Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 280

Хил против закла и лука.

• 6 из 6

Сообщений в теме: 112  

#101 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 06 February 2014 - 17:12

Понятно тогда. Значит ноют только нубы про маг рез получается. То, что маг рез для пвп (именно чтоб хил кого-то убивал), конечно не подходит. Я с этим преккрасно согласен.

Откуда появилась слово магрезбот? Я без сарказма. 

#102 -Slasher-
-Slasher-
  • Пользователи
    • 915

Отправлено 06 February 2014 - 17:20

Я вот, к примеру, с решалкой, встречал лишь пару луков. Обычно до молниеноски все ставят

да молниеноска ссанина,все её ставят,думая что имба.

и то поставили,и не пользуются ей чтобы лок молчи делать. а ещё точаться как бомжи в хп.

если ставить молнию,то надо лочить уметь и иметь как минимум 1.5к точности магии.

а на самом деле решалка имба.

#103 Ivan91
Ivan91
  • Пользователи
    • 894

Отправлено 06 February 2014 - 17:50

Я вот, к примеру, с решалкой, встречал лишь пару луков. Обычно до молниеноски все ставят

да молниеноска ссанина,все её ставят,думая что имба.

и то поставили,и не пользуются ей чтобы лок молчи делать. а ещё точаться как бомжи в хп.

если ставить молнию,то надо лочить уметь и иметь как минимум 1.5к точности магии.

Слипобот, и решалка и молния стоят  с декабря месяца(прошлого) :\

Откуда появилась слово магрезбот? Я без сарказма. 

Попробую на пальцах объяснить:

Если ты заточен в рез, то твоя победа над врагом целиком и полностью зависит от одного лишь фактора-ВКР.

Спору нет, хорошо когда такой хил у тебя в пати в дерике, который резистит фиры и прочую нечесть, ну когда речь идет о договорных боях 1 на 1, наличия резиста вызывает лишь отрицательные эмоции у нормального игрока.

И вряд ли тебя кто-то воспримет, если ты будешь кричать: "ааа, я овню луков как семечки"  при этом будучи с резом ~2.5к.

#104 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 06 February 2014 - 18:31

с учетом того что в 4.0 она резистит 2 маг атаки, а откат 5 мин, то не просто имба, а жуткая имбища
#105 Legioneer
Legioneer
  • Пользователи
    • 265

Отправлено 06 February 2014 - 19:14

Ни разу не точился в маг.рез, однако могу предположить что урон будет такой же как при точке в хп. при таком раскладе на арене бои идут очень долго по 1-2 минуты, мана тратится сильно, 3 боя на арене сильно утомляют)

Если терпение не ваш конек, придется выбирать между силой магии и выживаемостью. Для заклинателя ПвП с толстым хилом или в магрезе тоже стресс и огромный расход маны. Для лука (в бобре как обычно) можно противопоставить "Право на жизнь" + Блок щитом. Но порой немота от ГС прокает через каждые 10-20 секунд и результат очевиден.

#106 Imitationqq
Imitationqq
  • Пользователи
    • 512

Отправлено 06 February 2014 - 19:54

Разве могут они тягаться с хилом? Да еще в СС ветке. Он их порвет обоих (сначала закла со зверем, потом и этого с загнутой палкой). *SARCA*

#107 Dx55
Dx55
  • Пользователи
    • 1235

Отправлено 06 February 2014 - 20:38

если под сс ты подразумевашь саппорт ветку, то слово "порвет" звучит уж слишком громко в данном контексте.
Залочить блик, корни чтоб не вырвался(надеятся что сон не пройдет и не подходить для того чтоб лук ловушкой не вогнал в спячку), молитвы, мощи...дамаг...добить критом раскатов(если стоят, если нет - 3й скилл серии)...вот это порвать
Хотя судя по всему я просто не распознал сарказма. Надеюсь :)
#108 Nurzery
Nurzery
  • Пользователи
    • 1439

Отправлено 06 February 2014 - 20:42

Разве могут они тягаться с хилом? Да еще в СС ветке. Он их порвет обоих (сначала закла со зверем, потом и этого с загнутой палкой).

Хилу уже массон добавили скилл?
#109 JohnConor
JohnConor
  • Пользователи
    • 760

Отправлено 06 February 2014 - 20:57

Хилу уже массон добавили скилл?

Конечно. Это же самый распространённый в айоне скилл. Он есть у сорков, хилов, чантов и даже у стражей. Такие вот корейцы шутники.

Сообщение отредактировал JohnConor: 06 February 2014 - 20:57

#110 Nurzery
Nurzery
  • Пользователи
    • 1439

Отправлено 06 February 2014 - 23:26

Ну стражи то ладно, там хоть масфир есть с масс корнями (хотя раки под "СС ТАНК"всё равно имеют ввиду танка с пати- каменкой и бафчиком на 1500 хп) , а когда орут "СС ЧАНТ БАФНИ" "ИЩУ СС ХИЛА В АРАКУ" аж багеты пекутся сами.

#111 Boorbon
Boorbon
  • Пользователи
    • 481

Отправлено 06 February 2014 - 23:38

аж багеты пекутся сами.

так и живем... чо поделать =(
#112 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2842

Отправлено 07 February 2014 - 10:09

При точке в рез, в 4.0 при топ обвесе хил улетает с дд серии при этом не дамажит, а ловушки по нему в любом случае проходят, то есть хил будет полностью занят отхилом. Разведется на шок - скайбаунд и гг. В 4.0 онли блок сет, с макросом на сет в буст. На 3.0 топ обвеса у меня нет, но думаю тут также.

Сообщение отредактировал Galtozars: 07 February 2014 - 10:10

#113 bezsmertny1
bezsmertny1
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 12 October 2014 - 17:41

эх, прочитал всю тему, так и не понял, как убивать магов(маг, закл) хилом? есть ли вообще толк с маг реза? как я понял нужно только на себе проверить, тогда какой то вывод выплывет. посмотрел по статам на калькуляторе сет тканевой рудры в точке маг рез дает приличное количество реза как для 55 лвла, но..., поможет ли он в пвп против тег же магов 55+- лвла? против луков есть сет БЩ, спасает в 85%, про буст против физиков даже незнаю что сказать, в блоке хоть живешь немного, а в бусте небось так в станах луко/синов и сдохнешь. 

Сообщение отредактировал bezsmertny1: 12 October 2014 - 17:42

• 6 из 6

404 Страница не найдена