Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 300

[Страж] Стигма-билд

• 2 из 5

Сообщений в теме: 99  

#21 Adjukas
Adjukas
  • Пользователи
    • 163

Отправлено 11 July 2013 - 13:14

Ну во-первых, если ты фейлишь удочку, то тебе раскат и наказание, чем помогут?

Раскат и нужен для того чтобы удочку не фейлить..свиток поглощения урона сбиваешь, уклонку сбиваешь, часть щита сорку сбиваешь, 1-ну из 2-х уклонок сорка сбиваешь...очень полезный скил, средний по дмгу, очень быстрая анимация.

В-третьих, откайтить стража может только глад с луком или пряморукий лук (в последнем сомневаюсь).

Вы нормального хила/чара/сорка/закла хоть раз за все время игры в айон то встречали? =_=

Не обижайтесь но этот пост....просто верх нубства, либо вы играете танком 2-й день, и вы 20-й лвл.
В этом посте только одно здравое утверждение:

без опрокида тяжко только с хилами и чарами

и то, я его малость подправил.

Сообщение отредактировал Adjukas: 11 July 2013 - 13:16

#22 stepan_94
stepan_94
  • Пользователи
    • 377

Отправлено 11 July 2013 - 13:26

Вы нормального хила/чара/сорка/закла хоть раз за все время игры в айон то встречали? =_=

Речь шла о физиках. Чара упустил, согласен.

Раскат и нужен для того чтобы удочку не фейлить..свиток поглощения урона сбиваешь, уклонку сбиваешь, часть щита сорку сбиваешь, 1-ну из 2-х уклонок сорка сбиваешь...очень полезный скил, средний по дмгу, очень быстрая анимация.

Уклон кайтится или сбивается с автоатаки.

без опрокида тяжко только с хилами и чарами и то, я его малость подправил.

Луки, сины и так убиваются; заклы, волши - всё решается в течение первых секунд пвп; стражи, глады с бб.

Не обижайтесь но этот пост....просто верх нубства, либо вы играете танком 2-й день, и вы 20-й лвл.

Не обоснованное обвинение. Не думаю, что ваш стаж игры танком больше моего. Просто стиль игры у всех разный и не надо судить по себе: если вы что-то не можете - это не значит, что никто не может. 

Сообщение отредактировал stepan_94: 11 July 2013 - 13:31

#23 Adjukas
Adjukas
  • Пользователи
    • 163

Отправлено 11 July 2013 - 13:41

Уклон кайтится или сбивается с автоатаки.

Ну кайти, пока нормальный лук бегая от тебя Джампшотит Внезапку и все остальное...и поправиочка, не уклон кайтится, катится танк слоупок, который не может сбить уклон. А если у вас все бафы в откате, отхилится нечем, у вас панты ХП, у лука панты ХП, он вас пока вы будете кайтить его уклонку заджампит во мгновение ока.

волши - всё решается в течение первых секунд пвп;

:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
В первые секунды пвп ты стоишь во сне....что эти 1-е секунды решают?) А потом под лоченой немкой получаешь бездну и все остальное.

стражи, глады с бб

80% защиты от стана....я гладов станил ударом щита(отталкивание) через раз в ББ, когда играл на легенде(месяц назад), опракидывал чуть-чуть реже...контратака то прокает всегда, а взмах роняет каждый 3-4-й удар.

Не обоснованное обвинение. Не думаю, что ваш стаж игры танком больше моего. Просто стиль игры у всех разный и не надо судить по себе: если вы что-то не можете - это не значит, что никто не может

Стаж игры не имеет особого значение, кто то долго учится, а кто то...сядит за одетого танка и уже через 10 проигрышей начинает нагибать -_-. 
Так ваш стаж игры за танка больше 4-х лет? окай...Но в любом случае это не показатель -_-.

Не обоснованное обвинение.

Обвинение? хДДДД

Сообщение отредактировал Adjukas: 11 July 2013 - 13:40

#24 NordSteel
NordSteel
  • Пользователи
    • 71

Отправлено 11 July 2013 - 13:44

все равно прям нормальных 50 танков нет

#25 Adjukas
Adjukas
  • Пользователи
    • 163

Отправлено 11 July 2013 - 13:46

все равно прям нормальных 50 танков нет

на 50-м сидят бомжи*PRANK* 
#26 stepan_94
stepan_94
  • Пользователи
    • 377

Отправлено 11 July 2013 - 13:50

Ну кайти, пока нормальный лук бегая от тебя Джампшотит Внезапку и все остальное...и поправиочка, не уклон кайтится, катится танк слоупок, который не может сбить уклон. А если у вас все бафы в откате, отхилится нечем, у вас панты ХП, у лука панты ХП, он вас пока вы будете кайтить его уклонку заджампит во мгновение ока.

Каким надо быть бомжом, чтобы лук за уклон стража убивал, тем более, всё это время страж будет послушно стоять на месте и принимать весь дамаг на грудь? Лук дамагом не задавит, только кайт или лок песка через сон. Удочку лучше оставить на убегающую цель, имхо.

В первые секунды пвп ты стоишь в о сне....что эти 1-е секунды решают?) А потом под лоченой немкой получаешь бездну и все остльное.

С раскатом да, а с разрушением сознания нет.

Стаж игры не имеет особого значение, кто то долго учится, а кто то...сядит за одетого танка и уже через 10 проигрышей начинает нагибать -_-.Так ваш стаж игры за танка больше 4-х лет? окай...Но в любом случае это не показатель -_-.

А что тогда показатель?

Обвинение? хДДДД

Пускай будет оскорбление или ты будешь к каждому слову придираться? 

на 50-м сидят бомжи  

А где их нет?) 

#27 Adjukas
Adjukas
  • Пользователи
    • 163

Отправлено 11 July 2013 - 13:55

С раскатом да, а с разрушением сознания нет.

Ну кинешь ты ему стан, ну простоит он 1-ну секунду, не юзая шок, ты пока подбежишь он как раз выйдет из стана, блинканется и прокастует дерево или сон. А если он разведется на шок, то извини это дно.

А что тогда показатель?

Скил, ты можешь знать как правильно точить танка, ты можешь знать какие стигмы ставить это все фигня, все написано на форумах 4гейма, гохи, легенды и не только. А вот как ты играешь, вот это показатель.

А где их нет?)

Я уже давно забыл какой смысл сидеть на лоу лвле. Подумывал создать твинка, но сомневаюсь что будет время.
#28 stepan_94
stepan_94
  • Пользователи
    • 377

Отправлено 11 July 2013 - 13:57

80% защиты от стана....я гладов станил ударом щита(отталкивание) через раз в ББ, когда играл на легенде(месяц назад), опракидывал чуть-чуть реже...контратака то прокает всегда, а взмах роняет каждый 3-4-й удар.

Речь о 50, а не 60. 

#29 Adjukas
Adjukas
  • Пользователи
    • 163

Отправлено 11 July 2013 - 14:01

Речь о 50, а не 60.

Плевать, нету взмаха, нету веера, контратака не 5-й уровень и станит не 100%...подумаешь, большое различие..Есть правосудие богов у нях, есть правосудие после шквала, есть удар щитом и контратака которая с вероятность 20%, как и остальные станы может оглушить...Глад на 60-м если часто сближается с танком..слишком часто стоит под станом...
#30 stepan_94
stepan_94
  • Пользователи
    • 377

Отправлено 11 July 2013 - 14:06

Ну кинешь ты ему стан, ну простоит он 1-ну секунду, не юзая шок, ты пока подбежишь он как раз выйдет из стана, блинканется и прокастует дерево или сон. А если он разведется на шок, то извини это дно.

95% юзнут шок. Против пряморуких противников нету тактики, импровизация 

Плевать, нету взмаха, нету веера, контратака не 5-й уровень и станит не 100%...подумаешь, большое различие.

Большое 

#31 Adjukas
Adjukas
  • Пользователи
    • 163

Отправлено 11 July 2013 - 14:07

95% юзнут шок

на 50-м нету нормальных сорков...т_Т все что я могу сказать. Да и я когда был лоу, кроме Ависа и не помню других.

Сообщение отредактировал Adjukas: 11 July 2013 - 14:08

#32 stepan_94
stepan_94
  • Пользователи
    • 377

Отправлено 11 July 2013 - 14:12

на 50-м нету нормальных сорков...все что я могу сказать.

На 60лвл 90% сорков кастуют сухое дерево. 

#33 Adjukas
Adjukas
  • Пользователи
    • 163

Отправлено 11 July 2013 - 14:14

На 60лвл 90% сорков кастуют сухое дерево. 

Меньше..поверь..гораздо.
#34 stepan_94
stepan_94
  • Пользователи
    • 377

Отправлено 11 July 2013 - 14:20

Меньше..поверь..гораздо.

Ну да, есть те, кто под даром штормовой кастует) Так то я 60 и знаю, что говорю, но могу сливать только таких бомжей как я, ибо 30 бижа не тащит, а крабить в лом. Но кол-во пряморуких игроков, конечно, больше как и зергов впрочем) 

#35 Adjukas
Adjukas
  • Пользователи
    • 163

Отправлено 11 July 2013 - 14:21

Ну если ставить вопрос так.
Сделать билд против 95% нинвалидов на ганк, или против 5% нормальных игроков ганк/пвп 1 на 1.
Я бы выбрал билд подходяхий против 5% нормальных игроков.

#36 stepan_94
stepan_94
  • Пользователи
    • 377

Отправлено 11 July 2013 - 14:33

Ну если ставить вопрос так. Сделать билд против 95% нинвалидов на ганк, или против 5% нормальных игроков ганк/пвп 1 на 1. Я бы выбрал билд подходяхий против 5% нормальных игроков.

Если честно, я уже запутался, что мы обсуждаем... 50лвл или 60лвл??? Билд должен быть универсален. Каждому своё, я не кого не принуждаю ставить "мой" билд. Могу лишь подчеркнуть плюсы этого билда: стабильный хороший дамаг в течение 30сек, малый откат жажды, наличие разрушения сознания и разрушающего магического (неплохие дальние скилы) 

Сообщение отредактировал stepan_94: 11 July 2013 - 14:33

#37 Grayzee
Grayzee
  • Пользователи
    • 2090

Отправлено 11 July 2013 - 17:55

Разделяю мнение ноунейма с анимешной автаркой.
З.Ы. неужели на 50-м все еще есть чем заняться? Апайте 60-й и становитесь зергомразями, мидллевелганкермрази.

#38 Edentor
Edentor
  • Пользователи
    • 952

Отправлено 11 July 2013 - 23:10

Разделяю мнение ноунейма с анимешной педиковатой фиолетовой аватаркой

#39 stepan_94
stepan_94
  • Пользователи
    • 377

Отправлено 12 July 2013 - 10:50

Последнее время стало модно делать 50 твинков