Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 297

Как правильно хилить ?

• 7 из 9

Сообщений в теме: 160  

#121 yohohoho
yohohoho
  • Пользователи
    • 55

Отправлено 30 April 2013 - 20:11

бла бла бла

я не хилер, я не баффер, я ДД - идите нахер

#122 Imitationqq
Imitationqq
  • Пользователи
    • 512

Отправлено 30 April 2013 - 20:22

все это конечно красиво и высокопарно сказано, но отдает отсутствием пусть даже не многолетнего а хотя бы 3х месячного опыта, чего только я не видал, например всегда даю шанс игрокам в рандоме, пусть я в дд но полностью ухожу в роль глухого саппорта, но, увы, зачастую ситуация складывается таким образом: что пока я держу пати, эта самая пати не в состоянии слить хоть кого-то из врагов, и это при том, что у врагов нет саппорта, онли все, кроме хилочантов, т.е. скиллы у меня уходят в откат, усилки тоже, мана на исходе, но входящий урон у врагов не уменьшился, мы начинаем поочередно падать, в следующем столкновении, я уже не трачу время на отхил и просто стараюсь задамажить вражеских дд, и хоть кого то выношу

- в пати бомжей всегда так)))))) хилишь их хилишь, а они все еще никого не убили)))) и начинают дохнуть по одному или всей кучей, а пати врагов стоит и бывает в ней и хила то нет, тока чант присутствует, бомжи друзья и в Африке бомжи)))))
#123 dimasv28
dimasv28
  • Пользователи
    • 25

Отправлено 30 April 2013 - 20:28

все это конечно красиво и высокопарно сказано, но отдает отсутствием пусть даже не многолетнего а хотя бы 3х месячного опыта, чего только я не видал, например всегда даю шанс игрокам в рандоме, пусть я в дд но полностью ухожу в роль глухого саппорта, но, увы, зачастую ситуация складывается таким образом: что пока я держу пати, эта самая пати не в состоянии слить хоть кого-то из врагов, и это при том, что у врагов нет саппорта, онли все, кроме хилочантов, т.е. скиллы у меня уходят в откат, усилки тоже, мана на исходе, но входящий урон у врагов не уменьшился, мы начинаем поочередно падать, в следующем столкновении, я уже не трачу время на отхил и просто стараюсь задамажить вражеских дд, и хоть кого то выношу

поэтому не советую учить хилов, что им делать и как, априори предполагая что дд и контроль делают все возможное на максимальном скилле, знаю точно что в большинстве ситуаций плохо работают именно дд и контроль

да, есть отличные хилы, которые могут при определенных условиях(соответствия шмота, уровня игры группой, знания непосредственно своего класса противником) отхиливать пачку(естественно напрягая зад)низкоскилловых,среднескилловых, вышесреднескилловых, и получать благодарности и приглашения в консту, но ни один нормальный хил(а нормальный хил видит абсолютно все косяки пати, косяки всех) не согласится вступать в такую консту, ибо это означает что ему придется работать на пределе возможностей пока остальные филонят

я не спорю, все правильно сказал ) но как ни крути, в 1ю очередь будешь пробовать хилить и ясен пень, что вечно хилить не получится, когда ДД не делают свою работу..

помнится лук просидел весь дер афк, а потом прибежал к кепу, начал мочить суру (естественно наагрив всю комнату) и орал на меня, что я метки не успеваю ставить, когда я в это время и хилил и дамажил и если была хоть секунда свободная ставил метки на нях

#124 yohohoho
yohohoho
  • Пользователи
    • 55

Отправлено 30 April 2013 - 20:30

а пати врагов стоит и бывает в ней и хила то нет, тока чант присутствует

Да вы упоротые. Попробуйте пробить закла  под заменой/ЗС и обрядом границ чанта.

что я метки не успеваю ставить, когда я в это время и хилил и дамажил и если была хоть секунда свободная ставил метки на нях

Дык передай ПЛа нормальному сину/танко-гладу и всебудет в ажуре.

#125 dimasv28
dimasv28
  • Пользователи
    • 25

Отправлено 30 April 2013 - 20:37

Дык передай ПЛа нормальному сину/танко-гладу и всебудет в ажуре.

спасибо, кэп ) никто не хотел брать ПЛ, чтобы ставить метки, что возвращает нас к тому, что нефик саппортам делать в рандом пате )

#126 yohohoho
yohohoho
  • Пользователи
    • 55

Отправлено 30 April 2013 - 20:43

Ну и не хиллил бы их совсем, пусть дохли бы на мобах и ныли.

#127 JohnConor
JohnConor
  • Пользователи
    • 760

Отправлено 30 April 2013 - 23:04

Был сегодня в рандом дере. У нас были 2 чанта (дд и саппорт) 3 хила и страж. У врага классика : сино-луки, глад, закл, чант (правда без хила). Так вот хилы очень замечательно выполняли роль дд, делая бесполезным и вражеского закла, и его замену. А под щитами, бафами и быстрокастами чантов дамажили вообще ацко.

#128 Elisma
Elisma
  • Пользователи
    • 78

Отправлено 30 April 2013 - 23:47

Был сегодня в рандом дере. У нас были 2 чанта (дд и саппорт) 3 хила и страж.

ого, я с вами в рандом дере что ли сегодня оказалась =)

Да вы упоротые. Попробуйте пробить закла под заменой/ЗС и обрядом границ чанта.

граница висит 15 секунд, замена закла легко сбивается контролем пета на нашей кривой легенде или асист-дамагом по тому самому пету. Если для 4рех дд пробить нечто подобное невыполнимо, то упорот совсем не хил =)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  15RJcnw6z.jpg   40.71К   629 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Elisma: 30 April 2013 - 23:48

#129 Jester88
Jester88
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 822

Отправлено 01 May 2013 - 00:03

Меня уже начинает доставлять это темка :)
Срача правда маловато
#130 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 02 May 2013 - 18:47

*
Популярное сообщение!

95c333b7c2.jpg

#131 Imitationqq
Imitationqq
  • Пользователи
    • 512

Отправлено 11 May 2013 - 08:03

Ходили в дерик: 4 хила в ДД, 1 хил в СС и волш))))))) убили все что могло двигаться против нас - СИЛА МЛЯ)))))

Волш вообще творил чудеса и был захилен до безобразия))))))))

#132 Equilibrium34
Equilibrium34
  • Пользователи
    • 342

Отправлено 11 May 2013 - 08:38

Волш вообще творил чудеса и был захилен до безобразия))))))))

обычно наоборот - если в пати 2+ хила (еще и в дд), рассчитывать можно лишь на банки) :-D

Сообщение отредактировал Equilibrium34: 11 May 2013 - 08:38

#133 Imitationqq
Imitationqq
  • Пользователи
    • 512

Отправлено 12 May 2013 - 20:12

обычно наоборот - если в пати 2+ хила (еще и в дд), рассчитывать можно лишь на банки) :-D

- ну я то хилил)))))) в СС
#134 Feniksmaks
Feniksmaks
  • Пользователи
    • 277

Отправлено 28 July 2013 - 19:30

95c333b7c2.jpg

:-D:-D:-D  Поржал!)))

#135 vitan2
vitan2
  • Пользователи
    • 14

Отправлено 08 August 2013 - 09:24

Забавно, что чант (у которого меньше всего очков) как-никак тож хилящий класс, больше всех на хила наезжает. Спрашивается а он-то что в пати делал?)

#136 Mozgoejka
Mozgoejka
  • Пользователи
    • 154

Отправлено 09 August 2013 - 04:09

Забавно, что чант (у которого меньше всего очков) как-никак тож хилящий класс, больше всех на хила наезжает. Спрашивается а он-то что в пати делал?)

Что делает в пати чант? если в пати есть хил, чант дебафает/станит/убивает хила противников, или ассистит единичку, светя мантрами и периодически раздавая хот, ураган, каст, щит. Если чант мрезная борщеварка домохозяюшка в сап ветке с булкой и щитом, пусть реролится в хила

#137 kalbasoidus
kalbasoidus
  • Пользователи
    • 72

Отправлено 22 September 2013 - 14:18

а вообще о чем тема?:)

нытье в перемешку с меряньем?:)

#138 Imitationqq
Imitationqq
  • Пользователи
    • 512

Отправлено 22 September 2013 - 15:13

Братья и сестры с темной стороны не берите в пати-дерик закла Ririt
(60лв), только намучаетесь с ним в пати, амбиций масса, оскорбляет в
чат, а сам сливается от первого тычка, а в нашей группе афкашился и
вышел под конец дерика на радость белым братьям)))))) Такие
вообще портят игру и ПВП-дерики за какую они сторону бы не играли.
Когда в дерике сталкиваются 2е неплохих пачки и игра становится очень
острой и напряженной такие игроки просто падают духом и начинают мешать
игре и поливать всех грязью. С уважение ко всем кто меня знает по игре в
пати - хил Ясения.

#139 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 29 September 2013 - 00:56

Я хил в сс ветке. Мне нравится хилить. но: я ранее уже сказала.

1. Отбег от хила дальше 23 метров - сам виноват. 2. Огреб от вражин отбежав от всей пати - сам виноват. 3. Сагрил всю комнату и помер - сам виноват. 4. Пати бежит, а ты застрял и помер - сам виноват 5. Хил почему то не с пати. - Надо было ждать хила. Он же сказал, что афк.

И это действует во всех случаях со всеми хилами.

И никому хил НИЧЕГО не должен. с чего вообще кто-то решил, что хил обязан вас хилять в рандом пати? Его вообще могло там в пати не быть

Согласен.

Недавно был случай. Пошел я в рандом дер. Обычно хожу в рандом, т.к. приятелей по игре нет*DEATH* . Так вот, начался дер, били мобов нормально, дошли до первой стычки с противником. Глад, набафавшись, побежал (походу с криком "банзай") на врагов. Остальные только сгрупироваться успели) Глад лег очень быстро, само собой. Уже без него мы справились с няхами. От танкоглада мы услышали только "дно хил, *удак".

Я, ради интереса и в некоторой степени из принципа, не стал его хилить в дальнейшем. Это было так забавно, скажу я вам:-D .Стало и так понятно, что без этого глада мы и так одержим победу. Хотя с ним было бы легче намного (глад одет был норм и рукастый).

Бегали мы бегали по деру. Глад замолчал, перестал поносить грязными словами в мою сторону. И, о чудо! Он даже извинился. Это было так забавно, что я с душой "расхохотался" в чат... меня поддержали мои сопартийцы. Глад замолчал окончательно.Но когда вся пати уже поняла, что я его не собираюсь хилить до конца дера, услышал от них такую фразу - "хил, ну хоть бафни его, он же извинился*LOL* " Смеялись всей патей (кроме глада) до конца дерика.

Вот такая история*BABY*

PS: хилы, не принимайте близко к сердцу ругань со стороны других. Особенно в РАНДОМ дерике. 

#140 Slempa2
Slempa2
  • Пользователи
    • 4

Отправлено 14 October 2013 - 12:53

О_О

Пошел в дерик с рандомами. Пати: 2 волша, глад, лук, чант, я-хилл саппорт. Думаю збс, можно агрить сразу сурку, а там масс ударами и норм будет. Первая сурка более менее норм, вот на второй сурке я был в шоке. Бегу первый, агрю всю суру, тащу мобов под массы, вижу как моя пати дамагет лучника, под всеми мобами жду сек 40, и вместо того что бы помочь мне с мобами они побежали дальше бить, одиночного моба, ну а я в итоге после сдох. И после этого мне пишут, что у меня тактике 0, и никогда не видели, что бы хил рулил ситуацией. Если честно, то саппорт классы, пряморукие, лучше знаю, что и как делать, на что их пати способна, на что нет. Т.к. 50% дерика зависит только от саппортов.

Не ходите с рандомами))) это жесть)

• 7 из 9

404 Страница не найдена