Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 942

Гайд по целителю(PvP,PvE)

• 5 из 5

Сообщений в теме: 94  

#81 alexqwick
alexqwick
  • Пользователи
    • 5

Отправлено 08 January 2017 - 16:20

Ну, начинали же однажды люди как-то без гайдов играть, и живы вроде, и научились. Да и не представляю себе ситуации, чтоб сидел такой умудренный воскрешениями хилец и задумчиво говорил "блин, вот пока гайд не напишу, меня за топа не посчитают, надо наваять".

Все равно почти не бывает гайдов, которые выдавали бы что-то реально полезное и выходящее за рамки общих понятий о классе. Собственно, почти все виденные мной по хилу - либо сплошной поток рекомендаций, абсолютно не систематизированный, либо копипаста описания скиллов. Справочник идиота, короче. Так что - не вижу смысла в гайде как таковом. По крайней мере в тех, с которыми имела дело. На словах мы все Львы Николаичи, а действительно научиться соображать можно только непосредственно в игре (Ваш К.О).

з.ы. Возможно, это у саппортов проблема острее стоит, потому что любой борщик, узнавший, что на святую мощь можно кидать отхилку, запросто кидается писать свой (или копипастить у другого борщика). И беда.

Это понятно что начинали без гайдов и играли без них. Но из-за большого количества различных заточек, камней и всякой ериси, которая есть в айоне мне как новичку тяжело сориентироваться и понять что и для чего нужно.
#82 Armelli
Armelli
  • Пользователи
    • 1811

Отправлено 08 January 2017 - 16:26

Нууу, практика показывает, что старичкам как бы на новичков немного пофиг, плюс работает профессиональная гордость, мол мы смогли и они смогут. В чем-то логично.
#83 alexqwick
alexqwick
  • Пользователи
    • 5

Отправлено 09 January 2017 - 01:08

Нууу, практика показывает, что старичкам как бы на новичков немного пофиг, плюс работает профессиональная гордость, мол мы смогли и они смогут. В чем-то логично.

Значит будем без гайдов.
Тогда не понятен смысл форума. Пустой набор букаф.
#84 Armelli
Armelli
  • Пользователи
    • 1811

Отправлено 09 January 2017 - 01:50

На форуме вот вообще делать нечего, кроме как гайды писать? То тут видео танка требовали прям вот здесь, то чтоб по всем гайды были. Вон темка для обсуждения. Вон гугл с гайдами на все версии. Как будто здесь че новое напишут, просто потому что другой сервер, ага щщщас.
Не понимаю, чего к ним цепляться. Ладно бы внутриигровое описание на корейском было. А так читай, пробуй да думай, как можно использовать и зачем.
#85 alfinada1
alfinada1
  • Пользователи
    • 2

Отправлено 02 April 2017 - 21:28

Вот вы говорите что вы все начинали без гайдов. Если посмотреть на все версии игры, то слишком большая разница. От самой первой версии до самой последней. И людей играло больше на 30 лвл и люди часто ходили патей и кв все вместе делали, игра была сплаченой и можно было у товариша в группе посоветоваться. А сейчас новичек заходит и играет почти всегда один до 50го. И ему нужны гайды. Ведь когда играли мы как новечки, то нам было намного проще. А сейчас с версией 4.6 много что добавили
#86 BamLee
BamLee
    • 1302

Отправлено 02 April 2017 - 21:42

Вот вы говорите что вы все начинали без гайдов. Если посмотреть на все версии игры, то слишком большая разница. От самой первой версии до самой последней. И людей играло больше на 30 лвл и люди часто ходили патей и кв все вместе делали, игра была сплаченой и можно было у товариша в группе посоветоваться. А сейчас новичек заходит и играет почти всегда один до 50го. И ему нужны гайды. Ведь когда играли мы как новечки, то нам было намного проще. А сейчас с версией 4.6 много что добавили

Сейчас на 4.6 может адаптироваться буквально каждый новичок, чего не сказать про новичков на 5.+ версиях.

#87 alfinada1
alfinada1
  • Пользователи
    • 2

Отправлено 02 April 2017 - 22:14

Сейчас на 4.6 может адаптироваться буквально каждый новичок, чего не сказать про новичков на 5.+ версиях.

Ну незнаю, незнаю. Я в айон несколько лет не играла. Может сейчас как то и попроще, но для меня темный лес идет после 50го. Что одевать и во что точиться и бижу. Я почти как и любой другой новичек и разница есть. А человек который не бросал игру айон на долгое время, этого просто и не заметит
#88 Mercyside
Mercyside
  • Пользователи
    • 9

Отправлено 03 April 2017 - 16:09

Ну незнаю, незнаю. Я в айон несколько лет не играла. Может сейчас как то и попроще, но для меня темный лес идет после 50го. Что одевать и во что точиться и бижу. Я почти как и любой другой новичек и разница есть. А человек который не бросал игру айон на долгое время, этого просто и не заметит

Всегда можно крикнуть в мир и спросить опытных хилов. Да, большинство с чсв и, немного зажрались, но есть те, которые помогут, подскажут. Главное - четко сформулировать вопрос, а не в духе "Как научится играть хилом?", "Как нагибать хилом?", "Во что мне точить шмот?" (при этом не указывается какой шмот).
#89 hakuyowane
hakuyowane
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 26 April 2017 - 21:10

Привет всем,мб кто-то уже спрашивал,но все же: сколько тм нужно хилу в пвп?если ап 65 точнуть компотами см\хп фул ,а посох в см\тм будет норм тм?а то боюсь буду не попадать) и напишите пж сколько нужно см для норм дмга
#90 Mercyside
Mercyside
  • Пользователи
    • 9

Отправлено 27 April 2017 - 01:27

Привет всем,мб кто-то уже спрашивал,но все же: сколько тм нужно хилу в пвп?если ап 65 точнуть компотами см\хп фул ,а посох в см\тм будет норм тм?а то боюсь буду не попадать) и напишите пж сколько нужно см для норм дмга

Ну посох тогда лучше в ТМ\СМ, но чисто мое мнение. Примерно 2150-2250 будет ТМки у тебя. Вполне хватит для замесов с НЕ магрезными целями. "Сколько нужно СМ для нормального дамага?"....На банальный вопрос - банальный ответ: Чем больше - тем лучше. Если брать ПвЕ, то в фулл гипе под посох сможешь разогнать 3800+
#91 lukasid2016
lukasid2016
  • Пользователи
    • 61

Отправлено 13 November 2017 - 19:26

какой кап блока на 50 лвл и какие статы при этом остальные?
#92 Challanger
Challanger
  • Пользователи
    • 712

Отправлено 13 November 2017 - 23:00

какой кап блока на 50 лвл и какие статы при этом остальные?

http://aion.mousecli...earcalc?lang=ru очень полезная штука когда возникают подобные вопросы.

#93 alasunov
alasunov
  • Пользователи
    • 1

Отправлено 23 February 2018 - 12:58

актуальный гайд на сегодняшний момент?
#94 Mercyside
Mercyside
  • Пользователи
    • 9

Отправлено 23 February 2018 - 13:07

актуальный гайд на сегодняшний момент?