Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1547

Вопросы по Гладиатору

• 1 из 138

Сообщений в теме: 2744  

#1 CMERTNUK
CMERTNUK
  • Пользователи
    • 90

Отправлено 07 June 2012 - 10:35

Такая тема есть у всех,странно почему тут ее не нашел.

У меня скопилось не мало вопросов,надеюсь вы поможете их решить.

1)Камни вливать в пуху на атаку или на крит? Да крит дается 20% шанс что цель упадет,но есть ли смысл критовать часто,если сама атака даже критом не впечатляет?

2)Я тут думал есть смысл сделать глада с кольчугой и камнями на парирование? Просто посмотрите,у глада куча скилов точенные на парирование,да и у моего глада,оно происходит через раз.От маг атак не защитит но поэтому и берем кольчугу.Да и можно нижнюю ветку таким образом в качать.

3)Вампирическая волна,многие хвалят ее,но опять же есть ли смысл? На Пве согласен,заменит на паровозе банку с хп,но вот в пвп,даст 1 секунду жизни против соло перса,и 0.5 против группы,стоит ли засорять окно стигм?

4)Скорость атаки,влияет как нибудь на долго кастующие умения из верхней ветки стигм? А то сколько не играл,разницу не чуял,хотя может плохо замечал.

5)Стигма оздоровление.Эта стигма у меня вообще не юзаеться в пвп,что мышкой клацаю,что клавой,только лишнее время трачу на это,это вообще у всех,или надо какие-то правила соблюдать у этой стигмы? То она работает,то она не работает.

6)Читал на форуме про гладов и заметил посты написанные,что глады то урезанные,то не доделанные,то еще какие,и некоторая часть гладов перешла на стражей,врузумите в чем дело-то?
#2 Murkel
Murkel
  • Пользователи
    • 919

Отправлено 07 June 2012 - 11:09

1 - крит до 500, точность до 2200 (чтобы под берсом попадать). Поверь криты у глада очень тащат))
2 - парирование не имеет смысла. Лично втачивал сет в парирку - толку никакого(((Помогает точка в фулл ХП. Щас пробую маг защиту точить. Кольчугу точи по максимуму в маг защиту.
3 - Вампирка - нужный скил\быстрый скил\реген скил))
4 - СА не влияет на, так скажем, "скорость каста" у глада(
5 - Бред - все прекрасно работает))и второе дыхание и оздоровление.
6 - Вообще дамаг всех физ классов немножко урезан - по этому поводу тут ходит много споров и рассуждений. Ни 1 дня не пожалел ,что играю гладом))

п.с. почитайте темку стигмы глада и глад в ПВП\ПВЕ. Ни 1 из веток не тащит в ПВП. Верхняя - долгий каст. Нижняя - 4 занятых слота под стигмы для фул ветки((Сборная ветка - самое то))
#3 Chrisredfild
Chrisredfild
  • Пользователи
    • 308

Отправлено 07 June 2012 - 11:12

1)атака-гавно,забудь.
2)ни маг дефа ни парира ты не получишь.будешь глупым мясом
3)у бомжей 1 секунду.
4)влияет,но этого всёравно не достаточно.
5)Второое дыхание.Не слышал?
#4 Ziza16
Ziza16
  • Пользователи
    • 80

Отправлено 07 June 2012 - 11:38

1) крит до 750 с едой и свитками (чтоб по точеным персам критовать (а криты радует) )
2) пари-ну тут надо тестить самому (сам не пробывал)
3) вампирка реально тащит берс и куча мобов рядом дают неплохой отхил
4) скорость атаки на каст не влияет (спроси у сорков)
5) всё нормально юзается
6) тут много споров но как сказано выше не разу не пожалел что играю гладом
#5 CMERTNUK
CMERTNUK
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 90

Отправлено 07 June 2012 - 20:04

Иногда есть такое ощущение,как буд-то гладами играет только малая часть "населения" серва,всегда как-то пусто и тихо тут в его разделе.
#6 Gilbert_Nightray
Gilbert_Nightray
  • Пользователи
    • 818

Отправлено 08 June 2012 - 03:11

Иногда есть такое ощущение,как буд-то гладами играет только малая часть "населения" серва,всегда как-то пусто и тихо тут в его разделе.

Малая часть "населения" сидит тут круглосуточно. Три вполне толковых ответа в течении часа как по мне более чем достаточно, но раз уж хочеться услышать еще, то могу лишь подтвердить выше сказанное.
1. Не люблю когда о классе судят с "высоты" своего лоу лвл, Крит не дает шанс опрокинуть около 2%, точных цифр никто не раскроет, но суть даже не в этом. Вся фишка гладиаторов - опрокинул>убил. После опрокида я вливаю в краба обыкновенного 6к критами 3 скилов за 1 секунду. До сих пор не впечатляет? Точка же в атаку прибавляет нам зеленую атаку. 40 дыр - 200 атаки, которая практически ничего не дает к скилам и повышает только автоатаку, которая еще и имеет порезку в ПвП. Лишние дыры после достижения капа крита всегда отдавал и буду отдавать хп, при надобности точности.
2. Глядя на свои статы, вижу что нужно вставить 12 камней парирования просто чтоб его уровень сошелся с моей точностью. Это означает что нужно еще 12 чтоб иметь 30% шанс парировать атаку.В шмоте фулкраб всего 28 слотов под манастоуны. Делаем вывод, что выходит консерва без хп, без крита, без урона, с сомнительным шансом прожить на несколько секунд дольше. Вообще выбирая между нападением и защитой в точке, защита ВСЕГДА проигрывает, кроме одного варианта, самого распостраненного на сервере. Это магрез. Но добыть его реально только в кольчуге, при чем не какой попало и с фул проточкой в маг защиту. Опять же, толку от такого глада? Да, бомжесорки может не попадут. Но и убивать в такой одежке мягко говоря долго и сложно. Думаю сейчас уровень и финансы просто не позволят иметь несколько сетов и менять их по мере надобности.
3. Вампирка в 2-2.5 раза быстрее обычного массового по анимации, что уже кошерно. И повторюсь, у 45+ гладиатора урона достаточно, чтоб залетев в фулку отрегенить себе пол хп. Если один на толпу то ты умрешь в любом случае, стигма тут не виновата.
P. S. У меня не стоит, так как просто не хвататет места. Апну 55 тот час поставлю.
4. Никак не влияет. Скажу даже больше, скорость магии на них тоже не влияет. Верхняя ветка вообще убога до безобразия, стояла у меня аж 2 часа похода в ФТ, после него стигмы выкинул.
5. Правило по сути одно - не использовать сразу. Если было фул хп - фул хп и останется, добавится лишь 20% от твоего белого хп(у меня это 1.5к). А так умение очень полезное, Банка+ап банка+оздоровление позволяют мне в течении секунды-двух восстановить 6к хп и добавляют еще 1.5к. Что очень важно в масс замесах, когда хил просто не успеет отхилить всех.
6. Некоторые говорят что дамаг урезан. Не знаю правда ли, сравнивать не с чем. Главная беда что на мили дистанции у лучника иногда есть шанс убить глада быстрее, чем он его. Это, конечно, дисбаланс, но тут уж беда корейцев, а не сервера. Страж хорош тем, что даже в крабошмотках может довольно долго брыкаться, глад же сильно привязан к хорошему эквипу. Да и урон у стража в дд впечатляет, 40 ап на 40 ап далеко не всегда тащу. Однако это уж издержки уровня, говорят между 50 и 55 гладиатором - пропасть))

#7 korr72
korr72
  • Пользователи
    • 75

Отправлено 08 June 2012 - 08:04

По последнему посту - глад 55 в пвп отличается от 50 наличием 100% опрокида в 3 мин. стигмами второе дыхание и порез, с учетом наличия у остальных классов эффективных голд стигм преимущества глада не столь впечатляющи. С другой стороны драубнир вон кричат что починили.... =)
#8 Gilbert_Nightray
Gilbert_Nightray
  • Пользователи
    • 818

Отправлено 08 June 2012 - 11:25

Ну во-первых дыхание гораздо более тащит, чем оздоровление. Во-вторых это самый порез критует четырезначными числами. Ну и в-третьих появляется последний удар, из-за которого некоторых гладов двухкнопочными зовут))
P. S. Я думаю разница сильно заметна, 8 у тебя стигма слотов или 11.
P. S. S. Таки да, на неделе апнусь и пойду добывать, попутно зачищая путь от асмокрабов. А то сунуться туда 50- няхе = слив под мобами.
#9 CMERTNUK
CMERTNUK
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 90

Отправлено 08 June 2012 - 23:19

Я тут заметил эдакую несправедливость.Смотрите: есть пару стигм у каждого класса,которые делятся на асмо и эли,отличаются впринципе только видом,анимацией,но у глада,асмы имеют бОльший дамаг нежели элийцы,чему так? И еще кое что,у всех есть скил за 4к ДП который херачит сильно а по протипоборствующей фракции наносит еще уйму урона,но вот у глада такого нет,просто масс атака с сомнительным уроном,да у стража тоже не фонтан но 100% хил,это круто.
#10 Edentor
Edentor
  • Пользователи
    • 952

Отправлено 08 June 2012 - 23:33

просто масс атака с сомнительным уроном

ЛОЛ

видел с резни и этой плюшки уносили 2+ противника сразу)
#11 CMERTNUK
CMERTNUK
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 90

Отправлено 08 June 2012 - 23:40

Мне лично слабо в это вериться....хотя если они в крабе шмоте,или на десяток лвл ниже...хотя кт знает,я говорю что Я видел,а я видел ничего утишительного.
#12 korr72
korr72
  • Пользователи
    • 75

Отправлено 09 June 2012 - 00:31

Про Последний забыл, давно гладом не играю =). А вспышка гнева/волна гнева + резня + аое под берсом или 2 мя критуют действительно загляденье, и по времени недолго, думаю вражеский хил матерится после этого в дерике. А по поводу выноса противников этими скиллами... есть ап бижа и пуха или нет, вот в чем вопрос...

#13 Pinokew
Pinokew
  • Пользователи
    • 769

Отправлено 09 June 2012 - 06:59

у гладов с дпхами все в порядке, нету лишних вообще
хотя от макаки я бы не отказался :0
масуха за 4к дп ? кучка крабов до этого порой не доживают даже
#14 SanatchiK
SanatchiK
  • Пользователи
    • 420

Отправлено 09 June 2012 - 10:16

1. Обсолютно не имеет значения что вставлять в пуху, толи крит толи атаку толи хп. Все эти показатели идут в обший стат показатель. Который у меня выгледит приблизительно так 2100 точности 500 крита (без еды свитков и т.д) и 9500 хп без бафов,(это на 45 лвл) остальное мало влияет для глада на исход боя. По поводу слабых критов это ты погорччился, зайди в раздел „хвастаемся критами” и посмотри.

2. Идею с паоированием брось, у любого нормального игрока хватит точностм пробить твой парри.

3. Вамп волна - крутейшая стигма и зря вы говорите чть мало регенит, у меня где тобыл скрин где я с нее с игрока + 2 моба отрегенил 3к+ хп, да и вообше быстрая анимация скила и быстрый откат, если грамотно использовать скил против консерв то можно держать хп постоянно полным, да и вообше я этим скилом по2к хп раз в 10 сек востанавливаю опять же повторяю „если грамотно использовать”

4. Нет. Скорость атаки не влияет на скорость кастующихся скилов у глада

5. На 55 оздоровление не рулит вообще так как есть второе дыхание, в н 45 лвл весьма весьма. У меня с ним под 11к хп и к тому же оно востанавливает гдетл 1.8к хп

6. глады были малость сломаны но теперь все вроде окей
#15 Gilbert_Nightray
Gilbert_Nightray
  • Пользователи
    • 818

Отправлено 09 June 2012 - 15:50

у глада,асмы имеют бОльший дамаг нежели элийцы,чему так

Потому что описание умений стоит читать внимательней. На сколько я понимаю речь идет о различиях резни и бойни. Признаюсь, урону резни завидую, однако условия применения разные. Резня - АоЕ вокруг себя, бойня - вокруг цели, которая находится за 15 метров от тебя. Проще говоря, мелкий урон - плата за дистанцию.

если грамотно использовать

Хорошо подмечено. Но пример подходит только для 50- локаций, в инге/кельке наоборот желательно от мобов держатся подальше, а то от них и подохнешь.
#16 Edentor
Edentor
  • Пользователи
    • 952

Отправлено 09 June 2012 - 17:33

Мне лично слабо в это вериться....хотя если они в крабе шмоте,или на десяток лвл ниже...хотя кт знает,я говорю что Я видел,а я видел ничего утишительного.

50 бижа
[media='']http://www.youtube.com/watch?v=wUvgdagWOoM[/media]
#17 CMERTNUK
CMERTNUK
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 90

Отправлено 11 June 2012 - 19:22

Знаю была такая темка,насчет кто лучше глад или страж(кого выбрать) но несколько перефразирую ее,да бы понять кого же сделать основой.Чем глад лучше/хуже стража.В общий чертах я знаю,что у глада выше урон,стабильней контроль,а у стража куча хилов,удочка,барьеры( это я для себя выделил ) Вот хотелось бы послушать,на ваше мнение,чем глад хуже/лучше стража,
#18 Chrisredfild
Chrisredfild
  • Пользователи
    • 308

Отправлено 11 June 2012 - 19:34

50 бижа
[media=''][url="http://www.youtube.com/watch?v=wUvgdagWOoM"]http://www.youtube.c...h?v=wUvgdagWOoM[/url][/media]

Храни господь бомжей.
#19 Umk1a
Umk1a
  • Пользователи
    • 104

Отправлено 11 June 2012 - 20:02

Глад это такой мужик с копьем вырезающий все на своем пути,а страж это банка с чито подсечкой и каменкой)

#20 marsejib
marsejib
  • Пользователи
    • 661

Отправлено 11 June 2012 - 20:10

Хотел увидеть что напишет Кольян :)

• 1 из 138

404 Страница не найдена