Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 273

Хил против закла и лука.

• 2 из 6

Сообщений в теме: 112  

#21 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 11 February 2012 - 12:38

какие 5 фрагов я хз

5 врагов
внимательнее читай
и ситуации разные бывают
речь о гласе сокрушения и его пользе против пачки а не 1 на 1
а конкретно в моем случае как показывает практика из 5-12 поймавших глас не все его снимут а кто и снимет не всегда будет не добит

ну я как бы понял что в толпу бросают, но после первого тика сразу же снимается всеми, а то что добьют, то глас там надамажил в лучшем случае 1/8, много апа на этом не срубите, в общем скилл не очень, из дпшных у хила он самый отстойный
#22 Asmogerl
Asmogerl
  • Пользователи
    • 323

Отправлено 11 February 2012 - 13:09

а у меня один из любимых. видимо мы его как то по разному используем)
так и кидать его по ситуации надо если ты 1 против хорошо одетых то смысла нет его снимут за секу)
а если видиш что справляешся вполне но дамага нехватает чутка то в самый раз помоему жахнуть в догонку.... *DANCE*
я крч хз каму как а я тащусь с гласа
и строка с апом как правило радует *GAMER*
#23 Vempire
Vempire
  • Пользователи
    • 127

Отправлено 11 February 2012 - 14:58

И мне глас нравится) особенно если бегаеш с заклом в пати.
Как убить лука если не стоит блик и лук выходит рядом с тобой из инвиза под фул бафом, снося 80% хп? (лук в 55 апе). Точить шмот в хп?)
#24 Zeer0o
Zeer0o
  • Пользователи
    • 86

Отправлено 11 February 2012 - 15:02

Хорошая реакция, исцеляющий щит + флешка, сбиваем уклон карой (если он бафнул), корни и быстро выбегаем из радиуса тг. Если не помогает есть щит на 5к, ап банка в крайнем случае.
Как вариант, антишок - щит и пусть всю свою серию в щит выпускает. =)
#25 DeepNekro
DeepNekro
  • Пользователи
    • 284

Отправлено 11 February 2012 - 15:09

1. Когда вижу, что закл кастует фир - сразу юзаю корни на него(держу дистанцию 23-23м), и укатываюсь, а он при этом долго рассматривает мой зад. Банкой не снять, ибо менее 2 дебафов на противниках не держу.

2. С луками сложнее, тут тоже надо держать дистанцию 23-24 метра, чтобы не попадать под контроли, и при необходимости зарутить противника, чтобы отхилятся вне дистанции атаки.

А вообще против обоих классов нужна магрез точка. Буст в данной ситуации не так тащит
#26 Asmogerl
Asmogerl
  • Пользователи
    • 323

Отправлено 11 February 2012 - 15:15

эх как же хреного когда все ну прям все на откатах а они все множатся и множатся...)))) ><

1. Когда вижу, что закл кастует фир - сразу юзаю корни на него(держу дистанцию 23-23м), и укатываюсь, а он при этом долго рассматривает мой зад. Банкой не снять, ибо менее 2 дебафов на противниках не держу.

2. С луками сложнее, тут тоже надо держать дистанцию 23-24 метра, чтобы не попадать под контроли, и при необходимости зарутить противника, чтобы отхилятся вне дистанции атаки.

А вообще против обоих классов нужна магрез точка. Буст в данной ситуации не так тащит

с луками 1 на 1 дистанцию как правило стараюсь сокращать иначе удирет

#27 DeepNekro
DeepNekro
  • Пользователи
    • 284

Отправлено 11 February 2012 - 15:26

А лук в 40+ апе в любом случае убежит, если вы в магрез, а если в буст, то вы просто умрёте под салом. Так вот

Убиваю обычно нубо-луков, либо "папок", которым стыдно убегать.
#28 JameMTorch
JameMTorch
  • Пользователи
    • 3629

Отправлено 11 February 2012 - 15:43

Кстати, хом, у нас если дохнешь от цепи, не кидает же на кибелиск как должно? Надо будет затестить и в ЗБТ ветке отписать

Кидает на нику.
#29 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 11 February 2012 - 18:24

Хорошая реакция, исцеляющий щит + флешка, сбиваем уклон карой (если он бафнул), корни и быстро выбегаем из радиуса тг. Если не помогает есть щит на 5к, ап банка в крайнем случае.
Как вариант, антишок - щит и пусть всю свою серию в щит выпускает. =)

это на офе антишок хорошо откликается да и пинг там лучше, а у нас надо 10 раз на антишок нажать что бы он активировался, а то и вообще зависнет и хрен нажмешь
#30 Dark_Duke
Dark_Duke
  • Пользователи
    • 1939

Отправлено 12 February 2012 - 22:20

ну я как бы понял что в толпу бросают, но после первого тика сразу же снимается всеми, а то что добьют, то глас там надамажил в лучшем случае 1/8, много апа на этом не срубите, в общем скилл не очень, из дпшных у хила он самый отстойный

Как то кинул глас на 2 бомже-гладов, и пока бегали били по щиту они откинулись. Ты не ровняй себя и 80% игроков на сервере, они даже не знают что их бьет из дебафов так сильно
#31 Asmogerl
Asmogerl
  • Пользователи
    • 323

Отправлено 22 February 2012 - 13:13

80%

ну не 80 конечно ну 40 думаю наберется процентиков....
зуб даю до сих пор встречаю хилов хаев умирающих от дот
#32 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 22 February 2012 - 13:33

не знаю где вы таких нубов находите

#33 McCornik
McCornik
  • Пользователи
    • 93

Отправлено 25 April 2012 - 20:52

Да тут, что не хил (кроме хомы) топ магрез нагибатор, утритесь кальчужная вата в тазике, только и вижу тазик уходящий в точку. Омг, да резист, чтоб в ноги не словить на горезонте...
#34 SergeyKV
SergeyKV
  • Пользователи
    • 22

Отправлено 16 May 2012 - 07:01

Ганкай в бездне и не будет проблем, ни с луком ,ни с заклом, главное шмот на скорость полёта + свитки и куча банок. :-p
#35 Zamorins
Zamorins
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 17 May 2012 - 11:09

Я недавно начал играть, может много еще не понимаю, но знаю одно, на 20-35 лвле, я хилом сливаю Луков почти без потерь, как и гладов. Против закла стратегия одна - корни, табурет, по тапкам.
#36 qmark
qmark
  • Пользователи
    • 270

Отправлено 17 May 2012 - 14:48

ниже 35 лвла нету пвп
#37 aurency
aurency
  • Пользователи
    • 20

Отправлено 15 July 2012 - 00:04

В бусте иногда бывает трудно слить лука без щитов и блика. но если лук под тг, то падает в 90% случаев. Самое интересное что бегаю в драк 55 тряпках, бижа 50ап, посох басаима и не жалуюсь.
#38 extaz3
extaz3
  • Пользователи
    • 4

Отправлено 19 July 2012 - 02:17

нормального лука даже если ты разведёш на банку (юзается обор порыв ветра бешеный ветер) бегаем 20 сек жрём банки,ап банки, возращаемся и легко убиваем ...

aurency
б
уду под ТГ го под око?

#39 ssplinter
ssplinter
  • Пользователи
    • 533

Отправлено 19 July 2012 - 08:22

Да тут, что не хил (кроме хомы) топ магрез нагибатор, утритесь кальчужная вата в тазике, только и вижу тазик уходящий в точку. Омг, да резист, чтоб в ноги не словить на горезонте...

ВЫ задрали уже, резит это не более чем способ выживания против гребаных ЛедышекБезнЯростейФировМолчанок и томк подобного.

нормального лука даже если ты разведёш на банку (юзается обор порыв ветра бешеный ветер) бегаем 20 сек жрём банки,ап банки, возращаемся и легко убиваем ...

а херли разводить то, кидаешь натиск с карой, если не снял, смело лочишь, если снял опять же лочишь и 20 секунд насилуешь его как хочешь. Тут как бэ без шансов. + в запасе у хила есть барьерчик. Если уж совсем немогешь(шмот не позволяет и тому подобное) юзай барьер и под скоростью лочь блик. Если все правильно сделал, то после лока осатнется время кинуть раскаты(ты еще под скоростью), корни и правосудие. Я еще в догонку успеваю кидать цепочку. Еще Инферно предлагал следующее, снимаешь правосудие и ставишь запрет восстановления, и лочь все что угодно прямо на бегу(Кара, запрет, блик)

#40 Dimagridin
Dimagridin
  • Пользователи
    • 5

Отправлено 17 September 2012 - 19:51

ппц я прочитал и ниха не понял задерки одни)))

ОМГ

• 2 из 6

404 Страница не найдена