Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 267

Целитель на соло арене

• 3 из 7

Сообщений в теме: 125  

#41 Marcenaries
Marcenaries
  • Пользователи
    • 619

Отправлено 15 March 2013 - 17:57

Собери 55 тряпки арены в см\нр. Дальше собирай 60 кольчугу арены в маг деф. В это время делай кв на мифрил и копи на 60 ап.

В 55 тряпках арены можно норм закрабить араку. На сураме главное тебе стоять на платформе которая в воздух поднимает, и не нужно прыгать сразу же, подожди пока 1\3 он скастует, т.к. поток не сразу же тебя может подкинуть вверх.

Да и пвп 55 тряпки арены норм будут для тебя.

60 кольчугу арены в маг деф можешь собрать еще, пригодится. + отмена магии будет хоть

60 ап в см\нр точи.

За платину можешь даже 55 голд бижу потихоньку собрать. Не плохой вариант.

Кстати на счет араки еще хочу добавить, если все так и не сможешь подпрыгнуть, бери знающего араку, он нормально будет подпрыгивать, и быстро тебя поднимать. Главное банок тогда побольше возьми хороших.

#42 danika
danika
  • Пользователи
    • 110

Отправлено 15 March 2013 - 18:40

Зачем сидеть и ныть на 55 том.Если можно качнуть 60 и собирать халявный ап (шмот,бижу,или накопить на пушку)..за халявные медальки..Вам уже сказали ..Качайтесь до 60.

Еще есть карун и элементаль для крабства...

Сообщение отредактировал danika: 15 March 2013 - 18:41

#43 burjUA
burjUA
  • Пользователи
    • 98

Отправлено 15 March 2013 - 19:15

Если совсем не выходит парить на Сураме, то можно и слабого бить. Его дольше ковырять, но риска - ноль.

#44 TehMana
TehMana
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 101

Отправлено 15 March 2013 - 19:27

Зачем сидеть и ныть на 55 том.Если можно качнуть 60 и собирать халявный ап (шмот,бижу,или накопить на пушку)..за халявные медальки..Вам уже сказали ..Качайтесь до 60.

Еще есть карун и элементаль для крабства...

что еще за халявный ап?за какие медальки? =\

Если совсем не выходит парить на Сураме, то можно и слабого бить. Его дольше ковырять, но риска - ноль.

а сундук такой же после него будет?а то,мне говорили,мол дроп хуже..
#45 Agent_Smith
Agent_Smith
  • Пользователи
    • 391

Отправлено 15 March 2013 - 19:38

Если бить простого - будет один сундук,с сурамы два.

Даже умирая на сураме нормальный дд вас реснет и побегает пока вы порегенитесь.
Как вариант ходить с гладами 60-ми,на дерево вообще хилить не надо,Хп много,вампирок туча)

Возьмите бижу с удаса,как крабо бижа идеальный вариант.
#46 Marcenaries
Marcenaries
  • Пользователи
    • 619

Отправлено 15 March 2013 - 19:39

Если перед сурамой в комнате не уничтожать устройство, то Сурамы вроде как не будет и будет обессиленный рб ( который перед сурамой стоит ).

Но после его убийства будет вроде 1 сундук

#47 burjUA
burjUA
  • Пользователи
    • 98

Отправлено 15 March 2013 - 23:11

сундук такой же после него будет?

Один вместо двух, но это же лучше, чем вообще ничего.
#48 JustLife
JustLife
  • Пользователи
    • 78

Отправлено 15 March 2013 - 23:28

сундук такой же после него будет?

Один вместо двух, но это же лучше, чем вообще ничего. 

+1

#49 Alex_cm
Alex_cm
  • Пользователи
    • 280

Отправлено 16 March 2013 - 00:15

он за эти меньше половины нам б скастануть еще раза 2-3 все равно успел бы

хожу с заклом ибо одному ну дико скучно, и взлетать надо всего 1 раз) он через примерно равный промежуток времени кастует, не можешь взлететь стоя, взлетай с разбега, кстати если перед сурамой релогнуться то даже потренироваться сможешь)
#50 TehMana
TehMana
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 101

Отправлено 16 March 2013 - 12:32

Про релог неоднократно уже писалось.
Релог делали,и после него только 1 раз взлететь получается,во время второго каста потоки как-будто выключаются.
В общем.
Буду пытаться найти напарника,на араку без сурамы...

По поводу арены:
1)Как у глада называется скил(стан)после которого в цепочке прилетает по 4к и больше?Чтобы не юзать раньше времени "снятие шока"
2)Если снимать все дебафы волша,то я немоту не словлю?Т.е.,у них немоты отдельным скиллом (без цепочки) нету?

Сообщение отредактировал TehMana: 16 March 2013 - 12:33

#51 Equilibrium35
Equilibrium35
  • Пользователи
    • 896

Отправлено 16 March 2013 - 12:36

1)Как у глада называется скил(стан)после которого в цепочке прилетает по 4к и больше?Чтобы не юзать раньше времени "снятие шока"

у глада нет станящих скиллов

2)Если снимать все дебафы волша,то я немоту не словлю?Т.е.,у них немоты отдельным скиллом (без цепочки) нету?

есть но она снимется банкой

в араку без сурамы никто ходить не будет

#52 TehMana
TehMana
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 101

Отправлено 16 March 2013 - 12:46

у глада нет станящих скиллов

есть но она снимется банкой
в араку без сурамы никто ходить не будет

у глада нету разве?мб я со стражем перепутала? не уверена просто))

мда,ну ладно,раньше ни в какую араку не ходила,только дер,и всё нормально было
прорвусь как-нибудь

#53 Equilibrium35
Equilibrium35
  • Пользователи
    • 896

Отправлено 16 March 2013 - 13:08

ну..если под 4к урона подразумевалась подсечка - то да, это страж, и опрокинуть он может любым скиллом, даже автоатакой.

мда,ну ладно,раньше ни в какую араку не ходила,только дер,и всё нормально было прорвусь как-нибудь

это проще, чем научиться взлетать на сураме?

#54 Marcenaries
Marcenaries
  • Пользователи
    • 619

Отправлено 16 March 2013 - 13:21

Взлетать на сураме нужно не сразу, может не подбросить, лучше прыгать когда уже 1\3 скастуется. Дело не в релоге. Он тут никак не влияет.

#55 Koos44
Koos44
  • Пользователи
    • 121

Отправлено 16 March 2013 - 13:23

TehMana а как вы в поток прыгаете? Моя в растерянности... Потренируйтесь на гейзерах что ли. У вас графический движок не улучшенный стоит? у меня была проблема с вентиляторами на старой видео карте в 2окна с ул.движком отключал и проблема испарилась

#56 TehMana
TehMana
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 101

Отправлено 16 March 2013 - 13:28

ну..если под 4к урона подразумевалась подсечка - то да, это страж, и опрокинуть он может любым скиллом, даже автоатакой.

мда,ну ладно,раньше ни в какую араку не ходила,только дер,и всё нормально было прорвусь как-нибудь

это проще, чем научиться взлетать на сураме?

Да,это проще,чем научиться.
Имхо
Чтобы научиться,туда надо ходить,а ходить без сурамы никто не захочет.Так же и мой друг лучник,больше со мной не ходит...ему надоело падать на сураме и теперь фармит с другим хилом.
#57 burjUA
burjUA
  • Пользователи
    • 98

Отправлено 16 March 2013 - 13:43

Как у глада называется скил(стан)после которого в цепочке прилетает по 4к и больше?

Может имеется в виду Разящий удар, который роняет и потом, если не снять шок, то наваляет и побольше 4к.? Есть еще ДПшный Вспышка света,но этот, сама понимаешь, бывает редко. А вообще, зачем тебе этот анализ? Тут все просто: Корни - хил(если надо) - удар - корни.... - труп(он).

прорвусь как-нибудь

=X Никого не слушай, осваивай Араку. Это стабильно, это доступно. Во всем нужно набить руку. И тут тоже. Потом будешь вспоминать свои страхи и улыбаться 8-)
#58 Equilibrium35
Equilibrium35
  • Пользователи
    • 896

Отправлено 16 March 2013 - 13:56

Да,это проще,чем научиться. Имхо Чтобы научиться,туда надо ходить,а ходить без сурамы никто не захочет.Так же и мой друг лучник,больше со мной не ходит...ему надоело падать на сураме и теперь фармит с другим хилом.

офигенный друг. мне кажется не проблема пойти со знакомым ДД из лега, и попросить его, чтобы научил взлетать на сураме.

как правильно написали выше - восходящий поток появляется где то после 1/3 каста ваншота...уверен, что ошибка как раз в этом.

#59 burjUA
burjUA
  • Пользователи
    • 98

Отправлено 16 March 2013 - 14:03

Еще в чем может быть фейл (банальность скажу, но все же). Если лёг один раз, то, поднявшись, надо сразу хил и тапки. Под штрафом смерти не взлетишь на пониженной скорости.

#60 TehMana
TehMana
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 101

Отправлено 16 March 2013 - 14:48

нет,у меня было по-другому
когда Сурама начинал свой каст,я за секунду до этого уже кастую хил
и получается,что пока я хилю,сурама уже 1\2 скастовал,и когда после хила начинаю прыгать,поток уже не работает.

Как у глада называется скил(стан)после которого в цепочке прилетает по 4к и больше?

Может имеется в виду Разящий удар, который роняет и потом, если не снять шок, то наваляет и побольше 4к.? Есть еще ДПшный Вспышка света,но этот, сама понимаешь, бывает редко. А вообще, зачем тебе этот анализ? Тут все просто: Корни - хил(если надо) - удар - корни.... - труп(он).

прорвусь как-нибудь

=X Никого не слушай, осваивай Араку. Это стабильно, это доступно. Во всем нужно набить руку. И тут тоже. Потом будешь вспоминать свои страхи и улыбаться 8-)

я бы не спрашивала,если бы все было так просто
просто заметила,что последнее время мало на кого мои корни проходят...я же не в точность заточена.

Сообщение отредактировал TehMana: 16 March 2013 - 14:49

• 3 из 7

404 Страница не найдена