Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 2118

Гайд по гладу (советую посмотреть)

• 2 из 9

Сообщений в теме: 163  

#21 JaaaZz
JaaaZz
  • Пользователи
    • 13

Отправлено 02 February 2010 - 16:00

Терпение и еще раз терпение, а для глада еще в придачу 2 мешка терпения :D Не забывайте что дорога в топы для глада будет очень и очень тернистая и без 2 дополнительных мешков терпения тут не обойтись *GAMER*
#22 ATMOPO3OK
ATMOPO3OK
  • Пользователи
    • 1

Отправлено 09 March 2010 - 12:21

Читаю... блин обидно так. Этого трудно замочить, этого не победишь, тот замочит. Ну будем старатся. Кстати название стигм и умений на английском не очень понятны игррокам с Русификатором. Очень понравились советы про мобильность и скрытность. Буду в паре с чаром бегать. Спасибо за интересный гайд. *OK*
#23 SparkSpirit
SparkSpirit
  • Пользователи
    • 115

Отправлено 09 March 2010 - 22:38

Кстати название стигм и умений на английском не очень понятны игррокам с Русификатором.

А как непонятны русские названия скилов тему кого русик не стоит... (Русик не ставлю ибо перевод УГ)
#24 JaaaZz
JaaaZz
  • Пользователи
    • 13

Отправлено 01 April 2010 - 23:04

Кстати название стигм и умений на английском не очень понятны игррокам с Русификатором.

За то очень понятны тем у кого нет руссификатора. :D

Пы. Сы. С нетерпением жду открытия сервера!
#25 shinigamixas
shinigamixas
  • Пользователи
    • 25

Отправлено 02 April 2010 - 22:41

парень незнаю откуда ты ет взял но ет реальный толковый гайд
респект автору *YES* *OUT* *OK*
#26 Forzeg664
Forzeg664
  • Пользователи
    • 22

Отправлено 04 June 2010 - 19:24

Блин, классный гайд, особо мне понравилось пвп против синов, ибо синов терпеть не могу)))

#27 K0N0PLYA
K0N0PLYA
  • Пользователи
    • 64

Отправлено 08 June 2010 - 15:27

мда, согласна неплохой гайдик. респект)
#28 KaMeJIoT
KaMeJIoT
  • Пользователи
    • 2

Отправлено 08 June 2010 - 20:16

Гайдец неплохой, но вот про броню и манастоны - подкачали.
Про броню - потому что мало. Я лично сейчас глад 37 лвл и стою перед дилемой - крафтить себе броню на 38 или бить негров и собирать на сет 40 абис брони? В гайде об этом ничего, к сожалению, нет...
Про манастоны - потому что, ИМХО, отчасти бред.
Конечно с камнями на шанс крита я полностью согласен, но судя по гайду автор предлагает пихать их во всё что можно(говоря, что камни на ХП не очень полезны, ибо можно поднять хп и другими способами).
ИМХО самый идеальный вариант - в копьё камни на крит, в броню - на хп. А далее ХП поднимается бафом клера, и хавчиком, а крит - свитком, который, хоть в гайде и говорится что дорогой, но на деле крафтится легко и не очень-то и дорого. Золотая середина - ни в ХП не обижен, ни в крите.
Но опять таки - ИМХО*YES*
#29 ertyw
ertyw
  • Пользователи
    • 1984

Отправлено 08 June 2010 - 21:32

крафтить себе броню на 38 или бить негров и собирать на сет 40 абис брони?

Второе - только при наличии медалей за осаду. Помимо набивания 3 ранга для покупки каждой шмотки. Еще часть шмоток (голд-синь) можно надропать...
По гайду. Что касается скрытности - оно не канает. На радаре вас противники видят жирным красным ромбом метров за 60-80. Так что прячась в ветках и пр. местах - ничего не добьетесь. Кроме того, что сзади метров на 25 подкрадется маг, выберет вас табом, и прибьет так, что "мама" сказать не успеете, и иногда даже не успеете понять, откуда.
#30 Art1st
Art1st
    • 10967

Отправлено 09 June 2010 - 04:03

Про броню - потому что мало. Я лично сейчас глад 37 лвл и стою перед дилемой - крафтить себе броню на 38 или бить негров и собирать на сет 40 абис брони? В гайде об этом ничего, к сожалению, нет...
Конечно с камнями на шанс крита я полностью согласен, но судя по гайду автор предлагает пихать их во всё что можно(говоря, что камни на ХП не очень полезны, ибо можно поднять хп и другими способами).
ИМХО самый идеальный вариант - в копьё камни на крит, в броню - на хп. А далее ХП поднимается бафом клера, и хавчиком, а крит - свитком, который, хоть в гайде и говорится что дорогой, но на деле крафтится легко и не очень-то и дорого. Золотая середина - ни в ХП не обижен, ни в крите.

Просто заточка сразу в 2 стата менее актуальна, ибо и не в одном и не в другом не даст ощутимой прибавки.
#31 darkracer
darkracer
  • Пользователи
    • 2

Отправлено 09 June 2010 - 07:29

Просто заточка сразу в 2 стата менее актуальна, ибо и не в одном и не в другом не даст ощутимой прибавки.

Думаю скрафти щас лучше броню на 38 и потом бегай убивай асмов, ИМХО если не скрафтишь ты будшь не глад а мясо для асма, но к сожелению так в айоне все сложилось если противник хоть на прокачку выше то ты его врядли положишь да если и положишь и то целителем. Вот тебе мой совет а чтобы норм разваливать асмов для сначала вкачай 50 лвл
#32 KaMeJIoT
KaMeJIoT
  • Пользователи
    • 2

Отправлено 09 June 2010 - 13:06

Я конечно согласен, что +1020 ХП это может и не так много, но сказать, что это не ощутимо тоже нельзя.

А по поводу 50... ну хз-хз. На своём 37 противника +\- своего лвл валю с шансом 50/50(если это конечно не клер, в битве с которым шанс победы резко снижается). Хотя опять таки не исключено, что всё это время мне попадались такие же нубы как и я сам)))

#33 R0mka
R0mka
  • Пользователи
    • 19

Отправлено 09 June 2010 - 17:37

хороший гайд! но про руссики, мона было и добавить русские обозначения скилов, таким образом уже был бы не полностью списанным гайдом+) а в целом не плохо! вото только на 30 лвл глад вапще мясо, вот 40+ это уже интереснее)))
#34 RedWhiteUltras
RedWhiteUltras
  • Пользователи
    • 6

Отправлено 22 June 2010 - 08:04

Хороший гайд, т.к. я нубито, мне помогло, одно жаль что умения по-английски )) и как делать комбо я не знаю :)
#35 Ruvven
Ruvven
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 27 June 2010 - 18:58

Многое узнал по гайду
#36 adekvat
adekvat
  • Пользователи
    • 47

Отправлено 27 June 2010 - 19:23

По моему глад может убить лучника 1 на 1 только если лучник криворукий *BADBOY* даже если не пройдет замедлялка, стан, оталкивание, сон, то от ловушки не скрытся :-)
#37 Pingkiller
Pingkiller
  • Пользователи
    • 4

Отправлено 30 June 2010 - 20:34

Ну как бы есть стигма локдаун;+Захват ног.Ускорение - добежал :аериал локдаун кинул и лукарь смотрит на кибелиск
#38 rawraw
rawraw
  • Пользователи
    • 20

Отправлено 02 July 2010 - 17:47

на данный момент стигма захват ног практически бесполезна, так как снимаетса банкой! хотя по идее банка не должна снимать
#39 Medcine
Medcine
  • Пользователи
    • 461

Отправлено 02 July 2010 - 18:18

Камни НР - если забить весь шмот то толку все равно не особо - существуют бафы например или стигма ,ресающая за 1 сек 20% НР или скил по 200НР в течении минуты - вполне можно без камней обойтись.
Камни парирования - насколько я знаю парирование срабатывает только когда перс стоит или бьет автоударом - то есть во время ударов скилами парирование не срабатывает и урон не блокируется.По мне полный бред для глада эти камни.
Камни маг.защиты - ну тут хз,эфект ощутим если камни +12 занимают хотя бы 50% твоих слотов в шмоте.

Камни на крит и атаку самое оно считаю. Глад нацелен на макс.быстрое убийство противника,на большой дамаг.Потому я считаю гладу в первую очередь ставить камни на атаку.Как говорилось камни на крит кроме увеличения урона при крите еще и увеличивают шанс его срабатывания,что тоже является - макс.быстрое убийство противника.

Я вот играю порядка 5 месяев гладом и сделал как я считаю сбалансированый билд - примерно 40% камней на атаку,40% на крит и 20% на маг.защиту.

#40 SparkSpirit
SparkSpirit
  • Пользователи
    • 115

Отправлено 04 July 2010 - 13:31

Камни на крит не увеличивают множитель урона от крита. Они увеличивают лишь шанс крита.

• 2 из 9

404 Страница не найдена