Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 2283

[Страж] Стигма-билд

• 1 из 5

Сообщений в теме: 99  

#1 DarAmetis
DarAmetis
  • Пользователи
    • 443

Отправлено 07 November 2012 - 15:36

Удивлен, что подобной темы по стражу нет. А странно, ведь у стража много вариаций билдов.

Начал качать стражика, и аж глаза разбегаются, что ставить. Много вкусных скиллов, но какие-то узконаправленные. Одни против синов (охранка), другие против волшей и хилов будут лучше (разрушение сознания). И вот как определится? Рассчитывать только против одного класса не очень как-то. Хочется универсального полу-дд.

Это текущий мой билд, обязательная основа, как я понимаю. А вот дальше - решить не могу.
Ставить дальний стан? Или отхил, или отражалку (с защитой или с бОльшим дамагом), или больше дд скиллов?
Как сделать из стража наиболее жизнеспособного пвпшера на 45 лвле?

Сообщение отредактировал DarAmetis: 07 November 2012 - 15:39

#2 Snakefist
Snakefist
  • Пользователи
    • 644

Отправлено 07 November 2012 - 16:20

что подобной темы по стражу нет

потомучто страж во первых свой потенциал открывает на 55 уровне и во вторых эти вопросы постоянно задавали в теме "вопрос по стражу"

Начал качать стражика, и аж глаза разбегаются, что ставить.

почитай уже существующие темы, найдешь много ответов на твой вопросы.

А странно, ведь у стража много вариаций билдов

тут бы я так не говорил... поиграй и поймешь что всего то 2 билда, которые в пвп себя на нужном уровне показывают.

и еще насчет подобной темы... вот тут подобней нету.
#3 DarAmetis
DarAmetis
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 443

Отправлено 07 November 2012 - 18:39

поиграй и поймешь

Не говорите мне, что делать, и я не скажу вам, куда идти.

потомучто страж во первых свой потенциал открывает на 55 уровне и во вторых эти вопросы постоянно задавали в теме "вопрос по стражу"

Читать 68 страниц трепа, срача и флуда ради одного вопроса? Или, еще лучше, задавать тот же вопрос, который в очередной раз покроется флудом? Это даже на троллинг не смахивает, просто идиотизм. По-моему, для таких постоянно-актуальных вопросов должна быть отдельная тема.

Ага, то есть 68 страниц "вопросов" мало, еще надо почитать пару сотен с других тем.

и еще насчет подобной темы... вот тутподобней нету.

В жизни бы не догадался по названию темы, угу...

И в общем. Нечего сказать по теме - можно прогуляться мимо. Нечего в очередной раз доказывать свою подпись.
#4 Edentor
Edentor
  • Пользователи
    • 952

Отправлено 07 November 2012 - 19:15

http://ru.aiondataba...0:401:513:0:0:0

объясняю: магстан без заточки магточность будет резиститься - фтопку
отхил - тратить стигмаслот на какой то агр? непозволительная роскошь - фтопку
оба варианта с отражалками думаю не нужно объяснять - фтопку
вот и получается, что магблок отлично спасет против бомжебомжей, а возмущение да с пвп уроном тоже нехило так поможет

пофиксил, такой билд http://ru.aiondataba...:401:2271:0:0:0
даже более жизнеспособен

Сообщение отредактировал Edentor: 07 November 2012 - 19:34

#5 Nelka
Nelka
  • Пользователи
    • 671

Отправлено 07 November 2012 - 19:32

поиграй и поймешь

Не говорите мне, что делать, и я не скажу вам, куда идти.

Читать 68 страниц трепа, срача и флуда ради одного вопроса? Или, еще лучше, задавать тот же вопрос, который в очередной раз покроется флудом? Это даже на троллинг не смахивает, просто идиотизм. По-моему, для таких постоянно-актуальных вопросов должна быть отдельная тема.

Ага, то есть 68 страниц "вопросов" мало, еще надо почитать пару сотен с других тем.

и еще насчет подобной темы... вот тутподобней нету.

В жизни бы не догадался по названию темы, угу...

И в общем. Нечего сказать по теме - можно прогуляться мимо. Нечего в очередной раз доказывать свою подпись.

Ты слишком умный, вот и разбирайся сам как это делали все раньше.
#6 DarAmetis
DarAmetis
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 443

Отправлено 07 November 2012 - 21:00

http://ru.aiondataba...0:401:513:0:0:0

объясняю: магстан без заточки магточность будет резиститься - фтопку
отхил - тратить стигмаслот на какой то агр? непозволительная роскошь - фтопку
оба варианта с отражалками думаю не нужно объяснять - фтопку
вот и получается, что магблок отлично спасет против бомжебомжей, а возмущение да с пвп уроном тоже нехило так поможет

пофиксил, такой билд http://ru.aiondataba...:401:2271:0:0:0
даже более жизнеспособен

Хм, спасибо. Раскат грома будет лучше возмущения?

#7 MAPA3MuK
MAPA3MuK
  • Пользователи
    • 307

Отправлено 08 November 2012 - 01:45

Дорогой мой друг =)
На 45 страж, как уже говорилось выше, не раскрывает себя полностью, и будет "тащить" практически только шмотом... ну или уникальностью вашей игры, но судя по Вашему общению и откровенному не желанию читать про свой класс, то это не про Вас.
А если по теме, то страж обладает приличным арсеналом скилов, чтобы выжить, но к сожалению обделен хорошим дамагом, а уж на 45 так и тем более. Поэтому я рекомендовал бы вам задуматься над увеличением дамага.
ЗБ (защитный блок) не имеет смысла на этом уровне, потому как любой маг, если у него не совсем плохо с руками, уложит стража на 45, а без точки в м.рез ЗБ никак не спасет.. но если будет ЗБ даже с маг резом, то любой нормальный маг просто прокайтит такого стража, особенно потому, что бить этот стаж будет как комар.
Охранка это прекрасно, но опять-таки много минусов, особенно потому, что спасает он только от мили бойцов, да и прокайтить Охранку может любой мало-мальски понимающий в ПвП игрок.

Самый идеальный вариант это Раскаты + Возмущение, и догоняющий бросить можно и атаку на 30% увеличить.

все выше написанное исключительно моё мнение, даже не совет, а просто мнение.

P.S. учитесь общаться, особенно с теми, кто в вашем классе понимает на порядок больше Вашего.
#8 ILIGAN
ILIGAN
  • Пользователи
    • 356

Отправлено 08 November 2012 - 02:19

очень хорошое и верное мнение. зб хорош но учитесь тащить скилом.
#9 Snakefist
Snakefist
  • Пользователи
    • 644

Отправлено 08 November 2012 - 18:22

Нечего сказать по теме - можно прогуляться мимо.

я сказал все что нужно было, остальное в ваших руках.

кстати, у вас сильно чвс зашкаливает, я бы на вашем месте начинал попроще, так как вам тут никто ничем не обязан.
#10 darkfiter
darkfiter
  • Пользователи
    • 52

Отправлено 08 July 2013 - 12:06

Посоветуйте набор стигм для 50-го стража для пвп/крабства

#11 xaden
xaden
  • Пользователи
    • 136

Отправлено 08 July 2013 - 13:49

кому как а я бегаю на данный момент с таким набором http://ru.aiondataba...0:513:411:0:0:0

разрушение сознания кастую только с булавы, очень помогает догонять убегающих, а отражалка хороша против синов, гладов для синов это так ваще смерть они себе почти все ХП убевают об отражалку... а так как синов у нас ооочень много поэтому и держу отражалку.

#12 stepan_94
stepan_94
  • Пользователи
    • 377

Отправлено 09 July 2013 - 13:14

Посоветуйте набор стигм для 50-го стража для пвп/крабства

в 2.5 бегал с таким билдом и не жаловался. 

С билдом для крабства даже не заморачивался.

P.S. Планирую сделать 50 танка для фана именно с таким билдом, но также попробую это и это.

#13 Adjukas
Adjukas
  • Пользователи
    • 163

Отправлено 09 July 2013 - 14:16

Имхо, так лучше

#14 xaden
xaden
  • Пользователи
    • 136

Отправлено 09 July 2013 - 15:39

Имхо, так лучше

+1

ЗЫ но первый набор стигм для ганга на мой взгляд самый идеальный для 50, сам планирую именно тако набор

#15 Adjukas
Adjukas
  • Пользователи
    • 163

Отправлено 09 July 2013 - 20:45

но первый набор стигм для ганга на мой взгляд самый идеальный для 50, сам планирую именно тако набор

самый первый  в том посте?...бред, танк без наказания и раската просто мелкая заноза в заднице...не более. Если сфейлит удочку, его откайтить как 2 пальца об асфальт, а если и не сфейлит...то без опракида хер задамажит...с вивингом не факт что будет норм. Такой билд разве что с телескопом покатит....хоть как то.
#16 xaden
xaden
  • Пользователи
    • 136

Отправлено 10 July 2013 - 12:06

но первый набор стигм для ганга на мой взгляд самый идеальный для 50, сам планирую именно тако набор

самый первый  в том посте?...бред, танк без наказания и раската просто мелкая заноза в заднице...не более. Если сфейлит удочку, его откайтить как 2 пальца об асфальт, а если и не сфейлит...то без опракида хер задамажит...с вивингом не факт что будет норм. Такой билд разве что с телескопом покатит....хоть как то.

ну хз хз ))) я сделаю билд с жаждой разрушения свозмущением у тебя урона как у глада с берсом и откат у жажды не такой уж и долгий, но сколько людей столько и мнений

#17 Adjukas
Adjukas
  • Пользователи
    • 163

Отправлено 10 July 2013 - 12:41

у тебя урона как у глада с берсом

У тебя никогда не будет без наказания урона как у глада с берсом...фишка гладов в копьях...У копья огромный разброс урона..порой вылетают поразительные цифры и без берса. А у танка поразительные цифры вылетают с блистательного  и наказания...
Мнений может и много, но все ли они правильные...хотя бы процентов на 20...
#18 xaden
xaden
  • Пользователи
    • 136

Отправлено 10 July 2013 - 13:27

у тебя урона как у глада с берсом

У тебя никогда не будет без наказания урона как у глада с берсом...фишка гладов в копьях...У копья огромный разброс урона..порой вылетают поразительные цифры и без берса. А у танка поразительные цифры вылетают с блистательного  и наказания...
Мнений может и много, но все ли они правильные...хотя бы процентов на 20...

предпочту вместо наказания подсечку, ибо он самый дамажный скил и с него вылетают самые порозительные криты.

А бегаю я вечно на пару с гладом, так что опракидования происходят часто и подсечкой пользуюсь довольно часто =)

Тут еще зависит от того как играешь с кем играешь, для соло игры у меня син и лук для пати игры я бегаю танком =)

#19 Adjukas
Adjukas
  • Пользователи
    • 163

Отправлено 10 July 2013 - 15:56

Пффф, я думал ты соло бегаешь.
Забудь все что я сказал, ставь защиту союзника.

#20 stepan_94
stepan_94
  • Пользователи
    • 377

Отправлено 11 July 2013 - 12:32

Бегал больше полугода с таким билдом и не жаловался на дамаг. Ну во-первых, если ты фейлишь удочку, то тебе раскат и наказание, чем помогут? Во-вторых, без опрокида тяжко только с хилами и чарами. В-третьих, откайтить стража может только глад с луком или пряморукий лук (в последнем сомневаюсь). В 2.5 из физиков не мог убить пару человек. 

P.S. Сужу по 2.5

Сообщение отредактировал stepan_94: 11 July 2013 - 12:33

• 1 из 5

404 Страница не найдена