Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1916

Гайд по гладу (советую посмотреть)

• 3 из 9

Сообщений в теме: 163  

#41 Medcine
Medcine
  • Пользователи
    • 461

Отправлено 04 July 2010 - 13:51

Читал 1-2 гайда и писали что урон крита тоже увеличивается,а тут твердят что нет.Так же смею заметить при использование свитка крит +90 сам дамаг критовый дзаметно выше становится.Теперь я запутался.
#42 Egoisst
Egoisst
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 13 July 2010 - 23:41

Я вот играю порядка 5 месяев гладом и сделал как я считаю сбалансированый билд - примерно 40% камней на атаку,40% на крит и 20% на маг.защиту.

С вводом 1.9 для глада считается идеальным 1 кап крита в 440 + по желанию еще до 130 крита (вточка шмотау противника до +10 дает 130 антикрита) все остальные слоты на атаку никакого мреза :) в тяжелой броне и так меньше всего мреза, а кидать на него несколько камней нецелесообразно.

Камни на крит не увеличивают множитель урона от крита. Они увеличивают лишь шанс крита.

Если не ошибаюсь, то модификатор крита(его силу) дает вид используемого оружия, а вот вточка оружия, по неофициальным данным, дает больше чем сокетирования камнями по +4, +5 атаки.
#43 Medcine
Medcine
  • Пользователи
    • 461

Отправлено 14 July 2010 - 08:45

я билд все таки сменил - 50\50 атака\крит.Ток интересно откуда у людей криты 440,а у одного типчика вобще 500.Таких критов можно достичь только с помощью бижы с рб я уверен.Ибо у меня:
2 серьги синих на крит +19
2 кольца зеленых на крит +12
ожирелье каиши зеленое на крит +21
в статах меча зеленого крит + 28
половина камней в шмоте (это 8-9 камней) на крит +15
Итог: крит ванючий - 260

Так же добавлю что представленая бижа выше это почтисамое лучшее что есть на крит,круче ток с рб бижа.Видимо надо бижей с рб обвешаться что бы достичь 400+ крита да и голд шмот не помешает.
#44 antigo24
antigo24
  • Пользователи
    • 34

Отправлено 14 July 2010 - 09:05

у меня на гладе крит 432
из голд шмота ток адамантовый шлем и штаны
Камней дето 80-90% на крит(+15) и остальные на хп
бижа: рб кольца и некля, одна серьга лапласа(квест), вторая - блуждающего духа
#45 Egoisst
Egoisst
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 14 July 2010 - 09:24

Так же добавлю что представленая бижа выше это почтисамое лучшее что есть на крит,круче ток с рб бижа.Видимо надо бижей с рб обвешаться что бы достичь 400+ крита да и голд шмот не помешает.

Лучше бижей и вещами за АП обвешаться, но как я понимаю сейчас из-за отсутствия осад и декариона взять можно только 30 лвл.
#46 SparkSpirit
SparkSpirit
  • Пользователи
    • 115

Отправлено 14 July 2010 - 15:05

30 лвл не элитный сет бессмыслен. Т.к. нету нужных бонусов, изза которых берут элит сет.

#47 Egoisst
Egoisst
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 14 July 2010 - 15:48

30 лвл не элитный сет бессмыслен. Т.к. нету нужных бонусов, изза которых берут элит сет.

Это все ясно, но не элит сет вточенный на +10 будет получше крафченых наборов( не точеных)
Медалей то нет, я свои 2 вещи из не элит 30 набора точеные на +10 не считаю лишними и на 50 лвл :)
#48 Fuma
Fuma
  • Пользователи
    • 112

Отправлено 14 July 2010 - 16:53

двуручника базовый стат крита равен 10. У копья, меча 50. У кинжала 100.
#49 Egoisst
Egoisst
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 14 July 2010 - 18:11

двуручника базовый стат крита равен 10. У копья, меча 50. У кинжала 100.

Дополнительный стат а не основной.
#50 Fuma
Fuma
  • Пользователи
    • 112

Отправлено 14 July 2010 - 18:34

Какая разница? Если двже копье будет без доп статов на физ крит, в итоге у него будет все равно больше физ.крита, чем у двуручника. А если еще и с бонусом будет, то разница в 50 крита будет точно.
#51 Egoisst
Egoisst
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 14 July 2010 - 19:40

Какая разница? Если двже копье будет без доп статов на физ крит, в итоге у него будет все равно больше физ.крита, чем у двуручника. А если еще и с бонусом будет, то разница в 50 крита будет точно.

http://www.aionarmor...px?id=100900591 как бы.......again fail :)
#52 antigo24
antigo24
  • Пользователи
    • 34

Отправлено 14 July 2010 - 20:59

Я б свое крафт зеленое копье 45 с радотью поменял б на двуручник, ток нельзя =(
На хайлвл двурук по мне так получше будет(скок раз была ситуация, что немного скорости атаки не хватало для победы, а крит камнями добить можно)

ЗЫ да и про свитки не забываем

#53 Fuma
Fuma
  • Пользователи
    • 112

Отправлено 15 July 2010 - 05:58

У копья еще радиусатаки больше, чем у двуручного меча.
Это так, на заметку.

http://www.aionarmor...px?id=100900591 как бы.......again fail :)

Лолшто. А теперь копье Тахабаты линкани и сравни. Нашел что линкануть конечно....

Я тебе даже так линкану. http://aion.yg.com/r...ты?id=101300564
Вот и считай физ крит у того и у другово.
#54 Egoisst
Egoisst
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 15 July 2010 - 07:48

А теперь прочитай еще раз свои слова. Тахабату я для более яркого примера линканул.
Итог:
_ двуруч может иметь больше крита чем полеарма
_ если и двуруч и полеарма имеют доп статы на крит разница в 50 и больше крита не факт(все зависит от левела и грейда)

ЗЫ Фима я так и не дождался перечня боссов которых не может танчить ассасин *SARCA*
#55 Fuma
Fuma
  • Пользователи
    • 112

Отправлено 15 July 2010 - 07:48

ЗЫ Фима я так и не дождался перечня боссов которых не может танчить ассасин *SARCA*

Не Фима, а Фума, это раз.
Потанчи Атина сином, я поржу. Или ты думаешь, что сломанные боссы на данном этапе сервера - это нормально? :-D
Да и в-третьих, если есть выбор между аналоговыми двуручником и копьем - копье однозначно лучше. Еще с самого ЗБТ евро офа это обсуждалось и всетаки остановились на копье. Так что подумай еще раз, чем ерунду писать. Сравнивать двуруч с меньшим грейдом полеармой нонсенс.
#56 Medcine
Medcine
  • Пользователи
    • 461

Отправлено 15 July 2010 - 08:23

В основном копью получше будет,а копье типа тахабаты (с бонусом скорости) так вобще сказка,никакой меч не нужен.По поводу танчить сином...кхе,меня (глада в синем и голд шмоте,п.деф 1440) Атин бьет 1-2к урона,а пару раз навернул в 6,2к урона - у меня всего 6,8к без бафов.Хотел бы на сина танка глянуть.

ЗЫ смею заметить я 48 лвл,а рб 43.А так же если вы не в курсе всем мобам и рб мощнещие скилы,это уже не та лафа что раньше,где реально и син мог танковать и маг *SARCA*
#57 Egoisst
Egoisst
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 15 July 2010 - 09:36

Не Фима, а Фума, это раз.
Потанчи Атина сином, я поржу. Или ты думаешь, что сломанные боссы на данном этапе сервера - это нормально? :-D
Да и в-третьих, если есть выбор между аналоговыми двуручником и копьем - копье однозначно лучше. Еще с самого ЗБТ евро офа это обсуждалось и всетаки остановились на копье. Так что подумай еще раз, чем ерунду писать. Сравнивать двуруч с меньшим грейдом полеармой нонсенс.

1. все мои посты опираются на информацию с еврооффа на котором я играю с ОБТ и по сей день.
2. вытекает из первого пункта, поэтому баллада о сломанных боссах на это фришке отпадает.
3. я с самого начала говорил о сине на капе (кап=50 лвл)
4. ассаин 43 лвл на еврооффе в 40 голд абиссе или 43 голд крафте танчит Атина ( и вопрос совсем другого порядка нужен ли такой гемор в зачистке мобов по дороге к боссу без танка)
5. совсем лол - "аналоговыми двуручником и копьем" данные девайсы не могут быть таковыми это же не джедайские мечи из звездных войн:D
6. Если взять аналогичные копье и двуруч, то все зависит от пвп или пве мод, какой камень в них стоит, кто против тебя в пвп. Простой тебе пример. У меня есть элит абисс копье 50 лвл с паралайзом и сраный меч за коины 46 левела (оба голд и оба с атак спидом 19%). Так вот когда я беру этот меч то другой глад не хочет даже пробовать дуэлится :) потому что в нем стоит камень ослепления хотя этот двуруч не имеет +10% дамаги в пвп как полеарма, имеет в 2 раза хуже атаку и он даже не скрещенный. Примеров много если хочешь "пободаться" словесно и дальше я разжую.
7. " Так что подумай еще раз, чем ерунду писать. Сравнивать двуруч с меньшим грейдом полеармой нонсенс"*RULES* читай внимательно и запоминай, а не вставляй свои, мягко говоря, неадекватные 5 копеек.
#58 Fuma
Fuma
  • Пользователи
    • 112

Отправлено 15 July 2010 - 09:44

Спасибо, посмеялсо :) Можете и дальше втыкать другим игрокам, что гладу лучше двуручник, а некопье. Я вам тут доказывать ничего не собираюсь. :) Все и так знают, что лучше.

Ах да, ты ассасин... тогда какого лешего отписываешься про гладов, ли ты двуручники или уопья носишь у себя на офе :) Если ты там - это не значит, что ты прав во всем и все знаешь лучше.

Опа. Син 43 танчит Атина, отлино. Видео выложи плиз. Я так посмотреть хочу.
#59 Egoisst
Egoisst
  • Пользователи
    • 10

Отправлено 15 July 2010 - 10:15

Спасибо, посмеялсо :) Можете и дальше втыкать другим игрокам, что гладу лучше двуручник, а некопье. Я вам тут доказывать ничего не собираюсь. :) Все и так знают, что лучше.

Ах да, ты ассасин... тогда какого лешего отписываешься про гладов, ли ты двуручники или уопья носишь у себя на офе :) Если ты там - это не значит, что ты прав во всем и все знаешь лучше.

Опа. Син 43 танчит Атина, отлино. Видео выложи плиз. Я так посмотреть хочу.

Я вот не пойму.........ты ***от или читать не умеешь. Расписал все по пунктам как для первоклашки и все равно глупейшие выводы делаешь.
Попытка номер 2 :
_ умозаключение котрое может сделать каждый человек с IQ выше 100 баллов - я использую как мейн веапон ПОЛЕАРМУ, что следует из того что она элит абисс (900+ к АП) в ней камень на паралайз и она скрещеная. А двуруч у меня остался с прежних времен когда шло крабство и для этого двуруч лучше.
_одно могу утверждать точно - не важно где я и граю, но механику игры я знаю на порядок лучше тебя, а прав ли я во всем или нет решать не тебе. Ты пытаешься оспорить азы не вчитавшись и не подумав над тем что я пишу. Ты троль в чистом виде от чего и не видишь дальше своего, как видно, закрепленного на низкоинтелектуальной основе, носа.
_ еще один перл умозаключения :"Ах да, ты ассасин... тогда какого лешего отписываешься про гладов, ли ты двуручники или уопья носишь у себя на офе " - но коментс. Но есть у меня и твинк ассасин 42 лвл для ганка.
_ на этом перепалку заканчиваю ввиду явного перевеса одной из сторон8). Надеюсь только что тебе еще мало лет и со временем ты разовьешь умение вчитываться и делать умозаключения на порядок выше нынешних. Удачи тебе Фума и не прогуливай школу*PICK*

#60 Medcine
Medcine
  • Пользователи
    • 461

Отправлено 15 July 2010 - 10:16

Egoisst товарисч ну этот спор немного не уместен,после того как мы узнали про вашу игру на оффе.Этот сервер только поднимается и думаю известно, что многое не реализовано еще.Мы тут судим исходя из данных этого сервера,которые еще не доросли до 100% соответсвия оффу.Спор бессымсленый.

Я не разработчик это серва,могу ошибаться конечно,но думаю что больше чем на половину прав.

• 3 из 9

404 Страница не найдена