Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 942

Билд гладу

• 4 из 11

Сообщений в теме: 218  

#61 Pinokew
Pinokew
  • Пользователи
    • 769

Отправлено 10 March 2012 - 11:45

сперва пишете про очевидную разницу (которая идет в 300 м точности, а не урон), а потом ищете инфу ? *PICK*

на лагенде уже тестили (незнаю как на офе), дамаг от стигмовской прибавлялся не существенней, чем от книжной
#62 Shadowsama
Shadowsama
  • Пользователи
    • 2651

Отправлено 10 March 2012 - 12:06

10% разницы весьма заметны.
Тестил месяца 3 назад, не думаю что в этом плане прогеры что-то поломали.
Если поломали, то док-во в студию. 10% должны быть весьма заметны.
#63 SanatchiK
SanatchiK
  • Пользователи
    • 420

Отправлено 10 March 2012 - 12:46

а почему 10% ? разве книжная подготовка дает не 10% ? а стигма 25% тоесть разница 15%... я ошибаюсь ?
#64 Baikonuur
Baikonuur
  • Пользователи
    • 70

Отправлено 10 March 2012 - 13:53

Подготовка к атаке +15% к атаке, в случае атаки персонажей наносит доп. урон.
Пробовал бить сегодня и тем и другим, большой разницы по дамагу не заметил.
Но как писали выше стигма дает +300 к м точности
#65 Shadowsama
Shadowsama
  • Пользователи
    • 2651

Отправлено 10 March 2012 - 14:05

разве книжная подготовка дает не 10% ? а стигма 25% тоесть разница 15%... я ошибаюсь ?

Ошибаешься. Разница 10%.
#66 Pinokew
Pinokew
  • Пользователи
    • 769

Отправлено 10 March 2012 - 15:43

иди докрабливай танку рыжик, что ты тут забыл =_=
там не 10%. Приписка с доп. уроном не ради прикола написана
единственное о чем я не осведомлен, дык это сколько именно она прибавляет
разницы в плане прибавки урона между этими двумя скилами я не ощутил
да и это сложно ощутить со столь несущественной разницей

#67 kosarinin
kosarinin
  • Пользователи
    • 405

Отправлено 10 March 2012 - 17:04

и все же какой билд? Стоит ли ставить резню или на ее место воткнуть что другое, т.к. с волной общий откат?
#68 Tigroid
Tigroid
  • Пользователи
    • 130

Отправлено 10 March 2012 - 17:08

Откуда взялась цифра 10%? Атака и урон в пвп абсолютно разные параметры. Подготовка к бою дает 25% пвп урона, а подготовка к атаке неизвестную величину) И 300 маг.точности гладу без захвата ног не актуальны я думаю, не?
#69 Jl0l3ster
Jl0l3ster
  • Пользователи
    • 300

Отправлено 10 March 2012 - 17:44

Сатаненок, если не трудно, кинь свой билд в личку, есть планы сделать лоуганкера
#70 WhiteMoon
WhiteMoon
  • Пользователи
    • 99

Отправлено 10 March 2012 - 18:15

а, ну если у вас фул 50 бижа на 50м уровне, то действительно, зачем вам еще 25% ПВП атаки. это ж для нубов.
и да - захват ног в резист уходит в 50% случаев, у пики/двурука магточность низкая
в случае опасности нормальный игрок даст по тапкам так, что и захват кинуть не успеете.
да даже если и кинете?хил задиспелит, син иллюзией прыгнет,сорк блинканет..лучник в критической ситуации даст сон по вам и еще и песчанку залочит..
непонятно одно - почему именно на 50 уровень? чтобы сливаться от 55 игроков?

если ты глад(а если нет то что ты тут забыл ?) то научись читать скилы на скока мне известно подготовка к атаке выходит 20%(хоть там и написанно 15% но дочитай описание скила )
а подготовка к бою 25% ( она более нужна для контроля ( захват ног и порез ног - так как реч о 50 лвле остановися на захвате ног )
и стоит ли ставить стигму +300 точности магии и урон который на 5% больше (неимея контролещих стигм ) нежеле воткнуть любую другую полезную стигму ?

и все же какой билд? Стоит ли ставить резню или на ее место воткнуть что другое, т.к. с волной общий откат?

http://ru.aiondataba...398:386:245:0:0
ну моно пояснить так если захват ног нужен то и подготовка к бою должна быть
оздоровление неинтересный скил если честно - на 50 инга келька на вас постоянно немота будет во многих случаях несможете использовать да и время на её использования обычно выходит такое когда стоишь в плотную и делаешь серию бесмыслено сбивать серию таким малым отхилом
конешно можно поправить билд убрать подготовкую и захват и за место них воткнуть вамп волну и оздоровление но неимея контроля будет тяжко с таким билдом тебе нужен будет оч хороший лук спаяный с апом и придётся немного точиться в атаку на авто атаке для лука давольно неплохая заточка ( ну нестоит углубляться у всех разный эквип )
по своему примеру скажу бегал 2 50 ап в атаку остальное хп шмотки были заточены лук макин эксперт оранж с 30 ап под берсом в 40 ап криты были 1к с лука
#71 SanatchiK
SanatchiK
  • Пользователи
    • 420

Отправлено 10 March 2012 - 18:15

Откуда взялась цифра 10%?

эм... граждане позвольте разсудить) ...я когда то очень очень очень давно тестил... брал 2 пухи одну точил на атаку а другую не "неважно что" включал подготовку к бою ( та что дает 15% атаки и ?% пвп урона ) и бил по игроку... потом менял пуху на ту что + атака ( точка ) и вырубал подготовку.. атаки выходило одинакого .. что с первой пухой и включенной подготовкой что с другой пухой и выключенной подготовкой... но с подготовкой к бою ( книга ) я бил где то на 10-11% сильнее...
как я вычислял ? я делал 30 ударов одним и тем же скилом ( двуручным мечом.. так что разброс минимальный ) весь урон записывал и скаладывал и сумму что у меня получилась делил на 30... так и получалось что к примеру без подготовки я бью средний удар не критом 700.. а с подготовкой где то 770-780...
вот вам и цифра в 10%...

поправьте если я не прав )
#72 WhiteMoon
WhiteMoon
  • Пользователи
    • 99

Отправлено 10 March 2012 - 18:23

Откуда взялась цифра 10%?

эм... граждане позвольте разсудить) ...я когда то очень очень очень давно тестил... брал 2 пухи одну точил на атаку а другую не "неважно что" включал подготовку к бою ( та что дает 15% атаки и ?% пвп урона ) и бил по игроку... потом менял пуху на ту что + атака ( точка ) и вырубал подготовку.. атаки выходило одинакого .. что с первой пухой и включенной подготовкой что с другой пухой и выключенной подготовкой... но с подготовкой к бою ( книга ) я бил где то на 10-11% сильнее...
как я вычислял ? я делал 30 ударов одним и тем же скилом ( двуручным мечом.. так что разброс минимальный ) весь урон записывал и скаладывал и сумму что у меня получилась делил на 30... так и получалось что к примеру без подготовки я бью средний удар не критом 700.. а с подготовкой где то 770-780...
вот вам и цифра в 10%...

поправьте если я не прав )

я вот тока непонел зачем было менять оружие если ты тестил подготовку ?
если тестить скил дак одним оружием

#73 SanatchiK
SanatchiK
  • Пользователи
    • 420

Отправлено 10 March 2012 - 18:25

чтобы проверить конкретно пвп дамаг... просто помимо пвп дамага она дает еше 15% простой атаки.. а двумя пухами я уравнивал обшую атаку.. чтоб к примеру с подготовкой и без подготовку атака у меня была 600... и я мог спокойно вычислить сколько приблизительно % пвп урона дает подготовка...

я говорю не о стигме )
#74 WhiteMoon
WhiteMoon
  • Пользователи
    • 99

Отправлено 10 March 2012 - 18:38

чтобы проверить конкретно пвп дамаг... просто помимо пвп дамага она дает еше 15% простой атаки.. а двумя пухами я уравнивал обшую атаку.. чтоб к примеру с подготовкой и без подготовку атака у меня была 600... и я мог спокойно вычислить сколько приблизительно % пвп урона дает подготовка...

я говорю не о стигме )

ну я так непробывал тестить , я одно время както проверял книжку и стигму у меня разница вышла в 5% урона
мелочный стат если честно бегаю с ней только из за точности магии ( ибо без неё даже елементарная изоляция бывает резистится в гладов которые просто в крафт шмоте про захват ног вообще молчу :) )
#75 Tigroid
Tigroid
  • Пользователи
    • 130

Отправлено 11 March 2012 - 07:28

если ты глад(а если нет то что ты тут забыл ?) то научись читать скилы на скока мне известно подготовка к атаке выходит 20%(хоть там и написанно 15% но дочитай описание скила ) а подготовка к бою 25% ( она более нужна для контроля ( захват ног и порез ног - так как реч о 50 лвле остановися на захвате ног ) и стоит ли ставить стигму +300 точности магии и урон который на 5% больше (неимея контролещих стигм ) нежеле воткнуть любую другую полезную стигму ?

Ты читать умеешь? И видишь разницу между параметрами АТАКА и УРОН В ПВП?

эм... граждане позвольте разсудить) ...я когда то очень очень очень давно тестил... брал 2 пухи одну точил на атаку а другую не "неважно что" включал подготовку к бою ( та что дает 15% атаки и ?% пвп урона ) и бил по игроку... потом менял пуху на ту что + атака ( точка ) и вырубал подготовку.. атаки выходило одинакого .. что с первой пухой и включенной подготовкой что с другой пухой и выключенной подготовкой... но с подготовкой к бою ( книга ) я бил где то на 10-11% сильнее... как я вычислял ? я делал 30 ударов одним и тем же скилом ( двуручным мечом.. так что разброс минимальный ) весь урон записывал и скаладывал и сумму что у меня получилась делил на 30... так и получалось что к примеру без подготовки я бью средний удар не критом 700.. а с подготовкой где то 770-780... вот вам и цифра в 10%... поправьте если я не прав )

Вот это уже более интересная информация)) Если подготовка к атаке дает +10% урона в пвп и +15%атаки, а подготовка к бою дает +25% урона в пвп, то уже стоит задуматься стоит ли ставить стигму) Хотя опять таки инфа не достоверна, на посте ниже человек пишет что подготовка к атаке дает 5% урона в пвп...
#76 Agent666
Agent666
  • Пользователи
    • 248

Отправлено 11 March 2012 - 07:36

бегаю на 50 со стигмой на 25% пвп урона.... разница есть, ощутимая , но не критичная, как сказано выше примерно 10%
#77 masterxak
masterxak
  • Пользователи
    • 14

Отправлено 11 March 2012 - 13:14

Подскажите билд на 45 лвл няхогладу в Пвп)
#78 WhiteMoon
WhiteMoon
  • Пользователи
    • 99

Отправлено 11 March 2012 - 17:32

если ты глад(а если нет то что ты тут забыл ?) то научись читать скилы на скока мне известно подготовка к атаке выходит 20%(хоть там и написанно 15% но дочитай описание скила ) а подготовка к бою 25% ( она более нужна для контроля ( захват ног и порез ног - так как реч о 50 лвле остановися на захвате ног ) и стоит ли ставить стигму +300 точности магии и урон который на 5% больше (неимея контролещих стигм ) нежеле воткнуть любую другую полезную стигму ?

Ты читать умеешь? И видишь разницу между параметрами АТАКА и УРОН В ПВП?

эм... граждане позвольте разсудить) ...я когда то очень очень очень давно тестил... брал 2 пухи одну точил на атаку а другую не "неважно что" включал подготовку к бою ( та что дает 15% атаки и ?% пвп урона ) и бил по игроку... потом менял пуху на ту что + атака ( точка ) и вырубал подготовку.. атаки выходило одинакого .. что с первой пухой и включенной подготовкой что с другой пухой и выключенной подготовкой... но с подготовкой к бою ( книга ) я бил где то на 10-11% сильнее... как я вычислял ? я делал 30 ударов одним и тем же скилом ( двуручным мечом.. так что разброс минимальный ) весь урон записывал и скаладывал и сумму что у меня получилась делил на 30... так и получалось что к примеру без подготовки я бью средний удар не критом 700.. а с подготовкой где то 770-780... вот вам и цифра в 10%... поправьте если я не прав )

Вот это уже более интересная информация)) Если подготовка к атаке дает +10% урона в пвп и +15%атаки, а подготовка к бою дает +25% урона в пвп, то уже стоит задуматься стоит ли ставить стигму) Хотя опять таки инфа не достоверна, на посте ниже человек пишет что подготовка к атаке дает 5% урона в пвп...

когда читаю вижу что хочу ? я же писал что разница 5% вышла при тесте когда переключался между подготовками
#79 Baikonuur
Baikonuur
  • Пользователи
    • 70

Отправлено 11 March 2012 - 20:16

Подскажите билд на 45 лвл няхогладу в Пвп)

тоже что и раньше + поставь стигму стоика берсеркера

#80 Need4Kill
Need4Kill
  • Пользователи
    • 179

Отправлено 21 April 2012 - 20:53

няхогладам советую такой билд попробовать http://ru.aiondatabase.com/stigmaplaner?link=5#55:2:360:2022:2025:232:287:322:385:2040:2038:245:228

Попробовал. Скилл вкусный, быстрая анимация, приличный дмг..вот только бегать без масс вампирки уныло до безобразия, и дело даже не в отхиле, который в зерге бывает тащит, а в том, что скорость анимации стандартной массухи раза в 3 дольше х_х. То ли "выпить крови" доставать, то ли какой-то рут =\

• 4 из 11

404 Страница не найдена