Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 267

Бард 4,0

• 3 из 4

Сообщений в теме: 74  

#41 Fey_Amadeus
Fey_Amadeus
  • Пользователи
    • 220

Отправлено 18 April 2013 - 13:59

Ну судя по всему мне и моему хилу не о чем переживать. Судя по склилам Бард конечно крут и мил, но хила не перехилит, скорее будет отличной ему поддержкой. Но не заменой. Это радует.

А вот с чантами я по ходу не уверена....

#42 Devostatore
Devostatore
  • Пользователи
    • 160

Отправлено 18 April 2013 - 15:54

2) Спастись от станов лука/сина практически нереально, если нету 65 стигмы, которую можно получить за 1ое место с осады в каталамх. Там щит дает на 3к урона + хиллит под ним.

у него есть дар железа, как у сорка, мотив железа называется, ток висит дольше. От станов лука не спасает?? хмм это я еще рак?? ладно, как скажешь.

2) Сдвоенные камни достать трудно. Сюда приплюсуй, что в 6дырочную шмотку может иногда уйти до 300 камней магических 3) с 65 пвп лирой + карун, с 65 бижей 1900 точности. Если брать что-то крабское 65 + пвп какую-то, то будет больше

сдвоенные камни на ПТС дают на халяву мешками, как трудно их достать в 4.0 сказать не могу.
1800 тм в 4.0 это много?? 0-0 мб я что-то упустил, но под зб в 60м апе не проходил сон молча и дот бардовский, хотя пуха была крутая как вареные яйца.
#43 Fey_Amadeus
Fey_Amadeus
  • Пользователи
    • 220

Отправлено 19 April 2013 - 11:02

Я тут подумала. А у чанта перед ним преимущества-то есть?

#44 futurama
futurama
  • Пользователи
    • 323

Отправлено 19 April 2013 - 11:04

Ещё не известно когда 4.0 будет на легенде и будет ли вообще а они уже сидят обсуждают что будет. Задротство никогда не умрет.

#45 mur123
mur123
  • Пользователи
    • 25

Отправлено 19 April 2013 - 11:44

Бард не заменит ни хила ни  чанта - если рассматривать бафы мантры  хилки. Барды не  умеют  бафать других.

Косаемо  сдвоеных камней о которых тут говорили  что их  трудно  достать..  ммм в реалиях  3,7 да  мало где  можно  достать (Форт Тиамата за 5 монет покупаешь  мешочек у нпс-а и от туда  рендомно  может  выпасть компазит (сдвоеныймаг каень) или  голд шмотка  или фиолетовые усилки  или  еще  какая то фигня  уже точно не помню  и Тоннель Предательства на  7 дорожке из сундука  мешок подбирается от туда  так же рендомно  может выпасть компазит) в 4,0 Зал Знаний из  сундуков  балауров  дропаються  эти камни :)  за поход  лично я  вытащила 4 камушка распостраняються ли рейты на дроп этих камней  не знаю, Возможно  они падают  еще  в каких то новых данжах на 12 или 6 человек не знаю не ходила. По мимо  компазитов  в 4,0 есть слоты  для  Древних комней под них отдельные слоты в шмотке  выглядят  эти слоты  как бы затенеными но если  фейлятся древние камни то вылетают все  остальные  маг.камни (видела только  один  раз такой камишек  упал  с РБ какого то в подземном Каталаме). Есть еще  индометы  они  усиливают  вещь на какой то один  определенный стат  например  Индомет маг.защита +16 усилит например  перчатки на 16 маг резиста.

Бард как класс  ну не знаю в принципе самодостаточный класс но  чанта  я лично  на него не променяю :) 

Новый шмот  камни и прочее по итемам  вот  http://mws.chidori.ru/ пользуйтесь 

#46 futurama
futurama
  • Пользователи
    • 323

Отправлено 19 April 2013 - 21:45

Я в шоке *FIE*

#47 Demaniel
Demaniel
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 152

Отправлено 20 April 2013 - 09:56

Видела несколько видео пвп с ними.Справляются просто отлично.Несколько магий и противник упал.Две магии и у тебя полная мана и хп.

#48 Hyap
Hyap
  • Пользователи
    • 184

Отправлено 20 April 2013 - 10:52

бард хороший класс выгодный. впринцепе ходячая банка на хп и мп. но до дикости долгая анимация даже тех скилов что не требуют каст очень напрягает. играла на PTS............

#49 Fey_Amadeus
Fey_Amadeus
  • Пользователи
    • 220

Отправлено 20 April 2013 - 11:07

Так, хилы, не кипишуем. Дружно их нагнем, заранее, и все будет пучком =Ъ

Кстати, вот ради интереса, кто уже играл. Заменяет он хила в том же дере и любом другом пати на пати или не тянет? И каким номером его в асист кидают? Понятно, что маги первенство не отдадут, но все же. 

Сообщение отредактировал non_muore: 20 April 2013 - 11:07

#50 Hyap
Hyap
  • Пользователи
    • 184

Отправлено 20 April 2013 - 11:12

обычно 2 после закла льют. у барда есть защита от фира.. сна...парала.. по отхилу что то среднее меж чантом и хилом...из за анимации долго ждать пока скилы активируються...

Сообщение отредактировал Hyap: 20 April 2013 - 11:13

#51 Fey_Amadeus
Fey_Amadeus
  • Пользователи
    • 220

Отправлено 20 April 2013 - 11:21

обычно 2 после закла льют. у барда есть защита от фира.. сна...парала.. по отхилу что то среднее меж чантом и хилом...из за анимации долго ждать пока скилы активируються...

но анимацию же сбить нельзя при этом, она не каст.... 

*бурчит: читеры*

#52 Hyap
Hyap
  • Пользователи
    • 184

Отправлено 20 April 2013 - 14:48

косяк в том что : допустим скил каст 1 сек., жмешь пашол каст, перс начинает махать руками... крутить арфой, появляется  бабочки,пони(без радуги из Ж...) и мчится на врага.. и на это тратиться еще секунды 2-3. и ток когда пони* врезаеться во врага проходит дамаг. на все уходит по 4 секнды, этож пздц

и теже хилки.. жмешь скил он без каста. начинается анимация перс медленно ложит скрипку вроди себе на плече и начинает пиликать.. потом только происходит отхил после окончания анимации. бред ваще

#53 Fey_Amadeus
Fey_Amadeus
  • Пользователи
    • 220

Отправлено 20 April 2013 - 14:51

А, ну тогда все норм. Он тогда или хилит или ману заливает, ибо долго же

Я успокоена )))))

в общем анимация вместо каста.

#54 Hyap
Hyap
  • Пользователи
    • 184

Отправлено 20 April 2013 - 19:17

да. разве что ганеры стреляют как умалешенные

#55 Fey_Amadeus
Fey_Amadeus
  • Пользователи
    • 220

Отправлено 21 April 2013 - 00:05

В общем и целом так и так будем играть и проверять, по меньшей мере надо будет изучить как их бить

#56 Irdie
Irdie
  • Пользователи
    • 31

Отправлено 20 June 2013 - 08:00

айон так постепенно и превращают в ммиииимимимииилую игрулечччку для няшшшныхх деффочек:-!:-!:-!:-!:-!:-! 
самое страшное что многие пишут " ой какой классный герой я обязательно его попробую" .
Милые дамы, и мальчики "кавайки" для вас и так ввели кучу сарафанов и трусов с лифчиками, а так же дооооомиков...
Хоть бы единственный играбельный сервер айона не превратили в то что можно наблюдать на офах =/

#57 Equilibrium35
Equilibrium35
  • Пользователи
    • 896

Отправлено 20 June 2013 - 08:33

Хоть бы единственный играбельный сервер айона не превратили в то что можно наблюдать на офах :\

пока можно об этом совершенно не переживать)

#58 Kejptaun
Kejptaun
  • Пользователи
    • 894

Отправлено 20 June 2013 - 10:45

Бард - класс для мазохистов! ИМХО

#59 Homyak
Homyak
  • Пользователи
    • 3807

Отправлено 22 August 2013 - 13:51

Бард - класс для мазохистов! ИМХО

с учетом того что в 4.5 барду дадут пушки и скилл со скоростью атаки, а также увеличат скорось анимации скиллов, возможно будет не совсем мазохизм

#60 Devostatore
Devostatore
  • Пользователи
    • 160

Отправлено 27 August 2013 - 10:56

корецы понерфили все маг классы введя сет гиппериона. А в 4.0.3 еще и отмену во все шмотки накинули. Раньше ганны дамажили ппц а сейчас даже 2 прока парала с божика пережить можно, это в латах. А в коже и тряпке вообще абзац. Наверное даже 4 прока пережить можно=))

Сообщение отредактировал Devostatore: 27 August 2013 - 10:57

• 3 из 4

404 Страница не найдена