Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 233

Хил против закла и лука.

• 1 из 6

Сообщений в теме: 112  

#1 KacKageP
KacKageP
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 08 February 2012 - 07:44

Всем привет !
Долго учился гангать за хила. кое чему обучился,но кое -что не пойму.
Например,как один на один махаться с заклом или луком?
Заклы особенно,если луку блик можно кинуть хотя бы ,то закл это ппц .Технику не пойму ,теряюсь, и по фирам бегаю. ГС на немоту не пишите,его нет.
Заточка +15 на хп.46 хил.
#2 cha-cha
cha-cha
  • Пользователи
    • 854

Отправлено 08 February 2012 - 08:38

От заклов спасет только точка в м.рез.
#3 Aluneth
Aluneth
  • Пользователи
    • 963

Отправлено 08 February 2012 - 10:10

Ну не знаю. Грамотный лук сразу блик банкой снимет, если его просто так вешать, а если под 2 дебафа, то скорее убежит, уйдет в инвиз, потом вернется и покарает. По мне с ними хлопот бывает больше, чем с заклами. У меня тоже точка фул хп была на 45-ом и я спокойно переживала их каталки. Главное кушать банки и вовремя снимать молчанки. Так же, если видишь, что закл фир кастует, старайся задать траекторию так, чтобы в какую-нибудь преграду не укатиться. Они таким образом будут догонять больше, чем бить.
P.S. Многие заклы точатся в точность на лоу лвлах, поэтому маг. рез точно не прокатит. Вообще, на лоу хила маг. рез не спасает.
#4 Asmogerl
Asmogerl
  • Пользователи
    • 323

Отправлено 08 February 2012 - 10:19

• насчет лука главное блик кинуть после того как навешаеш все доты сделай вид что убегаеш кинь оковы он точно сожрет банку(банка будет в откате)блик, добиваеш . главное не дать уйти когда он с пол хп поймет что пора ноги делать)
  • насчет закла держать дистанцию тогда легче будет пережить фир и тож самое накидывать на закла всего и побольше)используй все что вокруг тебя..деревья ,стены,камни и тд.
  • много бегать)такова тяжелая участь хила =))

#5 KacKageP
KacKageP
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 08 February 2012 - 11:51

огромное спс!
#6 66dragon666
66dragon666
  • Пользователи
    • 207

Отправлено 08 February 2012 - 12:06

сам играю за заклов и хилов от меня спасают только АП шмот и точка в м.рез, никакие убегания не выручат)

#7 Asmogerl
Asmogerl
  • Пользователи
    • 323

Отправлено 08 February 2012 - 13:09

убегания не выручат

не стоит быть таким категоричным...
я прилично играю за хила и до того как оделась в ап шмот и переточилась в м деф беготня спасала всегда и от всех) как бы фантастически не звучало но и от луков тоже)) а от заклов и подавно) закл вообще часто ничего в догонку фира кинуть не может потому что догоняет долго)
тут еще важно чтоб очищение мгновенный отхил и банка стояли на кнопках и не мешали бегать
#8 Aluneth
Aluneth
  • Пользователи
    • 963

Отправлено 08 February 2012 - 13:20

сам играю за заклов и хилов от меня спасают только АП шмот и точка в м.рез, никакие убегания не выручат)

Опять же, все зависит от лвла. На 55-ом в хорошем шмоте точка в маг. рез тащит, но не на 45-ом.
А то что убегания не помогают...Видимо, вы совсем мало вникали в механику игры хилом)
#9 KacKageP
KacKageP
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 09 February 2012 - 12:49

и еще вопрос: какие стигмы ставить хилу (конкретно)у меня сейчас стоит :кара блик и мерцание восстановления.
Ап стигмы хочу и на урон и на хилку.Что посоветуете?
#10 Universalis
Universalis
  • Пользователи
    • 34

Отправлено 09 February 2012 - 12:55

насчет лука главное блик кинуть после того как навешаеш все доты сделай вид что убегаеш кинь оковы он точно сожрет банку(банка будет в откате)блик, добиваеш . главное не дать уйти когда он с пол хп поймет что пора ноги делать)

вот это дейсвительно так. сам играю за лукаря и это действительно самая правильная тактика))
#11 Asmogerl
Asmogerl
  • Пользователи
    • 323

Отправлено 09 February 2012 - 14:06

какие стигмы ставить хилу

лично мой выбор был всегда из хилок только мгновенная остальные стигмы все на ДД
а вообще возьми все попереставляй..покомбенируй
в конце концов у тебя будет 2 фул ветки
#12 KacKageP
KacKageP
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 32

Отправлено 10 February 2012 - 15:53

Я имею ввиду Ап-стигмы.Какие-то конкретно)

#13 clubnichka
clubnichka
  • Пользователи
    • 231

Отправлено 10 February 2012 - 20:46

приём против любого класса кроме хилов (убивает почти со 100% гарантией при условии что у вас достаточно точности магии, противник не в маг. резе, все скилы попадут и вы не попадёте в уклонение лука\сина)

1. Кидаем Натиск земли и кару.
2. Кусты и отбегаем немного чтобы отхилиться чуть-чуть)
3. Далее всё просто - запрет восстановления, блик и глас сокрушения.
4. Убегаем от противника на безопасное растояние, хилимся и радуемся полученному апу) Единственный минус откат 1 час... (возможно прийдётся немного добить противника)
#14 ropufcan
ropufcan
  • Пользователи
    • 20

Отправлено 10 February 2012 - 22:52

приём против любого класса кроме хилов (убивает почти со 100% гарантией при условии что у вас достаточно точности магии, противник не в маг. резе, все скилы попадут и вы не попадёте в уклонение лука\сина)

1. Кидаем Натиск земли и кару.
2. Кусты и отбегаем немного чтобы отхилиться чуть-чуть)
3. Далее всё просто - запрет восстановления, блик и глас сокрушения.
4. Убегаем от противника на безопасное растояние, хилимся и радуемся полученному апу) Единственный минус откат 1 час... (возможно прийдётся немного добить противника)

омг, мегаскил с откатом в час тащит!! профи!!! на олимп его!!
#15 clubnichka
clubnichka
  • Пользователи
    • 231

Отправлено 10 February 2012 - 23:25

против луков нужно уметь кайтить, вовремя банки от немоты кушать, хилиться, ну и успевать доты кидать.. сразу может не поймёшь, но практика научит) а на счёт приёма с локом глаза сокрушения, лучше его всегда держать про запас, если вкусного ранга встретиш)
зы предыдущий оратор тебя много роняли головой? к чему это ты написал? ты кэп?
#16 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 10 February 2012 - 23:40

лок гласа ваще не рациональный, узнаю насчет цепи если все получится и скилл поправят, то лучше цепь-чтонить долгое(клеймо, запрет, блик(хотя не рекомендую))-глас
#17 Asmogerl
Asmogerl
  • Пользователи
    • 323

Отправлено 11 February 2012 - 07:46

глас юзаю только там где без него не вариант
это как правило мин 5 врагов и желательно без хила в пати
хотя...
до сих пор встречаю 55х хилов которые не снмают ни с себя ни с соседа негативки....так и умирают
><
#18 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 11 February 2012 - 11:42

не знаю где вы таких идиотов находите но глас сразу же снимают банкой, какие 5 фрагов я хз, мож вы так нубов 40х валите которые не знают что такое зелье исцеления
#19 Asmogerl
Asmogerl
  • Пользователи
    • 323

Отправлено 11 February 2012 - 11:53

какие 5 фрагов я хз

5 врагов
внимательнее читай
и ситуации разные бывают
речь о гласе сокрушения и его пользе против пачки а не 1 на 1
а конкретно в моем случае как показывает практика из 5-12 поймавших глас не все его снимут а кто и снимет не всегда будет не добит

#20 Insider
Insider
  • Пользователи
    • 1467

Отправлено 11 February 2012 - 12:37

На милдлвл:
Для моего хила 45 самым трудным противником всегда был сорк. Респектора, когда он был 45 так ни разу и не убил.
По лукам. Выше описали тактику. Развести на банку и юзнуть блик. Комсомола убивал 9 из 10.
По хилу каплвл не скажу. Только хилил пати на РБ. Ганкал только милдом.

не знаю где вы таких идиотов находите

Хом, мне видать везет на идиотов. Много раз у крепы в белике на крабстве монет ложил макс возможное кол-во противников на скил. 12 вроде.

Кстати, хом, у нас если дохнешь от цепи, не кидает же на кибелиск как должно? Надо будет затестить и в ЗБТ ветке отписать

• 1 из 6

404 Страница не найдена