Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 227

All about Jump Shot

• 2 из 5

Сообщений в теме: 97  

#21 C0ffe
C0ffe
  • Пользователи
    • 2373

Отправлено 17 April 2013 - 17:43

ник скажи свой на легенде, ниразу не встречал луков, которые делали хотя бы двойной джамп, про джампкаст я или как вы там "обратный джамп" я даже говорить не буду, мало того что не видел на легенде что бы кто-то пользовался им, кроме как просто куклу побить, так еще и после 2-3х таких прыжков начинает дико откидывать, после нажатия автоатаки.

про тройной джамп узнал только что, на легенде это не применимо, наверное, не знаю.

#22 Kydr9LLIka
Kydr9LLIka
  • Пользователи
    • 343

Отправлено 17 April 2013 - 18:02

я джампкастю, а тройной у нас не сделать никогда, двойной то ещё делается серией бафов 50/50 и то не факт что успеешь прожать

#23 BestRangerWorld
BestRangerWorld
  • Пользователи
    • 123

Отправлено 17 April 2013 - 18:16

ниразу не встречал луков, которые делали хотя бы двойной джамп

а как же я =(

#24 HidEx
HidEx
  • Пользователи
    • 693

Отправлено 17 April 2013 - 19:29

5 лет ты собирался написать гайд? Да айону то только 4

Не конкретно по айону а вообще(например узкопрофильный гайд по л2 за конкретный класс или по Еве тоже конкретизирую отдельный фит коробля)

С л2 начинал ?) Interlude ?)

Ц3 ;-)

На Ц3 не играл ) начинал с BestWorld x50 

#25 Noah_Reeves
Noah_Reeves
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 18

Отправлено 18 April 2013 - 05:56

ник скажи свой на легенде, ниразу не встречал луков, которые делали хотя бы двойной джамп, про джампкаст я или как вы там "обратный джамп" я даже говорить не буду, мало того что не видел на легенде что бы кто-то пользовался им, кроме как просто куклу побить, так еще и после 2-3х таких прыжков начинает дико откидывать, после нажатия автоатаки.

про тройной джамп узнал только что, на легенде это не применимо, наверное, не знаю.

Riwz, видео записывал на легенде, на других серверах Айон не играл.

я джампкастю, а тройной у нас не сделать никогда, двойной то ещё делается серией бафов 50/50 и то не факт что успеешь прожать

Я на видео специально открыл инфу где можно видеть скорость моей атаки когда я делаю двойной дш(она там не разогнанная, с белым луком, без перчаток без бафов). А вот для тройного дш уже нужна скорость атаки 1.2-1.3.

#26 asddarksoul
asddarksoul
  • Пользователи
    • 6

Отправлено 23 April 2013 - 20:22

тройной дш фантастика.., дабл дш делаю в 90% случаев.., но тройной нереальный какой то

#27 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2842

Отправлено 25 April 2013 - 18:15

При пинге в 140 все дш норм получаеются

Чёт я не верю, что кто-нибудь сделает 3ой дш при пинге в 140, с пингом в 60 мне не удалось. Можно как-то поподробнее расписать, ну или в видео несколько примеров вставить.

з.ы. Хороший гайд.

#28 Noah_Reeves
Noah_Reeves
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 18

Отправлено 25 April 2013 - 19:07

Чёт я не верю, что кто-нибудь сделает 3ой дш при пинге в 140, с пингом в 60 мне не удалось. Можно как-то поподробнее расписать, ну или в видео несколько примеров вставить.

з.ы. Хороший гайд.

Хорошо, постараюсь, как время будет.

#29 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2842

Отправлено 25 April 2013 - 19:08

Хорошо, постараюсь, как время будет.

Спасибо =)
#30 ertyw
ertyw
  • Пользователи
    • 1984

Отправлено 25 April 2013 - 19:22

Видимо, тройной ДШ - это как сорк вгоняющий 7 огненных ударов за время воздушных оков (2с). Получается, но редко...
#31 Noah_Reeves
Noah_Reeves
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 18

Отправлено 26 April 2013 - 06:49

з.ы. Хороший гайд.

Снял ещё раз:

Клац

Увеличил пинг как смог(специально вынес чат с пингом на видное место).

Это просто дело техники и немного усердия в освоении. Конечно так же влияет доля рандома(сильных скачков пинга?), бывает делаешь все правильно(прожимаешь скил в нужный момент), а не получается.

Так же стоит заметить, роль тактильного контакта с клавиатурой.

Тема достаточно интересная т.к. все мы люди разные, соответственно и настройки\клавиатуры\мыши у нас разные.

Кто то жмет скил мышью, кто то биндит скилы на мышь(в моем случае), кто то указательным пальцем, кто то большим, а кто то клешней.

И получается что если палец заранее лежит на кнопке с скилом который мы собираемся джампить, тем менее доли секунд нам потребуется что бы нажать кнопку. На выходе эти капли доль секунд могут ссумироваться с пингом и в результате получится что мы как бы нажали немного позже чем требовалось, следствие - фейл дш.

Другими словами: когда перс уже падает и вот-вот коснется земли, когда нам нужно прожимать скил. Мы только начинаем давить кнопку скила, теряя время в реальном времени.

Не знаю как нагляднее объяснить...

Нужно вычитать из реального времени ваш пинг что ли?(звучит ооочень бредово *FIE* )

Я тренировался на тройном так: специально жал скил ещё в воздухе на этапе падения, нащупывая когда можно проживать скил что бы получился дш. С каждым разом, я давал персу все ближе и ближе подлетать ногами к земле и в итоге нашел тот момент. Были бы у всех персонажи одного роста(моего) я бы сразу сказал, что жать нужно когда перс ещё в воздухе и ему осталось долететь до земли высоту от ступни до колена, т.е. четверть своего роста.

Возвращаясь к теме контакта игрока с клавиатурой, так же важно как часто игрок сможет нажимать клавишу.

Кто то за секунду 3 раза нажмет, а кто то умудрится 6 раз. Так же если клавиатура механическая с длинным ходом клавишы(многие геймеры выбирают именно их), то стоит учитывать сколько мск тратится на ход клавиши при нажатии.

В то время как клавиатура с малым ходом клавишы(как на ноутбуках) даст лучшее показатели в скорости хода клавишы.

Есть клавиатуры и с средним ходом клавишы, такие как nostromo. Из всех мною перепробованных, мне кажется что все же лучше подойдет старая добрая клава за 200р с длинным ходом клавишы. На клавах с малым ходом клавишь очень удобно набирать текст, но в плане чувствительности они сильно уступают простым клавам.

Я смотрел твое последнее видео(кстати, здорово вышло, намного лучше лоу лвл видео твоих, и обратный дш в конце показал красиво), но из за плохого качества так и не смог разглядеть какие скилы на что забиндены(всегда с большим интересом разглядываю панельки других луков).

Видно что Выстрел на 4. это наверное вполне удобно и палец можно успеть положить на 4ку пока твой перс делает прыжок. Так то у тебя (да с твоим для многих завидным пингом) вполне должен получаться тройной дш.

Вот Точный Выстрел чайнить имхо будет ооочень сложно(для меня так вообще не реально) потому что он забинден на Alt+3 , а это значит для того что бы его чайнить нужно большим пальцем зажать Alt при приземлении после прыжка, нажать 3 и сразу большим пальцем жать пробел. И мне кажется пока ты будешь синхронно жать Alt+3 и переносить большой палец на пробел ты сфейлишь обратный дш. Но это я сужу по себе, конечно же ты можешь быть намного быстрее меня и успеть все это сделать :-).

Рассказал как мог подробно, сейчас перечитал и вижу что вообще какую то муть написал...Ну уж как смог) Если что, спрашивай ещё, мне интересно будет ответить.

#32 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2842

Отправлено 26 April 2013 - 10:18

Ох, спасибо ещё раз. Насчет моих биндов, альт+3, джампится на самом деле легко, просто обычно, джампить точный и не нужно, анимация быстрая, даже без тг. З.ы. Качество там плохое, из-за неправильных настроек рендера, а снова 6 часов рендера я вы не выдержал :-)

#33 Forcemajeure
Forcemajeure
  • Пользователи
    • 1068

Отправлено 26 April 2013 - 15:15

на счет чувствительности мыши и клавы четко подметил, забыл добавить про утерю пакетов)

пинг,конечно же,играет большую роль. На видео у тебя пинг меньше сотни,пусть и с скачками до 500,видимо тройной у тебя получается на том момент,когда пинг именно ниже сотни.

Вообщем, что бы сделать тройной, нужно иметь низкий пинг,хорошую клаву с мышью,без потерь пакетов и удобно забинденными скилами.

#34 Noah_Reeves
Noah_Reeves
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 18

Отправлено 26 April 2013 - 16:45

на счет чувствительности мыши и клавы четко подметил, забыл добавить про утерю пакетов)

пинг,конечно же,играет большую роль. На видео у тебя пинг меньше сотни,пусть и с скачками до 500,видимо тройной у тебя получается на том момент,когда пинг именно ниже сотни.

Вообщем, что бы сделать тройной, нужно иметь низкий пинг,хорошую клаву с мышью,без потерь пакетов и удобно забинденными скилами.

В целом полностью с тобой согласен.

А на счет мыши\клавы и биндах целый гайд(ну не гайд, а вариации настроек
наверное) напрашивается, с учетом того какое сейчас разнообразие
мышей\клавиатур с софтом под него ) Но наверное это не будет
востребованно т.к. каждый уже "прижился" к своему родному :-)

#35 Ootmorozok
Ootmorozok
  • Пользователи
    • 87

Отправлено 26 April 2013 - 16:54

норм гайд Прикрепленный файл  img.png   76.03К   617 Количество загрузок:

#36 diman2407
diman2407
  • Пользователи
    • 182

Отправлено 08 May 2013 - 08:54

Если постоянно джамшотить что нибудь и наджамшоиться, там и двойной будет и тройной и чайн, главно джамшотить, ничего сложного)

#37 Kobrius
Kobrius
  • Пользователи
    • 188

Отправлено 08 May 2013 - 10:23

Ну посмотрел видос как ты делаешь 3-й дш, мля ну это круто, если в пвп у тебя удается так прожимать, то это п..ц

#38 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2842

Отправлено 08 May 2013 - 10:26

До сих пор не вышло :-(
з.ы. Автор, не зергуй.
#39 Noah_Reeves
Noah_Reeves
  • Автор топика
  • Пользователи
    • 18

Отправлено 08 May 2013 - 19:56

*
Популярное сообщение!

До сих пор не вышло :-(
з.ы. Автор, не зергуй.

Да и не собирался, я писал гайд для того что бы помочь освоиться в технике выполнения.

Верю, что когда нибудь получу от тебя трипл в оке ;-)

Меня раньше очень многое не устраивало: высокий пинг, откидывания, фризы и т.п.

Мне помогло смена провайдера и компа, сейчас доволен как слон.

Я думаю я дал ясно понять что тролить и обзывать в этой теме я ни кого не собираюсь если у него что то не получается. В конце концов мы все когда то учились и у нас так же многое не выходило.

Отойду от темы:

В соседней теме Reinbow как раз просил "отцов" поделиться опытом(сори Reinbow если не правильно тебя понял)

и техниками. Я в этом плане полностью его поддерживаю и считаю что было бы намного интереснее если бы хорошие игроки за луков, делились опытом\техниками\ротациями и т.п.В конце концов, просто читать человека который делиться опытом - интересно! А уж применить эти знания на практике и увидеть что они действительно помогают и работают... ну вы понимаете :-)

После создания данной темы ожидал что её сильно зафлудят, а меня будут сильно тролить, но был очень сильно удивлен.

Мой вывод - здесь отличная и интересная аудитория с которыми хочется обмениваться опытом и писать конструктивные и актуальные ответы и гайды.

Недавно создали тему "Расстановка скилов!"

Которая меня очень заинтересовала т.к. мне интересно рассматривать чужие панельки(нет, это не фетишь :-)) т.к. встречаются очень интересные вариации из которых можно что то подчерпнуть и перенять себе.

Особенно понравились "экзотические" бинды Forcemajeure'a ,а конкретно: забинденный антишок на пробел(очень интересное решение)

Было большое желание тоже отписаться, но... Просто выложить скрин панели мне показалось как то "сухо" что ли?

Хотелось дополнить чем то пост, начал работать над ответом и через час видел перед собой 3 кратинки\схемы + скрин панели и кучу текста ко всему этому. Это уже походило на нечто большее чем ответ и тут я подумал(вспоминая Reinbow) а почему бы не создать тему, в которой предоставить интересный контент для всех читателей данного класса?

Включив в него: расстановку скилов, расстановку\настройку\окраску чатов, настройку HUD'a указав его плюсы и минусы(например есть те, кто только мышкой использует скилы,а есть кто отдает предпочтения нажатию скилов на клавиатуре\мышке и можно показать разные вариации настроек для каждого), можно даже сделать обзоры на популярные\бюджетные клавиатуры\мыши в плане удобности их для игры в Aion. И самое главное: тактики\фичи\ротации опытных стрелков(вот тут как бы не обошлось без холивара, но думаю если предоставить информацию в понятном читабельном варианте с обоснованием, то его будет меньше, ну и модератеры мб помогут с очисткой флуда)!

Понимаю, материала много и потребует какого то времени что бы расписать все тактики, но мне кажется, оно будет того стоить и Вы сможете помочь многим игрокам! Нет желания делиться? Вас никто заставить не сможет, те же когда поделятся, ну как минимум от меня получат большое спасибо, а так, я думаю очень многие будут тоже рады этому.

Стоит учесть, что не один десяток человек так же читают форум ни разу не написав. Это не значит что им не интересно, просто каждый по какой то своей причине не желает отписываться.

И так вопрос: Вы хотите такую тему? Вам была бы она интересна? Смогли бы Вы быть полезной в этой теме?

Ps Galtozar Рад что ты поймал читера в оке, так держать!;-)

#40 Brazil
Brazil
  • Пользователи
    • 147

Отправлено 16 May 2013 - 11:22

Тема по моему я понял) просто я видео не посмотрел...

• 2 из 5

404 Страница не найдена