Онлайн-игры
Статус программы: Бесплатная
Размер:2.48MB
Система:Windows 7, 8, 10, XP, Vista

Sielx1

Онлайн: 1574

All about Jump Shot

• 3 из 5

Сообщений в теме: 97  

#41 Vata4ka
Vata4ka
  • Пользователи
    • 3

Отправлено 10 June 2013 - 09:52

По-моему личному опыту, обратный джап шот получается автоматически после трёх использованных простым джамп шотом скилла, т.к. перебивается цепь скиллов автоатакой, ну конечно это зависит в каком порядке вы используете скиллы,,,Использовать его самому очень просто, получается это в результате запоздалого нажатия скилла при приземлении, анимация при этом происходит в воздухе при прыжке,,,Двойной джап шот делается как и обычный, просто спамиться сразу же второй скилл после первого при приземлении, особенно легко получаеться с становой серии,,,Перебафать яростный взгляд можно только на ~50% каста (жмешь баф, ждешь половину каста, вперед и прыжок), воу, всё получилось, а дыхание и вовсе на ~75%,,,

#42 kawahava
kawahava
  • Пользователи
    • 1031

Отправлено 12 June 2013 - 20:40

Большое спс автору темы,за то что показал мне как правильно делать,а то никак не получалось)))очень сильно помог с дш.У кого что-то не получается обращайтесь к нему)

Сообщение отредактировал kawahava: 12 June 2013 - 20:41

#43 AlcatrazEx
AlcatrazEx
  • Пользователи
    • 65

Отправлено 21 December 2013 - 19:29

пытался делать дш на обычной клавиатуре А4тесн - слабо, длинный ход
перешел на ноутбук с низкопрофильными - получалось чуть лучше чем на компе
купил к новенькому ноутбуку (с островными клавишами) Razer Orbweaver - и неломается клавиутра ноута и отклик честкий - джампить стало намного проще - клик идет не в конце и в полуходе клавиши + забиндил на кейпад все скиллы что могли влезть и были самыми важными. остальные ушли на Razer Naga.

#44 evgeniyslob
evgeniyslob
  • Пользователи
    • 18

Отправлено 21 February 2014 - 01:26

вот сколько не пробую не получается двойной дш, точнее на манекенах все получается в 80% попыток, а на кайтинге элиток болт. я думаю просто нужна практика, я прав? или есть секреты=)
в пвп я так понимаю все будет еще сложнее... простой дш получается в 99% в пвп... часа 3 практики на манекенах и элитках. тройной вообще не представляю, пинг около 50 скилы на рейзер нага...
P.S. просто из-за дш лук стал на столько интересным и динамичным, что по моему он никогда не надоест как класс.
просто супер=)))

#45 HidEx
HidEx
  • Пользователи
    • 693

Отправлено 21 February 2014 - 10:08

вот сколько не пробую не получается двойной дш, точнее на манекенах все получается в 80% попыток, а на кайтинге элиток болт. я думаю просто нужна практика, я прав? или есть секреты =)
в пвп я так понимаю все будет еще сложнее... простой дш получается в 99% в пвп... часа 3 практики на манекенах и элитках. тройной вообще не представляю, пинг около 50 скилы на рейзер нага...
P.S. просто из-за дш лук стал на столько интересным и динамичным, что по моему он никогда не надоест как класс.
просто супер =)))

научись делать слайдшоты и вообще кайфовать будешь

#46 LovePendulum
LovePendulum
  • Пользователи
    • 454

Отправлено 21 February 2014 - 15:46

СЛЕШАР ТА ТЫ ПАПУЛЯРИН)))0
А по сути бомж, с пингом таким слайды ток так получаются.

Пожалуй запишусь тоже в твой фан-кружок xD

Сообщение отредактировал LovePendulum: 21 February 2014 - 15:50

#47 HidEx
HidEx
  • Пользователи
    • 693

Отправлено 21 February 2014 - 17:30

СЛЕШАР ТА ТЫ ПАПУЛЯРИН)))0
А по сути бомж, с пингом таким слайды ток так получаются.

Пожалуй запишусь тоже в твой фан-кружок xD

хороший лук, хорошо владеет классом

#48 LovePendulum
LovePendulum
  • Пользователи
    • 454

Отправлено 21 February 2014 - 17:45

Да никто и не спорит)
Правда у лалаки РО и он не может тут сполна мне ответить, и его пожар пока в диалогах контакта :3

Сообщение отредактировал LovePendulum: 21 February 2014 - 17:48

#49 Forcemajeure
Forcemajeure
  • Пользователи
    • 1068

Отправлено 21 February 2014 - 22:05

Был пинг 140+, дабл джампы получались четко, снизил пинг до 110, двойные перестали получаться.  У друга пинг 50, двойные не получаются. Вот и делайте выводы.

#50 amateras73
amateras73
  • Пользователи
    • 131

Отправлено 23 February 2014 - 15:35

Был пинг 140+, дабл джампы получались четко, снизил пинг до 110, двойные перестали получаться.  У друга пинг 50, двойные не получаются. Вот и делайте выводы.

Может просто с таким пингом у тебя картинка сама глюкалась и тебе казалось что получаются даблджампы? )) 

#51 -Slasher-
-Slasher-
  • Пользователи
    • 903

Отправлено 24 February 2014 - 15:32

А по сути бомж, с пингом таким слайды ток так получаются

шатал тебя,пшёл прочь,бич.

иначе скину видюху как ты всасываешь и плачет в скайп про пинг. бро надеюсь заовнил тебя. *PICK*

Был пинг 140+, дабл джампы получались четко

так быть не может,у меня при 120 уже не вылетают двойные.

У друга пинг 50, двойные не получаются. Вот и делайте выводы.

А вот при пинге 70 у меня двойные на каждую пару скилов вылетают. важно знать момент.

так что,Форс,я сделаю вывод про твоего друга,он не очень и не умеет делать двойные ДШ. 

Сообщение отредактировал -Slasher-: 24 February 2014 - 15:43

#52 Butmen
Butmen
  • Пользователи
    • 456

Отправлено 24 February 2014 - 16:24

А вот при пинге 70 у меня двойные на каждую пару скилов вылетают.

лалки не умеете просто, при любом пинге смогу сделать 9 из 10

#53 Forcemajeure
Forcemajeure
  • Пользователи
    • 1068

Отправлено 24 February 2014 - 17:56

так быть не может,у меня при 120 уже не вылетают двойные.

хз, при 140 у меня получались,причем все скилы с кастом в 0 сек в любой последовательности, а при 110 ну никак, белая атака встряет между. Может пальцы уже деревянные стали, хотя вроде на боли не жалуюсь. 

А вот при пинге 70 у меня двойные на каждую пару скилов вылетают. важно знать момент. так что,Форс,я сделаю вывод про твоего друга,он не очень и не умеет делать двойные ДШ.

Что же вы сделали из двойных искусство) Каждый нубас уже знает что это такое и когда нужно жать. Человек говорит что у него не в какую,я ему верю,т.к у самого перестало получаться после как упал немного пинг.

ЗЫ Ток что фул дп накрабил,не 1 дабла,пинг 110. Кажись не пинг на это влияет а пакеты. Бывает при пинге 140 нет потерь, а при 110 откидывает.

Сообщение отредактировал Forcemajeure: 24 February 2014 - 18:08

#54 HidEx
HidEx
  • Пользователи
    • 693

Отправлено 24 February 2014 - 19:07

Бывает при пинге 140 нет потерь, а при 110 откидывает.

бывает при пинге 80-90, ты пригаешь вперёд, а тебя *** тянет на землю откидыванием 

Сообщение отредактировал HapKoTuK2o12: 24 February 2014 - 19:07

#55 -Slasher-
-Slasher-
  • Пользователи
    • 903

Отправлено 25 February 2014 - 00:28

Кажись не пинг на это влияет а пакеты

пинг показывает с какой скоростью ты пакетами обмениваешься с сервером,как быстро туда доходят пакеты и обратно.

не знаю как пакеты влияют на их же скорость передачи.

о боже,это всё так сложно для меня,я не айтишник,не особо силён. :-(

Каждый нубас уже знает что это такое и когда нужно жать.

Та не,нубы подбегают на 10 метров и под тг 1-2-3-4-5. там не то,что применять,они знать не знают про них.

а нормальные игроки начинают как раз с двойного ДШ с дальнейшим локом,так что касательно лука,пожалуй примениение этого приёма - шаг к искусству.

лалки не умеете просто, при любом пинге смогу сделать 9 из 10

неудивительно,закл вообще изи класс для петушков.*PICK*

Сообщение отредактировал -Slasher-: 25 February 2014 - 00:34

#56 Thebestglad
Thebestglad
  • Пользователи
    • 284

Отправлено 25 February 2014 - 00:35

Так-то обычные джампшоты чем меньше пинг - тем легче, слайды уже другой разговор.

З.ы. На личных тестах - идеальный пинг для айона 90-100

Сообщение отредактировал Thebestglad: 25 February 2014 - 00:36

#57 Galtozars
Galtozars
  • Пользователи
    • 2840

Отправлено 25 February 2014 - 08:11

Я щас провайдера сменил пинг стал 130-160, ниче не поменялось, и дабл дш и обычные, все так же, а вот слайды делаются гораздо легче. Низкий пинг уг. Лучше пинг 100+, только без потерь пакетов.
Зы всегда играл тут с пингом 50, чтобы делать слайды приходилось дико напрягаться, при нынешнем пинге все делается на расслабоне.
#58 Butmen
Butmen
  • Пользователи
    • 456

Отправлено 25 February 2014 - 08:47

неудивительно,закл вообще изи класс для петушков. 

ко ко ко 

#59 kraker1121
kraker1121
  • Пользователи
    • 1078

Отправлено 25 February 2014 - 09:58

на самом деле интересный гайд. Спецом скачал пвп сервер чтобы попробовать) 2 часа на кукле - двойной на ура, а вот 3 никак. Будем пытаться) Спасибо за гайд

Недавно создали тему "Расстановка скилов!" Которая меня очень заинтересовала т.к. мне интересно рассматривать чужие панельки

на самом деле это уже другая тематика и она врятли подойдет для обсуждения. Исключительно только малкие замечания, но не более. Лично для меня тема будет не актуальна по одной простой причине - я полностью играю мышью))

#60 -Slasher-
-Slasher-
  • Пользователи
    • 903

Отправлено 25 February 2014 - 15:29

хилом кстати удобнее играть мышью, сам вот на твинке хоть он и для араки,но тыкаю всё мышкой,все хилки и т.д

атакующие скилы 1-5 и остальное мышка... ну правда только флешку забиндил и исцеляющий барьер.

а вот любым физиком без биндов никуда,син,глад и т.д... и самый лёгкий из физов лук,без биндов жестко играть,много времени теряешь.

• 3 из 5

404 Страница не найдена