Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 291

Целитель на соло арене

• 7 из 7

Сообщений в теме: 125  

#121 Abrikoska2
Abrikoska2
  • Пользователи
    • 246

Отправлено 19 May 2013 - 12:37

ну начнем с азов, кидаешь 2 дебафа( допустим кару и клеймо) сверху блик и корни, ну и пытаешься бить глада

Как залочить блик я знаю, только делать это по твоей схеме могу себе позволить  когда нет опасений за свое здоровье. В основном же в поединке с мили классом( и особенно с гладом) делаю это только сначала поставив его в оковы и только тогда кастую клеймо + кара+блик.

теже глады о которых я писал не сомненно меня догонят и наваляют если я первым буду кастовать клеймо( пусть даже это будет не 1сек а с учетом поправок на скорость каста 0.8сек). да и кстати через блик у меня лично проходят опрокиды и станы.

И вопрос зачем глады и танки используют против хилов ББ если у нас только один станящий скил и то с вероятностью стана?Разме ББ режет дамаг?просто в своих поединках вижу просадку хп у глада когда он без бб, или мне это кажется?

Стан может дать время локнуть блик также, ибо корни не пройдут если глад под крыльями.

#122 dimasv28
dimasv28
  • Пользователи
    • 25

Отправлено 19 May 2013 - 19:34

ну начнем с азов, кидаешь 2 дебафа( допустим кару и клеймо) сверху блик и корни, ну и пытаешься бить глада

осмелюсь дополнить)) после блика с корнями кушаешь 2 молитвы и за 10 секунд сливаешь глада (раз уж ты вточен в буст)

#123 Ramaz81
Ramaz81
  • Пользователи
    • 104

Отправлено 20 May 2013 - 19:49

Вобщем я так понял с гладиаторами на 60 арене ни у кого проблем нет? точнее сказать - в последнее время трудностей не добавилось с ними?

По поводу лока блика-поступлю проще, поставлю для арены запрет востановления и буду кидать его +кара+ блик+оковы. Но откат скила не позволит сделать это больше 1го раза за арену а ведь нужно еще 4раза выиграть без блика или хотябы ни разу не упасть

#124 Agent_Smith
Agent_Smith
  • Пользователи
    • 391

Отправлено 20 May 2013 - 20:46

Глад юзнул крылья - кинул блик,пока на нем нету крыльев.смысл блик кидать? Бегайте и радуйтесь жизни. Конечно ГС на парал\немоту никто не отменял,но это уже из разряда "как повезет".

PS. Проблемы бывают,но в общем и целом на арене все хорошо,учитывая что попыток запинать друг друга не одна)

#125 Yotakyot
Yotakyot
  • Пользователи
    • 166

Отправлено 20 May 2013 - 21:11

ТС, выходи за меня замуж я куплю тебе все, что захочешь, не слушай крабов.

Только сиськи вперед

#126 kraker1121
kraker1121
  • Пользователи
    • 1078

Отправлено 28 May 2013 - 16:13

Я хил 55-й
лвл,не так давно стала фармить арену,возникли большие трудности с
данными классами:волш,лук,чар Подробнее: 1)Страж-почти не сопротивляются
на арене,ни разу им не проигрывала.

2)Чар-даже если накидать
на них все наши какашки,рано или поздно ловлю стан и они спокойно себя
отхиливают,из-за стана и хила не знаю как их убивать,вообще не
получается,выигрывала только у очень криворуких чаров,либо у которых
шмот еще хуже,чем мой.

3)Глад-с ними достаточно интересно
пвпшиться,но даже не знаю,наверное мне просто не попадались еще
нормальные глады,т.к. им я тоже еще не проигрывала.

4)Син-тоже
интересно с ними сражаться,очень напряженная борьба идет в каждом
раунде,но тем не менее выигрываю частенько,рут решает (так же как и с
гладами\стражами) Ну и на десерт:

5)Сорк-КАК??ЧТО?ЧТО ЭТО БЫЛО??Вообще
без шансев!!Мне как то сорк,который меня унижал просто с нескольких
скилов,после поединка показывал свой крабошмот,я аж ахринела!Кто-нибудь
вообще убивал на арене волшей?И как вы это делаете?Мне советовали
прятаться за всем,за чем можно,кидать на них наши плюхи и всячески
убегать\хилиться,но даже это не помогает,я не живу в бою против них
дольше 5 секунд.

5)Лук-читеры,что еще сказать??2
немоты,ловушка,божики,я просто сажусь и сижу все раунды,не оказываю
никакого сопротивления,потому что это бесполезно.Ну да,есть блик,ну
выиграю один раз,а дальше что?А дальше ничего,откат 5 минут и тобой
вертят,крутят как захотят...

6)Заклы-тут по-моему и так всё и всем понятно))

1) со стражами понятно - постоянный кайтинг. большего просто ненужно

2) против чаров работает прекратно полная заточка в дамаг. если же не хватает точности - догнать ее 1\2 шмотками. дальше все решится уже от прморукости противника и твоей собственной.

3) с гладами тоже самое, что и с танками - бегать и кайтить. нивкоем случае не подпускать их к себе - черевото опрокидыванием и собственно смертью. пока работают крылья убивать и защищаться максимально, ибо потом без крыльев они станут довольно таки легкой добычей если юзать руты. при этом не забывай про ихнее банки исцеления. тут уже с умом надо руты юзать

4) за синов самое главное выучить и уследить за скилами которые дают 100% отражение удара. дальше дело рутов

5) ничего тебя не спасет если ты полностью открыта для дамага. единственно что может спасти против сорка - маг рез. развести на шок и залочить немку им ничего не стоит. та даже без этого у них дамага хватит чтобы повалить тебя. только нубосет - только маг рез!

6) знаю только двух луков которые меня убивают. единственная тактика которая каждый лук может провернуть - усыпить, поставить ловухи, немку и все. раунд слит. опять таки, если очень плохо, то можно и против них одевать маг рез. лично для меня они не составляют проблемы хоть и куча дамага в меня влетает. банки, щит, каст и поехало.

7) тоже самое, что и с сорками

практика и только практика) удачи)

• 7 из 7

404 Страница не найдена