Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1000

Гайд по целителю(PvP,PvE)

• 2 из 5

Сообщений в теме: 94  

#21 razdolbayka
razdolbayka
  • Пользователи
    • 1

Отправлено 25 December 2011 - 15:39

ну у клериков есть скил под названием блик,в общем успел повесить слепоту есть большой шанс выиграть особенно луков и синов=)волшев и заклов посложнее учитывая то,что у них барьеб пока пробьешь,ибо дамаг не очень большой если не в ап шмоте=)
#22 Naginor
Naginor
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 76

Отправлено 26 December 2011 - 12:32

Слепота снимается банкой
#23 SoulCatcher
SoulCatcher
  • Пользователи
    • 59

Отправлено 26 December 2011 - 13:16

Слепота снимается банкой

блочить надо уметь какашками, ко их в дд ветке хватит
#24 Wisdom_monk
Wisdom_monk
  • Пользователи
    • 4

Отправлено 02 February 2012 - 10:53

Народ посоветуйте как поступить. Сейчас на 34ом, одет в фул медь+10, точеный в фул HP. Для квестов и СО этого хватает. Во что одеваться дальше? Есть вариант фул голд 35 и точить в точность магии и силу магии (кстати в каких пропорциях?). Хочется не только по данжам бегать но и иногда попинать асмов. Понимаю, что для этого надо АП шмот 40ого в идеале, но это мой первый перс и денег не так много. Да и АП зарабатывать в том шмоте что есть у меня сейчас очень проблематично. Поэтому и вопрос что делать: покупать голд 35 и в нем пытаться зарабатывать на 40 АП или бегать пока в моем шмоте, не тратить денег и сил, и одеться позже во что-то другое (если да, то во что лучше?)?
#25 Edentor
Edentor
  • Пользователи
    • 952

Отправлено 02 February 2012 - 11:07

лучше уж купи голд 33(пусть даже и синьку, но чтобы руки-ноги были обязательно)
я бы заточил хп/точность магии..причем точность магии только в посох, остальное хп
#26 Wisdom_monk
Wisdom_monk
  • Пользователи
    • 4

Отправлено 02 February 2012 - 11:29

голд 33 это в смысле мастер крафт? а что точка в силу магии себя не оправдывает?

#27 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 02 February 2012 - 21:57

голд 33 это в смысле мастер крафт? а что точка в силу магии себя не оправдывает?

в этом крафт шмоте есть бонусы на скорость бега, скорость атаки и скорость полета, без которых ганкать вообще проблема особенно без сапог

я хз где на 34м лвл найти булаву на хила, про посох вообще молчу, булава с нужными статами ток на 35м появляется, посох ток с атина на 44й лвл

вообще хил на этих уровнях должен себя хорошо чувствовать и фул хп
#28 Wisdom_monk
Wisdom_monk
  • Пользователи
    • 4

Отправлено 03 February 2012 - 08:31

Спасибо за разъяснения, значит получается наиболее приемлемый вариант одеваться в фул голд 35 с булавой и щитом, а ноги и руки мастеркрафт 33. Точка получается оружие в точность магии а остальное в хп. Нужно ли разбавлять маг резом или его и так достаточно со шмота?
#29 Luckyboy
Luckyboy
  • Пользователи
    • 7

Отправлено 03 February 2012 - 11:02

Маг. рез. на 30-40 не сильно тащит. Там ХП рулит.
#30 Wisdom_monk
Wisdom_monk
  • Пользователи
    • 4

Отправлено 03 February 2012 - 11:25

Понятно, спасибо за советы
#31 Aurelly
Aurelly
  • Пользователи
    • 19

Отправлено 09 February 2012 - 23:22

Играю относительно недавно. Подскажите пожалуйста на что лучше затачивать хила 55 лвла и какие лучше стигмы использовать в пвп и пве. Вот тут была тема про стигмы: http://forum.aionleg...i-dlja-klerika/ но куда то пропала.
#32 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 09 February 2012 - 23:50

действительно тема пропала, завтра попробую разузнать куда, если не найдем, создам новую

насчет точки на 55м, есть несколько вариантов, это фул хп, фул магрез, буст-точность, буст-хп, ну и разбавление всего для догонки необходимых статов, этим занимаются впринципе люди уже знающие что к чему

пве, фул хп будет на отлично в любом данже где вы выполняете функцию клерика, есть данжи которые можно фармить в дуо, например арака, там больше подойдет точка на буст, я хожу с сорком и постоянно практически все рб висят на мне

в пвп все куда сложнее, если есть шмот 55й голд кольчуга или что нить рыжее то можно разогнать магрез, т.е. точка очень требовательна к шмоту, комфортно будет и соло и в пати, на крайний случай можно разогнать тем что есть в наличии до 2100 магреза, хотя плохо одетые попадать не будут ну и физики своими маг скилами
если шмот не позволяет то соло можно бегать в буст-точность, или буст-хп, для пати такая точка врядли сойдет, остается фул хп, хотя и будет сложно, часто не сможете выполнять свои функции

по стигмам, фул дд для соло пвп, для араки норм
остальные данжи фул хил ветка для начала, будите хорошо справлятся сможете по малу выкидывать ненужные стигмы из хил ветки плавно переходя в комбо билд

#33 Asmogerl
Asmogerl
  • Пользователи
    • 323

Отправлено 10 February 2012 - 07:19

SoulCatcher

я тащусь от твоего юзербара))
#34 Aurelly
Aurelly
  • Пользователи
    • 19

Отправлено 10 February 2012 - 09:15

К сожалению пропали очень многие интересные темы из этого раздела(

насчет точки на 55м, есть несколько вариантов, это фул хп, фул магрез, буст-точность, буст-хп, ну и разбавление всего для догонки необходимых статов, этим занимаются впринципе люди уже знающие что к чему

С фул хп это понятно, а что за камни отвечают за буст-точность? и буст - хп? Про статы наверно думать еще рано, но поясните пожалуйста тоже об этом, если не затруднит.

пве, фул хп будет на отлично в любом данже где вы выполняете функцию клерика, есть данжи которые можно фармить в дуо, например арака, там больше подойдет точка на буст, я хожу с сорком и постоянно практически все рб висят на мне

Опять же, что такое точка на буст? В Араку на 50+ случайно зашли с другом, когда иследовали Ингисон, посмотрели мобов, там кошак за 2 удара унес меня( и так с большинством высокоуровневых элитных мобов, даже не представляю как их можно танчить клериком м.б. я что-то не то делаю? Подскажите.

в пвп все куда сложнее, если есть шмот 55й голд кольчуга или что нить рыжее то можно разогнать магрез, т.е. точка очень требовательна к шмоту, комфортно будет и соло и в пати, на крайний случай можно разогнать тем что есть в наличии до 2100 магреза, хотя плохо одетые попадать не будут ну и физики своими маг скилами

Золотой шмот собран, но я так понимаю надо будет несколько комплектов? Что такое магрез и чем разгоняется?

Если шмот не позволяет то соло можно бегать в буст-точность, или буст-хп, для пати такая точка врядли сойдет, остается фул хп, хотя и будет сложно, часто не сможете выполнять свои функции

Соло очень редко бегаю, только если какой то мелкий квест. Для меня клерик в первую очередь саппорт, а не соло-дамагер. Немного странно для этой игры, но привычка дело такое.

по стигмам, фул дд для соло пвп, для араки норм
остальные данжи фул хил ветка для начала, будите хорошо справлятся сможете по малу выкидывать ненужные стигмы из хил ветки плавно переходя в комбо билд

Подскажите какие лучше взять стигмы по названиям для того и того случая. Читала разные источники и везде советуют разное, совсем запуталась(
#35 Edentor
Edentor
  • Пользователи
    • 952

Отправлено 10 February 2012 - 09:57

буст-точность

буст = сила магии
точность = точность магии

магрез

магрез - защита от магии. чем выше этот параметр, тем меньше вероятность, что по вам пройдут маг. скиллы противника

все эти статы разгоняются камушками
#36 N_O_I_R
N_O_I_R
  • Пользователи
    • 97

Отправлено 10 February 2012 - 14:24

Если не получается разогнать маг защиту до 2,1-х к или 2-х, то лучше в хп полностью перетачиться - больше выживаемость будет или силу магии будет 2,5-2,6к буста, то будет норм урон) в зависимости от стиля игры одевайте шмот и по ситуации
#37 Edentor
Edentor
  • Пользователи
    • 952

Отправлено 11 February 2012 - 11:13

2.6 буста - и норм урон?) да тут с раскатов ваншотить можно будет
#38 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 11 February 2012 - 11:35

2.6 буста - и норм урон?) да тут с раскатов ваншотить можно будет

не будешь ты ваншотить раскатами, 7900 максимум кританешь в топ рыжем эквипе по бомжу без пвп шмота
#39 Asmogerl
Asmogerl
  • Пользователи
    • 323

Отправлено 11 February 2012 - 15:05

ну и выраженьица ....ппц
бомжи зергомрази магрезботы фироботы.....
кто таких воспитывает даже не знаю

#40 Romant1cC
Romant1cC
  • Пользователи
    • 155

Отправлено 11 February 2012 - 15:57

Подскажите пжл, в каком лвле Гангать? Думаю или 31 или 35? Во что точить и нужно иметь с собой посохи и булаву с щитом? + Какие стигмы подскажите пжл =) Одеваюсь в Голд... и еще, бижу лучше на концентрацию брать? и м крит?

и до скольки например статы доводиить =) извините много вопросов, очень прошу на них ответить =)

• 2 из 5

404 Страница не найдена