Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 297

Тема для вайна хилов

• 3 из 15

Сообщений в теме: 282  

#41 Homyak
Homyak
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 05 December 2011 - 18:28

Щит после антишока ?

стараюсь против зерга его вообще не вклюяать, не знаю от каких ты там зергов убегаешь, но как только я его включат то стою в корнях или дереве и смотрю как его сбивает этот самый зерг
#42 Zeer0o
Zeer0o
  • Пользователи
    • 86

Отправлено 05 December 2011 - 18:34

поржал.. спаимть корни с откатом 10 сек? это как? щит после антишока? угу корни, банка, паралик, банка, молчанка, риснуться. вот примерно такой порядок действий..

Парал не так часто проходит. Хотя да, соглашусь, если пройдет - 95% привет ника. Банки в щите юзать, ну по ситуации, но лучше снять щит и очищение. А 10 секунд на корни хватает , если контролить самых шустрых.

Зеро.. твоя тактика может и хороша.. но она для тогог чтоб уйти от одного

Зачем от одного убегать ?
#43 Homyak
Homyak
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 05 December 2011 - 18:37

поржал.. спаимть корни с откатом 10 сек? это как? щит после антишока? угу корни, банка, паралик, банка, молчанка, риснуться. вот примерно такой порядок действий..

Парал не так часто проходит. Хотя да, соглашусь, если пройдет - 95% привет ника. Банки в щите юзать, ну по ситуации, но лучше снять щит и очищение. А 10 секунд на корни хватает , если контролить самых шустрых.

ну в общем то о чем ты говоришь не зерг, зайди в кильку там реально каток, причем прыгаешь в яму в все за тобой следом, ну просто нереально, там ждут ганкеров патями причем в таких патях есть чародей, я хз мож в инге как то по потокам можно уйти от преследования то в кельке ваще беда

кстати про парал, проходит часто, мож няхи его не ставят я хз, но у асмо очень часто

помню меня лолсин какойто в дере бил, так на мне за пвп парал 3 раза висел, син кстати так меня и не убил
#44 _nemezis_
_nemezis_
  • Пользователи
    • 431

Отправлено 05 December 2011 - 18:39

Зачем от одного убегать ?

мана кончилась.. ускорялка + борьер в откате.. тока что их было 2.. на подходе еще 10.... продолжать?
#45 Zeer0o
Zeer0o
  • Пользователи
    • 86

Отправлено 05 December 2011 - 18:44

ну в общем то о чем ты говоришь не зерг, зайди в кильку там реально каток, причем прыгаешь в яму в все за тобой следом, ну просто нереально, там ждут ганкеров патями причем в таких патях есть чародей, я хз мож в инге как то по потокам можно уйти от преследования то в кельке ваще беда

Ну может быть в кельке действительно так печально =( В инге просто стараюсь держаться тех мест (если соло) , где быстро можно убежать. В ямы если прыгают, то только когда я оф1 и выше =), а так особо не гонятся.
#46 Homyak
Homyak
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 05 December 2011 - 18:47

Ну может быть в кельке действительно так печально :-( В инге просто стараюсь держаться тех мест (если соло) , где быстро можно убежать. В ямы если прыгают, то только когда я оф1 и выше =), а так особо не гонятся.

ты не поверишь, но я на 8 воине пробежал пол кельки от 10 рыл, и в ямы прыгал, и парил и че ток не делал и сдох на фонтане

з.ы. фонтаны вообще неправильно работают, тоже бесят:)

#47 Zeer0o
Zeer0o
  • Пользователи
    • 86

Отправлено 05 December 2011 - 18:48

мана кончилась.. ускорялка + борьер в откате.. тока что их было 2.. на подходе еще 10.... продолжать?

Да, продолжай =)

Или ты решил, что на этих двух скил, все способности хила кончаются?

ты не поверишь, но я на 8 воине пробежал пол кельки от 10 рыл, и в ямы прыгал, и парил и че ток не делал и сдох на фонтане

это ппц =_=
#48 Homyak
Homyak
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 05 December 2011 - 18:50

а еще бывает что глад или чародей дистскиллом ударят и ты опрокидываешься, и не на том месте где был а 10 метров назад, ваще зачет
#49 _nemezis_
_nemezis_
  • Пользователи
    • 431

Отправлено 05 December 2011 - 18:57

а у хила есть способности? 1 хилка с откатом в 30 сек.. демаг растянут по времени.. демажные скилы с кастом.. хилки с кастом.. за время каста хилки не под ускаорялкой любой син, глад, лук, волш, танк, чант, вольет в тебя стока демага что для его компенсации нужна будет еще банка.
твоя тактика и твои заявления выдают в тебе крабонагибатора.. ты попробуй повоюй против ганкеров.. в кельке почисти няшек которые туда пришли за фрагами. если выйдет по твоей тактике то мне пора на пенсию.. если не выйдит то тебе.
#50 JEiqbe2
JEiqbe2
  • Пользователи
    • 288

Отправлено 05 December 2011 - 19:05

а у хила есть способности? 1 хилка с откатом в 30 сек.. демаг растянут по времени.. демажные скилы с кастом.. хилки с кастом.. за время каста хилки не под ускаорялкой любой син, глад, лук, волш, танк, чант, вольет в тебя стока демага что для его компенсации нужна будет еще банка.
твоя тактика и твои заявления выдают в тебе крабонагибатора.. ты попробуй повоюй против ганкеров.. в кельке почисти няшек которые туда пришли за фрагами. если выйдет по твоей тактике то мне пора на пенсию.. если не выйдит то тебе.

Хил против хорошого противника без АР банки и банки восстановления не обойдется если это конечно не пвп 1х1 против своей рас)
#51 _nemezis_
_nemezis_
  • Пользователи
    • 431

Отправлено 05 December 2011 - 19:08

Хил против хорошого противника без АР банки и банки восстановления не обойдется если это конечно не пвп 1х1 против своей рас)

это подводит нас к вопросу.. а хилы в айоне вабще хилы? или всетоки хреновые ДД с возможностью подхилить не тока себя но и когото еще?
#52 JEiqbe2
JEiqbe2
  • Пользователи
    • 288

Отправлено 05 December 2011 - 19:15

это подводит нас к вопросу.. а хилы в айоне вабще хилы? или всетоки хреновые ДД с возможностью подхилить не тока себя но и когото еще?

ну хило соло всё могут делать) потому много кто с ДД веткой а точне почти все =))

#53 Zeer0o
Zeer0o
  • Пользователи
    • 86

Отправлено 05 December 2011 - 19:18

а у хила есть способности? 1 хилка с откатом в 30 сек.. демаг растянут по времени.. демажные скилы с кастом.. хилки с кастом.. за время каста хилки не под ускаорялкой любой син, глад, лук, волш, танк, чант, вольет в тебя стока демага что для его компенсации нужна будет еще банка. твоя тактика и твои заявления выдают в тебе крабонагибатора.. ты попробуй повоюй против ганкеров.. в кельке почисти няшек которые туда пришли за фрагами. если выйдет по твоей тактике то мне пора на пенсию.. если не выйдит то тебе.

Тоесть ты хиляешься стоишь когда тебя в упор бьет глад, лук под тг и волш под мольбой? Пытаешь отхилять дамаг? Это печально.
Убежать от ганкера? Да спокойно, чем он отличаются от крабов? Также контролятся, быстрей не бегуют, и по 1-2 они убиваются также как и крабы.
#54 _nemezis_
_nemezis_
  • Пользователи
    • 431

Отправлено 05 December 2011 - 19:20

ну хило соло всё могут делать) потому много кто с ДД веткой а точне почти все =))

это да.. в принципе комбобилд с тремя татемами не плохая вещь, чисто ДД ветка и чисто хил ветка на мой взгляд не состоятельны и не жизнеспособны.. хил может многое но тока 1х1.. если противников 2 то хил при любом раскладе труп.( при условии равного эквипа и ганк формата противников )
#55 Zeer0o
Zeer0o
  • Пользователи
    • 86

Отправлено 05 December 2011 - 19:22

если противников 2 то хил при любом раскладе труп.( при условии равного эквипа и ганк формата противников )

Любой класс труп при таком раскладе.
#56 _nemezis_
_nemezis_
  • Пользователи
    • 431

Отправлено 05 December 2011 - 19:30

Тоесть ты хиляешься стоишь когда тебя в упор бьет глад, лук под тг и волш под мольбой? Пытаешь отхилять дамаг? Это печально. Убежать от ганкера? Да спокойно, чем он отличаются от крабов? Также контролятся, быстрей не бегуют, и по 1-2 они убиваются также как и крабы.

омг.. а кто сказал что стою ? а они бегать не умеют? а лукарь хоьябы под ветром не быстрее хила бегает? ( про оборотня умолчим) у глада нет ускорялки? танк не умеет притягивать? волш не может блинкануть вперед? у сина нет теневой илюзии, засады, режущей?.. как кайтить рейнж и маг классы? как банкой компенчировать 7к демага от волша или лука?( с луками ваще смешно.. молчанка откатывает быстрее банки а камень на немоту в луке у каждого второго)
это подводит нас к выводу что вы не встречали на своем пути не одного ПвП бойца

если противников 2 то хил при любом раскладе труп.( при условии равного эквипа и ганк формата противников )

закл, син лук, танк, волш, могут потягаться, если не убить то хотябы уйти.
#57 Zeer0o
Zeer0o
  • Пользователи
    • 86

Отправлено 05 December 2011 - 19:31

_nemezis_ или Вы не умеете играть хилом.
#58 Homyak
Homyak
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 05 December 2011 - 19:33

не правда
#59 Zeer0o
Zeer0o
  • Пользователи
    • 86

Отправлено 05 December 2011 - 19:36

не правда

Ну если он двоих убил, не говорит ли это о том, что ганк формата он выше , чем эти двое?

#60 Vempire
Vempire
  • Пользователи
    • 127

Отправлено 05 December 2011 - 19:36

_nemezis_ или Вы не умеете играть хилом.

Не у всех наверно 55 ап в резист) А так я видел как ты убегаеш, сзади толпа крабов и только надписи о резисте, сложно ппц)

• 3 из 15

404 Страница не найдена