Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 228

Хил против закла и лука.

• 3 из 6

Сообщений в теме: 112  

#41 Toadvine
Toadvine
  • Пользователи
    • 1456

Отправлено 25 September 2012 - 07:19

Я один катаюсь не более чем в 20% фиров, совершенно без точки в магрез?
#42 __Pin__
__Pin__
  • Пользователи
    • 34

Отправлено 25 September 2012 - 07:34

приём против любого класса кроме хилов (убивает почти со 100% гарантией при условии что у вас достаточно точности магии, противник не в маг. резе, все скилы попадут и вы не попадёте в уклонение лука\сина)

1. Кидаем Натиск земли и кару.
2. Кусты и отбегаем немного чтобы отхилиться чуть-чуть)
3. Далее всё просто - запрет восстановления, блик и глас сокрушения.
4. Убегаем от противника на безопасное растояние, хилимся и радуемся полученному апу) Единственный минус откат 1 час... (возможно прийдётся немного добить противника)

Ага,ещё верить в силы бога и потанцевать с бубном не забудь)
#43 -DarkShaman-
-DarkShaman-
  • Пользователи
    • 952

Отправлено 25 September 2012 - 09:26

Ага,ещё верить в силы бога и потанцевать с бубном не забудь)

*PICK*
#44 xexe
xexe
  • Пользователи
    • 632

Отправлено 25 September 2012 - 09:55

а если закл\лук в магдэфе? сколько при нормальном шмоте и пухе ТМ у хила на 55м без точки в ТМ?
Для меня как луку хил в мбусте самый сложный, если соображает бегает и вовремя снимает сало, 4.1к только антишоковым скилом это жостко (и таких еденицы).
#45 CALLlA
CALLlA
  • Пользователи
    • 535

Отправлено 25 September 2012 - 22:21

4.1к только антишоковым скилом это жостко (и таких еденицы).

там откат долгий + надо грамотно немоту под стан кидать
хотя, Гроза всётаки тащит) противник никогда не ожидает такого большого урона после кинутого им стана
и кстати, какой у вас шмот? я (с капом силы магии + практически максимальным бонусом к пвп урону) этой Грозой после стана по луку в 50 АПе бью всего 3300 примерно( 4.1 не критом - не реально по норм одетому персу (по мобу - спокойно)

а если закл\лук в магдэфе? сколько при нормальном шмоте и пухе ТМ у хила на 55м без точки в ТМ?

с булавой 1400 примерно; с посохом, не точёным в ТМ, 1500-1600
#46 xexe
xexe
  • Пользователи
    • 632

Отправлено 26 September 2012 - 20:58

какой у вас шмот?

По 40му апу вроде 4.3-4.4к максимум было(в дерике под чантом) в среднем 3.6-4к, по 60й арене макс 3.9-4к в основном 3-3.5к. но тот же 3.0. ну ес-но нормально одетые в магбуст хилы. бижа полностью 60рыж-Ап с отменой магии

#47 Paxich
Paxich
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 01 January 2013 - 00:22

Норм лук под бликом переждет его усыпив тебя ребята)))))
#48 Gelien
Gelien
  • Пользователи
    • 16

Отправлено 11 January 2013 - 13:12

ребят вот че за тупость ппц особенно на счет глаза сокрушения, не пробовал еще в 3.0 но в 2.5 его кроме хила не какие банки не снимали...

и к стати на счет маг защиты я заточен фул маг рез и в пвп с заклами и волшами проблем не знаю, + у меня 60 сэт арены да хоть там и защита в пвп не отличается от 40 апа но там доп статы защита от немоты хоть и мелочь которая с сэта идет +62 но за то стрелу молчания отрожает что делает луков более уязвимыми, это можно сказать что у лука просто отобрали немоту и все его надежды остаются только на божик, а как всем известно что луку в пвп с магами без немки не как не выжить!!!!!!!!
#49 Inferno83
Inferno83
  • Пользователи
    • 579

Отправлено 11 January 2013 - 13:36

ребят вот че за тупость ппц особенно на счет глаза сокрушения, не пробовал еще в 3.0 но в 2.5 его кроме хила не какие банки не снимали...

и к стати на счет маг защиты я заточен фул маг рез и в пвп с заклами и волшами проблем не знаю, + у меня 60 сэт арены да хоть там и защита в пвп не отличается от 40 апа но там доп статы защита от немоты хоть и мелочь которая с сэта идет +62 но за то стрелу молчания отрожает что делает луков более уязвимыми, это можно сказать что у лука просто отобрали немоту и все его надежды остаются только на божик, а как всем известно что луку в пвп с магами без немки не как не выжить!!!!!!!!

Изображение
#50 Gelien
Gelien
  • Пользователи
    • 16

Отправлено 11 January 2013 - 13:46

Изображение

а ты по пробуй))) я тоже поначалу думал лажа когда сказали но как оказалось тащит по полной, я даже с сэтом арены из за этих статов последнюю неделю не разу не проигрывал а поподались восновнов луки заклы и волши
#51 Inferno83
Inferno83
  • Пользователи
    • 579

Отправлено 11 January 2013 - 15:00

Лучше сам попробуй переточить свой фулл. магрез и посмотри сколько раз по тебе промахнутся молчанкой. "Глаза" сокрушения - такого скилла у хила нет. Если вы про глас, то он одной банкой снимался всегда. Что касается аренашмота - вы до этого вообще ап шмот носили?
#52 454545nn
454545nn
  • Пользователи
    • 76

Отправлено 11 January 2013 - 15:09

но там доп статы защита от немоты хоть и мелочь которая с сэта идет +62 но за то стрелу молчания отрожает

что за глупости... этот стат бесполезен, да и где ты взял 62 этой защиты?

#53 Warhal
Warhal
  • Пользователи
    • 205

Отправлено 11 January 2013 - 15:10

что луку в пвп с магами без немки не как не выжить!!!!!!!!

Лолчто?
#54 Upsss
Upsss
  • Пользователи
    • 53

Отправлено 11 January 2013 - 15:12

Ребят, сори за оффтоп но разве глас хиловский должен банкой сниматься?
#55 Inferno83
Inferno83
  • Пользователи
    • 579

Отправлено 11 January 2013 - 15:14

но там доп статы защита от немоты хоть и мелочь которая с сэта идет +62 но за то стрелу молчания отрожает

что за глупости... этот стат бесполезен, да и где ты взял 62 этой защиты?

Вообще нет смысла комментировать. Пусть снимает магрез и тестит отражение немоты. :)
#56 KirD
KirD
  • Пользователи
    • 185

Отправлено 11 January 2013 - 15:17

у меня 60 сэт арены да хоть там и защита в пвп не отличается от 40 апа но там доп статы защита от немоты хоть и мелочь которая с сэта идет +62 но за то стрелу молчания отрожает что делает луков более уязвимыми, это можно сказать что у лука просто отобрали немоту и все его надежды остаются только на божик

Не умничайте, если не владеете информацией. Защиты от немоты в арено-шмоте влияет только на прохождение немоты с ГСа, на скилы он не как не влияет. Да и 62 понижает шанс прохождения сала с ГС где то на 6%, если не ошибаюсь, Так что этот стат бесполезный почти полностью.

да. Это дпешка заклов с 1й банки не снимается.
#57 CALLlA
CALLlA
  • Пользователи
    • 535

Отправлено 11 January 2013 - 16:03

ребят вот че за тупость ппц особенно на счет глаза сокрушения, не пробовал еще в 3.0 но в 2.5 его кроме хила не какие банки не снимали...и к стати на счет маг защиты я заточен фул маг рез и в пвп с заклами и волшами проблем не знаю, + у меня 60 сэт арены да хоть там и защита в пвп не отличается от 40 апа но там доп статы защита от немоты хоть и мелочь которая с сэта идет +62 но за то стрелу молчания отрожает что делает луков более уязвимыми, это можно сказать что у лука просто отобрали немоту и все его надежды остаются только на божик, а как всем известно что луку в пвп с магами без немки не как не выжить!!!!!!!!

Наркоман какой то... вообще каждой предложение, что написал, полный бред

эх... если б не снимался ,то Глас ИМБА-скиллом был. Как никак, в игре не существует скилла, способного сравниться по суммарному урону с Гласом Сокрушения хиловским.

Сообщение отредактировал CALLlA: 11 January 2013 - 16:05

#58 muhumaji
muhumaji
  • Пользователи
    • 209

Отправлено 11 January 2013 - 17:22

в игре не существует скилла, способного сравниться по суммарному урону с Гласом Сокрушения хиловским.

Облако же
#59 Kobrius
Kobrius
  • Пользователи
    • 188

Отправлено 11 January 2013 - 17:25

Как-то с луками мне кажется попроще, хз мое мнение, обычно их валю всегда, а вот закл может нафирить так, да нагадить... что уже никак не выживешь...(

#60 KirD
KirD
  • Пользователи
    • 185

Отправлено 11 January 2013 - 18:57

я (с капом силы магии + практически максимальным бонусом к пвп урону) этой Грозой после стана по луку в 50 АПе бью всего 3300 примерно( 4.1 не критом - не реально по норм одетому персу (по мобу - спокойно)

Ну почему же не реально? Вот только что проверил: по персу в 50-м апе + 60-й арено-шапке как раз столько и получилось)

Изображение

• 3 из 6

404 Страница не найдена