Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 267

Целитель на соло арене

• 2 из 7

Сообщений в теме: 125  

#21 WayToDie
WayToDie
  • Пользователи
    • 106

Отправлено 11 March 2013 - 03:08

сорки и заклы вообще вата если у тебя есть сет в маг дэф) если заюзал сорк умение на точность как можно больше БЕГАЙ И СТАРАЙСЯ ВЫЖАТЬ ВСЕ 100% ИЗ СВОИХ ХИЛОК) темболее 20секунд не так уж и много. Заклы тож вата кидает доты и снимаеш всевремя дебаты, тут только терпение и закл труп)
Луки сины тож вата, с синами надо бегать не останавливаясь впрочем как и со всеми) но тут сет в маг дэф и в блок щитом оба актуальны но яб предпочел сэт в блок щитом больше нравитца смотреть на их мизерный дамаг) а в прочем всё решают руки!!!

Ты похоже встречал только дд сорков в фул см. А норм закл за 2 фира уж точно заковыряет.
#22 Oyshen
Oyshen
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 11 March 2013 - 03:12

и вообще зачем тебе 55lvl??? на 60 намного интересней столько новых и полезных скидок мрак просто))) апайся!)

сорки и заклы вообще вата если у тебя есть сет в маг дэф) если заюзал сорк умение на точность как можно больше БЕГАЙ И СТАРАЙСЯ ВЫЖАТЬ ВСЕ 100% ИЗ СВОИХ ХИЛОК) темболее 20секунд не так уж и много. Заклы тож вата кидает доты и снимаеш всевремя дебаты, тут только терпение и закл труп)Луки сины тож вата, с синами надо бегать не останавливаясь впрочем как и со всеми) но тут сет в маг дэф и в блок щитом оба актуальны но яб предпочел сэт в блок щитом больше нравитца смотреть на их мизерный дамаг) а в прочем всё решают руки!!!

Ты похоже встречал только дд сорков в фул см. А норм закл за 2 фира уж точно заковыряет.

да всякие бывали... но и фир не беда влегкую можно спарить и фира как и небыло
#23 nevegal
nevegal
  • Пользователи
    • 214

Отправлено 11 March 2013 - 05:05

апай 60й и для начала одень 55ю арену тряпки (если со шмотом напряг) на 1 чарку и точи в магрез . пока не ходишь в араку соло - собери бижу каруна/ракши (маг.рез. + блок ф.крит + максимум ХП ) она же потом останется для данжей . в среднем получится 2250 магреза. спасёт от большинства классов . На 60м интересны 3 данжа для соло пробежки удас/арака/тамарэс (в среднем от 30кк ток с них при рейтах на дропкинару . для данжей собирай 55й дракноник голд/рыж так как в доп статах есть сила магии и ХП . на араку соло достаточно 10+ к ХП ...

п.с если будешь бегать по данжам (удас/арака/тамарэс) соло , проблем с точками не будет вообще . только за тамарэс 1 поход 5 голды  которые ломаются на точки . так что удачи )))))

#24 -DarkShaman-
-DarkShaman-
  • Пользователи
    • 952

Отправлено 11 March 2013 - 05:55

сорки и заклы вообще вата если у тебя есть сет в маг дэф

хилы в фул резе не очень, дамага по хорошо одетым магам в том же резе не будет, чем попадет даже, свободно отхилится банками

#25 shahapak
shahapak
  • Пользователи
    • 48

Отправлено 11 March 2013 - 07:27

На 60м интересны 3 данжа для соло пробежки удас/арака/тамарэс

Еще интересен Рентас в двоечка с дд...
#26 Kerpi4ik
Kerpi4ik
  • Пользователи
    • 37

Отправлено 11 March 2013 - 08:25

тоже не попадались рукастые заклы...от волшей только бегаю, ибо они действительно жесковаты... с остальными классами как то проблем незамечал =) опять жемю просто криворукие вечно попадались =)

#27 Obstinate
Obstinate
  • Пользователи
    • 6

Отправлено 11 March 2013 - 08:35

Еще интересен Рентас в двоечка с дд...

Рентас и в соло весьма неплох всего час и сорок минут чтобы дойти до васатри если без перекуров.....
#28 DAHAKA_msm
DAHAKA_msm
  • Пользователи
    • 12

Отправлено 11 March 2013 - 08:45

Что касается араки... Я туда ходил на 55 в фул 53 голд эксперте, при дд ветке. Напарника в араку хилом не найти?.. Позор! На арене, на 60, при фул 60 арене не проигрываю никому, сорки/заклы не впечатляют. Точка фул буст, кольчуга, бижа 50/60 ап. При нормальном эквипе все твои проблемы решатся. З.Ы. Быть на 55 в 40 апе это как-то... ну совсем...

Сообщение отредактировал DAHAKA_msm: 11 March 2013 - 08:47

#29 TehMana
TehMana
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 101

Отправлено 14 March 2013 - 19:55

1)Не вижу смысла апать 60-й,если я не справляюсь в таких данжах как арака и пхас..
В Араке,была несколько раз с одним и тем же луком,ни разу не смогли убить сураму.Не умею я парить на этих дибильных вентиляторах,да и у лука не получается почти,в общем,расстроилась,и больше туда не хожу.
В пхасе была 1 раз,тоже больше туда не хочу,т.к. подвела всю пати.Да,нескольких рб убили конечно,но не убили рб,который вызывал мобов накладывающих фир,не убили рб с артефактами (я так и не поняла в какой момент и как их бить,и т.д) до рудры вообще не дошли.
2)Шмот сейчас уже получше,конечно,но:

апай 60й и для начала одень 55ю арену тряпки (если со шмотом напряг) на 1 чарку и точи в магрез . пока не ходишь в араку соло - собери бижу каруна/ракши (маг.рез. + блок ф.крит + максимум ХП ) она же потом останется для данжей . в среднем получится 2250 магреза.

я на канкуляторе считала,что если я возьму за арену тряпки 1го чарки,вставлю в них маг рез +14 и со своей бижей,у меня даже 2к не набирается,там то ли 1800 то ли 1900 где-то,так или иначе,мало,а значит смысла собирать нету.
#30 Xepoboy
Xepoboy
  • Пользователи
    • 1432

Отправлено 14 March 2013 - 20:27

запомни главное на соло арене не звенеть яйцами.....

З.Ы. слил только 1 раз соло арену и то потому что желе было в откате а глад негодник мне со старту берса и джикеля врубил и попер меня месить... ( арена маленькая была убежать некуда было )

#31 Koos44
Koos44
  • Пользователи
    • 121

Отправлено 14 March 2013 - 20:38

Про не звенеть ни в тему. автор женского полу). TehMana найдите себе норм. напарника и ходите. Сам вчера на Сураме упал какой то он злой стал весна на него видимо влияет( набедренники мои тряпочные рвет на ура) спасает только дп. скилы

#32 Xepoboy
Xepoboy
  • Пользователи
    • 1432

Отправлено 14 March 2013 - 21:58

Про не звенеть ни в тему. автор женского полу

это аллегория ) 

#33 Alex_cm
Alex_cm
  • Пользователи
    • 280

Отправлено 14 March 2013 - 22:16

1)Не вижу смысла апать 60-й,если я не справляюсь в таких данжах как арака и пхас..
В Араке,была несколько раз с одним и тем же луком,ни разу не смогли убить сураму.Не умею я парить на этих дибильных вентиляторах,да и у лука не получается почти,в общем,расстроилась,и больше туда не хожу.
В пхасе была 1 раз,тоже больше туда не хочу,т.к. подвела всю пати.Да,нескольких рб убили конечно,но не убили рб,который вызывал мобов накладывающих фир,не убили рб с артефактами (я так и не поняла в какой момент и как их бить,и т.д) до рудры вообще не дошли.

ну что не убили сураму, 1 раз можно щит юзнуть и 3-4к хп останется, с сорком заклом второго раза не будет) да сходи с тем кто хорошо араку знает и все)
а то что пхас не прошли... ну это вина дд)надо знать как и что делать да одетыми быть, чтобы не падать по дунавению моба, я всегда в дд ветке, всегда с включенной стигмой, и не помню чтобы было напряжно выхиливать, нооборот еще и дамажить успеваю.
во всех инстах нужен опыт)

ps лучше собирай 60 кольчу 1 чарки, и точи в маг рез)

Сообщение отредактировал Alex_cm: 14 March 2013 - 22:18

#34 Koos44
Koos44
  • Пользователи
    • 121

Отправлено 14 March 2013 - 22:36

Про не звенеть ни в тему. автор женского полу

это аллегория ) 

как все запутанно сложно это что то ругательное)

арака это соло данж для хила-чанта  не нужны ни сорки ни заклы ни др. спиногрызы.брать кого то с собой только от нех. делать или как  мануал по 1вичному прохождению

#35 Illmotosakolll
Illmotosakolll
  • Пользователи
    • 423

Отправлено 14 March 2013 - 22:44

Ну пусть у хила 1.8 точности,а у меня под стихийкой 2к реза,ну не попадет он,и?А убить,это дело тактики

#36 Oyshen
Oyshen
  • Пользователи
    • 23

Отправлено 15 March 2013 - 02:28

апай 60й и для начала одень 55ю арену тряпки (если со шмотом напряг) на 1 чарку и точи в магрез . пока не ходишь в араку соло - собери бижу каруна/ракши (маг.рез. + блок ф.крит + максимум ХП ) она же потом останется для данжей . в среднем получится 2250 магреза.

я на канкуляторе считала,что если я возьму за арену тряпки 1го чарки,вставлю в них маг рез +14 и со своей бижей,у меня даже 2к не набирается,там то ли 1800 то ли 1900 где-то,так или иначе,мало,а значит смысла собирать нету.

так ты незабывай шляпа +170 маг реза про булаву и щит не забывай и салат императора крылатых драконов +60 реза

многие люди думают что точка в маг рез это как 2 пальца об асфальт но не тут то было помимо точек нужно иметь отличную бижутерию шляпу на маг дэф отличный шмот  титул по желанию "спаситель юнов" (вроде) и то этого будет мало, за каждую еденицу маг реза жертвуеш чутли не последней рубашкой)

Сообщение отредактировал Oyshen: 15 March 2013 - 02:29

#37 TehMana
TehMana
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 101

Отправлено 15 March 2013 - 15:16

ну что не убили сураму, 1 раз можно щит юзнуть и 3-4к хп останется, с сорком заклом второго раза не будет) да сходи с тем кто хорошо араку знает и все)

нет, ты не прав
Имхо сносили мы его хоть и быстро,но свой следующий каст сурама дал где-то через секунд 30-40,а хп у него было меньше половины
он за эти меньше половины нам б скастануть еще раза 2-3 все равно успел бы
и при чем тут напарник который хорошо знает араку?да хоть вдоль и поперек,от его знаний парить я не научусь все равно,т.к. это уже мои руки и моя клавиатура.
Так что даже если твой волш будет благополучно парить,я все равно сдохну либо после первого,либо после второго каста и волш за мной следом

Сообщение отредактировал TehMana: 15 March 2013 - 15:19

#38 dexubl
dexubl
  • Пользователи
    • 334

Отправлено 15 March 2013 - 15:31

парить я не научусь все равно

Нажать два раза пробел очень не просто.
#39 HellLioN
HellLioN
  • Пользователи
    • 73

Отправлено 15 March 2013 - 15:56

парить я не научусь все равно

Нажать два раза пробел очень не просто.

если серв лагает, что у нас в последнее время очень часто происходит... или пинг низкий... то не поможет)

#40 DAHAKA_msm
DAHAKA_msm
  • Пользователи
    • 12

Отправлено 15 March 2013 - 16:25

Тема ни о чем... Все придет с опытом и с немалым временем! На счет же

и при чем тут напарник который хорошо знает араку?

То здесь ты не права. Достаточно раз 10 сходить в араку с опытным человеком, который знает ее вдоль и поперек, и ты будешь этот плевый данж проходить соло!
З.Ы. Говорю из личного опыта...

• 2 из 7

404 Страница не найдена