Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 228

Целитель на соло арене

• 1 из 7

Сообщений в теме: 125  

#1 TehMana
TehMana
  • Пользователи
    • 101

Отправлено 03 March 2013 - 18:44

Я хил 55-й лвл,не так давно стала фармить арену,возникли большие трудности с данными классами:волш,лук,чар
Подробнее:
1)Страж-почти не сопротивляются на арене,ни разу им не проигрывала.
2)Чар-даже если накидать на них все наши какашки,рано или поздно ловлю стан и они спокойно себя отхиливают,из-за стана и хила не знаю как их убивать,вообще не получается,выигрывала только у очень криворуких чаров,либо у которых шмот еще хуже,чем мой.
3)Глад-с ними достаточно интересно пвпшиться,но даже не знаю,наверное мне просто не попадались еще нормальные глады,т.к. им я тоже еще не проигрывала.
4)Син-тоже интересно с ними сражаться,очень напряженная борьба идет в каждом раунде,но тем не менее выигрываю частенько,рут решает (так же как и с гладами\стражами)
Ну и на десерт:
5)Сорк-КАК??ЧТО?ЧТО ЭТО БЫЛО??Вообще без шансев!!Мне как то сорк,который меня унижал просто с нескольких скилов,после поединка показывал свой крабошмот,я аж ахринела!Кто-нибудь вообще убивал на арене волшей?И как вы это делаете?Мне советовали прятаться за всем,за чем можно,кидать на них наши плюхи и всячески убегать\хилиться,но даже это не помогает,я не живу в бою против них дольше 5 секунд.
5)Лук-читеры,что еще сказать??2 немоты,ловушка,божики,я просто сажусь и сижу все раунды,не оказываю никакого сопротивления,потому что это бесполезно.Ну да,есть блик,ну выиграю один раз,а дальше что?А дальше ничего,откат 5 минут и тобой вертят,крутят как захотят...
6)Заклы-тут по-моему и так всё и всем понятно))

Жду ваших советов,предложений.Очень интересно кто и как сражается на арене,и чем вы пользуетесь
#2 BRUXISM
BRUXISM
  • Пользователи
    • 78

Отправлено 03 March 2013 - 19:04

как по мне хил в тряпке в буст зло

#3 leon89
leon89
  • Пользователи
    • 48

Отправлено 03 March 2013 - 19:05

а во что ты одета (я про игру :-p ) и точишся  как?

против луков на 55м  от немки дето 2000к + маг защиты тянет) ну опять же в большинстве случаев она не пройдет

на55м мне тоже  против волшей сложно, да и в большинстве случаев никак) ну если они бафик на точность не включают, то опять же маг защита дето и спасет)

#4 danika
danika
  • Пользователи
    • 110

Отправлено 03 March 2013 - 19:05

Какие у вас пушки,бижа и сеты?

#5 Akonrun
Akonrun
  • Пользователи
    • 744

Отправлено 03 March 2013 - 19:07

Забудь это Aion....
На 60 еще интересней с сорками\заклами)
#6 Elemets
Elemets
  • Пользователи
    • 128

Отправлено 03 March 2013 - 19:07

Заклы-тут по-моему и так всё и всем понятно))

Да ладно те, собери маг. рез сет, туча нубовых заклов\сорков которые будут просто косить по тебе, сможешь забить(если сорк не дд, а закл все-таки не косой нуб).Так же он те и от луков спасет.

#7 TehMana
TehMana
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 101

Отправлено 03 March 2013 - 19:14

Заточена фул в хп,потому что бегаю каждый день в дер,+ священная арена (где бьют не слабо на 4 этапе и выше)+ хочу научится ходить в араку ( да да,я там была всего 1 раз с сином,и мы сфейлили) а там нужно много хп и т.д
Поэтому в маг.защиту я не могу сейчас перекидываться и на меня всё что можно проходит...
Шмот тоже не айс((
40 ап верх и боты,перчи на 7% каста за монеты в инге,щитки из фт,булава ареновская рыж 55-й на 8% каста.
две 40 ап серьги,ожерелье и кольца из фа
как то так...
просто заметила,что 55-ая арена ни то ни сё,и редко там попадаются противники,одетые в фул 50 ап или арену
#8 Aluneth
Aluneth
  • Пользователи
    • 963

Отправлено 03 March 2013 - 19:20

Не понимаю, как можно хилом на 55ой арене половине классов проигрывать. 50ый ап в буст и го ногибать. Может только с сорками проблемы возникнут, но если все правильно делать, вполне реально убить. А против чантов запрет восстановления как бы решает... Всегда ставлю его, когда на арену иду.

Заточена фул в хп,потому что бегаю каждый день в дер,+ священная арена (где бьют не слабо на 4 этапе и выше)+ хочу научится ходить в араку ( да да,я там была всего 1 раз с сином,и мы сфейлили) а там нужно много хп и т.д
Поэтому в маг.защиту я не могу сейчас перекидываться и на меня всё что можно проходит...
Шмот тоже не айс((
40 ап верх и боты,перчи на 7% каста за монеты в инге,щитки из фт,булава ареновская рыж 55-й на 8% каста.
две 40 ап серьги,ожерелье и кольца из фа
как то так...
просто заметила,что 55-ая арена ни то ни сё,и редко там попадаются противники,одетые в фул 50 ап или арену

Делайте второй сет в буст. 50ый ап вполне доступен, тем более для хила. Арену не особо советую брать. Лучше на 60ую второй чарки накопить.

Насчет пухи, для меня спокойствие на 55ом было норм. Но это как бомже вариант. Крестить его с какой-нибудь ареной например.

Сообщение отредактировал Michiiko: 03 March 2013 - 19:23

#9 TehMana
TehMana
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 101

Отправлено 03 March 2013 - 19:24

мне 50-й ап совсем не доступен,т.к. в араку я не хожу (никто не хочет идти с неопытным хилом)
а одним дером (10-18к ап в день) хрен накрабишь...
#10 danika
danika
  • Пользователи
    • 110

Отправлено 03 March 2013 - 19:27

С вашей точкой и эквипом...Остается только терпеть. 

#11 Vempire
Vempire
  • Пользователи
    • 127

Отправлено 03 March 2013 - 19:29

в араку я не хожу (никто не хочет идти с неопытным хилом)

Схожу в араку с неопытным хилом =)

#12 Gerallt
Gerallt
  • Пользователи
    • 179

Отправлено 03 March 2013 - 19:29

Глады/танки/сины-держать дистанцию,постоянно бегать,корни,доты=мясо

луки-если с тигриным глазом =труп,если без-в начале боя накидать щитов пережить 1 напор снять молчанку =лук труп

сорки-без достаточного колличества хп 1 серии не пережить,пережил=сорк труп

чанты-запрет восстановления,если умный чант он будет просто убегать и будет ничья)

заклы?не встречал рукастых.

Сообщение отредактировал Gerallt: 03 March 2013 - 19:35

#13 Aluneth
Aluneth
  • Пользователи
    • 963

Отправлено 03 March 2013 - 19:34

мне 50-й ап совсем не доступен,т.к. в араку я не хожу (никто не хочет идти с неопытным хилом)
а одним дером (10-18к ап в день) хрен накрабишь...

Хилом соло араку проходила на 55ом. Там особо ничего сложного нет, только если буста мало, то долго получится. Но в вашем случае лучше все-таки найти нормального напарника и по очереди заливаться. Посмотрите видео на ютубе как араку проходят, сами пару раз сходите и научитесь быстро.

Можете, конечно, попробовать взять 55ую арену на первое время, но точить ее муторно, да и не оправдывает она такие затраты. 50ый ап значительно выгоднее.

#14 Kraus
Kraus
  • Пользователи
    • 339

Отправлено 03 March 2013 - 20:05

забей на хила, качай закла и всех нагибай XD

#15 Avanesik
Avanesik
  • Пользователи
    • 809

Отправлено 03 March 2013 - 20:33

Есть нагибающие хиллы, которых фиг вынесешь сорком! Во-первых, бегает как ошпаренный на арене этим прерывая цепочки скиллов и делая кд. Во-вторых резистя половину скиллов.

В общем пару сетов, руки, ноги и в путь! =))

По поводу лука - там главное пережить дд скиллы и если лук под ТГ, то так же бегать на 20м+, рутить и трааавить!
#16 TehMana
TehMana
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 101

Отправлено 03 March 2013 - 20:47

всем спасибо за ответы)
#17 Abrikoska2
Abrikoska2
  • Пользователи
    • 246

Отправлено 05 March 2013 - 23:39

Эмм... еще точка в блок щитом прикольная, только не в основном сете. Некоторые впадают в удивленный ступор.
#18 evaartz
evaartz
  • Пользователи
    • 220

Отправлено 05 March 2013 - 23:44

Лук-читеры,что еще сказать??2 немоты,ловушка,божики,я просто сажусь и сижу все раунды,не оказываю никакого сопротивления,потому что это бесполезно.Ну да,есть блик,ну выиграю один раз,а дальше что?А дальше ничего,откат 5 минут и тобой вертят,крутят как захотят...

Единственный класс, который убить проще простого. Потом сины и танки, чанты и глады, а потом уже сорк с заклом.

#19 Equilibrium35
Equilibrium35
  • Пользователи
    • 896

Отправлено 06 March 2013 - 10:39

всем спасибо за ответы)

читай ПМ

#20 Oyshen
Oyshen
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 11 March 2013 - 02:30

сорки и заклы вообще вата если у тебя есть сет в маг дэф) если заюзал сорк умение на точность как можно больше БЕГАЙ И СТАРАЙСЯ ВЫЖАТЬ ВСЕ 100% ИЗ СВОИХ ХИЛОК) темболее 20секунд не так уж и много. Заклы тож вата кидает доты и снимаеш всевремя дебаты, тут только терпение и закл труп)
Луки сины тож вата, с синами надо бегать не останавливаясь впрочем как и со всеми) но тут сет в маг дэф и в блок щитом оба актуальны но яб предпочел сэт в блок щитом больше нравитца смотреть на их мизерный дамаг) а в прочем всё решают руки!!!

• 1 из 7

404 Страница не найдена