Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 712

Гайд по целителю(PvP,PvE)

• 3 из 5

Сообщений в теме: 94  

#41 Privetkakdela
Privetkakdela
  • Пользователи
    • 16

Отправлено 11 February 2012 - 16:01

я бы заточил хп/точность магии..причем точность магии только в посох, остальное хп

:-D
#42 Edentor
Edentor
  • Пользователи
    • 952

Отправлено 11 February 2012 - 17:09

я бы заточил хп/точность магии..причем точность магии только в посох, остальное хп

:-D

да ну тебя)
я имел в виду, что очень малую часть в точность, вот и все)
#43 Romant1cC
Romant1cC
  • Пользователи
    • 155

Отправлено 11 February 2012 - 21:00

Подскажите пжл, в каком лвле Гангать? Думаю или 31 или 35? Во что точить и нужно иметь с собой посохи и булаву с щитом? + Какие стигмы подскажите пжл =) Одеваюсь в Голд... и еще, бижу лучше на концентрацию брать? и м крит?

и до скольки например статы доводиить =) извините много вопросов, очень прошу на них ответить =)
#44 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 11 February 2012 - 21:13

а почему ты не хочешь качатся далее? не говорю что сверх быстрыми темпами, но зависать на 31-35 как то странно, для этих лвл точка фул хп подходит под все аспекты игры, посох булава? я не знаю где ты нашел посох со статами на хила на таком лвл, ориентируйся на дополнительные статы в оружии, тебе важно сила магии, точность магии, хп
#45 Edentor
Edentor
  • Пользователи
    • 952

Отправлено 11 February 2012 - 21:32

по мне, так ниже 34 хилу делать нечего - скучно и долго кого то колупать
на 34 хоть кара есть
и сапожки на скорость бега
#46 Romant1c88
Romant1c88
  • Пользователи
    • 1

Отправлено 11 February 2012 - 23:11

а почему ты не хочешь качатся далее? не говорю что сверх быстрыми темпами, но зависать на 31-35 как то странно, для этих лвл точка фул хп подходит под все аспекты игры, посох булава? я не знаю где ты нашел посох со статами на хила на таком лвл, ориентируйся на дополнительные статы в оружии, тебе важно сила магии, точность магии, хп

Спасиб, не знаю просто друг 31 луком гоняет, а мне 31 вообще по нулям, так же чара одел потратил 120кк (Считая книгу в воздухе и ремодел платья) тоже по нулям =( Вот хилу апнул 35 только что буду точиться...

#47 Privetkakdela
Privetkakdela
  • Пользователи
    • 16

Отправлено 12 February 2012 - 12:11

я имел в виду, что очень малую часть в точность, вот и все)

Да что ну меня ? ты правда забавные вещи пишешь)
Первое - хил всегда должен быть с булавой и щитом, ну разве что на крабстве, когда шмот/руки/ещё что-то позволяет переносить дамаг без особо сильного подхила (или в брусте например,не знаю уж,как лока без разломов называется у элийцев)
Второе - точность магии - ни о чём.
Пве вариант заточиться в хп, на 50+ полезно обзавестись тряпко-перчами на скорость магии, да и вобще будет ништячёк, если для данжей будет ещё пару тряпок заточенных в мп, макс количество маны возрастает ~ на 2 к, что помогает меньше юзать банки, но тут нужно иметь маленькую попку :-[
Пвп - в маг деф и только него, не важно каков твой уровень,если ты идёшь на ганг, всегда первым пытаются законтролить/убить хила и надпись "отражено" никогда лишней не будет. Кстати банки снятия дебафов всё же нужны, немоту скиллом не снимешь.)

PS имхо =X

Какие стигмы подскажите пжл

Мерцание восстановления - мастхев, многие любят блик, а вообще у каждого должна быть своя голова на плечах

и еще, бижу лучше на концентрацию брать? и м крит?

Я не любитель крита, обычно брала на хп+ сила магии

остальное вроде выше отписывала.
#48 Nareniel
Nareniel
  • Пользователи
    • 66

Отправлено 15 February 2012 - 07:12

Есть пара вопросов
Как правильно закрывать дотами нужные дебаффы?
Как вообще работает сильное зелье/корень исцеления,снимает 2 случайных /наложенных первыми/наложенных последними дебаффов?
#49 Jinegrey
Jinegrey
  • Пользователи
    • 433

Отправлено 15 February 2012 - 12:12

Есть пара вопросов
Как правильно закрывать дотами нужные дебаффы?
Как вообще работает сильное зелье/корень исцеления,снимает 2 случайных /наложенных первыми/наложенных последними дебаффов?

например, ты кинул натиск, кару и блик, противник юзает банку убирается натиск и кара, блик остается.
#50 Nareniel
Nareniel
  • Пользователи
    • 66

Отправлено 15 February 2012 - 14:25

спасибо
#51 MadProfessor
MadProfessor
  • Пользователи
    • 106

Отправлено 29 February 2012 - 09:24

ГАЙД сырой + написан написан человеком который явно не играл за хила::) Имхо
Пстараюсь заморочиться и накатать свой гайд:) Копипаст естественно будет,но хочу внести что-то свое :)
#52 Romowko
Romowko
  • Пользователи
    • 50

Отправлено 11 March 2012 - 02:02

а какие божики хилу лутше всего идут?
Кто то поделится мыслями?=)

#53 MadProfessor
MadProfessor
  • Пользователи
    • 106

Отправлено 14 March 2012 - 13:07

а какие божики хилу лутше всего идут?
Кто то поделится мыслями? =)

немота или дамаг
#54 Igrok-Aion
Igrok-Aion
  • Пользователи
    • 1

Отправлено 17 March 2012 - 23:09

Так этот гайд старый уже и бесполезен или что то полезное есть?
#55 dimasv28
dimasv28
  • Пользователи
    • 25

Отправлено 06 April 2012 - 21:42

ребят, хотелось бы увидеть актуальный гайд или хотя бы пару советов стоящих без стеба... играю неделю, качнул 32 лекаря, пока вроде бы не напряжно идет, всё нравится, но есть куча мелких вопросов, а почитать негде..

вот навскидку: помнится лвлов 15 назад мучало то, что мобы сбивают подготовку, я начал надевать все шмотки на +концетрацию, мобы теперь не мучают, но лукари это труба дело.. тупо ничего не могу сделать: либо я в стане, либо сбивают подготовку, хотя концентрации для моего лвла по-моему дофига (шмот на мне золотой\синий, некоторый аж по 50 концтрации дает)
мб плюнуть на неё и че-то другое точить? камни в булаву на силу магии вставил, в щит на блок щитом, в шмот на хп

может кто-нить дать пару дельных советов по поводу параметров? во что затачивать?
#56 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 06 April 2012 - 22:36

в разделе есть тема вопрос/ответ, можно там почитать если нет то можно задать вопрос, камни на блок щитом лучше выкинуть, если качаетесь в основном в пати, я бы советовал поставить все камни на хп, в то числе в щит и пуху
#57 ChanTikk
ChanTikk
  • Пользователи
    • 99

Отправлено 06 April 2012 - 22:55

Чародей. Ну с этим вообще все просто. Просто повесьте на него в начале боя запрет на восстановление. (Это стигма 30 уровня. Благодаря ей хиляющие способности противника режутся) потом с лёгкостью его убиваете.

Я хз каким уг должен быть чантер чтоб не заметить на себе этот дебаф.
#58 SoulCatcher
SoulCatcher
  • Пользователи
    • 59

Отправлено 06 April 2012 - 22:58

2.6 буста - и норм урон?) да тут с раскатов ваншотить можно будет

не будешь ты ваншотить раскатами, 7900 максимум кританешь в топ рыжем эквипе по бомжу без пвп шмота

8100 по бомжу можно выдавать....)
#59 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 06 April 2012 - 23:01

у нас еще проблема найти людей без ап шмота, куда не плюнь везде ап на +15 переточенный

#60 SoulCatcher
SoulCatcher
  • Пользователи
    • 59

Отправлено 06 April 2012 - 23:54

у нас еще проблема найти людей без ап шмота, куда не плюнь везде ап на +15 переточенный

я хз зачем точиться дд хилу в хп...У меня при точке в буст и точность магии больше 10к хп под чантвоским

• 3 из 5

404 Страница не найдена