Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 345

Как правильно хилить ?

• 8 из 9

Сообщений в теме: 160  

#141 ieskela83
ieskela83
  • Пользователи
    • 67

Отправлено 22 October 2013 - 19:05

Ребят всё время играл за дд... А теперь хил. так как хилить? расскажите косорукому... А то 60% говорят что хил молоток... а остальные.... нецензурно( Хил Асмолечилка

Сообщение отредактировал ieskela83: 22 October 2013 - 19:06

#142 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 22 October 2013 - 19:24

Ребят всё время играл за дд... А теперь хил. так как хилить? расскажите косорукому... А то 60% говорят что хил молоток... а остальные.... нецензурно( Хил Асмолечилка

Если говорят, что хил молоток, значит всё правильно ты делаешь. Но за всем не усмотреть, это тоже понятно.

И всегда найдутся те, кто будет говорить, что ты неспособен хилить (ну и в более грубых формах).

Надо просчитывать ситуацию на пару или больше шагов, видеть ситуацию вокруг, трезво её оценивать.

Грамотно использовать хилки (какую, когда и на кого). Вообще нюансов много, но это приходит с опытом.

#143 kalbasoidus
kalbasoidus
  • Пользователи
    • 72

Отправлено 22 October 2013 - 20:50

походи в данжи с мало опытными и плохо одетыми игроками, которые вечно косячут..(рандомные группы, с уровнями что бы тока тока в данж пускало )вообщем там хил работает на пределе возможностей..много нервов, много матов, возможно придется несколько раз протереть монитор =)

но это отличная закалка и тренировка =) потом так же в рандомный дер там тоже старайся больше хилить чем бить .. 

важно следить за бафами группы (хотя это по идее обязанность чантов, в мечтах)

так же нужно оценивать сколько ты агра на себя примешьхильнув кого то из группы

так же.. старайся экономить ману,групповые хилки жрут много маны

важно следить за дебафами группы и вовремя их снимать

а вообще способы отхила очень зависят от места и обстаятельств..  

где то тужен непрерывный отхил танка + редкое подхиливанье всей группы

где то больше придется напирать именно на грпповые хилы

вообщем как то очень сложно обьяснить как именно хилить =)

проще разобрать на примере какой либо ситуации, где какой косяк или где было сделано то что нужно 

как бы там небыло когда кто то умирает он в первую очередь грешит на хила..  к этому тоже стоит привыкнуть =)

по вине хила пати гибнет наверно в 5-10% не больше

Сообщение отредактировал kalbasoidus: 22 October 2013 - 20:51

#144 Jt_Astamir
Jt_Astamir
  • Пользователи
    • 2167

Отправлено 22 October 2013 - 23:28

В общем хилить это как варить борщ - вроде каждый умеет, но у кого то он вкуснее, у кого то нет *LOL*

Необычное сравнение, но думаю всем понятно)

#145 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 23 October 2013 - 22:54

очередной дер "хил плохой", отмечу что мои действия так возымели результат, заклы таки признали что массами бьют, однако в "нужный" момент, все оценили работу чантов и их участие в процессе, сорк к сожалению так и бегал с MP->0, такой небольшой обмен опытом

635600ebaa.jpg

#146 EtoNimali-Ostalnie-Petychi
EtoNimali-Ostalnie-Petychi
  • Пользователи
    • 1816

Отправлено 24 October 2013 - 00:33

Эфт, это мне напоминает мой ганк хилом на 45-м. Все в какую-то попу убегут, потом наагрят гварду и тонну асмов и уже после оказавшись на нике начинается срач " а чё хил не снял дебафы и не похилил".Я в таких ситуациях говорю " пока играть не научитесь, хилить никого не буду. Толку всё равно 0 от вас и ваших действий, так хоть сама выживу и убью кого-нибудь при этом"

#147 Imitationqq
Imitationqq
  • Пользователи
    • 512

Отправлено 11 November 2013 - 17:08

*
Популярное сообщение!

Хороший с руками хил идет на вес золота, ему всегда рады в дер-пати, приглашают в любой данж, ну а Араку проходить с таким одно удовольсвие (думаю все меня подержат и даже не хилы). У пряморукого хила всегда все ДД живы и у танка ХР не опускается меньше половины. Но все это возможно когда и сам хил одет нормально (особенно в дерике) и все в пати ведут себя адекватно, т.е. не убегают за границы отхила, ДД снимают мобов и врагов с хилящего хила, все должны помнить что хилок в движении не так и много у хила, основные в стоячем состоянии, а не скачущем и пытающимся стряхнуть с себя моба или врага противоположной рассы. Бывает пати которое хиль не хиль, а они все дохнут от любого пинка, что тут сказать.... можно тока посочувствовать, т.к. все они будут пилить и хаять своего бедного хила (а если он еще и живой остается то вообще пипец ему от сопартийцев))). Играть за хила в СС ветке это тяжкий крест и огромная ответственность.

Специально не стал указывать принадлежность к светлым или темным, игра за хила одинакова.

#148 aranea
aranea
  • Пользователи
    • 21

Отправлено 05 January 2014 - 19:24

разве? как по мне то хила хвалят очень редко. А от если он нафейлит,то уже орут ох.охо ))

#149 Asmogerl
Asmogerl
  • Пользователи
    • 323

Отправлено 06 January 2014 - 11:39

Забиндить на клаву скилы  следующее по важности 1 очищалку (на самую удобную кнопку , чтоб палец вообще не снимать с нее). 2 исц. барьер. 3  мерцалку. 4 чудесное исцеление. 5 свет.... дальше смотря какая ветка. я всегда в дд ...редко одеваю сияние для дерика или дуо ганка .Ах да еще сразу юзаю (если есть возможность успеть) усиление-ускорение(можно макрос).

У кого есть варианты получше просьба поделиться идеями и мыслями =).

#150 Imitationqq
Imitationqq
  • Пользователи
    • 512

Отправлено 08 January 2014 - 13:20

Все скилы под мышь, справляюсь. Повторюсь что большинство хилок только в стоячем положении, рулит скорость каста магии. Если в дериковской-пати то рвешь расстояние ближнего по тебе удара и хилишь хилишь и хилишь... врубая все возможные щиты и жуя универсальные банеи на ХР и МР (причем соратники в пати редко себе это позволяют,уповая на хила и его возможности))) Кстатикогда висит огромный агр мобов, а пати не в силах их слить кучей то легче упасть, и снова подняться воскрешением, агр уйдет, а пати не ляжет т.к. мобы отресаются на свои места.

#151 Denew
Denew
  • Пользователи
    • 327

Отправлено 08 January 2014 - 14:29

Если хотите максимально выжать из хила,нужно знать его,как класс своим сопатийцам..Хил,купи банки на хп,кристалл сознания или штуку,которая тебя вылечит в нужный момент.Иногда не хватает доли секунды,чтобы выжить и вытянуть всю пати.Привыкните к двум вещам : что вас будут обзывать и не будут говорить спасибо.Иногда не говорят спасибо и ето более болезненно,чем самый жуткий мат.Мы упали,хил нуб,мы не упали-мы молодцы,а хил-так,сбоку прицепился.Кто-то обзывает хила по делу,кто-то просто трус,которому признать,что в дере он упал по вине своей, а не хила,не сможет,потому что ето изменит представление его о самом себе.Если вам говорят,что вы говно- по делу,то не расстраивайтесь и учитесь.Бывают такие типки,которые даже не понимают различия между дд и сс ветками у хила.
Постоянно перестраивайте раскладку,как вам будет удобно,что-то меняйте,что-то дополняйте.если приспичит-посылайте дураков.вы-хил,вам можно.

Сообщение отредактировал Denew: 08 January 2014 - 14:31

#152 RayJons
RayJons
  • Пользователи
    • 14

Отправлено 15 January 2014 - 15:34

"я не хилер, я не баффер, я ДД - идите нахер" задумайся

Ненавижу плагиатеров)))).... скопипастили моё сообщение на чаре))

только одно слово не такое)(ДД)

#153 Tykoffka
Tykoffka
  • Пользователи
    • 1

Отправлено 03 May 2018 - 17:45

сколько нужно силы исцеления на доркель/лес?
#154 BloodSlayer
BloodSlayer
  • Пользователи
    • 523

Отправлено 04 May 2018 - 14:46

Бывшие сорки, перешедшие на хила, привыкайте, на хиле нет СС ветки :-p . Есть саппорт и ДД =)
#155 squalled
squalled
  • Пользователи
    • 37

Отправлено 05 May 2018 - 11:33

я руками например хилю)
#156 aemaerth
aemaerth
  • Пользователи
    • 30

Отправлено 06 May 2018 - 00:47

Отобрать у всех хилов ресающие скилы, они все равно их не используют.
#157 fariat
fariat
  • Пользователи
    • 26

Отправлено 06 May 2018 - 11:02

Отобрать у всех хилов хилящие скилы! Большинство из хилов не хилят даже себя... *WALL*
#158 BloodSlayer
BloodSlayer
  • Пользователи
    • 523

Отправлено 06 May 2018 - 19:21

Отобрать у всех хилов ресающие скилы, они все равно их не используют.

Корейцам эта мысль пришла раньше, намного )). в 4.8 они ее воплотили. правда 1 ресалку всетаки оставили, но и та в группе ток работает .
#159 aemaerth
aemaerth
  • Пользователи
    • 30

Отправлено 07 May 2018 - 13:42

Не ресающий хил подобен не льющему манну барду, или чанту бафающему только себя. Предлагаю построить в элизиуме/пандемониуме большой костер и всех членисто-руких саппортов сжигать по КД. (сам бард, знаю, что пишу)

Сообщение отредактировал aemaerth: 07 May 2018 - 13:44

#160 fariat
fariat
  • Пользователи
    • 26

Отправлено 07 May 2018 - 14:01

Ага, и всех ДД. которые не дамажат сжигать! и всех танков которые не танкуют, тоже!
Поддерживаю идею с костром! Например по понедельникам сжигать ДД, которые ненадамажили за неделю, например, 20 лярдов урона. По средам сжигать гладов/стражей, с которых мобы срывались на хилов! Ну а по пятницам сжигать сапортов, которые недохилили / недосапортили! *DRINK*
Вот тогда заживем! *DANCE* *DRINK* *DANCE*

• 8 из 9

404 Страница не найдена