Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1785

Самые неудобные противники для СТРАЖА

• 4 из 8

Сообщений в теме: 155  

Опрос: Самые неудобные противники для СТРАЖА

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Самые неудобные противники для СТРАЖА

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать
#61 Gerallt
Gerallt
  • Пользователи
    • 179

Отправлено 09 March 2013 - 19:39

Плюс ко всему, если будет такая нужда, чант может в три секунды натереть себе то место, которое обычно не показывают в приличном обществе, ядреным скипидаром, и, напевая песенку из альбома "Тату", убежать в прекрасное далеко, обгоняя очень удивленных таким поворотом событий синов

Аплодирую стоя)

#62 Grenjow
Grenjow
  • Пользователи
    • 644

Отправлено 09 March 2013 - 19:49

Грин, ток щас заметил твою подпись, на каком серваке в Теру гамаешь?

Грин,Грейзи,вы на каких серваках играете?Я тоже хочу пробнуть в теру:-p .Мнения хорошие о ней,все же,не самому начинать.

Mount Tyrannas Америка, лучше в скайпе добавтесь там спишемся ferni_9_torres

Сообщение отредактировал Grenjow: 09 March 2013 - 19:51

#63 Grenjow
Grenjow
  • Пользователи
    • 644

Отправлено 09 March 2013 - 20:05

Грин,Грейзи,вы на каких серваках играете?Я тоже хочу пробнуть в теру.Мнения хорошие о ней,все же,не самому начинать.

Лично я на Евро(Зурас).

Евро бред, ограничений дохера и больше =\ 58лвл из 50 єто уже перебор, на америке все збс, давай туда переходи)

Сообщение отредактировал Grenjow: 09 March 2013 - 20:07

#64 Illmotosakolll
Illmotosakolll
  • Пользователи
    • 423

Отправлено 09 March 2013 - 20:07

Ну ладно,тогда буду качать америку,а то с евро скачал только 83%...Это,дай ссылку на америку

Сообщение отредактировал Necky_: 09 March 2013 - 20:08

#65 Grenjow
Grenjow
  • Пользователи
    • 644

Отправлено 09 March 2013 - 20:09

Ну ладно,тогда буду качать америку,а то с евро скачал только 83%...Это,дай ссылку на америку

в ЛС кину
#66 Dr_Lind
Dr_Lind
  • Пользователи
    • 27

Отправлено 12 March 2013 - 19:19

закл\сорк.
Очевидно ведь.
Первый, если зафирит, то из фира попросту не выйдешь.
А второй просто вынесет за пару скиллов.

А если мы всё же успеваем бафнутся, то тут уже как повезет. Но как правило 1 на 1 танкам сливаются ну прям самые бото-маги.

я в своём латном сэте каруна точеный в маг дэф сношу 90% заклов и сорков в апе...
пуха драк+кэп, бижа 60 рыж ап +краб
б'ольшая проблема для меня это хила в сс ветке и чанты

#67 Toadvine
Toadvine
  • Пользователи
    • 1456

Отправлено 12 March 2013 - 19:21

я в своём латном сэте каруна точеный в маг дэф сношу 90% заклов и сорков в апе...

ябпосмотрел :D

драк

13573336141027.gif
#68 Dr_Lind
Dr_Lind
  • Пользователи
    • 27

Отправлено 12 March 2013 - 20:07

ябпосмотрел :-D 

>драк

13573336141027.gif

ну если у тебя есть закл/сорк то го дуэльку, сразимся.. посмотришь на что способен танк в маг дэфе)
ну если ты за няшек играешь конечно же..

#69 motorolca
motorolca
  • Пользователи
    • 94

Отправлено 12 March 2013 - 20:41

и скок же у тебя маг.дефа без бафов/скилов
#70 Dr_Lind
Dr_Lind
  • Пользователи
    • 27

Отправлено 12 March 2013 - 20:47

и скок же у тебя маг.дефа без бафов/скилов

ну с двуруком 2.1к, с одноручем и щитом на 150-200 больше
ну там на самом деле руки больше решают а не кол-во маг реза.. 
самое главное бафы знать надо противников и видеть их

#71 dddizar
dddizar
  • Пользователи
    • 25

Отправлено 12 March 2013 - 20:49

Для танка в маг дефе противник только другой страж  и ХИЛ СС, ЧАР СС. Остальные идут лесом.

#72 Auru
Auru
  • Пользователи
    • 506

Отправлено 12 March 2013 - 20:58

Чем же вы будете дамажить? раз в 30 секунд долбанёте подсечкой и радости полные латы.

#73 Toadvine
Toadvine
  • Пользователи
    • 1456

Отправлено 12 March 2013 - 21:06

ну если у тебя есть закл/сорк то го дуэльку

нет, у меня страж, при чем асмо, при чем 50.  Точиться в фулл магрез - просто бред.

посмотришь на что способен танк в маг дэфе)

да ни на что собственно (в 3.0 и дальше). Твой магдеф от нормальных противников будет спасать до тех пор, пока ЗБ не закончится. Готов поспорить - ломаешь ты криворуких бомжей, при том по-одному в основном

ну-ну. 

З.Ы. Негритенок означал "какой драк?" потому что драк разный бывает. 

Сообщение отредактировал Kosmolol: 12 March 2013 - 21:07

#74 dddizar
dddizar
  • Пользователи
    • 25

Отправлено 12 March 2013 - 21:12

Чем же вы будете дамажить? раз в 30 секунд долбанёте подсечкой и радости полные латы.

если не играл танком в маг резе и не знаешь как дамажат скилы и сколько у них откаты, вообще не пиши ничего. продамажит и так ,а точеный в фул крит атаку вообще растаешь как кусок г**на, если не законтролить) поэтому и маг деф рулит!

Сообщение отредактировал dddizar: 12 March 2013 - 21:13

#75 Dr_Lind
Dr_Lind
  • Пользователи
    • 27

Отправлено 12 March 2013 - 21:19

ну если у тебя есть закл/сорк то го дуэльку

нет, у меня страж, при чем асмо, при чем 50.  Точиться в фулл магрез - просто бред.

>посмотришь на что способен танк в маг дэфе)

да ни на что собственно (в 3.0 и дальше). Твой магдеф от нормальных противников будет спасать до тех пор, пока ЗБ не закончится. Готов поспорить - ломаешь ты криворуких бомжей, при том по-одному в основном

ну-ну. 

З.Ы. Негритенок означал "какой драк?" потому что драк разный бывает. 

на 50 лвл в голд шмоте - да, бред.. а я говорю про самый лучший крабошмот после драка, где больше всего маг реза в статах - 60 рыж каруна.. само собой даже с защитным блоком выше тебя лвл пробивать буду
если хочешь апни 60  и проверь сам:D
60 рыж драк пуха у меня
тем более с таким маг резом как у меня я отражаю контроли луков(молчанка, песок, оковы) , чантов(замедление атаки и блок атаки и т.п), синов и оковы гладов - что, заметь, тоже решает ппц как..

если не играл танком в маг резе и не знаешь как дамажат скилы и сколько у них откаты, вообще не пиши ничего. продамажит и так ,а точеный в фул крит атаку вообще растаешь как кусок г**на, если не законтролить) поэтому и маг деф рулит!

правильно тут отписали..
у подсечки 16 сек откат а не 30)))

#76 Toadvine
Toadvine
  • Пользователи
    • 1456

Отправлено 12 March 2013 - 21:45

на 50 лвл в голд шмоте - да, бред.. а я говорю про самый лучший крабошмот после драка

на 50 левле точиться в рез только упоротый будет, я не про свой левел говорю. Сравни свой дамаг и дамаг норм стража в крит/НР, и поймешь, почему я считаю магрез бредом. 

60 рыж драк пуха у меня

А вот пуха кул, это да.
#77 Sunduc
Sunduc
  • Пользователи
    • 308

Отправлено 13 March 2013 - 00:36

заставил себя - всё перечитал. вставлю 5копачек

1.Хилы. в условиях 3.0 на равном шмоте, танк хила убьёт при ВКР "немка-нету-антишока-2берса", - при условии что хил резовый-бустовый или хпшный.  блок-щитовые хилы имба. даже если у танка есть сэт или пуха в точность, теряешь крит.

2. Заклы. тенденция 3.0 заклам точиться в буст. понятное дело что у норм закла есть сэт в точность, но есть шанс, что при виде закла одев свой любимый 2.3 реза + 800зб(залоченный 7ю бафами) - чтоб не снял - за 30 сек убить закла - есть шанс. в остальных 99 из 100 случаях антикласс есть антикласс, и ты хоть гопки скачи.

3.Чанты атака/крит, мерзкая тварюка, который пробегает твоё бб, сольёт антишок, а потом порвёт как тузик грелку. на равном шмоте - 1:1 решит прок критов танка с фул оббафа берса. и немка само-собой.

4.Волши, много вариантов развития событий, но ключевое - это точность магии танка - чтоб не отразилось разрушения сознания - в данном случае самый ключевой скил - ибо станит на ренже по щиту. (серия с антишока в дерево 10 метров - тоже на заметку)

5.ну и на последнем месте Глады: от этих весьма дамажных парней - лучше при себе иметь сэт в блок щитом. но если дружить с щитом и стойкой - решает вкр критов и божиков.

Сообщение отредактировал Sunduc: 13 March 2013 - 00:40

#78 dddizar
dddizar
  • Пользователи
    • 25

Отправлено 13 March 2013 - 02:42

на 50 лвл в голд шмоте - да, бред.. а я говорю про самый лучший крабошмот после драка

на 50 левле точиться в рез только упоротый будет, я не про свой левел говорю. Сравни свой дамаг и дамаг норм стража в крит/НР, и поймешь, почему я считаю магрез бредом.

>60 рыж драк пуха у меня

А вот пуха кул, это да.

с данным стражем в маг резе пвпешился, я его сливаю но он меня тоже с крапалями оставляет. также пвпешился со стражами в фул 50 ап сет  бижа 55  гарнизон фул, пуха васатри+арена 2 чарки, точеность крит хп и уходил с пол хп от них.----это насчет того, что кто то там говорил просто что руки не имеют значения)

Так что многое решается изгибом рук, дамаг втащить тоже по разному можно разными руками на одном и том же персе=) 

а так по статистике с корейским рандомом на серве, то все равно  контролиться в разы меньше будешь и прочее отражать в маг резе , пилить дольше будешь но в соло пвп оно вернее, чем успеть или не успеть пока не законтрят ИМХО. Это гладу особо толку нету в маг рез ибо доп скила как у танка нету(

заставил себя - всё перечитал. вставлю 5копачек

1.Хилы. в условиях 3.0 на равном шмоте, танк хила убьёт при ВКР "немка-нету-антишока-2берса", - при условии что хил резовый-бустовый или хпшный.  блок-щитовые хилы имба. даже если у танка есть сэт или пуха в точность, теряешь крит.

2. Заклы. тенденция 3.0 заклам точиться в буст. понятное дело что у норм закла есть сэт в точность, но есть шанс, что при виде закла одев свой любимый 2.3 реза + 800зб(залоченный 7ю бафами) - чтоб не снял - за 30 сек убить закла - есть шанс. в остальных 99 из 100 случаях антикласс есть антикласс, и ты хоть гопки скачи.

3.Чанты атака/крит, мерзкая тварюка, который пробегает твоё бб, сольёт антишок, а потом порвёт как тузик грелку. на равном шмоте - 1:1 решит прок критов танка с фул оббафа берса. и немка само-собой.

4.Волши, много вариантов развития событий, но ключевое - это точность магии танка - чтоб не отразилось разрушения сознания - в данном случае самый ключевой скил - ибо станит на ренже по щиту. (серия с антишока в дерево 10 метров - тоже на заметку)

5.ну и на последнем месте Глады: от этих весьма дамажных парней - лучше при себе иметь сэт в блок щитом. но если дружить с щитом и стойкой - решает вкр критов и божиков.

если танк в хп/крит, то согласен, но если  в маг резе ...ставь волшей дд чаров и хилов на место глада а его подымай на 3 место=)...а вот что бред бредом так это  точиться именно в блок щитом стражу для пвп -_- 

со щитом дамага почти ноль. хоть и лить его долго и у  глада скорее мана кончится), что происходит обычно очень быстро если основной дамаг шмальнуть)..автоатакой будет больше дамага чем у стража со щитом))

#79 metrix112
metrix112
  • Пользователи
    • 1329

Отправлено 13 March 2013 - 03:12

я в своём латном сэте каруна точеный в маг дэф сношу 90% заклов и сорков в апе... пуха драк+кэп, бижа 60 рыж ап +краб б'ольшая проблема для меня это хила в сс ветке и чанты

убил ) :пандочка:)

ну или 100% расположение ВКР против чанта (эт если опрокиды через каждые 2 удара)

#80 Kejptaun
Kejptaun
  • Пользователи
    • 894

Отправлено 13 March 2013 - 04:07

Ослу понятно,что ЗАКЛЫ являются более опасными соперниками для любого класса,нежели остольные!

А учитывая танка, так я бы вообще снял ЗАКЛА с эстафеты на "самого опысного".

Сообщение отредактировал Kejptaun: 13 March 2013 - 04:08

• 4 из 8

404 Страница не найдена