докастовывает рес хил встает в начале дреда
эт кста один из реальных случаев в дреде - и смех и грех и единственный где я видел чтобы вся рума висела на хиле
#34 Homyak
Homyak
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 05 December 2011 - 18:11

-раздражают все, кто наивно полагает, что хил - однокнопочный чар

хоть я так и не полагаю, в рандом дериках с этим часто сталкиваюсь
никаких снималок, никаких бафов, тупо приклеился, зажал кнопку хила и смотришь как всю работу делают за тебя
в фире

зачастую выбирают профу хила чтобы жить легче было, ты везде нужен, тебя везде зовут и т.д., но мало из них представляют какая это ответственность, и что хил это не класс для афк
#35 JameMTorch
JameMTorch
  • Пользователи
    • 3629

Отправлено 05 December 2011 - 18:11

а можно мне тут поныть тоже?
#36 _nemezis_
_nemezis_
  • Пользователи
    • 431

Отправлено 05 December 2011 - 18:12

Открою тебе страшный секрет: снимаеш замедлялки и кидаеш паралельно корни. 1-е корни снимут банкой, а вот дальше... только син еще может прыгнуть за спину и все. Если его переживаеш упреш оч далеко.

ась? паралик чем снимается ? чет я не в курсе. ну 1 можно снять ремувшоком а дальше?
убежать от зерга в котором есть хоть 1 лук или син невозможно.. если удалось то в зерге дебилы.
#37 Zeer0o
Zeer0o
  • Пользователи
    • 86

Отправлено 05 December 2011 - 18:17

убежать от зерга в котором есть хоть 1 лук или син невозможно.. если удалось то в зерге дебилы.

А корни спамить , не? А стан в серии (хоть и шансовый) ? Щит после антишока ?
Намного тяжеле убежать от зерга в которм 2+ танка, ибо свитки поглощения не поюзаешь быстро.
Если бежишь не по пустому полю, а среди всяческих преград, то убежать становится в разы легче.
#38 _nemezis_
_nemezis_
  • Пользователи
    • 431

Отправлено 05 December 2011 - 18:21

ну я не представляю такой ситуации, чтобы вся комната на хиле

а вариант кагда пати НоГИбАтОрОфф агрит каждый по мобу а после двух мас хилок сины луки маги юзают отагривалки? глад с телескопом хгопнул массухи около суры, хил пытался отхилить но не смог, в итоге агр на хиле.
вот еще пара в твою копилку.
#39 Homyak
Homyak
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 05 December 2011 - 18:25

но у нас все еще впереди, починят аи и арглист и от двух массух вся комната сразу повиснет на хиле, вот весело будет, дд классам придется думать в пве, я ни где не говорил об ущербности хилов но у них есть проблемы

ну я не представляю такой ситуации, чтобы вся комната на хиле.... хотя, ситуация такая:
хил забегает вперед танкоглада в комнату, с криком "ПНХ все, йа танк и ниипет" рвет на себе кольчугу и начинает пячить сурку. мобы, офигев от такой наглости начинают пячить его. хил бросает 2 массхила и под вопли остальной пати "ты чо твориш [цензура] [цензура] [цензура] [цензура]!!!!!!!!111" дохнет, забыв поставить хилотурельку и повесить на себя саморес. далее, офигевший от такого поворота, чант (если он есть) пытается реснуть хила, попутно пытаясь хилить пати. в момент, когда чант докастовывает рес хил встает в начале дреда
эт кста один из реальных случаев в дреде - и смех и грех и единственный где я видел чтобы вся рума висела на хиле

знаешь как у нас на легенде проходят дер? вся пати сразу же виснет на суре не зачищая мобов, ни одного, вот подумай что будет если мобы не лагают и дейстуют согласно офф версии

#40 _nemezis_
_nemezis_
  • Пользователи
    • 431

Отправлено 05 December 2011 - 18:26

А корни спамить , не? А стан в серии (хоть и шансовый) ? Щит после антишока ?

поржал.. спаимть корни с откатом 10 сек? это как? щит после антишока? угу корни ( аркан ), банка, паралик, банка, молчанка, риснуться. вот примерно такой порядок действий..
Зеро.. твоя тактика может и хороша.. но она для тогог чтоб уйти от одного.. если затобой гонятся хотябы 2 лука ( сина... син + лук.. син + волш.. волш + хил )... да любых 2 тела в норм эквипе и с головой, ты труп

• 2 из 15

404 Страница не найдена