Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1368

Как правильно хилить ?

• 2 из 9

Сообщений в теме: 160  

#21 C0ffe
C0ffe
  • Пользователи
    • 2373

Отправлено 08 August 2012 - 23:34

зачем хилить? бей мобов.

рандом пати тупиц ты никогда неотхилишь, будь ты хоть самый тру хил с самым тру скилом.
да даже рандом пати не тупиц ты не отхилишь =_= ибо все папки рвуца в бой, в гарнизоне же, хуле.
когда играл за хила, орал на свою пати, но , О ЧУДО, все были живы и довольны. главное научить слоупоков неотходить от тебя на 25-30 метров, я научил. кто уходил дальше, автоматически пропадал из моего таргета и подыхал в адских муках.
не ну а чо я дурак чтоли бегать за 1 через мобов\вражин?
#22 B0nanza
B0nanza
  • Пользователи
    • 859

Отправлено 08 August 2012 - 23:48

хил- неблагодарная профессия, ты всем что то должен и всегда остаешся крайним, тьфу чтоб я ешё играл за хила...
#23 still_a_life
still_a_life
  • Пользователи
    • 233

Отправлено 09 August 2012 - 00:53

Правильно хилить теоретически не научишь...надо в полях учиться...
смотришь по асисту, по кому идет асист, на того и кидаешь тикалки...ставить кристалл восстановления впереди пати, чтобы всех доставал...грамотное использование всех усилялок, в особенности в момент основного бурста...особенно приятно, когда под всеми усилялками волна святости вытаскивает с того света твоего дд...в этот момент враг матюгается матом и вытирает сопли с экрана.
Умный хил - это тот, кто способен скастовать хилку до того момент, как пройдет дамаг по твоему сопартийцу...но против пачки нормальных дамагеров хил вряд ли что успеет сделать, поэтому основная задача хила в дреде - это диспейл, именно от него и зависит насколько твои дд убьют вражеских. И еще самый большой минус сапортов - это отсутствие умения грамотно двигаться во время пвп....а именно кайтинг и соблюдение динсты от сорка (сма).
#24 Ma1den
Ma1den
  • Пользователи
    • 323

Отправлено 09 August 2012 - 02:38

Руками

хил- неблагодарная профессия, ты всем что то должен и всегда остаешся крайним, тьфу чтоб я ешё играл за хила...

За ваше хильни нам медальки не дают на осадах ,так что в топку хилить будем ддшить.
#25 Art1st
Art1st
    • 10967

Отправлено 09 August 2012 - 03:45

*
Популярное сообщение!

Держи у себя в голове цель, держать хп всей группы, вкл свое, всегда на 100%. Не успеваешь, пускай в ход усиления, скорость и пр.
Если пати противника заведомо сильная, то фулл баф сразу включать, тк грамотные пачки бьют по ассисту.
Если столкнулись в комнате и все рассеились, то хилить и обязательно бегать, чтобы физики, висящие на тебе не смогли асисстить
Если у противника закл, держаться от него как можно дальше чтобы снять массфир очищением.
Если чувствуешь что не успеваешь всех отхилить сразу, юзай покровительство + кристалл + массы

Но если у твоей пати заведомо руки из 5го места, тебе ничего не поможет. Пати тоже должна грамотно асистить, уметь прожить без хила, юзать самим банки, снимать с тебя сорков, синов, луков и заклов, не орать и не убегать от тебя на 100500 метров.

Если пати не такая, никакие тактики не помогут и ты с пати покойники

1. Дело не в том чтобы юзать усиления когда не успеваешь, дело в том, чтобы знать когда ты не успеешь и использовать их еще до наступления критической ситуации. Практика показывает, что нажатия на +отхилы уже в самой критической ситуации - есть потеря времени и редко кого спасают.
2. В первом бою дерадикона никогда не юзал и не буду юзать какие-то убер бафы с кд длиннее пары минут. Первый бой - проба друг друга на вкус. А то в первом бою можно выкинуть все свои бафы и отхилы, а потом упасть и понять что с респа теперь можно и не выходить.
3. Кристалл у меня включен тупо всегда, а покровительство целителя отлично сочитается со спамом 4 массовых хилов подряд.
4. Перед пвп по возможности всегда юзаю щит на всю пати (скил 50лвл, лечит и вешает щит)

Таки даже если пати гавно, то хороший хил всегда что-то может сделать. Ходил много своим полуодетым хилом в рендоум дерики.

Еще немного:
1. Диспель, диспель - топ1 пати пвп скил хила
2. Не ЖАДНИЧАЙ скилы на +отхил и аое. Они тащут.
3. Пати должна играть так, будто хила нет вообще, тогда от хила будет толк (с) лучший хил сервер
4. Не танкуй, для этого есть много классов
5. Не стой в куче для попадания под масс-сон или фир.

.особенно приятно, когда под всеми усилялками волна святости вытаскивает с того света твоего

Скорее вытаскивает всю пати. :)
#26 Shadowsama
Shadowsama
  • Пользователи
    • 2651

Отправлено 09 August 2012 - 04:15

Еще немного: 1. Диспель, диспель - топ1 пати пвп скил хила 2. Не ЖАДНИЧАЙ скилы на +отхил и аое. Они тащут. 3. Пати должна играть так, будто хила нет вообще, тогда от хила будет толк (с) лучший хил сервер 4. Не танкуй, для этого есть много классов 5. Не стой в куче для попадания под масс-сон или фир.

Вот с этим действительно согласен.
даже плюсик не пожалел. Я сегодня добрый *SARCA*

#27 ssplinter
ssplinter
  • Пользователи
    • 534

Отправлено 09 August 2012 - 08:15

4. Не танкуй, для этого есть много классов 5. Не стой в куче для попадания под масс-сон или фир.

Это про меня чтоле? :-D
#28 MadProfessor
MadProfessor
  • Пользователи
    • 106

Отправлено 09 August 2012 - 09:31

Ребята подскажите как правильно хилить пати например в дерике, у меня хил в сапорт ветке, есть две масс хилки и прочее, какими в основном пользоваться скилами а какими нет? Может старички-целители поделитесь секретами , кратко и понятно по сути дела! =)

если Нях могу пару советов в онлайне дать)))

Да и самый важный совет..если ты маускликер,бинди скилы и начинай учиться играть на клаве :)

http://s019.radikal.ru/i637/1206/94/03d5129d4faa.jpg
#29 Jester88
Jester88
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 822

Отправлено 09 August 2012 - 09:40

Играю за асмо, биндить на клаву пробовал, нифига нормально играть так нз получается, очень не удобно :(
#30 MadProfessor
MadProfessor
  • Пользователи
    • 106

Отправлено 09 August 2012 - 10:00

Это дело привычки..не кто не говорил что будет просто)))) Проще не смотря на клаву прожимать хилки и следить за боем нежели втыкать в панель скилов и прожимать мышкой)

Если обратил внимание на скрин,у меня даже передвижение сдвинуто на "ESDF" взамен "WASD" ради увеличения ваншотных биндов =X
#31 Murkel
Murkel
  • Пользователи
    • 919

Отправлено 09 August 2012 - 10:02

Это дело привычки..не кто не говорил что будет просто)))) Проще не смотря на клаву прожимать хилки и следить за боем нежели втыкать в панель скилов и прожимать мышкой)

Если обратил внимание на скрин,у меня даже передвижение сдвинуто на "ESDF" взамен "WASD" ради увеличения ваншотных биндов =X

Как то пробовал на клаве - ну ни в какую не идет((
Да приходиться тыкать мышью(((
Пойду создам темку по этому поводу))
#32 MadProfessor
MadProfessor
  • Пользователи
    • 106

Отправлено 09 August 2012 - 10:06

Как то пробовал на клаве - ну ни в какую не идет(( Да приходиться тыкать мышью((( Пойду создам темку по этому поводу))

Это дело привычки..не кто не говорил что будет просто))))

#33 Alikamoon
Alikamoon
  • Пользователи
    • 2132

Отправлено 09 August 2012 - 11:15

Играю за асмо, биндить на клаву пробовал, нифига нормально играть так нз получается, очень не удобно

Не все сразу. Это как учить танец, сначала ты забываешь движения, или делаешь их не правильно, но потом тело запоминает и автоматически, как по касете воспроизводит все. Тебе не нужно держать в голове, что после прыжка идет поворот и тп. Тело само делает все.

Тыканье по нужным кнопкам тоже моторная память, поставил, поубивался, поошибался, через неделю-2 пальцы запомнят и сами будут тыкать на нужные клавиши

зы. Лично я не представляю как можно тыкать мышкой. У меня все скилы забиндены на клаву и уже автоматом мозги знают где какая комбинация, даже на панель скилов смотреть не надо
#34 MadProfessor
MadProfessor
  • Пользователи
    • 106

Отправлено 09 August 2012 - 11:24

+1 В точку! :)
Если тяжко запомнить все сразу начни постепенно...5 скилов,потом прибавь еще 5 и так до фулл панельки...и убери стандартные бинды...они уГ...скрин мой в помощь как пример возможныхбиндов :)
#35 Jester88
Jester88
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 822

Отправлено 09 August 2012 - 12:17

Ну например все скилы я забиндил, и что с точки зрения удобней под левую руку типо боевые скилы, а под правую бафы и хилки? Сложно представить даже как так играть. По какому принципу вообще вы так назначаете клавишы?
#36 ILIGAN
ILIGAN
  • Пользователи
    • 356

Отправлено 09 August 2012 - 12:28

Я сам щас перехожу на клавиши могу дать ток 1 совет не слушай никого и ставь скилы так как тебе удобно так как при растановке скилов все таки играет роль правша ты или левша ну и анатомия пальцев у кого то они длиннее у кого то короче)
#37 MadProfessor
MadProfessor
  • Пользователи
    • 106

Отправлено 09 August 2012 - 12:31

ты должен проюзывать все только левой рукой,я правой переключаю таргет в окне пати и поворачиваю камеру))) чем чаще используешь тем удобнее ставишь.

Грубо у мня диспелки на "Q" и "Alt+Q" корни "Alt+W" Свет регенерации "W" Исцеляющий свет "R" свет восстановления "Alt+R"(т.к. часто отхил идет СВ-СР-СВ-СР-СВ) и все в таком стиле..скрин выкладывал погляди..благо скилы знакомы должны быть тебе!

#38 Alikamoon
Alikamoon
  • Пользователи
    • 2132

Отправлено 09 August 2012 - 12:36

Тут нет принципа, ты делаешь как тебе удобнее. Самые юзабельные скилы ставятся на удобные клавиши, которые можно быстро нажать.
Например у меня есть мыш с 2мя кнопками, забинденные на CTRL и Alt.
Одиночные хилки под пальцами на
Q, E, Alt+q, Alt+E. В бегу всегда успею одиночно похилить, стоит только палец чуть выше поднять.
Массовые на комбинациях с F
Бафы усиления под кнопками бега
Z, X, C

дд скилы цифры
антишок R для быстрого реагирования. Мышко ты никогда быстрее не нажмешь на антишок, как на клавишу которая у тебя буквально в см.

Неюзабельные скилы типо селфов, магарегенов и пр лабуды без биндов.
Также есть кое какие комбики с Shift тк у меня когда у меня рука на беговых клавишах и мезинец всегда сам по себе лежит на шифте.

Хил не сорк, у него меньше скилов для бинда, но и на сорке у меня все скилы были на клавишах кроме селфов.

Лично мне хватает вот такой мышки, с 2мя клавишами сбоку. И удобство ничуть не хуже, чем у тру отцов с рейзерами. Такая мыш стоит 300р, а комбинаций удобнейших с ней можно забиндить больше 40 штук

https://encrypted-tb...QcROfFFzdY2Mzxg
#39 MadProfessor
MadProfessor
  • Пользователи
    • 106

Отправлено 09 August 2012 - 12:48

чем у тру отцов с рейзерами.

у меня такая *SORRY*
http://www.razerzone...8-20/naga07.jpg
http://www.razerzone...si-gallery2.jpg
http://habrastorage....b7/1e4d3791.jpg

P.s. Фотка 3-я не моя но дома так же)

#40 Alikamoon
Alikamoon
  • Пользователи
    • 2132

Отправлено 09 August 2012 - 13:17

Не поленилась и даже замутила схему из фотки с моей клавой.
Как уже сказано было выше, все зависит от клавиатуры, анатомии руки.

На моем примере, у меня самая обычная клавиатура, какая может вообще быть, мыш сверху запостила. Мне удобно все ставить на главу, тк у меня длинные и гибкие пальцы. (как сказал мой друг один, "идеальные руки пианиста". зы, потому что изгибаются под 90 градусов + во всех направлениях *LOL* )

Но я стараюсь всегда расположить скилы по категориям и в логичом порядке.
http://rghost.ru/private/39669157/d729fe18529b72dfeaf1324c916518d5/image.png

зы. я лично не люблю навороченные клавы, или ноутбуковские клавиатуры, тк там по дурацки сделано нажатие, особенно в ноутах, клавиши не выпирают, и чтобы нажать нужно больше усилий, чем легко шлепнуть по такой клаве как у меня

• 2 из 9

404 Страница не найдена